Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2501

Сообщение benice » 28 мар 2018, 21:08

мама Африка писал(а) on 25 мар 2018, 10:04:Изображение

Так-так-так, лента и ведомости давно понятно, а коммерсант сомневалась. Ясно-понятно
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №2502

Сообщение Екатерина Л. » 30 мар 2018, 17:08

испанец этот просто жжет
phpBB [media]
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2503

Сообщение Лунный Кстати » 31 мар 2018, 00:25

Навальный-то совсем плох. Что с ним? Ранний альцгеймер? кокаин?

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2504

Сообщение Тарелка » 31 мар 2018, 01:09

чудак

Тарелка
 

Сообщение №2505

Сообщение Октавия » 31 мар 2018, 01:28

Лунный Кстати писал(а) on 31 мар 2018, 00:25:Что с ним?

нет слов просто :idontno:
неужели даже после подобной трагедии, где погибли дети, этот моральный урод не может просто немного помолчать? :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2506

Сообщение Тарелка » 31 мар 2018, 10:54

Октавия, да как же он помолчит-то если ему не платят за это? С каждым днем все гаже и гаже ощущения от него. А Собчак исчезла. Молчит. Почему?

Тарелка
 

Сообщение №2507

Сообщение MaSher » 31 мар 2018, 11:18

Тарелка писал(а) on 31 мар 2018, 10:54:А Собчак исчезла. Молчит. Почему?

Может, мозгов хватило понять, что есть вещи, на которых нельзя пиариться.

MaSher
 

Сообщение №2508

Сообщение Тарелка » 31 мар 2018, 11:23

Или Алешеньку таким образом сливают. И нас ждет новый лидер оппы.

Тарелка
 

Сообщение №2509

Сообщение Лунный Кстати » 02 апр 2018, 22:13

Полыхает шоколад - это Путин виноват!

Еще не успели улечься страсти после массированного вброса десятков фейков, связанных с трагедией в Кемерово, как наша неугомонная либеральная публика почему-то решила разогнать «шоколадную» тему. Прислали мне ролик, где несколько наших возмущенных сограждан ставят эксперимент над плиткой шоколада.

phpBB [media]

— Куплен шоколад «Россия — щедрая душа». 70 процентов какао, 70! Я вам покажу, что получилось, когда мы подожгли [показывает]. А сейчас я вам покажу, как этот процесс вообще проходит. [Отламывает кусок шоколада, поджигает] А вонь какая, я думала, вообще че спалили… А это, оказывается, Петя шоколад поджигал… Вот ведь ужас какой. Оно даже не капает, оно даже не плавится. Слушайте, ну это катастрофа какая-то… А мы это жрем. Спасибо Владимиру Владимировичу! Чем нас кормят. Смотрите, это же ужа-а-ас! А если б вы знали, какая вонь идет…Фу! Это ужас!

Откровенно говоря, не ожидал, что экспериментаторы сделают такой странный вывод. Навального насмотрелись, что ли? В ролике упомянут не только Путин, но и депутаты, и правительство. Всем досталось.

В общем, все ясно: травят народ, чтобы уменьшить нагрузку на почву.

Но потом, как обычно, настал черед разоблачений разоблачения. Сначала кто-то решил проверить, горит ли французский шоколад. Оказалось, горит.

phpBB [media]


Но совершенно очевидно, что Путин мог и до французов дотянуться своей длинной рукой. Французов тоже не мешает потравить как потенциальных врагов в грядущей войне. Все сходится: нас — чтоб меньше тратиться, европейцев — чтоб меньше ушло патронов. Кругом коварная экономия на пока еще живых людях.

Но потом какой-то мудрый юзер сообразил добраться до главного источника горения — до какао-бобов. Достал где-то плод и поджег прямо перед камерой. Оказалось, какао-бобы тоже горят.

И это обстоятельство, безусловно, вполне может изменить мнение о шоколаде, законах физики, химии и вообще мироздания. Не говоря о Путине.

Но, уверен, на этом фейке фантазия наших дорогих критично мыслящих сограждан на закончилась. В ролике было слышно возмущение, связанное с горящим рисом. Я не знаю, горит он или нет. Но кто-то должен обязательно проверить. Хватит терпеть эту власть! Доколе?

Интересно, а овсянка горит? А гречка? Надо обязательно спалить по полкило разных круп и предъявить неравнодушной общественности. Уж она-то, общественность, сделает правильные выводы.

https://pavel-shipilin.livejournal.com/803741.html

Вот примерно за этим и нужно упрощение школьного образования.

Чтобы кругом чудо чудное да диво дивное.

В веществе больше половины - масло, и прикиньте - оно горит.

===
Самый ужас бытия в том, что Путин довёл воду до состояния невозможности потушить сковороду с разогретым подсолнечным маслом! Ужас! Вода и не тушит и не охлаждает! Все хладагенты украдены терраном! Вот пусть попробуют и сами убедятся!

Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2510

Сообщение wise_raven » 04 апр 2018, 03:38

«Отработанный материал»: Навальный лишился денег Запада

«Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал. Как бабки есть - Уфа гуляем. Как нет - Чишмы и похилял», – знаменитая фраза персонажа Георгия Буркова из советского фильма «Печки-лавочки», продекламировавшего старую «уголовную» песню, как никогда хорошо подходит к деятельности представителей российской оппозиции в лице Алексея Навального. Одиозный блогер, провалившийся на политической арене, уже выглядит в глазах западных инвесторов как «отработанный материал», спонсировать деятельность которого совершенно не с руки.

Задачи по дестабилизации обстановки на территории Российской Федерации Алексей Навальный с треском провалил, чем очень сильно разочаровал своих иностранных покровителей. О том, что денег из-за рубежа он больше не получит, свидетельствуют факты закрытия штабов либерального популиста по всей стране. При этом некоторые «ульи оппозиции» прекратили свою работу не только в связи с этим: их местные «зачинатели» разочаровались в деятельности блогера и назвали своё взаимодействие с политическим аутсайдером наиболее «противоречивым периодом своей жизни».

«Друзья, наш штаб закрывается». Эта короткая фраза увенчала новостные ленты подписчиков официальных групп «Команды Навального» в Орле, Новокузнецке, Брянске, Калуге, Ижевске, Белгороде и множестве других городов Российской Федерации. Политологи уверены, что в данный момент наблюдается стремительное падение интереса населения страны к деятельности оппозиционера, уже основательно втоптавшего в грязь свою репутацию посредством лживой полемики и откровенного популизма.

Алексей Навальный «спрыгнул с долларовой иглы». То, что он якобы аккумулировал деньги на протестные акции посредством сбора пожертвований от «многомиллионной аудитории» - лицемерие чистой воды. Уже давно доподлинно известна роль фонда «Пятое время года» в финансировании деятельности одиозного блогера: через данную организацию Чехович, Шаведдинов и Волков перечисляли «на нужды Алексея Навального» десятки миллионов рублей, объяснить происхождение которых так и не удосужились.

Немногим позже удалось установить, что самопровозглашённый кандидат в президенты Российской Федерации решил скрыть факт расхождения сметы по поступлениям денег и их трате на общую сумму порядка 100 миллионов рублей. Шутка ли: на личные «богатства» покататься всей семьёй по Европе едва ли с руки, а тут такое дело: «хомячки» кушают с руки пространный популизм и несут свои кровные сами, без всяких обиняков.

3 апреля 2018 года заместитель главы рабочей группы Общественной палаты по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев отметил, что по самым скромным подсчётам Алексей Навальный истратил более 500 миллионов рублей на дискредитацию выборного процесса президента Российской Федерации.

Откуда, спрашивается, деньги? Пожертвования аудитории – довольно вялое оправдание, особенно если учесть, что на все акции одиозного блогера в основном приходили школьники, а общее число митингующих едва ли составит 0,05% от всех жителей страны. Монетизации на основном канале также нет, что вполне закономерно наводит на разумную мысль: заработок на рекламе ничтожно мал по сравнению с теми отчислениями, которые ранее получала команда Навального от иностранных инвесторов.

Фактически, западные кураторы под прикрытием персоны одиозного блогера развернули на территории России целую сеть антиправительственных организаций: через Алексея Навального они занимались открытием якобы «предвыборных» штабов, арендовали дорогостоящие офисы, платили заработную плату сотрудникам, организовывали поездки в Европу и обучение наиболее ярых активистов по созданию предпосылок к так называемой «цветной революции». Даже Леонид Волков засветился в прямом взаимодействии с иностранными инвесторами: в данный момент он обучается в Йельском университете по спецпрограмме.

Радует одно: созданная в преддверии выборов президента Российской Федерации сеть рухнула, а сам Алексей Навальный остался не у дел. Политический аутсайдер навсегда лишился доверия граждан страны. Ведь известно, что даже если лжец когда-нибудь и заговорит правду, ему уже никто не поверит. А правды в его популистских заявлениях не наблюдается с самого момента начала его взаимодействия с западными инвесторами – сиречь, с начала деструктивной политической карьеры.

wise_raven
 

Сообщение №2511

Сообщение MaSher » 04 апр 2018, 08:40

этот уже известный и раскрученный был. Молодняк поумнел бы со временем, и к моменту следующих выборов большая часть, думаю, отвалилась бы сама собой. Даже если Анальный совсем сольется, то его патроны не успокоятся. найдут нового.
Мне порой казалось, что Навальный точно агент кремля. Так дискредитировать либеральное движение еще постараться надо. Хотя, ежели взглянуть на либералов прошлого, они все примерно такие: вещают о лучшей доли и светлом будущем, но почему-то обязательно проживая за границей.

MaSher
 

Сообщение №2512

Сообщение Злая Аглая » 04 апр 2018, 16:51

MaSher писал(а) on 04 апр 2018, 08:40: Анальный

Олеша Провальный ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2513

Сообщение Lyubov » 06 апр 2018, 21:43

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2514

Сообщение Muffin » 06 апр 2018, 22:02

мама Африка, Таня в шапочке уже вернулась из Голландии?

Muffin
 

Сообщение №2515

Сообщение Злая Аглая » 06 апр 2018, 22:05

Muffin писал(а) on 06 апр 2018, 22:02:Таня в шапочке уже вернулась из Голландии?

накурилась и прилетела
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2516

Сообщение Ведьмежонок » 06 апр 2018, 22:19

Только увидела :lol:
Лунный Кстати писал(а) on 02 апр 2018, 22:13:почему-то решила разогнать «шоколадную» тему.

Главное - волшебное слово "Путин" ввернуть. И проделывать всё то с видом человека, открывшего всемирный заговор :kuku:
Лунный Кстати писал(а) on 02 апр 2018, 22:13:Оказалось, какао-бобы тоже горят.

Падлы!
Лунный Кстати писал(а) on 02 апр 2018, 22:13:Доколе?

Да!
:yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2517

Сообщение Октавия » 06 апр 2018, 22:28

Muffin писал(а) on 06 апр 2018, 22:02:Таня в шапочке уже вернулась из Голландии?

а что она там делала? :wonder:
Злая Аглая писал(а) on 06 апр 2018, 22:05:накурилась и прилетела

а-а-а, понятно :lol:
А ребенок вообще учится? Или там ставки на другое сделаны? :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2518

Сообщение Дикая кошка » 07 апр 2018, 00:52

Октавия писал(а) on 06 апр 2018, 22:28:ребенок вообще учится?

Это сейчас немодно. Вот с курицей бегать или хню про бобров писать - это да, современно, актуально и с большим потенциалом. Так и и тут, просто розовая шапка. Бездари.

Дикая кошка
 

Сообщение №2519

Сообщение Muffin » 07 апр 2018, 12:25

Октавия писал(а) on 06 апр 2018, 22:28:а что она там делала?

Muffin писал(а) on 04 апр 2018, 11:35:
MaSher писал(а) on 22 мар 2018, 23:32:
Muffin писал(а) on 22 мар 2018, 23:24:Девочка прям профессионал

профессиональная провокаторша. Далеко пойдет.

власти решили держать под контролем, чтоб далеко не ушла)))
Девочка Таня из Волоколамска увидит заводы по сортировке мусора в Голландии


https://news.mail.ru/society/33055663/?frommail=1

Волоколамск. Ядрово.

Muffin
 

Сообщение №2520

Сообщение Lyubov » 11 апр 2018, 14:15

Яшин выдвинулся в мэры Москвы

Сейчас померкнет вся дикость, произнесенная Собчак в предвыборную кампанию
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2521

Сообщение GalinovMost » 11 апр 2018, 14:54

мама Африка, неистребимы, как тараканы, лезут и лезут :hang:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2522

Сообщение MsAutry » 11 апр 2018, 14:55

GalinovMost писал(а) on 11 апр 2018, 14:54:мама Африка, неистребимы, как тараканы, лезут и лезут

дустом их предлагаешь? :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2523

Сообщение GalinovMost » 11 апр 2018, 15:03

MsAutry, или мелком "Машенька", в общаге так травили :willow:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2524

Сообщение Жадина » 11 апр 2018, 19:35

мама Африка писал(а) on 11 апр 2018, 14:15:
Яшин выдвинулся в мэры Москвы

Сейчас померкнет вся дикость, произнесенная Собчак в предвыборную кампанию

Вот блин! Теперь и на выборы мэра придется идти :ssso:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2525

Сообщение Совёнка » 12 апр 2018, 21:00

Не уверена что сюда, тк он либерал своеобразный, но Варламов у себя в блоге написал что тоже думает выдвинуться в мэры. И программа у него интересная, с конкретными пунктами...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз