Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №3201

Сообщение Злая Аглая » 17 мар 2018, 22:33

Вайолет писал(а) on 17 мар 2018, 22:22: улицу Крутую видишь? Вот и я нет. А я на ней третий год прописана

Вет)))))))) при том количестве информации, которое у вас от соседа к соседу передается не узнать где проголосовать - это .. блин, не могу слово красивое подобрать
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3202

Сообщение Вайолет » 17 мар 2018, 22:40

Злая Аглая, у нас во-первых нет связи с соседями, которые там прописаны, а во-вторых меня удивило отсутствие адреса в списке, вот и написала. Смайлов не наставила, ага, прошу пардону.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3203

Сообщение Ведьмежонок » 17 мар 2018, 22:46

Вайолет писал(а) on 17 мар 2018, 22:22: Родина спасена ))

:D
У нас к ночеру прямо сводки с фронта пошли.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3204

Сообщение Злая Аглая » 17 мар 2018, 22:47

Вайолет писал(а) on 17 мар 2018, 22:40: у нас во-первых нет связи с соседями, которые там прописаны, а во-вторых меня удивило отсутствие адреса в списке, вот и написала. Смайлов не наставила, ага, прошу пардону.

ой, всё
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3205

Сообщение Nathaly » 17 мар 2018, 22:53

Вайолет писал(а) on 17 мар 2018, 21:08:Муж не смог выехать со стройки. Оставил машину там и идёт пешком. Такси не едет сейчас вообще, автобус последний ушел. Трындец. И хз,как завтра машину забирать. Надеюсь, расчистят, чтобы люди-то на выборы попали.

а нам бы сейчас снег в радость - весь день дождь лил, а сейчас мороз и усиливается. Дороги - каток, на тротуар вообще ступить страшно

Nathaly
 

Сообщение №3206

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 22:54

Вайолет писал(а) on 17 мар 2018, 22:22:улицу Крутую видишь? Вот и я нет. А я на ней третий год прописана

Участок 989? http://oskolregion.ru/media/site_platfo ... 7-5292.pdf

Тарелка
 

Сообщение №3207

Сообщение Вайолет » 17 мар 2018, 22:58

Nathaly, только не такой , как у нас. Метёт жутко. Аварий куча, застрявших машин полно. Мы с подругами встречались в тц, за мной должен был муж заехать, чтобы в м-видео сходить, а они ушли в тот момент, когда я мужу позвонила. Муж ещё минут 40 копал, через 40 минут я поехала домой, пока до остановки дошла, пока маршрутку дождалась. Домой мы с подругами пришли одновременно. Они в свою сторону маршруток не дождались, вызывали такси, вот получается часа полтора В обычное время нас троих такси развозит по трем адресам за 15 минут. Сугробы ужасные.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3208

Сообщение Alameda » 17 мар 2018, 23:00

Вайолет писал(а) on 17 мар 2018, 21:08:Муж не смог выехать со стройки. Оставил машину там и идёт пешком.

У нас тоже снегопадище сутки уже. Реальный январь на улице. Причем январь как по учебнику - завтра помимо снега еще и мороз обещают.
Злая Аглая писал(а) on 17 мар 2018, 21:09:т-ра 40 :(

Бедный заяц :(
Ведьмежонок писал(а) on 17 мар 2018, 21:31:Alameda, а с чего она надулась?

Этот молочный зуб у него ныл периодически, я записала его к стоматологу, думаю, лечить, может, и не возьмутся, молочный и выпадет скоро по идее, так пусть удалят. А тут мы все заболели по цепочке, запись пропала. Хирург в стоматологии сказал, что вирусная болезнь могла подстегнуть воспаление и шишка - результат :idontno:
Я теперь боюсь, потому что симметричный молочный зуб с другой стороны у него тоже ныл. Нидайбох такая же фигня всплывет :nervous:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3209

Сообщение Вайолет » 17 мар 2018, 23:02

Тарелка, у меня висел сайт администрации, и подруги тоже не открылся. Ошибку выдавал. Ещё в одном месте нашла тоже список, скачала, а там он усечённый был какой-то, по старому осколу штук 6 участков и дальше район
Вот такое постановление я и находила в прошлом году, перед выборами губернатора.
Подруга мне сейчас написала, что могли новые улицу не внести, а я же помню, что было вот такое постановление.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3210

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 23:03

Вайолет, ты если чё, пиши. Поможем.

Тарелка
 

Сообщение №3211

Сообщение Вайолет » 17 мар 2018, 23:05

Неправильно дом вспомнила подруга. Эхх, сдает))
Интересно все же, почему улицы нет на том сайте, куда всех отсылают искать свой участок.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Тарелка, ага, спасибо. Учту. Даже подруга не смогла открыть :D хотя уж она-то, столько лет в администрации и в избирательной комиссии, да ещё и Путина позавчера видела.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3212

Сообщение Ведьмежонок » 17 мар 2018, 23:20

Alameda писал(а) on 17 мар 2018, 23:00:Нидайбох такая же фигня всплывет

:tfu-tfu:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3213

Сообщение GalinovMost » 18 мар 2018, 00:00

Завтра, чую, придётся с лопатами прокапываться. Хорошо, школа, где голосуем, в двух шагах) Ураган сейчас настоящий. Я сегодня даже с работы на час раньше смылась, боялась, что не доеду
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3214

Сообщение Tessi » 18 мар 2018, 03:58

У нас тоже снег выпал и -8. :cry:
Всем поскорей выздоравливать и встречать весну! Изображение

Tessi
 

Сообщение №3215

Сообщение Жадина » 18 мар 2018, 06:56

Никому не болеть! :4u:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вайолет, GalinovMost, Tessi, не фиг морозами и снегопадом от выборов отмазываться :ssso: Шуруйте, давайте, гражданский долг исполнять :hi:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №3216

Сообщение Lis29 » 18 мар 2018, 08:24

Пин с Днем Рождения Илюши! :love: :flower:
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №3217

Сообщение Жадина » 18 мар 2018, 11:21

Пин, Илюшку с Днем рождения! Здоровья и исполнения желаний ему передай, пожалуйста. :4u:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №3218

Сообщение Злая Аглая » 18 мар 2018, 12:31

Пин! С первым серьезным юбилеем!!! Всего самого хорошего! Передай Илюше, что его обязанность - радовать маму
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3219

Сообщение lelek » 18 мар 2018, 12:40

Пин, С днем рождения сына! Илье здоровья, удачи в жизни, пусть будет счастлив. у мужа сегодня тоже день, но не юбилей. так что обошлись без 'светофоров'.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3220

Сообщение MsAutry » 18 мар 2018, 12:41

Вика, Илюшу с днём варенья! :4u:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3221

Сообщение лайти » 18 мар 2018, 15:12

Пин, с Днём Рождения Илюши! Всего вам наилучшего! :4u: :4u: :4u:

лайти
 

Сообщение №3222

Сообщение Липен » 18 мар 2018, 15:22

Вика, с днем рождения сына!!!

Липен
 

Сообщение №3223

Сообщение Tessi » 18 мар 2018, 19:50

Пин, присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья и радости вам обоим от того, что вы друг у друга есть. :laie:

Tessi
 

Сообщение №3224

Сообщение kissa-mia » 18 мар 2018, 19:53

Ёжичек, с 10-летием Илью! Огромного ему детского счастья!
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №3225

Сообщение Ведьмежонок » 19 мар 2018, 19:51

Октавия писал(а) on 19 мар 2018, 19:43:что-то ты долго болеешь

Мне родители "моих" детей также уже говорят(( Я голос почти потеряла и сегодня первый день с температутой 37, а не 38 (со вторника держалась! :headbang: ) А у Тёмы после 5 дней болезни сегодня ночью была 40,2... короче, мы сегодня все на антибиотиках, поэтому скоро нам станет хорошо :crazy: А у меня маму их больницы хотят завтра выписывать, я физически ее забрать не смогу, я от спальни до кухни дохожу и мокрая, как мышь становлюсь. Вооот :spy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз