Имя пользователя:

Пароль:




Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №501

Сообщение Lectrice » 12 фев 2018, 17:12

phpBB [media]

Бабурин у Соловьева.

Lectrice
 

Сообщение №502

Сообщение BattleAngel » 12 фев 2018, 17:46

Лисица писал(а) on 12 фев 2018, 17:07:а кто знает, дают открепительное, чтоб в другом районе голосовать?

мне с госуслуг присылали, мол зайдите и выберете участок для голосования и просто приходите туда в день выборов
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №503

Сообщение Лунный Кстати » 12 фев 2018, 20:53

:whistle:

7ERPeSSvnzs.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №504

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2018, 21:34

Совёнка писал(а) on 11 фев 2018, 13:15:О! Вспомнила, у родни большой такой в углу стоит! И там как раз совсем не бедная семья, вот совсем. И телевизор-ящик.

У нас тоже в углу, мордой в угол :ssso: :help:
Совёнка писал(а) on 11 фев 2018, 13:15:хороший исправный телевизор

Это ты про старые? Наш исправный, но достал. Да и ставить его стало некуда.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Блин, мы в выборах... я думала в чате :spy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №505

Сообщение belunda » 12 фев 2018, 22:51

phpBB [media]

belunda
 

Сообщение №506

Сообщение Злая Аглая » 13 фев 2018, 18:21

image (6).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 


Сообщение №508

Сообщение Кикимора » 13 фев 2018, 19:39

А чего Спая никто не пытает про Титова? Спай, рассказывай.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №509

Сообщение MaSher » 14 фев 2018, 18:32

В ЦИК прокомментировали жалобу Собчак на регистрацию Путина кандидатом в президенты

Доводы кандидата в президенты России Ксении Собчак, подавшей иск в Верховный суд с жалобой на регистрацию действующего главы государства Владимира Путина, несостоятельны. Об этом заявила секретарь Центризбиркома Майя Гришина.

«Те доводы (которыми руководствуется Собчак), которые вы процитировали, они несостоятельны», — приводит её слова РИА Новости.

Ранее Ксения Собчак подала иск в ВС с жалобой на регистрацию Путина в качестве кандидата в президенты. Копия искового заявления опубликована на сайте кандидата.

В нём говорится, что Путин «не имеет права выдвигаться и быть зарегистрированным в качестве кандидата на указанный пост» в связи с тем, что он «неоднократно занимал должность президента России», а также исполнял обязанности главы государства в период с 31 декабря 1999 года по 7 мая 2000 года.

https://russian.rt.com/russia/news/4814 ... chak-putin
фотка тут зачетная))

5a84471c370f2c0e198b4589.jpg


Я вот не очень понимаю, какова ее цель в подобных демаршах? Она вроде не совсем дура.

MaSher
 

Сообщение №510

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2018, 20:30

Привлечь внимание наверное. Больше видимо нечем привлекать :idiot:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №511

Сообщение Спай » 14 фев 2018, 22:32

Кикимора писал(а) on 13 фев 2018, 19:39:А чего Спая никто не пытает про Титова? Спай, рассказывай.

Ну наконец-то кто-то спросил ! :D
Путин и так победит, а я хочу хоть что-нибудь другое.
Титов мне кажется спокойным и интересным человеком, который бьётся с Кудриным.
Хочу поддержать его экономическую программу хоть своим голосом.
Если бы остались Путин с Титовым во втором туре, то сейчас я бы голосовал за Путина.
Дичь какая, Грудинин на втором месте по опросам ! :facepalm:

Спай
 

Сообщение №512

Сообщение Совёнка » 15 фев 2018, 08:25

Спай писал(а) on 14 фев 2018, 22:32:Грудинин на втором месте по опросам !

А на некоторых ресурсах, довольно масштабных, на первом. Меня это убивает вообще :hang:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №513

Сообщение Lectrice » 15 фев 2018, 09:48

Совёнка писал(а) on 15 фев 2018, 08:25:А на некоторых ресурсах, довольно масштабных, на первом.

я подозревала, что это реальный конкурент Путину. Он своим совхозом со сказочными детсадами и парками взбудоражил народ- вот как богатые должны заботиться о народе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Спай писал(а) on 14 фев 2018, 22:32:Дичь какая, Грудинин на втором месте по опросам ! :facepalm:

а кому быть на этом месте? Собчак?)

Lectrice
 

Сообщение №514

Сообщение MaSher » 15 фев 2018, 09:54

Lectrice писал(а) on 15 фев 2018, 09:49:Он своим совхозом со сказочными детсадами и парками взбудоражил народ- вот как богатые должны заботиться о народе.

честно, я недоумеваю, где у людей мозги. Опыт соседей, выбиравших Петю - шоколадного зайца по этому же признаку (хорошо рулит своим Рошеном - значит, и страной так же рулить будет), ничему не учит. К тому же его совхоз такой распрекрасный не из-за аграрного гения его руководителя, а из-за близости к МКАДу и возможности хорошо сдавать свои близкие к МКАДу земли в аренду. Я бы посмотрела, какой совхоз-миллионер он построил бы где-нить на Псковщине.

MaSher
 

Сообщение №515

Сообщение Lectrice » 15 фев 2018, 10:11

MaSher писал(а) on 15 фев 2018, 09:54:честно, я недоумеваю, где у людей мозги. Опыт соседей, выбиравших Петю

а кто когда учился на чужих граблях?)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
MaSher писал(а) on 15 фев 2018, 09:54:К тому же его совхоз такой распрекрасный не из-за аграрного гения его руководителя, а из-за близости к МКАДу и возможности хорошо сдавать свои близкие к МКАДу земли в аренду.

да не волнует это людей - главное, делится щедро. Это, конечно, эффектная картинка. Чтоб была за благодать, если бы все олигархи так заботились о своих?
Смотрела передачу какую-то - Хинтштейн там какой- то компромат на Грудинина выдает, а коммунист из группы поддержки кандидата парирует "всё брехня".

Lectrice
 

Сообщение №516

Сообщение Safira » 15 фев 2018, 11:07

Спай писал(а) on 14 фев 2018, 22:32:Путин и так победит, а я хочу хоть что-нибудь другое.

седина в бороду - бес в ребро? :D шалунишка

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Спай писал(а) on 14 фев 2018, 22:32:Дичь какая, Грудинин на втором месте по опросам !

это сфабриковано, они дают ссыль на сайт где в какой-то момент был результат что вообще грудинин первый, а наверху сиротливо ссылочка "актуальные результаты голосования вы можете посмотреть здесь" ну и там уже все нормально)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Lectrice писал(а) on 15 фев 2018, 10:13:Смотрела передачу какую-то - Хинтштейн там какой- то компромат на Грудинина выдает, а коммунист из группы поддержки кандидата парирует "всё брехня".

ну а чего искать компроматы? он отрапортовал о счетах заграничных (страну не помню) - что закрыл и документы "вот у меня в машине" - но в избирком почему то не предоставил, а потом еще счета в другой стране нашли... подбросили наверное злопыхатели и счета и деньги
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №517

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2018, 12:58

Спай писал(а) on 14 фев 2018, 22:32:Дичь какая, Грудинин на втором месте по опросам !

Совёнка писал(а) on 15 фев 2018, 08:25:А на некоторых ресурсах, довольно масштабных, на первом.

Вот поэтому я в этот раз буду голосовать за Путина, от греха :kuku:
MaSher писал(а) on 15 фев 2018, 09:54:Опыт соседей, выбиравших Петю - шоколадного зайца по этому же признаку (хорошо рулит своим Рошеном - значит, и страной так же рулить будет), ничему не учит.
:beer: В 90е также про олигархов рассуждали: у них же бизнес, значит могут! Железная логика :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №518

Сообщение Voyager » 15 фев 2018, 13:00

Спай писал(а) on 14 фев 2018, 22:32:Путин и так победит, а я хочу хоть что-нибудь другое.

Зачем? Вот конкретный довод - чем это другое лучше?

Спай писал(а) on 14 фев 2018, 22:32:Титов мне кажется спокойным и интересным человеком, который бьётся с Кудриным.
Хочу поддержать его экономическую программу хоть своим голосом.

Мне он стал неприятен после его выступления в программе Соловьёва. Он прямо сказал, что идёт на выборы ради пиара и чтобы его услышали в его борьбе - и только в этом. Его не интересует победа, его не интересует жизнь простых россиян, его не интересует, что и как будет с Россией, если он победит.
phpBB [media]
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №519

Сообщение Спай » 15 фев 2018, 13:34

Voyager писал(а) on 15 фев 2018, 13:00:Зачем? Вот конкретный довод - чем это другое лучше?

Мне не нравится внутренняя политика кумовства и откатов.
Мне не нравится, когда экономика построена так, что только президент может решить посадку дерева где-нибудь в глубинке.
И хочется немного притопить Кудрина.

Voyager писал(а) on 15 фев 2018, 13:00:Он прямо сказал, что идёт на выборы ради пиара и чтобы его услышали в его борьбе - и только в этом

Да, я это слышал и поддерживаю. Титов не строит иллюзий. Поддерживает малый и средний бизнес. Кудрин проталкивает свою политику через коридоры Кремля, у Титова нет такой возможности, как я понял. Он не хотел идти на выборы, просто нет другой возможности быть услышанным.

Voyager писал(а) on 15 фев 2018, 13:00:Его не интересует победа, его не интересует жизнь простых россиян, его не интересует, что и как будет с Россией, если он победит.

А вот это для меня новость, такого я от него не слышал.

Моя идея проста. Если не голосовать за Путина, то за кого ?...
Для меня нет другого подходящего кандидата кроме Титова.
Нет нормальной альтернативы Путину, не дают родиться последние 20 лет.

Мне не хочется быть Северной Кореей, тогда уж лучше абсолютная монархия, хотя бы честно.

Короче, Путин президент, но ему нужен сильный премьер, с которым он готов поделиться властью (не Титов конечно)

Спай
 

Сообщение №520

Сообщение Спай » 15 фев 2018, 13:37

Voyager писал(а) on 15 фев 2018, 13:00:Мне он стал неприятен после его выступления в программе Соловьёва.

Не смотрел, сейчас посмотрю, спасибо.

Спай
 

Сообщение №521

Сообщение Safira » 15 фев 2018, 14:11

Voyager писал(а) on 15 фев 2018, 13:00:Зачем? Вот конкретный довод - чем это другое лучше?

еще в фб очень распространена замануха грудинина - что он конечно не победит (это и НЕ НАДО)- но товарищи надо набрать много чтобы типа Путин понял что есть другие кандидаты и они представляют реальную конкуренцию. Ввязывалась в один диалог - каким образом будут регулировать %%%% за грудинина? вдруг много прочитает вот это вот воззвание и все пойдут и проголосуют, и он победит, дальше что? "ой ребят, мы пошутили...."????
Это все равно что жениться на подружке любимой женщины чисто чтоб она поревновала :crazy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №522

Сообщение Спай » 15 фев 2018, 14:14

Safira писал(а) on 15 фев 2018, 14:11:вдруг много прочитает вот это вот воззвание и все пойдут и проголосуют, и он победит, дальше что? "ой ребят, мы пошутили...."????

Без второго тура никак, а там все за Путина :)
Совсем невероятную ситуацию не рассматриваем.

Спай
 

Сообщение №523

Сообщение Safira » 15 фев 2018, 14:23

Спай писал(а) on 15 фев 2018, 14:14:Без второго тура никак, а там все за Путина

ну все равно, выборы это слишком серьезно чем сливать голоса "да не доставайся же ты никому"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №524

Сообщение GalinovMost » 15 фев 2018, 14:31

Спай писал(а) on 15 фев 2018, 14:14:Совсем невероятную ситуацию не рассматриваем

Как с Трампом? :crazy:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №525

Сообщение Октавия » 15 фев 2018, 14:35

GalinovMost писал(а) on 15 фев 2018, 14:31:Как с Трампом? :crazy:

GalinovMost, да уж... хихикали над ним все и компромат выискивали, а он взял и победил :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз