Имя пользователя:

Пароль:




Почта - как много в этом звуке...

Сообщение №51

Сообщение Совёнка » 02 апр 2018, 12:53

И смех и грех
Screenshot_20180402-164721.jpg


https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4 ... %2F3591856


Такая хорошая идея, но почему я не удивлюясь? Место там проклятое, что ли..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №52

Сообщение tarakashka » 02 апр 2018, 13:07

О, про Почту давно хотела рассказать, да всё как-то темка не попадалась.

У нас ячейка в центральном отделении города. У нас, это у нашей организации. Я раз в неделю-полторы-две проверяю ее и забираю корреспонденцию. Так, в январе к нам положили чужие письма. Я при следующем посещении Почты отдала их оператору и указала на ошибку. Через неделю приезжаю проверить почту - эти письма опять в нашей ячейке. Я опять их отдаю, говорю, чтоб обратили внимание и т.д. В следующий раз, через неделю или чуть больше эти письма ОПЯТЬ в нашей ячейке, причем их уже больше :yes: Продолжать? Итак, последний, ПЯТЫЙ, раз я вернула эти письма на прошлой неделе. Настоятельно обратив внимание работников, что письма не по тому адресу и адресат не тот :headbang: Посмотрим, не увижу ли я при следующем посещении почты той же картины :D
Совпадает в названии организации только что тоже ООО и начинается с одинаковой буквы. В адресе одинаковая улица. Всё!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение Safira » 02 апр 2018, 13:12

tarakashka писал(а) on 02 апр 2018, 13:07:Посмотрим, не увижу ли я при следующем посещении почты той же картины

напиши на начальника отделения для начала через сайт - гарантированно больше такого не будет)))
Заметила жалуешься на операционистов - пофиг "им и так мало платят", в прошлом году написала в поле "на кого жалоба" начальник нашего главпочтамта - ой что началось! 33 ответа и звонка с извинениями, правда я с той поры больше на почте не была, а тогда отправить посылку с 3ей попытки только удалось - то принимаем после 14, то принимаем до 14 и третий раз уже ездила на главпочтамт, отправляла там.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №54

Сообщение tarakashka » 03 апр 2018, 09:42

Safira писал(а) on 02 апр 2018, 13:12:напиши на начальника отделения для начала через сайт - гарантированно больше такого не будет)))

в принципе, мне все-равно, мне не сложно вернуть письма. Но руки не отвалятся написать, тем более через сайт. Поеду на этой неделе за почтой и посмотрю, если письма опять будут в нашей ячейке, то напишу действительно
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Safira » 03 апр 2018, 10:01

tarakashka писал(а) on 03 апр 2018, 09:42:в принципе, мне все-равно, мне не сложно вернуть письма.

ну с учетом того что ты ездишь редко, и письма пихают тебе - а кто-то эти письма ждет, возможно там документы важные :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №56

Сообщение tarakashka » 03 апр 2018, 10:10

Safira писал(а) on 03 апр 2018, 10:01:у с учетом того что ты ездишь редко, и письма пихают тебе - а кто-то эти письма ждет, возможно там документы важные

вот именно, я об этом и думала.
У нас тоже бывало, что ждали важные договора по месяцу-два. Один раз плюнули и технолог сам поехал за ним в другой город. Хорошо, когда недалеко, но мы и с Казанью работаем, с Курском - не ближний свет :idontno: С другой стороны - не Владивосток же :D
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Lectrice » 03 апр 2018, 12:23

тоже поматюкаюсь. Из Питера в Москву письмо не дошло!

Lectrice
 

Сообщение №58

Сообщение tarakashka » 04 апр 2018, 10:32

Lectrice писал(а) on 03 апр 2018, 12:23:Из Питера в Москву письмо не дошло!

наверное, как в моём случае, кому-то не тому пришло ;)
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 
Автор темы

Сообщение №59

Сообщение Lectrice » 04 апр 2018, 10:40

tarakashka, 10 раз адрес проверила на конверте - ошибиться не могла.

Lectrice
 

Сообщение №60

Сообщение Safira » 04 апр 2018, 11:20

Lectrice писал(а) on 04 апр 2018, 10:40:ошибиться не могла.

а трекинга нет?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №61

Сообщение tarakashka » 05 апр 2018, 11:39

Lectrice писал(а) on 04 апр 2018, 10:40:tarakashka, 10 раз адрес проверила на конверте - ошибиться не могла.

так у нас тоже адрес правильный. :idontno:
Safira писал(а) on 04 апр 2018, 11:20:а трекинга нет?

если обычное письмо, то какой трекинг
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз