Имя пользователя:

Пароль:




Олимпиадная тема

Сообщение №1351

Сообщение Тарелка » 14 фев 2018, 14:52

Злая Аглая писал(а) on 14 фев 2018, 14:47:В той ситуации, в которой оказался наш спорт

Их лишили великих старших товарищей – Легкова, Устюгова, Вылегжанина и других, не менее важных для спорта, для страны и для ощущения полноценности и справедливости. Но в Корее Большунов, Спицов, Белорукова, Непряева, да вся сборная – хозяева. Потому что у них есть семья. Есть Елена Вяльбе, Ольга Данилова, тренеры – те, которых допустили до Игр, и те, что приехали за свой счёт. Они занимают небольшой сектор на трибуне, но болеют так, что громче них в Корее в эти минуты нет никого. https://www.championat.com/olympicwinte ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1352

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2018, 14:53

В фигурном катании после короткой наша пара вторая, а по сути делят с китайцами первое место, разница 0,7 балла.
Канадцам за ошибки баллы понабавляли, вместо того, чтобы отнять. Ничего не меняется....
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1353

Сообщение Тарелка » 14 фев 2018, 14:59

Когда-то над керлингом посмеивались. С такими ребятами – не до смеха. Передо мной два распечатанных досье. Два личных дела. Александр Крушельницкий, мужчина, 25 лет, Санкт-Петербург. Анастасия Брызгалова, женщина, 25 лет, Санкт-Петербург. Два человека с красивыми и утрированно русскими лицами. Такие иногда бывают у актеров, которые играют наших соотечественников в Голливуде. Образ придумали американские журналисты из Yahoo, и он действительно подходит керлингистам. Разведчик и его девушка. Иностранцы воспринимают все это зловеще. Два агента, которых Россия отправила на Олимпиаду работать под прикрытием – ведь с этим есть и неприятные ассоциации. Впрочем, в данном случае все аналогии – только игра. Ведь что может быть безобиднее керлинга? Кому вообще придет в голову, что этот вид спорта таит в себе хоть что-то шпионское? И от такого контраста – еще круче. Брызгалова и Крушельницкий обрели неожиданную популярность.
Изображение
Как и полагается приличной паре агентов-нелегалов, они муж и жена. Согласно официальной биографии, с 2012 года. Говорят, тренеры были против, чтобы ребята выступали в паре, и отстаивать свое право быть вместе не только в жизни, но и на льду, им пришлось несколько лет. После победы на чемпионате мира в 2016 году вопросы отпали. И кого посылать на первую Олимпиаду для этой дисциплины керлинга, вопросов не было. https://www.sport-express.ru/olympics/p ... u-1370950/

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1354

Сообщение Шелестень » 14 фев 2018, 15:55

Екатерина Л. писал(а) on 13 фев 2018, 20:23:русские должны были демонстрировать раскаяние.

В смысле? Мы? В чём?! Они там совсем что ли с катушек съехали?! :facepalm:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1355

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2018, 16:11

Сова, нагло себя ведем, флагами машем, Катюшу поем:)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1356

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 16:15

Редиска писал(а) on 14 фев 2018, 15:14:Кому вообще придет в голову, что этот вид спорта таит в себе хоть что-то шпионское?

да кому угодно! фиг знает что в этих тазиках которые они по льду толкают, может жучки/сканеры :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1357

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2018, 16:18

У наших спортсменов в каждом зубе по сканеру. :brows:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1358

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2018, 16:44

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Корейский мальчик пришёл на хоккей с американским флагом. Посмотрел на наших болельщиков и попросил нарисовать себе российские флаги, закатав американский в трубочку.
Изображение
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1359

Сообщение Шелестень » 14 фев 2018, 17:28

Екатерина Л. писал(а) on 14 фев 2018, 16:11:нагло себя ведем, флагами машем, Катюшу поем:)

ну это нормально как раз, странно было ожидать чего-то другого :idiot:
а в чём раскаиваться должны были?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1360

Сообщение Тарелка » 14 фев 2018, 21:58

Изображение
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Изображение
Юлия Белорукова

Добавлено спустя 46 секунд:
Изображение
Александр Большунов

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1361

Сообщение MaSher » 14 фев 2018, 22:13

Сова писал(а) on 14 фев 2018, 17:28:а в чём раскаиваться должны были?

ну как?! писили не в те пробирки, сами пробирки царапали. Путин вон лично через проковыренную дырку в стене те пробирки зубами открыть пытался. Беспредельничали, короче.

MaSher
 

Сообщение №1362

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 22:16

MaSher писал(а) on 14 фев 2018, 22:13:ну как?! писили не в те пробирки, сами пробирки царапали. Путин вон лично через проковыренную дырку в стене те пробирки зубами открыть пытался. Беспредельничали, короче.

Путин всегда знает что делает, а кто куда писал - мне вот за них не стыдно - главное что не мимо пробирок :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1363

Сообщение Шелестень » 14 фев 2018, 22:26

MaSher писал(а) on 14 фев 2018, 22:13:ну как?! писили не в те пробирки, сами пробирки царапали

ну не знаю
не вижу повода :sorry:
MaSher писал(а) on 14 фев 2018, 22:13:Путин вон лично через проковыренную дырку в стене те пробирки зубами открыть пытался.

хотел бы, открыл :manicure:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1364

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2018, 23:01

Так и сказали , что мы все - таки открыли неоткрываемые пробирки :idiot:
Как? До сих пор гадают :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1365

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 23:23

Екатерина Л. писал(а) on 14 фев 2018, 23:01:Так и сказали , что мы все - таки открыли неоткрываемые пробирки
Как? До сих пор гадают

ладно гадают! так и дальше продолжают закупать открываемо-неоткрываемые пробирки
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1366

Сообщение Шелестень » 15 фев 2018, 00:20

Екатерина Л. писал(а) on 14 фев 2018, 23:01:мы все - таки открыли неоткрываемые пробирки

Потому что любая пробирка откроется сама, если на неё ВВП посмотрит. :kuku:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1367

Сообщение Совёнка » 15 фев 2018, 03:58

Сова писал(а) on 14 фев 2018, 22:26:ну не знаю
не вижу повода

Если бы повода никто не видел, наши бы сейчас выступали в форме, звучал гимн и т.д. а не серость невзрачная :bad:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1368

Сообщение tarakashka » 15 фев 2018, 08:07

Екатерина Л. писал(а) on 14 фев 2018, 14:47:мужчины в синхронном плавании, выглядят как гомо

:bad:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1369

Сообщение Шелестень » 15 фев 2018, 10:44

Совёнка писал(а) on 15 фев 2018, 03:58:Если бы повода никто не видел, наши бы сейчас выступали в форме, звучал гимн и т.д. а не серость невзрачная

Нет, ну если посмотреть на ситуацию, многие спортсмены оправданы, допинг не доказан, другие страны привезли с собой чемоданы таблеток и что?
Болельщики поют гимн СТРАНЫ и машут флагами СТРАНЫ.
За что должно быть стыдно? В чем раскаиваться?
За чистых спортсменов? За недопущенных сильных чистых спортсменов? Да за это злость берёт на всю эту шарашкину контору МОК.
За страну? Да мы ей гордимся, своей страной. Потому что есть чем. Уж сколько говна на нашу многострадальную не вылито, сколько войн пройдено...
Они б предложили американцам устыдиться своей страны, так ведь нет, они ж гордятся, какую б дичь штаты не творили.
А мы с какого перепугу должны скромно сидеть глазки в пол? Не оборзелили ли они там в своём желании об нашу страну ноги повытирать?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1370

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2018, 12:54

Сова писал(а) on 15 фев 2018, 10:44:За что должно быть стыдно? В чем раскаиваться?

Ты серьезно решила этот посыл обсудить?)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1371

Сообщение Злая Аглая » 15 фев 2018, 13:26

Редиска писал(а) on 14 фев 2018, 14:52:Их лишили великих старших товарищей

а я думаю по-другому. Они, поехавшие, ПРЕДАЛИ "своих великих старших товарищей" :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1372

Сообщение Шелестень » 15 фев 2018, 13:28

Ведьмежонок писал(а) on 15 фев 2018, 12:54:Ты серьезно решила этот посыл обсудить?)))

Я просто в недоумении. :idontno:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1373

Сообщение Тарелка » 15 фев 2018, 13:36

Злая Аглая писал(а) on 15 фев 2018, 13:26:Они, поехавшие, ПРЕДАЛИ "своих великих старших товарищей"
И Вяльбе тоже?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1374

Сообщение Екатерина Л. » 15 фев 2018, 18:00

Я их предателями не считаю. Будь я на их месте , не знаю , как бы поступила.Но за страну обидно.
И фигуристы наши сегодня не молодцы.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 


Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз