Имя пользователя:

Пароль:




Война проиграна?

Сообщение №2176

Сообщение Злая Аглая » 18 фев 2018, 20:05

Misanthropy, вот именно. Предохраняйтесь получше, у вас вообще гремучая смесь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2177

Сообщение Дикая кошка » 18 фев 2018, 21:25

Misanthropy писал(а) on 18 фев 2018, 20:01:утырков

Самокритично.

Дикая кошка
 

Сообщение №2178

Сообщение Осенние дожди » 19 фев 2018, 15:34

С алиментами двойственная ситуация. С одной стороны вполне понятно нежелание их платить. С другой...когда-нибудь в будущем папа будет жить на те алименты, которые платит дочери ее муж. :lol:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2179

Сообщение Злая Аглая » 19 фев 2018, 15:38

Misanthropy, дно когда - нибудь будет?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2180

Сообщение Октавия » 19 фев 2018, 16:20

Злая Аглая писал(а) on 19 фев 2018, 15:38:дно когда - нибудь будет?

Злая Аглая, нет дна :secret:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2181

Сообщение Профессор Преображенский » 22 мар 2018, 17:54

Я думаю, автору понравится.
Дворник из Новосибирска сумел вывести весьма любопытную математическую формулу — как получить прибыль при помощи материнского капитала.

Мужчина развелся с женой и, чтобы не делить с ней жилплощадь (квартира в ипотеке), нашел лазейку в законе. Супруга вложила в покупку почти полмиллиона рублей, которые получила в Пенсионном фонде. И мужчина вернул эти деньги — он перевел средства на счет ведомства. Официально подобные процедуры не регулируются законом. Не запрещены, решил он, — значит разрешены.

Желание почувствовать себя хозяином в собственной квартире заставило Игоря Манаева мыслить нестандартно. В короткие сроки ему пришлось изучить законодательство и решиться на серьезные затраты. К ипотеке прибавился еще один кредит. В банке житель Новосибирска взял более 400 тысяч рублей, чтобы вернуть в Пенсионный фонд материнский капитал, который вместе с теперь уже бывшей женой использовал в счет погашения долга. Вложения, считает он, оправданные. Иначе ведь можно и вовсе без крыши остаться.

Игорь Манаев: «Она давно замужем за другим человеком, у нее ребенок от него. Мы жили два года совместной жизнью, она где-то, может, и выплачивала эту ипотеку редко, это уже суд нас рассудит. Но вообще шесть лет за нее я платил сам».

Делить «однушку» мужчина ни с кем не хочет. И даже собственную дочь готов фактически выселить на улицу. Хотя квартиру мужчина приобрел до брака, в ней прописаны не один, а сразу четыре полноправных владельца. Чтобы вложить деньги, полученные за рождение второго ребенка, ему пришлось оформить доли на жену и двоих детей. И отказываться от них экс-супруга не намерена.

Алёна Махова сетует, что бывший возлюбленный после развода сам на контакт не выходил. Лишь раз в месяц присылал СМС-сообщение о переводе алиментов. И даже якобы согласился, погасив ипотеку, поделить квартиру по-честному. О том, что его планы резко изменились, женщина узнала от представителей Пенсионного фонда.

Женщина до сих пор не может поверить, что таким образом Манаев решил лишить их ребенка единственной собственности. Удивились и в Пенсионном фонде. В местном отделении с желанием вернуть маткапитал столкнулись впервые. В ответ на необычное заявление написали: «действующим законодательством механизм возврата не урегулирован, но можете перечислить сумму на реквизиты организации». Правда, с внушительной переплатой. Мужчину это не остановило.

Теперь квитанция о переводе средств, по мнению Игоря Манаева, должна стать главным аргументом в суде. До окончания разбирательств его бывшая супруга не сможет воспользоваться деньгами.
http://www.ntv.ru/novosti/1993823/?utm_ ... yandex.com
Главное, оцените, как богато живут дворники в Новосибирске. :super:

Профессор Преображенский
Аноним
 

Сообщение №2182

Сообщение Осенние дожди » 02 апр 2018, 14:15

Как правильно развестись:
phpBB [media]

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2183

Сообщение Руфь » 02 апр 2018, 19:47

Misanthropy, шоу, уже? А как же планы пасть смертью храбрых доказывая всем, что только вы, а не какая-то там мать родная, знает как правильно и эффективно воспитать ребенка?

Руфь
 

Сообщение №2184

Сообщение Осенние дожди » 02 апр 2018, 20:09

Руфь писал(а) on 02 апр 2018, 19:47:шоу, уже?

Не дождётесь. :brows:

Руфь писал(а) on 02 апр 2018, 19:47:А как же планы пасть смертью храбрых доказывая всем, что только вы, а не какая-то там мать родная, знает как правильно и эффективно воспитать ребенка?

Я ребёнка хотя бы воспитываю, в отличии от матери, которая даже не звонит.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2185

Сообщение Профессор Преображенский » 02 апр 2018, 20:11

Misanthropy писал(а) on 02 апр 2018, 20:09:Я ребёнка хотя бы воспитываю, в отличии от матери, которая даже не звонит.

Врете вы все. :sorry:

Профессор Преображенский
Аноним
 


Сообщение №2187

Сообщение Камикадзе » 03 апр 2018, 10:15

Misanthropy писал(а) on 19 фев 2018, 15:34:С алиментами двойственная ситуация. С одной стороны вполне понятно нежелание их платить. С другой...когда-нибудь в будущем папа будет жить на те алименты, которые платит дочери ее муж.


Есть существа, которые с 20-ти лет мечтают выйти на пенсию. Другие всю жизнь мечтают жить на халяву. Вы видно из этой серии уродов.

Камикадзе
 

Сообщение №2188

Сообщение Осенние дожди » 03 апр 2018, 15:31

Камикадзе писал(а) on 03 апр 2018, 10:15:
Другие всю жизнь мечтают жить на халяву.

Все так жить мечтают. :idontno:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2189

Сообщение Камикадзе » 03 апр 2018, 21:57

Misanthropy писал(а) on 03 апр 2018, 15:31:Камикадзе писал(а) on Сегодня, 10:15 

Другие всю жизнь мечтают жить на халяву.

Все так жить мечтают.


Каждый мыслит в меру своих способностей и нравственных устоев. Не надо это на других переводить.
Понимаю, что вор считает, что все вокруг воры

Камикадзе
 

Сообщение №2190

Сообщение Осенние дожди » 03 апр 2018, 22:02

Камикадзе, cебя не обманывайте. :4u:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2191

Сообщение Бузина » 05 апр 2018, 16:34

Пин писал(а) on 03 ноя 2017, 17:58:Некоторые еще рекомендовали процесс родов имитировать, протащив ребенка через свою ночную сорочку сверху донизу, чтобы прямо между ног ребенок вышел как бы.
Как плакать начнет, вы попробуйте так, говорят, чрезвычайно целительно.

А я вот давно, там же на М, читала, что для того чтобы в доме завелись деньги, надо на люстру красные трусы повесить. Поржали с мужем, но повесили, так что пусть автор попробует, может и с ребенком проканает.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2192

Сообщение И.В. » 06 апр 2018, 02:42

Бузина, вот вы ржете, а у меня висели. И деньги таки завелись. В воскресенье я их сняла, люстры мыла, и немповесила обратно. И три дня сижу без подработки :(
Пойду, обратно закину... :run: :white_flag2: (красных трусов нет, только платье)
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2193

Сообщение Бузина » 06 апр 2018, 08:27

И.В. писал(а) on 06 апр 2018, 02:42:Бузина, вот вы ржете, а у меня висели.

Так и у нас висели ))) Тогда не явно помогло, а сейчас прям красных нет, да и люстра только в кухне над столом ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2194

Сообщение Осенние дожди » 25 апр 2018, 20:07

Спикер петербургского парламента Вячеслав Макаров обсудил с уполномоченным по правам ребенка в Северной столице Светланой Агапитовой историю жительницы города, у которой муж забрал двоих детей. Встреча прошла в Законодательном собрании Петербурга.

По словам Макарова, депутаты готовы пойти на внесение изменений в существующее законодательство, чтобы решить проблему, которая гораздо шире одного конкретного случая.
«Иной раз суды встают на сторону отцов, когда отбирают у мам детей, - отметил он. - Я считаю, что это неприемлемо. Мама - самое близкое и самое родное для детей. Когда богатый отец отбирает у бедной мамы детей, такого быть не должно, решение судом должно быть всегда в пользу мам. Если надо что-то менять с точки зрения законодательства, то депутаты готовы вмешаться».
Светлана Агапитова в свою очередь вспомнила еще два случая, когда состоятельные бизнесмены при помощи дорогих адвокатов отобрали общих детей у своих бывших жен.

Напомним, ранее за помощью к депутатам обратилась жительница Северной столицы Юлия Шик, которая пожаловалась на то, что с прошлого года не видела собственных сыновей. Детей за границу увез их отец, бизнесмен Андрей Зайцев.

Суд вынес решение о проживании детей с отцом, матери же разрешили общаться с сыновьями только два часа в неделю, в присутствии психолога.

Два ходатайства Юлии о привлечении к процессу Уполномоченного по правам ребенка отклонили.

Вячеслав Макаров попросил разобраться в ситуации Председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева, а также направил обращения начальнику ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, прокурору Санкт-Петербурга и в комитет по образованию.
http://www.spb.aif.ru/society/people/makarov_obsudil_s_agapitovoy_delo_peterburzhenki_u_kotoroy_otobrali_detey

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2195

Сообщение Руфь » 25 апр 2018, 21:01

Misanthropy, вас ещё не отпустило?

Руфь
 

Сообщение №2196

Сообщение Осенние дожди » 25 апр 2018, 21:11

Я за других переживаю.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2197

Сообщение Осенние дожди » 07 май 2018, 20:12

Детка уехала к маман.
Делиться впечатлениями от поездки заграницу. :manicure:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2198

Сообщение Злая Аглая » 07 май 2018, 20:33

Misanthropy писал(а) on 07 май 2018, 20:12:Детка уехала к маман

бгг
Misanthropy писал(а) on 07 май 2018, 20:12:Делиться впечатлениями от поездки заграницу.

и как это маман разрешение-то дала? :hearing:
Или вы в хохляндию через Белоруссию?)))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2199

Сообщение Профессор Преображенский » 07 май 2018, 20:34

О, форумный троллик активизировался. С чего бы это?

Профессор Преображенский
Аноним
 

Сообщение №2200

Сообщение Осенние дожди » 07 май 2018, 20:36

Злая Аглая писал(а) on 07 май 2018, 20:33:и как это маман разрешение-то дала?

Да в принципе без проблем. Я с нею говорила, вполне нормальная адекватная женщина.

Осенние дожди
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз