Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Слушаем и смотрим президента?

Сообщение №1476

Сообщение Дикая кошка » 16 дек 2017, 19:40

Совёнка писал(а) on 16 дек 2017, 00:23:телефон уже следящее и пишущее и передающее средство

Особенно с диктофоном и без разрешительной документации :crazy:

Дикая кошка
 

Сообщение №1477

Сообщение Злая Аглая » 16 дек 2017, 20:12

Редиска писал(а) on 16 дек 2017, 00:09:Когда?

172 коровы перешли на российскую территорию с Украины

http://www.krestianin.ru/news/44660-172 ... -s-ukrainy
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1478

Сообщение Тарелка » 16 дек 2017, 20:20

Злая Аглая, диверсанты?

Тарелка
 

Сообщение №1479

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2017, 20:40

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2017, 19:23:Вот у меня есть диктофон. И никто меня не трогает. А что будет, если я его к собаке привяжу?

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1480

Сообщение Цикута » 16 дек 2017, 20:49

мягкиелапки,
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Цикута
 

Сообщение №1481

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2017, 21:16

Цикута, я искренне не понимаю разницы между этими часами и телефоном - часы только на руке, а так остальные функции почти те же, даже более ограничены. только они перезвонить могут сами мне по моему желанию и то что на руке - деть всегда в доступе.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1482

Сообщение Цикута » 16 дек 2017, 21:31

мягкиелапки писал(а) on 16 дек 2017, 21:16:я искренне не понимаю разницы между этими часами и телефоном

Мне кажется, разница в том, что меньше надо болтать где и что покупаешь: в качестве свидетелей, когда он получал посылку, были председатель и кто-то ещё из его деревни.
Думаю, что фермер похвастал соседям, а они его и сдали.

Цикута
 

Сообщение №1483

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2017, 21:35

Цикута писал(а) on 16 дек 2017, 21:31:Мне кажется, разница в том, что меньше надо болтать где и что покупаешь:

:lol: мы тоже хороши, да еще в такой теме!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1484

Сообщение GalinovMost » 16 дек 2017, 21:49

мягкиелапки, сейчас за всеми придут :secret:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1485

Сообщение MaSher » 16 дек 2017, 21:53

GalinovMost писал(а) on 16 дек 2017, 21:49:сейчас за всеми придут

за всеми, у кого часы? дык тогда минимум полстраны пересажать надо)

MaSher
 

Сообщение №1486

Сообщение Ведьмежонок » 16 дек 2017, 21:55

Цикута, а я вам передачечки носить, ибо землячки мы :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
MaSher писал(а) on 16 дек 2017, 21:53:за всеми, у кого часы?

Диктофоны и телефоны еще :shades: Проще обнести страну колючей проволокой и оставить нас спокойно праздновать НГ.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1487

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2017, 21:59

Ведьмежонок писал(а) on 16 дек 2017, 21:56:Проще обнести страну колючей проволокой и оставить нас спокойно праздновать НГ.

да али экспрэсс и иже с ними пусть закроют и хватит
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1488

Сообщение MaSher » 16 дек 2017, 22:14

а вообще мне не очень понятно. если такая покупка априори нарушает законодательство РФ, то не проще ли поставить блокировку на данный вид продукции, чем сначала отследить на таможне, потом следить по кустам за мужиком и его коровой. Глупость какая-то. Ежели подобная функция есть в каждом телефоне, то тогда и продажу всяких айфонов тоже под запрет надо. Оставить одни простейшие алёкалки. В общем, с этим мужиком реально ситуация, доведенная до абсурда.

MaSher
 

Сообщение №1489

Сообщение Камикадзе » 16 дек 2017, 22:49

Цикута писал(а) on 16 дек 2017, 21:31:Мне кажется, разница в том, что меньше надо болтать где и что покупаешь: в качестве свидетелей, когда он получал посылку, были председатель и кто-то ещё из его деревни.
Думаю, что фермер похвастал соседям, а они его и сдали.

нет, просто на таможне вскрыли посылку. Нельзя микрофоны и камеры именно скрытые, типа в авторучке, замаскированные под пуговицу.

Камикадзе
 

Сообщение №1490

Сообщение MaSher » 16 дек 2017, 23:11

Камикадзе писал(а) on 16 дек 2017, 22:49:типа в авторучке, замаскированные под пуговицу.

ну, в том девайсе, что дядька купил, микрофон тоже вряд ли в пуговке. Да и в тех же детских часах и в телефоне он тоже не виден.

MaSher
 

Сообщение №1491

Сообщение Safira » 17 дек 2017, 00:11

MaSher писал(а) on 16 дек 2017, 22:14:не проще ли поставить блокировку на данный вид продукции, чем сначала отследить на таможне, потом следить по кустам за мужиком и его коровой. Глупость какая-то.

ну почему глупость?! они могли посылку изъять как запрещенный к обороту предмет. но они предпочли вручить посылку, т.е. мужик подтвердил что "да именно я ЭТО заказал" а потом его скрутить. судя потому как таможня наша работает когда "планы горят" не удивлюсь что и у фсб горели планы - для статистики надо было. цинично... интересно почему когда юр лица ввозят допустим чтото не то - у них нет доступа (официально) к товару пока оформление не завершено - а с физлицами хрень конечно какая-то и подстава
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1492

Сообщение ТаТаРин » 17 дек 2017, 01:08

Safira писал(а) on 17 дек 2017, 00:11:физлицами хрень конечно какая-то и подстава

Я на почте вообще редко вскрываю посылки, только если нести неудобно коробки, обычно это кг 5 одежды. Правда с али почти ничего не беру, кроме детских брелочков (буду теперь читать внимательно, а то ещё микрофон в фонарик вставят). Вот так пришлют по косоглазости не мой заказ, а мне отвечать :wonder: ну их, этих китайцев

ТаТаРин
 

Сообщение №1493

Сообщение Safira » 17 дек 2017, 19:58

ТаТаРин писал(а) on 17 дек 2017, 01:08:Я на почте вообще редко вскрываю посылки,

я вообще никогда не вскрывала на почте
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1494

Сообщение Крапива » 01 мар 2018, 12:21

А что, никто не смотрит президентское послание федеральному собранию? :shades:

Что-то мне не нравится, что он часто кашляет... был момент аж закашлялся и за водой потянулся... не характерно это... Но болел же недавно, наверное остаточные явления...

Говорит много про социальную политику, повышение численности, пенсионеров и прочее. Много сравнений с 2000-тысячными приводит, наглядно видны изменения, к лучшему.

Крапива
 

Сообщение №1495

Сообщение Нюська-мамуська » 01 мар 2018, 12:29

Крапива писал(а) on 01 мар 2018, 12:21:А что, никто не смотрит президентское послание федеральному собранию?

я вот тоже удивляюсь.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
:shades:
Крапива писал(а) on 01 мар 2018, 12:21:Что-то мне не нравится, что он часто кашляет...

вчера или позавчера я читала, что он болеет. Но вынужден прервать постельный режим. Видимо, не долечился, бедненький :empathy:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №1496

Сообщение Safira » 01 мар 2018, 12:31

Крапива писал(а) on 01 мар 2018, 12:21:А что, никто не смотрит президентское послание федеральному собранию?

блин, что он все полчаса говорил? в общих чертах :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Нюська-мамуська писал(а) on 01 мар 2018, 12:29:вчера или позавчера я читала, что он болеет. Но вынужден прервать постельный режим. Видимо, не долечился, бедненький

опять? вроде это было месяц назад
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1497

Сообщение Нюська-мамуська » 01 мар 2018, 12:34

Safira писал(а) on 01 мар 2018, 12:33:опять? вроде это было месяц назад

читала вот прям на днях. И вроде даже здесь :scratch: Склероз

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Safira писал(а) on 01 мар 2018, 12:33:блин, что он все полчаса говорил? в общих чертах

говорит, как мы уже хорошо развились и что надо еще более успешно развиваться. Мама Африка обычно выжимки хорошо делает

Нюська-мамуська
 

Сообщение №1498

Сообщение Крапива » 01 мар 2018, 12:37

Safira писал(а) on 01 мар 2018, 12:33:блин, что он все полчаса говорил? в общих чертах

Он ещё выступает :hearing:

Про доступность интернета для отдаленных районов говорит, через российские спутники.

Благодарит за труд медсестер, врачей, учителей и воспитателей. Говорит, труд их должен достойно оплачиваться. Размер зарплат в бюджетной сфере должен увеличиваться...

Крапива
 

Сообщение №1499

Сообщение Safira » 01 мар 2018, 12:47

Нюська-мамуська писал(а) on 01 мар 2018, 12:35:И вроде даже здесь

если здесь то это не на днях болел - а на днях ты читала)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1500

Сообщение Нюська-мамуська » 01 мар 2018, 12:52

Safira писал(а) on 01 мар 2018, 12:47:если здесь то это не на днях болел - а на днях ты читала)))

не в этой теме. Здесь - на форуме. Ну, не суть уже.

Нюська-мамуська
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз