Имя пользователя:

Пароль:




Родительские группы в ватсапе.

Модератор: Совёнка

Сообщение №676

Сообщение tarakashka » 25 янв 2018, 10:05

Совёнка писал(а) on 25 янв 2018, 09:32:Добей их в прощеное воскресенье, рассылкой в личку :D

:D боюсь, что это меня добьют...
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №677

Сообщение Глюпий Кошк » 25 янв 2018, 11:59

Вайолет писал(а) on 24 янв 2018, 20:00:Не в родительских группах, но Ватсапп. Уже 3 человека прислали этот долбаный денежный мешок, а он ещё и голосом записан. Февраль с каждым днём недели по 4. Такое бывает раз в 800 с лишним лет и в нашей жизни больше не повторится. Ну блин, ну хоть бы одна зараза мозгами пошевелила, прежде чем отправить.


Я по этому поводу уже пару раз матюкнулась на любимых родственников, чтобы мозги включали (где здесь стреляющийся смайл?)
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №678

Сообщение Липен » 02 мар 2018, 14:19

В школе попросили принести СНИЛС свой и ребенка для внесения в электронный дневник. Зачем никто не объяснил толком и понеслось в чате младшего. 3-й день гудят, что и права наши нарушены, и школа будет все знать теперь про доходы родителей, и права школа не имеет такие персональные данные собирать. Апофеозом этой богадельни стала предвыборная агитация одной мамы. Там было много всего. Гарант наш нарушил все пункты конституции, мы на дне и ждем,когда нам оттуда постучат. Я ждала сообщения, что мы все быдломасса, так как мадам шпарила как по писаному. Но видать или опомнилась или в личку ей кто-то написал, умолкла.

Липен
 

Сообщение №679

Сообщение MsAutry » 02 мар 2018, 15:13

Липен, а мадам забыла, что в начале года подписывала согласие на обработку персональных данных?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №680

Сообщение Липен » 02 мар 2018, 16:58

MsAutry, она помнит и даже об этом в чате написала. Но в таком ключе, что кровавая гебня заставляет. Не думала, что меня такая агитация заденет. Плюсом она админ в классной группе в ок. Там вообще мрак. Свободу Леше, все за Ксюшу, РПЦ на кол. И все это говно в ленте ежедневно.

Липен
 

Сообщение №681

Сообщение Глюпий Кошк » 02 мар 2018, 21:58

На Мосуслугах по СНИЛСу можно искать и оплачивать начисления за школьные кружки платные. Очень удобно. Возможно, на Госуслугах так же.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №682

Сообщение belunda » 03 мар 2018, 22:44

tarakashka писал(а) on 25 янв 2018, 09:25:или поздравлялки эти, картинки, гифки, видео - с Новым годом от каждого, с Рождеством, Со старым Новым годом, и напоследок - с Крещением!!!

У нас одна мама любит такое рассылать. Еще я у нее , видимо,в рассылке, она мне еще лично все это же присылает. На новый год она шлет сообщение такого плана- "дорогие друзья, прошу вас не засорять личку и память телефона разными рассылками". ОК. Кто бы спорил. Ты и не засоряй. Спустя месяц она пишет в группу- вот, хорошая художница, посмотрите какие у нее картины. Высылает штук 10 фото "картин". Я удаляю-зачем мне эти картины? Она не унимается, присылает- друзья, я создала группу этой художницы, кто хочет- предлагаю вступить. И ссылку.Удаляю,т.к. не собираюсь вступать. Потом вдруг бац- Вас включили в группу. В моем телефоне( благо, он новый, памяти много еще) около 60 фото "картин". Матерясь удаляю, выхожу из группы. Создали группу для обсуждения подарка учительнице на 8 марта и Д,Р.-у нее 13 марта. Отдельная группа, чтобы учительница не видела. Решили, что дарим. Бац- сообщение в общем чате-а давайте подарим картину, она стоит 800-1000 руб. И опять фото "картин". Учительница отвечает( это же в общем чате, она видит)-спасибо,очень красиво, но мне вешать ее некуда. В чате обсуждения пишут- ты что, мы же здесь про подарок говорим. Она- да, неудобно получилось, но, может, на будущее купим :hang: :ban: :spy: :shoot:

belunda
 

Сообщение №683

Сообщение Совёнка » 05 мар 2018, 08:16

А после каждой ее рекламы слать ее же сообщение? С добавлением что школьная группа служит конкретной цели
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №684

Сообщение kissa-mia » 05 мар 2018, 11:10

Совёнка писал(а) on 05 мар 2018, 08:16:А после каждой ее рекламы слать ее же сообщение? С добавлением что школьная группа служит конкретной цели

Кать, до тупых не доходит. Или доходит. Дня на два. Не дольше.
Меня недавно включили в чат класса, я уже и вежливо просила, и возмущалась этим посиделкам подружек на лавке...
А еще любят в общем чате писать на каждый пук сыночка. Сегодня Ваня не прийдет, плохо себя чувствует. Завтра будет к 3 уроку, идет туда-то. И это в любое время в общем чате. Вот кому оно надо, кроме классной? Мля.
Последний раз редактировалось kissa-mia 05 мар 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №685

Сообщение tarakashka » 05 мар 2018, 11:19

kissa-mia писал(а) on 05 мар 2018, 11:10:Сегодня Ваня не прийдет, плохо себя чувствует. Завтра будет к 3 уроку, идет туда-то. И это в любое время в общем чате. Вот кому оно надо, кроме классной? Мля.
:headbang:
вот да, я в курсе когда болеют все одноклассники и чем))) Почему нельзя написать в личку, понять мне сложно.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №686

Сообщение Бузина » 04 апр 2018, 11:49

Многие и на рассылку в почте жмакают "Ответить всем".
Блин, меня щас разорвет и я зсбрызгаю всех говном!
Наши классные куры начали обсуждать ввпускной... Самое топовое предложение...музей..."Огни Москвы" Там, якобы организуют выпускные, показывают как зажигали фонари и прочее. Я им честно сказала, что мне идея нравится, но выпускной не мой, а сын представляет праздник по-другому. Предложила что-нибудь двигательно-прыгательное. Мне уже ответили, что там организованного праздника не получится... Жесть.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №687

Сообщение Липен » 04 апр 2018, 12:05

Бузина, мы в школьной болталке обсуждаем выпускной. Приходи.

Липен
 

Сообщение №688

Сообщение Глюпий Кошк » 04 апр 2018, 13:01

Бузина, мы прекрасно организовали выпускной в панда-парке с шашлыками. Все получилось очень культурно и организованно ))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №689

Сообщение Talia » 04 апр 2018, 19:25

Бузина, я в этом музее была, для общего развития можно, но точно не для выпускного :stop:

Talia
 

Сообщение №690

Сообщение Бузина » 04 апр 2018, 20:26

Глюпий Кошк писал(а) on 04 апр 2018, 13:01:Бузина, мы прекрасно организовали выпускной в панда-парке с шашлыками. Все получилось очень культурно и организованно ))))

Я бы тоже не отказалась так)))
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №691

Сообщение Izis » 05 апр 2018, 18:35

Сережа не ходил на выпускной в 4-ом.
Мы уже уехали к тому моменту.
Но вот в конце первого класса.... :D У нас выход на шашлыки, благодаря одной активистке, превратился в выяснение "вы платили? вы точно платили? А по спискам если проверю - то увижу, что платили? Товаришщи, кто не платил!? У меня по списку 22 человека платили, а по факту сейчас на поляне 23! А, это ваша девочка? Сестра вашего мальчика? А вы за нее платили?Не, подождите, а детей уже 27! Кто не платил????! Мужчина с собакой, заберите вашего ребенка с нашей поляны! Не для вас накрывали, у нас все платили! Не едим! Товарищи, пока не выяснится, кто привел лишнего ребенка - не едим!"
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №692

Сообщение Alameda » 05 апр 2018, 19:50

Izis писал(а) on 05 апр 2018, 18:35:"вы платили? вы точно платили? А по спискам если проверю - то увижу, что платили? Товаришщи, кто не платил!? У меня по списку 22 человека платили, а по факту сейчас на поляне 23! А, это ваша девочка? Сестра вашего мальчика? А вы за нее платили?Не, подождите, а детей уже 27! Кто не платил????! Мужчина с собакой, заберите вашего ребенка с нашей поляны! Не для вас накрывали, у нас все платили! Не едим! Товарищи, пока не выяснится, кто привел лишнего ребенка - не едим!"

:hang: Ее однажды выдвинули на общественную работу и с тех пор не могут задвинуть © :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №693

Сообщение Тарелка » 05 апр 2018, 19:57

Izis писал(а) on 05 апр 2018, 18:35:Но вот в конце первого класса....

Я вам где-то немножечко даже завидую. Такое количество феерических идиотов вам встречается. :crazy:

У нас все банально было. В конце 1 класса вывели детей на море, еду каждый свою принес, ничего не собирали. Родителей было много, т.к. купаться разрешали только тем, кто пришел с родителями.

В конце 4 класса у старшего был утренник-капустник. Учительница была категорически против кафе. У младшей было и кафе, но исключительно для желающих. Каждый оплативший получал пригласительный билет на количество оплаченных мест. Многие пришли с родителями. Мы с мужем не пошли. Отправили только ребенка.

Тарелка
 

Сообщение №694

Сообщение Izis » 05 апр 2018, 20:42

Тарелка, я вам уже отвечала на ваши эссенции по поводу количества идиотов в моей жизни. :D
По факту: да, их много. Главное, вовремя сбежать. Я умею. (Зрители апплодируют, апплодируют)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Alameda, не знаю, смогли задвинуть или нет. Мы переехали)))
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №695

Сообщение Дикая кошка » 07 апр 2018, 00:46

У нас одна мммм мама...да, так корректнее, куличи впаривает свои. Задолбала :hang: пришлось напомнить, где она находится, болезная :mrr:

Дикая кошка
 

Сообщение №696

Сообщение Октавия » 06 май 2018, 18:57

Сегодня на ноуте пиликнул вайбер. Освободилась минут через 10-15, смотрю.
Одна мама пишет сообщение в 18:06
Напишите пожалуйста д.з.

в 18:12!!!
Спасибо,что помогли

Типа, обиделась :mrr:
Интересно, человек реально считает, что в воскресенье вечером людям больше заняться нечем? Ну, ответили бы ей через какое-то время. Да я бы и ответила, если бы она подождала немного. Но после хамского выпада не напишу. :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №697

Сообщение Biruka » 06 май 2018, 19:02

Октавия, ага у нас тоже есть такие обидчивые)))

Мне ещё нравится:
- напишите пожалуйста дз
- и нам тоже пожалуйста
- и нам...


Наверное считают, что оно для все разное, что ли?))))
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №698

Сообщение Октавия » 06 май 2018, 19:04

Biruka писал(а) on 06 май 2018, 19:02:Мне ещё нравится:
- напишите пожалуйста дз
- и нам тоже пожалуйста
- и нам...

да :kefir:
или один написал, ему ответили, пришёл следующий и спрашивает тоже самое, не читая, что написано 2 сообщения назад :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №699

Сообщение Октавия » 17 май 2018, 19:51

И снова я :D
пишет РК, выделено мной, чтобы было понятнее
Светлана Владимировна спрашивает кто на школьную площадку будет ходить? Хотя бы одну неделю

мы ходить не будем, поэтому сижу, молчу.
РК
Девочки вы можете не только дз спрашивать а хотя бы ответить будет кто ходить

пишу в ответ
если все молчат, значит, никто не хочет

ответ убил :crazy:
Но молчать тоже не надо учитель попросила нас написать,ждёт ответа. Юль но можно хоть написать то,мы не идем!это ведь не трудно

я
Так вы спрашиваете, будет ли кто ХОДИТЬ. Поэтому те, кто ходить НЕ БУДЕТ молчат

Теперь сидят, ловят 29 "не идём" :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №700

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 19:58

У нас тоже родительский чат оживился.
А, Б, В, Г, Д и Е не сдали итоговую работу по технологии. Учитель не хочет ставить даже 3 в четверти.

Первая мама двоечника:
Спасибо

Вторая мама двоечника:
Благодарю, а что надо было сделать им, подскажите?

Мама отличника посылает готовую работу своего сына. Сборная фигурка животного из фанеры.
Третья мама двоечника посылает одобрительный смайл
Первая мама:
Это покупной конструктор или сами делали

Мама отличника:
Сами делали, у учителя есть книга, каждый выбирает модель на выбор

Первая мама:
Когда последний день учебы? И когда учебники сдавать?

Молчание.....

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз