Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиадная тема

Сообщение №1901

Сообщение MaSher » 26 фев 2018, 14:13

Екатерина Л., не видно картинку

MaSher
 

Сообщение №1902

Сообщение Екатерина Л. » 26 фев 2018, 14:18

MaSher, а так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1903

Сообщение Lyubov » 26 фев 2018, 15:00

Вот правильная таблица медального зачета Олимпиады-2018

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1904

Сообщение Свекетака » 26 фев 2018, 15:30

мама Африка, а почему тогда наших то на 15, то на 13 место ставят? :scratch:

Свекетака
 

Сообщение №1905

Сообщение Тарелка » 26 фев 2018, 15:37

Свекетака писал(а) on 26 фев 2018, 15:30:почему тогда наших то на 15, то на 13 место ставят?

Потому что у нас принято считать по золоту. Та таблица, что привела мама Африка, принята в США. Это они считают все медали без учета достоинства. Я думаю, не стоит себя успокаивать этой таблицей. Мы на 13 месте в этот раз. Ну и что?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1906

Сообщение Екатерина Л. » 26 фев 2018, 21:20

Спортивный арбитражный суд (CAS) обнародовал сведения о содержании мельдония в допинг-пробах керлингиста Александра Крушельницкого. По словам главы Федерации керлинга России Дмитрия Свищева, опубликованные данные говорят о "вбросе" запрещенной таблетки спортсмену.
26 февраля была обнародована новая информация по делу российского керлингиста Александра Крушельницкого, недавнего бронзового призера Олимпиады-2018 в дабл-миксте, медаль которого была аннулирована из-за обнаружения в его допинг-пробе запрещенного мельдония.
Еще в первые дни после сенсационных результатов вскрытия проб спортсмена многие болельщики и эксперты сомневались в том, что препарат попал в организм Крушельницкого по его желанию — не особо верилось, что Александр, будучи представителем достаточно своеобразного вида спорта, пойдет на такой риск и будет сознательно принимать восстановительный препарат, зная, сколь внимательно за россиянами следят антидопинговые службы.
Теперь же стала известна концентрация мельдония в допинг-пробах керлингиста: в первой пробе было обнаружено 8,1 микрограмма препарата на миллилитр, тогда как во второй — 5,7 микрограмма.
По словам главы Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрия Свищева, обнародованные показатели по допинг-пробам Крушельницкого говорят об одноразовом приеме таблетки мельдония.
«Это говорит о том, что таблетка принята разово, поэтому и резкое падение. И после такой ситуации падение происходит примерно в два раза. Этим и обусловлена такая разница. И то, что это был вброс этой таблетки, уже сейчас четко понятно, — заявил руководитель ФКР. — Изобретатель этого «чудо-лекарства» четко сказал — чтобы получить такую концентрацию препарата, даже не нужно и целой таблетки. Можно поводить одним кристалликом по стакану — и готово.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1907

Сообщение Лисица » 27 фев 2018, 10:12

Екатерина Л. писал(а) on 26 фев 2018, 21:20: И то, что это был вброс этой таблетки, уже сейчас четко понятно,

т.е. подсыпали, да?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1908

Сообщение Екатерина Л. » 27 фев 2018, 11:10

Как я понимаю, да. В керлинге нет смысла принимать мельдоний в принципе. :idontno: А что наш в таких условиях намеренно принимал, не поверю.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1909

Сообщение Safira » 27 фев 2018, 11:32

Екатерина Л. писал(а) on 27 фев 2018, 11:10:В керлинге нет смысла принимать мельдоний в принципе. А что наш в таких условиях намеренно принимал, не поверю.

1 дозу принимать его в любом виде спорта бессмысленно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1910

Сообщение Свекетака » 27 фев 2018, 15:46

Мне кажется, что эта однократная доза была подброшена не конкретно керлингисту, а просто туда, где наши спортсмены питались или брали воду. Случайность, что именно он её съел, мог съесть кто угодно из нашей команды. Тогда и вопросов бы было больше, если бы она попалась какому-нибудь лыжнику или хокеисту.

Свекетака
 

Сообщение №1911

Сообщение Лисица » 27 фев 2018, 15:57

Ан и Шипулин в битве за 4 миллиона. Как будет проходить российская Олимпиада?
[+]
Скрытый текст

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1 ... _olimpiada

Добавлено спустя 22 секунды:
и вот зачем их теперь проводить?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1912

Сообщение Lyubov » 27 фев 2018, 23:37

В WADA подтвердили, что Россия с 1 апреля не сможет претендовать на проведение международных соревнований
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1913

Сообщение Липен » 27 фев 2018, 23:47

мама Африка, ЧМ по футболу накрывается медным тазом.
Что дальше?

Липен
 

Сообщение №1914

Сообщение MaSher » 27 фев 2018, 23:59

Липен писал(а) on 27 фев 2018, 23:47:мама Африка, ЧМ по футболу накрывается медным тазом.

нет. Я в Допинговых скандалах статью по этому поводу раньше выкладывала. Что сейчас уже намечено, то пройдет, а вот новых нам не разрешат, пока РУСАДА в правах не восстановят. Хреново все вообще-то.

MaSher
 

Сообщение №1915

Сообщение И.В. » 28 фев 2018, 01:24

Липен писал(а) on 27 фев 2018, 23:47:мама Африка, ЧМ по футболу накрывается медным тазом.
Что дальше?

Свят, свят, свят, теперь уже оставляем ЧМ по футболу! :ban: иначе мне придется идти топиться или стреляться....
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1916

Сообщение MaSher » 28 фев 2018, 01:44

И.В., вот Допинговые скандалы
с теми турнирами, контракты на которые УЖЕ подписаны, ничего не будет. А вот после окончания срока их действия у России не будет никаких чемпионатов мира и Европы, никаких этапов авто- и мотогонок, включая Формулу-1, никаких этапов Кубков мира по любому виду спорта, шахматных Олимпиад, Универсиад и Всемирных военных игр. При этом соревнования, которые проводятся организациями, не подписывавшими кодекс ВАДА (например УЕФА, баскетбольная Евролига или любая из франшиз ММА), под запрет не попадут. Так что футбольные еврокубки и матчи недавно созданной Лиги наций не под угрозой.

MaSher
 

Сообщение №1917

Сообщение Екатерина Л. » 28 фев 2018, 08:53

Мне кажется все будет не так страшно. Вчера видела опровержение , но без указания источника, поэтому сюда не понесла. Было сказано , что нет запрета вада на проведение мероприятий. Или я просто не хочу в это верить.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1918

Сообщение tarakashka » 28 фев 2018, 10:39

Лисица писал(а) on 27 фев 2018, 15:58:Соревнования пройдут 23–25 марта в Коломне

надо сходить, как раз на мой др попадает :) ! Жаль, что шорт-трек в Питере, вот куда я бы сходила с огромным удовольствием
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1919

Сообщение Екатерина Л. » 28 фев 2018, 15:18

Олимпиада-2018, последние новости сегодня – 28 февраля. Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев выступил с заявлением касательно новых подробностей в деле расследования по российскому спортсмену Александру Крушельницкому, который подозревается в нарушении антидопинговых правил.

В заявлении Свищева говорится о том, что в ближайшее время состоится ряд допросов и встреч, как со спортсменами, которые находились с Крушельницким в момент тех событий, так и с представителями федерации. Глава Федерации керлинга России отметил, что МОК пошел навстречу и предоставил видеоматериалы из гостиниц.

Он отметил, что у следствия уже появились версии относительно того, кто мог подставить российского керлингиста.

«Мы уже ведем работу со Следственным комитетом. Будем также работать со спортсменами и всеми, кто был с Крушельницким в тот момент. Круг начал сужаться: это или Япония, или Корея. В МОК все-таки пошли навстречу, были предоставлены видеоматериалы из гостиниц. Хорошо, что представители МОК понимают, что это дело является непростым», - отметил президент ФКР.
Источник: Лента.ру
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1920

Сообщение Екатерина Л. » 28 фев 2018, 21:00

Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Изображение
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1921

Сообщение Тарелка » 28 фев 2018, 21:31

Владимир Путин наградил российских спортсменов, которые завоевали олимпийские медали на Играх-2018. Государственные награды были вручены 46 атлетам, среди которых лыжники Александр Большунов, Денис Спицов и Андрей Ларьков, фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева, сборная России по хоккею и другие спортсмены.

Им вручены орден Дружбы, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
https://www.gazeta.ru/sport/photo/putin ... l#!photo=8

А говорили, что Путин не одобряет эту олимпиаду. :idontno:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1922

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 21:32

Екатерина Л. писал(а) on 28 фев 2018, 21:01:Изображение

ну я думаю хуже футболистов они в любом случае не сыграют
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1923

Сообщение Тарелка » 28 фев 2018, 21:33

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1924

Сообщение Lyubov » 28 фев 2018, 21:39

Редиска писал(а) on 28 фев 2018, 21:31:А говорили, что Путин не одобряет эту олимпиаду.

Лично я такого не говорила. Путин сказал, что выступление не под своим флагом - унижение. Потом, да, поддержал. Не забывай, что у него на носу выборы.
Сейчас и я считаю, что надо было ехать. Но, все-равно, ситуация более чем нездоровая и маразматичная...
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1925

Сообщение Тарелка » 28 фев 2018, 21:51

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
мама Африка писал(а) on 28 фев 2018, 21:39:Лично я такого не говорила. Путин сказал, что выступление не под своим флагом - унижение. Потом, да, поддержал. Не забывай, что у него на носу выборы.

Никогда не забывала этого.
Не могут наши запретить им ехать. Это плохо отразится на выборах. К ним всё и приурочено.
Кто не понял, Путин не виноват :idontno:
Олимпиадная тема
мама Африка писал(а) on 28 фев 2018, 21:39:Сейчас и я считаю, что надо было ехать.

Ну собственно о чем я всегда и писала.

Тарелка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз