Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2426

Сообщение Злая Аглая » 17 фев 2018, 01:31

image (16).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2427

Сообщение Lyubov » 17 фев 2018, 10:13

Супруга Дмитрия Пескова сообщила, что никогда даже не думала подавать документы, чтобы получить американское гражданство:
…люди, которые пишут о моем американском гражданстве, нагло врут. Либо хотят пиариться на этой истории - о чем-то же надо говорить, либо им платят за подобные статьи и посты.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2428

Сообщение Лунный Кстати » 18 фев 2018, 00:22

6-fktrMg-7s.jpg


ECkmIVRaD04.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2429

Сообщение Злая Аглая » 18 фев 2018, 10:17

мама Африка писал(а) on 17 фев 2018, 10:13:Супруга Дмитрия Пескова сообщила, что никогда даже не думала подавать документы, чтобы получить американское гражданство:
…люди, которые пишут о моем американском гражданстве, нагло врут

ладно. По поводу сына и дочери таких заявлений нет?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2430

Сообщение Тарелка » 18 фев 2018, 11:51

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №2431

Сообщение Лунный Кстати » 22 фев 2018, 21:39

Шок! До чего тиран довёл страну((( При Ельцине такой фигни не было!

s4sSv1GO9nk.jpg


"Тяжёлая. Унылая. Беспросветная трезвость"
:xaxa: :xaxa:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2432

Сообщение Злая Аглая » 22 фев 2018, 21:55

Лунный Кстати писал(а) on 22 фев 2018, 21:39:"Тяжёлая. Унылая. Беспросветная трезвость"

как жить?...... :cry:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2433

Сообщение MaSher » 22 фев 2018, 22:01

Злая Аглая писал(а) on 22 фев 2018, 21:55:как жить?...... :cry:

да ваще. Мордор. как есть беспросветный Мордор. Унылый и трезвый. :D

MaSher
 

Сообщение №2434

Сообщение Совёнка » 22 фев 2018, 22:11

Унылая ярмарка, звучит забавно))))

У граждан абстинентный синдром
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2435

Сообщение Lyubov » 27 фев 2018, 23:52

Meduza

Подлинная учетная запись

@meduzaproject
15 мин.15 минут назад

Замглавреда RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала о домогательствах со стороны депутата Леонида Слуцкого
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2436

Сообщение Липен » 28 фев 2018, 00:13

Было или не было? Ахеджакова открещивается от интервью, в котором якобы она призывает хоккеистов покаятся перед миром за победу на ОИ.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2018%2F02%2F26%2Fliya%2F&fallback=1

Липен
 

Сообщение №2437

Сообщение MaSher » 28 фев 2018, 01:40

мама Африка писал(а) on 27 фев 2018, 23:52:Замглавреда RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала о домогательствах со стороны депутата Леонида Слуцкого


Заместитель главного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала в прямом эфире телеканала о том, что в 2011 году депутат российской Госдумы Леонид Слуцкий пытался ее домогаться.

Котрикадзе подчеркнула, что верит всем обвинениям против Слуцкого, так как сама «прошла через этот неприятный эпизод» с участием депутата Госдумы. Екатерина Котрикадзе рассказала о cлучае семилетней давности, когда она приехала в Москву из Тбилиси. Тогда она работала на грузинский телеканал. «Я позвонила господину Слуцкому с просьбой об интервью и он пригласил меня в свой офис без камеры, чтобы обсудить то, как будет проходить интервью», — сказала Котрикадзе.

По словам Екатерины Котрикадзе, когда она приехала в офис Слуцкого, он провел ее в свой кабинет, запер дверь и прислонил журналистку к стене. «Затем он стал меня трогать, пытался поцеловать... Я вырвалась и убежала», — рассказала Котрикадзе.

Журналистка заявила, что решила не рассказывать об этом случае, чтобы избежать неприятностей. «Мне тогда было 26 лет. И тогда, оказавшись в Москве перед таким странным поведением человека, который мне казался очень солидным, мне было крайне трудно». По словам Котрикадзе, с подобным поведением сталкиваются многие журналисты в различных органах российской власти. «Об этом никогда не говорят вслух, поскольку мы понимаем, что особого смысла в этом нет — ты только рискуешь навлечь на себя оскорбления и обвинения во вранье», — сказала Екатерина Котрикадзе. Она подчеркнула, что в наши дни женщины должны говорить об этом открыто, чтобы препятствовать харассменту.

В ответ главный редактор RTVI Алексей Пивоваров сказал, что доверяет словам Котрикадзе. Он подчеркнул, что RTVI как компания несет ответственность за все слова, сказанные в эфире. Руководство канала приняло решение поддержать Котрикадзе как лично, так и на уровне компании. Пивоваров призвал других участников истории со Слуцким назвать свои имена.

22 февраля телеканал «Дождь» рассказал о сексуальных домогательствах Леонида Слуцкого, депутата от ЛДПР в российской Госдуме, в отношении нескольких журналисток, аккредитованных в парламенте. Об этом «Дождю» на условиях анонимности рассказали две журналистки из парламентского пула и продюсер одного из российских каналов.

Одна из собеседниц «Дождя» рассказала, что в 2017 году депутат приставал к ней во время интервью, которое проходило в кабинете Слуцкого в Госдуме. По словам продюсера, Слуцкий во время телеэфира пытался ее поцеловать и «трогал за ягодицы». Кроме того, он настаивал на совместном ужине, рассказала собеседница телеканала. Женщины не делали заявлений в правоохранительные органы по этому поводу, опасаясь последствий.

Корреспондент «Дождя» Елизавета Антонова попросила лидера фракции ЛДПР в Госдуме Владимира Жириновского прокомментировать поведение Слуцкого. Лидер либерал-демократов заявил, что ничего об этом не знает. Он пообещал «побеседовать» со Слуцким. Жириновский предположил, что так депутат, возможно, «хочет у журналистов вызвать интерес к себе».

23 февраля вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев в своем твиттере назвал обвинения в адрес Слуцкого «грубым нарушением этики, уголовного законодательства и оскорблением». Он пообещал, что фракция ЛДПР будет добиваться того, чтобы телеканал «Дождь» лишили аккредитации в Госдуме

27 февраля кандидат в президенты России Ксения Собчак направила официальное заявление в комиссию Госдумы по этике с просьбой проверить информацию о сексуальных домогательствах. Собчак попросила «принять меры» и сообщить ей о принятом решении.

В беседе с корреспондентом «Дождя» Леонид Слуцкий отверг все обвинения. Впоследствии депутат написал журналисту, что он «переговорил со всем парламентским пулом», и, по его словам, никто не подтвердил факт домогательств. Еще депутат заявил, что подаст против телеканала судебный иск.

27 февраля Слуцкий назвал обвинения в домогательствах «просто грубым приемом в период предвыборной кампании». «Все, кто меня хотя бы сколь-либо знает, представляют, что я вряд ли способен на подобного рода поступки», — заявил депутат.

https://rtvi.com/news/10331-zamestitel' ... -slutskogo

Вот мне не совсем ясно, а как факт домогательств сейчас-то возможно доказать. А ежели недоказуемо, то это уже клевета получается. И мужику не позавидуешь. А если он реально ни в чем не виноват. Поди отмойся от подобной грязи. Я б засудила нафик за такое. Или сразу иди в полицию и пиши о том, что тебя грязно домогались, или уж молчи в тряпку дальше.

MaSher
 

Сообщение №2438

Сообщение Октавия » 28 фев 2018, 01:52

MaSher писал(а) on 28 фев 2018, 01:40:как факт домогательств сейчас-то возможно доказать

имхо, никак :idontno:
MaSher писал(а) on 28 фев 2018, 01:40:И мужику не позавидуешь. А если он реально ни в чем не виноват. Поди отмойся от подобной грязи.

это совершенно все равно, он ли украл или у него украли... Главное то, что он был замешан в гадком деле © :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2439

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 07:20

MaSher писал(а) on 28 фев 2018, 01:40:22 февраля телеканал «Дождь» рассказал о сексуальных домогательствах Леонида Слуцкого

я понятия не имею кто эти люди, но похоже на методичку которая от ванштейна осталась
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2440

Сообщение MsAutry » 28 фев 2018, 07:35

Ну у нас тут не Америка, народ к такому иначе относится. Это не хорошо, ни плохо, просто факт.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2441

Сообщение Свекетака » 28 фев 2018, 09:07

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 07:20:
MaSher писал(а) on 28 фев 2018, 01:40:22 февраля телеканал «Дождь» рассказал о сексуальных домогательствах Леонида Слуцкого

я понятия не имею кто эти люди, но похоже на методичку которая от ванштейна осталась

Вот, точно!
Решили у нас запустить эту волну. И посмотреть, что получится.

Свекетака
 

Сообщение №2442

Сообщение Safira » 28 фев 2018, 09:09

Свекетака писал(а) on 28 фев 2018, 09:07:И посмотреть, что получится.

у нас не поймут)))) это точно, ну парочку месяцев отсидятся и все забудется
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2443

Сообщение MaSher » 28 фев 2018, 09:21

Safira писал(а) on 28 фев 2018, 09:09:и все забудется

не совсем. когда надо всплывет, причем именно с формулировкой "сексуальный скандал". и неважно "он украл или у него украли" ©
Вот честно. Я б на месте мужика засудила б по самое не могу. Даже если то, о чем они только сейчас сказали, правда. Ибо недоказуемо уже. Вряд ли кто-то, как Моника, платье со следами спермы несколько лет хранила. Да там тем более он, по их же словам, за задницу хватал, охальник. Отпечаток на ж..пе есть? Значит, или сразу дай по морде распускающему лапы, или заткнись.

MaSher
 

Сообщение №2444

Сообщение Lyubov » 01 мар 2018, 13:34

Изображение

:facepalm: :Д,Б!:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2445

Сообщение Lyubov » 01 мар 2018, 13:58

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2446

Сообщение GalinovMost » 01 мар 2018, 20:42

В ФБ то и дело слышны взрывы, у либерастов рвёт пуканы. А бывшие соперницы обьединяются))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2447

Сообщение MaSher » 04 мар 2018, 22:53

Сегодня, пока в машине каталась, радио слушала. А у Меркелихи-то 4-ый строк подряд. Что-то я ни одного вопля возмущенной либерастской общественности по этому поводу не слышала. А че так-то? Чем 4 срока Меркель отличаются от 4-х сроков Путина?

MaSher
 

Сообщение №2448

Сообщение Жадина » 05 мар 2018, 05:56

MaSher писал(а) on 04 мар 2018, 22:53:Чем 4 срока Меркель отличаются от 4-х сроков Путина?

Демократия у них :idiot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2449

Сообщение Злая Аглая » 05 мар 2018, 09:06

MaSher писал(а) on 04 мар 2018, 22:53:Чем 4 срока Меркель отличаются от 4-х сроков Путина?

это 4-й строк у кого надо 4-й срок :umnik: :umnik:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2450

Сообщение Октавия » 05 мар 2018, 16:12

Злая Аглая писал(а) on 05 мар 2018, 09:06:это 4-й строк у кого надо 4-й срок :umnik: :umnik: срок

Злая Аглая, мне кажется, ты "не" перед словом надо пропустила :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз