Имя пользователя:

Пароль:




Слушаем и смотрим президента?

Сообщение №1626

Сообщение Lectrice » 05 мар 2018, 15:32

у Соловьева Кедми сказал, что новое росс. оружие может вызвать цунами. Вот думаю, будет где цунами (а в последнее время одни сплошные ураганы), обвинят тут же Россию.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 05 мар 2018, 13:26:А если они все же попробуют

они пробуют на наших границах - Украина там. Остановятся?

Добавлено спустя 54 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 05 мар 2018, 13:26:Это означает только одно – у ВВ (причем, у него лично, а не у какого-то «окружения») сложилось устойчивое ощущение реальности угрозы. Причем, не послезавтра (если так, он выбрал бы свои обычные «шахматы»), а завтра… Вот, буквально

у меня от его выступления такое же ощущение. Жутко прям.

Lectrice
 

Сообщение №1627

Сообщение Alameda » 05 мар 2018, 15:48

Крапива писал(а) on 05 мар 2018, 11:55:в-третьих, рано или поздно каток доедет и до них.

Поскорей бы. Очень надеюсь, что еще при нашей жизни :worthy:
Lectrice писал(а) on 05 мар 2018, 15:35:обвинят тут же Россию.

Да хрен с ними, все равно обвиняют во всем подряд.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1628

Сообщение MaSher » 05 мар 2018, 15:55

Lectrice писал(а) on 05 мар 2018, 15:35:новое росс. оружие может вызвать цунами.

да и похрен. "Часовню тоже я?" © Мы, по их мнению, уже столько часовен разрушили, что цунамой больше, чунамой меньше - какая разница.

MaSher
 

Сообщение №1629

Сообщение zayka » 05 мар 2018, 16:00

Ага.. у них вон Йеллоустоун все рвануть собирается... Русские хакеры, видать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1630

Сообщение Ведьмежонок » 05 мар 2018, 16:01

Крапива писал(а) on 05 мар 2018, 13:45:либо будут закрывать

А какой резон? Я этого не поняла. В статье какие-то намеки на броьбу с чем-то, через такое прикрытие.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1631

Сообщение Октавия » 05 мар 2018, 16:17

Lectrice писал(а) on 05 мар 2018, 15:35:Вот думаю, будет где цунами (а в последнее время одни сплошные ураганы), обвинят тут же Россию.

мне кажется, мы уже привыкли к вечным обвинениям и воспринимаем их просто фоном :D
а Васька слушает, да ест © :idiot:
zayka писал(а) on 05 мар 2018, 16:00:Русские хакеры, видать.

а кто же еще :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1632

Сообщение Екатерина Л. » 05 мар 2018, 16:19

zayka писал(а) on 05 мар 2018, 16:00:Русские хакеры, видать.

Президент же сказал, что наши школьники выиграли международные олимпиады по информатике:)
С младых ногтей растим :idiot:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1633

Сообщение Alameda » 07 июн 2018, 12:40

Слушает кто-нибудь президента?
Я включила радио на вопросе о ценах на бензин. Не убеждают почему-то эти умные экономические выкладки про предпосылки таких скачков цен :( Подспудное чувство, что ты лопух, которого обувают.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1634

Сообщение Крапива » 07 июн 2018, 12:45

По радио слушаю.
Блин, за Газзаева что-то стыдно, так облизал прям Путина всего в своем выступлении :bad:

Крапива
 

Сообщение №1635

Сообщение Лисица » 07 июн 2018, 12:50

Alameda, что там ещё говорят, нет возможности ни слушать. ни смотреть
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1636

Сообщение Финетка » 07 июн 2018, 12:56

https://www.1tv.ru/live
здесь можно перематывать и вперед, и назад даже спустя несколько часов, очень удобный у Первого канала плеер. Можно поставить на паузу, можно перематывать рекламу.

еще онлайн-трансляция https://www.youtube.com/watch?v=peStsXfNAZ4

Финетка
 

Сообщение №1637

Сообщение Alameda » 07 июн 2018, 13:02

Крапива, :beer: Газзаев еще и двух слов связать не может :D Настолько путаная речь у человека.
Лисица, поговорили про футбол, Газзаев просил, чтобы Путин лично курировал вопрос безопасности и организации процесса на ЧМ.
Звонила многодетная мать из Томска насчет выделения участков земли для многодетных. Стояла десять лет, мало продвинулась. Путин вызвал в прямом эфире губера Томской обл. У меня создалось впечатление, что сытый барин эдакий :idontno: Эту многодетную мать несколько раз назвал "она" :ban: Сказал, типа она не поняла или ей плохо объяснили насчет участков. Ну да, конечно :hearing: Обещал разобраться.
Был вопрос относительно стоимости билетов на самолет в летний период из Владивостока. Хотят обнулить НДС на авиаперевозки для удешевления их стоимости. Сейчас говорят о рынке труда в том регионе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Вопрос о санкциях: типа достало, что Россию обвиняют во всем и вся без доказательств, когда это кончится. Путин говорит, что эти обвинения - строительство базы для противостояния развития нашей страны. Мы стали сильны, Запад от этого плющит. Но он считает, что уже есть здравые голоса на Западе, которые призывают к выстраиванию диалога :duma: Для России очевидно, что надо защищать свои интересы, мы будем это делать и пойдем на компромиссы, когда западные партнеры поймут, что надо считаться с нами.

Добавлено спустя 59 секунд:
Вопрос: будет ли третья мировая? Его ответ: цитирует Эйнштейна насчет того, что если и будет третья, то четвертую будут вести камнями и палками = будет общая деградация.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Нужны адекватные общие меры общеевропейской безопасности.
Просят ввести санкции против Литвы, которая не дает учиться на русском языке. Путин считает, что санкции не приведут ни к чему хорошему. Защищать русскоязычных там надо переговорами. Надеется, что литовцам станет стыдно за нарушения прав человека у них в стране :kuku:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Писатель Шаргунов говорит о нарушении свободы слова на местах. что есть излишнее рвение властей и буквальное, узкое толкование законов.
Путин согласен, что есть такое. Что судебное правоприменение должно быть у общественности на виду.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1638

Сообщение Финетка » 07 июн 2018, 13:17

Alameda писал(а) on 07 июн 2018, 13:16:Надеется, что литовцам станет стыдно за нарушения прав человека у них в стране :kuku:

к лучшим чувствам, значит, взывает, ню-ню :hearing:
на днях Медведев также пристыдил наших нефтяников за высокие цены на бензин: типа, вам должно быть стыдно, у страны и так трудное положение. А они прям устыдились сразу, ага :idiot:

Финетка
 

Сообщение №1639

Сообщение Alameda » 07 июн 2018, 13:17

Нужен и заслон против пропаганды экстремизма, и разумный подход. Тут я соглашусь :) :kefir:

Добавлено спустя 19 секунд:
Финетка писал(а) on 07 июн 2018, 13:17:к лучшим чувствам, значит, взывает, ню-ню

Я тоже поржала :D

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Путин говорит, что Европа уже гласно, а не на ушко заявляет о недопустимости жандармского поведения США (ну а как же - припекло после экономических санкций :whistle: )

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Добавляет в духе: а я говорииил :D Но никто не слушал и не предпринял ничего, а сейчас имеют вот что (цитирует из "Джентльменов удачи"): садитесь жрать кушать :lol:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1640

Сообщение Финетка » 07 июн 2018, 13:29

Alameda писал(а) on 07 июн 2018, 13:23: Европа уже гласно, а не на ушко заявляет о недопустимости жандармского поведения США (ну а как же - припекло после экономических санкций

можно делать ставки: прогнётся ли Европа или эти заявления выльются в какие-то конкретные поступки :manicure:
я щитаю, прогнется

Финетка
 

Сообщение №1641

Сообщение Alameda » 07 июн 2018, 13:29

США ограничивают расчеты в долларах - сами дураки, себе же хуже делают и подрывают доверие к доллару :brows:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Прилепин спрашивает: в ДНР считают, что Украина воспользуется ЧМ и активизирует боевые действия. Путин: надеюсь, что на Украине понимают, что это отразится на ее государственности, и не сделают этого. А мы помогаем и будем помогать жителям ДНР. В то время как укр. правительство, считая эту территорию и ее граждан своими, не в состоянии решить ее проблемы, даже напротив.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1642

Сообщение Lyubov » 07 июн 2018, 13:36

Alameda писал(а) on 07 июн 2018, 13:23:Добавляет в духе: а я говорииил

Маргарита Симоньян
Подлинная учетная запись
@M_Simonyan

'Замучаетесь пыль глотать', - сказал Путин на той встрече с бизнесом. А теперь говорит: 'Это было грубо'. Да, нормально, Владимир Владимирович, нам понравилось.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1643

Сообщение Крапива » 07 июн 2018, 13:45

Изображение

Владимир Путин заявил, что РФ нужны дополнительно 8 трлн рублей на реализацию планов развития экономики и назвал источники этих средств. Также президент отметил, что введение дифференцированной шкалы НДФЛ признано нецелесообразным:
http://go.tass.ru/e8gj
Изображение

Крапива
 

Сообщение №1644

Сообщение Lyubov » 07 июн 2018, 13:45

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
Припугнул Порошенко насчет Донбасса. 'Будет иметь последствия для украинской государственности в целом'.

Порошенко сейчас не до этого, Владимир Владимирович, он к диктанту готовится.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1645

Сообщение Alameda » 07 июн 2018, 13:47

Разрешите нам рисовать на бортах портреты Мутко, чтобы корабли были непотопляемы (просьба моряков) :hahaha:
Путин: наши корабли и так непотопляемы!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1646

Сообщение Lyubov » 07 июн 2018, 13:50

Рогозин - шесть лет работал - пусть работает. Мутко - за годы его работы много построено, много сделано. Смотреть нужно на дела, а не на эмоции и английский " Я исхожу не из эмоциональных оценок, а из реалий. Потенциал у него есть хороший. Пусть работает"©
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1647

Сообщение Rock-n-roll » 07 июн 2018, 13:51

По речи о Мутко понятно,что "свои" будут непотопляемы((

Rock-n-roll
 

Сообщение №1648

Сообщение Финетка » 07 июн 2018, 13:53

Крапива писал(а) on 07 июн 2018, 13:45:введение дифференцированной шкалы НДФЛ признано нецелесообразным:

во всём мире целесообразно, а у нас нет :idontno:

Финетка
 

Сообщение №1649

Сообщение Lyubov » 07 июн 2018, 14:02

Скворцова сидит обтекает...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1650

Сообщение Rock-n-roll » 07 июн 2018, 14:05

Да и правильно обтекает.
Про ФАПы дай то бог, чтоб открывали. Но, блин, их же недавно эти же чиновники и ликвидировали! Зачем?? :ban:

Rock-n-roll
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз