Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №2626

Сообщение Safira » 13 фев 2018, 12:55

а меня прям улыбнуло, у нас мама была и я ТВ в своей комнате не включала после нее - сегодня включила утром - включился канала какой-то "загородная жизнь" - блин такая куча позитива, какая-то тетенька с пикантной картавостью рассказывала про топинамбур, потом букеты делали, потом кусты какие-то сажали - не знаю насколько мне эйфории хватит наблюдая как работают другие)))) но пока прям отдых ума и сердца :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2627

Сообщение Кикимора » 13 фев 2018, 13:04

Safira, ты второй день пишешь такие вещи, которые почему-то вызывают у меня сострадание к жителям городов.
При просмотре такой передачи у меня в голове возникла бы одна мысль: ну чо, скоро опять раком вставать :lol: Правда, на исходе зимы эта мысль не имеет негативного оттенка, это просто данность.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2628

Сообщение Safira » 13 фев 2018, 13:10

Кикимора писал(а) on 13 фев 2018, 13:04:у меня в голове возникла бы одна мысль: ну чо, скоро опять раком вставать

а почему тогда сострадание?
я ж смотрю спокойно зная что у меня газон и маленькая тепличка))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2629

Сообщение Кикимора » 13 фев 2018, 13:15

Safira писал(а) on 13 фев 2018, 13:10:а почему тогда сострадание?

Потому что вид посадки кустов вызывает эйфорию.
У меня тоже газон и 4 грядки))
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2630

Сообщение Совёнка » 13 фев 2018, 14:07

Кикимора писал(а) on 13 фев 2018, 13:15:Потому что вид посадки кустов вызывает эйфорию.

Я так понимаю эйфорию вызвало наблюдение за чужой работой))))

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2631

Сообщение Alameda » 13 фев 2018, 16:26

Ведьмежонок,
Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2018, 12:13:если бы у меня вся неделя была такая, какие понедельник и четверг, то я бы могла зарабатывать 60 тыс. в месяц

опять же на сколько хватило бы здоровья так ишачить. Эх, я по молодости вкалывала как не знаю кто, сейчас даже при всем желании так не смогу.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2632

Сообщение Вайолет » 13 фев 2018, 16:42

Ну что, пожизненное нашему мальчику дали. Может теперь опубликуют те неопровержимые доказательства, по которым его осудили? Иначе странно. Ни тел, ни признания. Только какое-то видео, о котором официально ни разу не писали, я не читала. В комментариях только пишут, якобы в телефоне видео было удаленное, его восстановили, и там вроде как с последней девушкой изнасилование. Хотя сам парень утверждает, что вовсе не изнасилование, а все обоюдно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2633

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 10:29

поговорим про закон подлости?
вчера мама попросила её отвезти за картошкой, ну я накинула куртку-пальто поверх штан домашних, подумала что "нас, дикторов ниже пояса же не показывают".... приезжаю, думаю дай зайду в магазин в доме куплю пива... стою на кассе, в штанах значит с коленками и двумя пива - "привет" - одноклассница, ну вот что за нах? хорошо хоть я пошла внутрь дома с ключом (из магазина) а не на улицу...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2634

Сообщение Кикимора » 14 фев 2018, 10:33

А у меня радость - удалось сплавить из дома ТВ-ящик, двд-плеер и большую сумку с дисками :fatdance: Я за это даже новый телевизор полюбила. Хорошенький такой, висит себе на стенке, места не занимает, пыль не собирает)))
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2635

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2018, 11:40

Кикимора писал(а) on 14 фев 2018, 10:33:у меня радость - удалось сплавить из дома ТВ-ящик, двд-плеер и большую сумку с дисками

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2636

Сообщение Ведьмежонок » 14 фев 2018, 12:01

Safira писал(а) on 14 фев 2018, 10:29: стою на кассе, в штанах значит с коленками и двумя пива

:lol:
Кикимора писал(а) on 14 фев 2018, 10:33: удалось сплавить из дома ТВ-ящик, двд-плеер и большую сумку с дисками

У нас коробка от старого ТВ с дисками((( Какого хрена он их хранит, не пользуется этим никто уже лет 10. Вы мне с Совенкой всё душу травите.
Злая Аглая, ну вот то же самое, разве что не с порнухой.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2637

Сообщение Кикимора » 14 фев 2018, 12:16

Ведьмежонок, выброси сама, он и не заметит, раз не пользуется.
Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2018, 12:01:Вы мне с Совенкой всё душу травите.

Лично я сначала мужа травлю - долго и нудно. Ну и условием покупки нового ТВ было выкинуть все это барахло. Еще бы от муз. центра избавиться... Уговариваю в гараж унести хотя бы. Но там ему, видите ли, холодно. Центру, не мужу :crazy:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2638

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2018, 12:36

Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2018, 12:01: ну вот то же самое

не))))) вам тоже до него далеко))))))
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2639

Сообщение Совёнка » 14 фев 2018, 12:47

Злая Аглая писал(а) on 14 фев 2018, 11:40:лежат 300!!!! видокассет!!!!! с порнухой)))))))

Мне почему-то кажется что он их сможет неплохо продать. Именно порнуху))
Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2018, 12:01: Вы мне с Совенкой всё душу травите

Тсс, у моего все цифровое :hearing: он оплачивает облачное хранилище и что-то там хранит. Иногда докупает. Хз что там, барахло виртуальное и его больше террабайта.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2640

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 12:58

Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2018, 12:01:Какого хрена он их хранит, не пользуется этим никто уже лет 10

там может у него архив редкий какой-то пробросаешься! еще может пару десятков-сотен лет и миллионы будет стоит

Добавлено спустя 32 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2018, 12:01:разве что не с порнухой.

:D "доверяй, но проверяй" :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2641

Сообщение Вайолет » 14 фев 2018, 14:35

За год забылось все. Я все "про нашего мальчика". Он же сначала дал признательные показания. И был следственный эксперимент. А потом сказал, что выбили показания и отказался. И видео восстановленное есть, наконец-то упоминание о нем не в слухах. В общем последнее для тех, кто помнит и кому интересно, адвокат потерпевших:
Давайте в несколько публикаций по порядку попробую ответить на ваши вопросы.
Как вёл себя в суде Саплинов?
Сначала улыбался, демонстрируя наигранное недоумение от происходящего. Когда присяжные просмотрели абсолютно дичайшее видео с изнасилованием Наташи Малаховой, улыбка с его лица сошла.
Потом мы его допрашивали. На вопросы стороны обвинения отвечал с раздражением, неуверенно, путался в деталях.
Категорически возражал против оглашения его признательным показаний, данных на предварительном следствии. Это происходило в отсутсвие присяжных. Саплинов попытался убедить судью, что показания из него выбили, но каких-либо доказательств этому представлено не было. Учитывая, что следственные органы досконально проверили каждый довод подсудимого о применении к нему недозволенных методов расследования, судья посчитал его признательные показания допустимыми доказательствами и позволил огласить их перед присяжными. Признательные показания Саплинова очень подробные, содержат описание таких деталей, о которых было известно только убийце.
После того, как эти показания были оглашены, а следом за этим присяжные просмотрели видео проверки показаний на месте, в ходе которой подсудимый самостоятельно демонстрирует, как совершал преступления, к Саплинову пришло окончательное осознание того, что что-то пошло не так. Не так, как он это себе представлял. А когда судья запретил ему упоминать при присяжных о голословных и неподтвержденных фактах применения насилия на следствии, у подсудимого случился первый срыв со словами: «Как это нельзя? А как же я буду защищаться?»
Потом таких срывов стало больше. Я, например, сначала удостоился от него эпитета «клоун», а после вердикта — отборной порции мата в свой адрес и обещаний поговорить со мной «по-другому». Аналогичным образом матом он кричал в адрес Алёны Кузьминой.
Думаю, на сегодня подробностей вам достаточно.
Про «ролевые игры» и прочее в следующих сериях)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2642

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2018, 17:39

у соседей :amore:

IMG_1883.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2643

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 18:30

Злая Аглая, Юльк! а Юльк, а че ты у соседей делала? :D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Вайолет, у вас там еще какой-то студент-заочник отличился - диплом писал на тему пропаганды или чего-то такого, завел в соцсетях аккаунты и давай общаться с самыми упоротыми и картинки перепощивать - дело завели, говорят с научным руководителем не встречался и тему не озвучивал и как будет доказывать - не согласовывал - вдруг все приплел когда уже загребли...
https://www.kavicom.ru/pages-view-10717.html
сайт так себе, но сегодня в новостях показывали
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2644

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2018, 18:34

Safira писал(а) on 14 фев 2018, 18:34: а че ты у соседей делала?

это я через забор сфоткала :umnik:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2645

Сообщение MaSher » 14 фев 2018, 18:36

Злая Аглая писал(а) on 14 фев 2018, 17:39:у соседей

класс. А у тебя подснежники почему не растут?

MaSher
 

Сообщение №2646

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 18:36

Злая Аглая писал(а) on 14 фев 2018, 18:34:это я через забор сфоткала

ага, как димон "мой" :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2647

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2018, 18:37

MaSher писал(а) on 14 фев 2018, 18:36:А у тебя подснежники почему не растут?

потому, что нигде не продаются)))))))

Добавлено спустя 48 секунд:
Safira писал(а) on 14 фев 2018, 18:36:ага, как димон "мой"

?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2648

Сообщение Вайолет » 14 фев 2018, 18:38

Safira, да, я знаю, во всех группах городских это обсуждают.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2649

Сообщение MaSher » 14 фев 2018, 19:25

Злая Аглая писал(а) on 14 фев 2018, 18:38:потому, что нигде не продаются

СП тебе в помощь. Я там покупала. и обычные, и махровые

MaSher
 

Сообщение №2650

Сообщение Злая Аглая » 14 фев 2018, 19:41

MaSher писал(а) on 14 фев 2018, 19:25:СП тебе в помощь

поздняк уже))))) теперь когда свою дачу купим
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз