Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Раздавайка - вещи

Сообщение №1

Сообщение Пин » 14 апр 2018, 12:59

Собственно, тема навеяна некоторым финансовым кризисом и подло быстрым ростом детей. :)
Предлагаю размещать фотки того, что отдается безвозмездно, фактически - даром, с указанием размеров и наличествующих дефектов (если есть).
Заявки на барахло присылаются в личку вместе с адресом пострадавшего одариваемого. Насчет оплаты пересылки - тоже договариваются в личке.
Вот как придумать какую-нибудь фиговину рядом с постом, чтобы было видно, что договоренность есть и предложение уже не актуально - не знаю. :duma:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 14 апр 2018, 13:07

Пин писал(а) on 14 апр 2018, 12:59:Вот как придумать какую-нибудь фиговину рядом с постом, чтобы было видно, что договоренность есть и предложение уже не актуально - не знаю.

У Вояджера спрошу, но вряд ли выйдет... А зачем? Если есть заинтересовавшиеся, объявление просто удалить можно или отредактировать.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Voyager » 14 апр 2018, 13:13

нет такого.
давайте я вам лучше подфорум сделаю (наверное, в барахолке лучше, а не здесь) - делайте отдельные темы и закрывать их по окончании.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 14 апр 2018, 14:06

Voyager писал(а) on 14 апр 2018, 13:13:давайте я вам лучше подфорум сделаю (наверное, в барахолке лучше, а не здесь) - делайте отдельные темы и закрывать их по окончании.

Я так и хотела. И писала про раздел. Правда я хотела там темы по размерам, а внутри тем уже переписка интересующихся.
Пин писал(а) on 14 апр 2018, 14:01:темы геморройно открывать-закрывать.

Надо все же по размерам :kuku: Совсем кишка - ужас :secret: Путь будут маленькие кишочки.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №5

Сообщение Пин » 14 апр 2018, 14:06

Еще предлагаю открыть тему о том, что стало вдруг надо, а в теме-давалке этого нету. :) Т.е. заявочная тема.
Пишем в стиле: "Ни у кого, случаем, не завалялось пары ненужных фамильных бриллантов по пять карат или, на худой конец, старого, несвежего "Мерседеса" прошлого года выпуска?"
У кого завалялось - тот отвечает, и дальше через личку уже договариваются. ;)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 14 апр 2018, 14:11

Пин, давай эта тема будет темой-предложением и обсуждением. А под вещи раздел с темками (ну или просто другую тему попозже). Надо сначала решить, что и как будет :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №7

Сообщение Пин » 14 апр 2018, 14:19

Ведьмежонок писал(а) on 14 апр 2018, 14:11:Пин, давай эта тема будет темой-предложением и обсуждением. А под вещи раздел с темками (ну или просто другую тему попозже). Надо сначала решить, что и как будет

Да я на все согласная. :idiot: Думаю, ты и Сергей лучше разберетесь, как и чего сделать.
Только я хотела тему именно для бесплатного обмена сделать, для купли-продажи пусть будет другая.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 14 апр 2018, 14:51

Пин писал(а) on 14 апр 2018, 14:19:Да я на все согласная.

Ты да. А потом неудобно всем будет))
Пин писал(а) on 14 апр 2018, 14:19: Думаю, ты и Сергей лучше разберетесь, как и чего сделать.

У нас еще Совенка есть с Кикиморой. Но щас их нет. А я вообще ничего уже не хочу "разбирать".
Пин писал(а) on 14 апр 2018, 14:19:Только я хотела тему именно для бесплатного обмена сделать,

Это ясно. Я о том же.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 14 апр 2018, 14:54

Ну пусть кишка будет.
Тогда сюда и валим.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 22:19

Не обязательно к личке привязываться, мне кажется. Так тема будет живее и чаще всплывать, больше людей увидит.

А запрос предлагаю выделять, например

приму в дар вещи на мальчика от 98 размера (104, 110), не худого. Особенно футболки и штаны, ветровку. Пересылка за мой счёт
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 22:14

Спасибо за создание темы! Я сама так и не определилась: одна тема лучше или стопятьсот ))) у одной да, новинки смотришь и все - свой плюс.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А мы только детское?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №12

Сообщение Жадина » 16 апр 2018, 05:48

Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 22:20:А мы только детское?

Если у тебя есть кроссы на Пинкиного малыша размера 43, выкладывай, не стесняйся :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №13

Сообщение Дикая кошка » 16 апр 2018, 07:53

Жадина, а какой у него размер брюк? Знаешь?

Дикая кошка
 

Сообщение №14

Сообщение Дикая кошка » 16 апр 2018, 07:58

Пин, размер брюк какой сейчас?

Дикая кошка
 

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 08:13

Совёнка, ну блин... только в выходные ветровки распродала ((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 08:36

Слушайте, спрошу тут стесняясь... про трикотаж говорили, что его обычно не предлагают, типа интим, а он нужен. А вот водолазки , Тёма год :secret: относил в школу, но он очень аккуратный. На мой взгляд они нормальные (т.е. не перерастянутые, без пятен, без затяжек). Но относительно, он же трикотаж, ношеный... учебный год, сами понимаете :sorry: Т.е. это уже не в школу или детсад, это скорее подо что-то на прогулку. Такое надо будет кому или не позориться и сразу выкинуть? )))
Или шапочки разнообразные :tomato:
Вы только честно напишите, чтобы я зазря с фото и перетряхиванием барахла не возякалась))
Пересылку я бы в моём случае всегда пополам предлагала. Я жадина :whistle:
В случае трикотажа, кстати, выгодно разве что "пакетом" слать. А то там пакетк почтовый 30 р. (вчера как раз отправляла) + доставка. На хрена такая водолазка кому нужна.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №17

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 08:50

Пин, да я тоже брала. Я без комплексов в этом. Я и покупаю им бу, вчера вот куртку Кико за 300 р. отхватила :p Но одно дело взять, другое пересылку частично оплачивать и потом на почте очередь торчать, чтобы получить. Будет ли кто морочиться. Ну ладно, буду кидать, как подкопится. Пока у меня приличная одна, вторая даже для отдать уже как-то не очень, мне кажется :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №18

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 08:50

выделенная тема

Блин, у меня две мужские куртки прямо хорошие, 50-52, Вояджера разнесло быстро, когда мы их купили. Носил реально недели три что ли и сказал, что машину в них водить не может, везде жмет. Но он за это время умудрился на одной две кнопки поломать (осень), а у второй капюшон потерять (зима), хотя это скорее я куда-то сунула и найти уже не смогла. Выкидывать их ну не могу, новые практически. Продавать "некомплект" тоже.. Может надо кому куда? Хоть в гараж :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 08:55

Пин, я в другой теме про мужские куртки написала. Но они реально мужские, здоровые такие. К тому же зимняя без капюшона((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №20

Сообщение MaSher » 16 апр 2018, 08:56

Пин, я бы джинсовую своим взяла на вырост. На даче они просто милое дело.

А игрушки тоже сюда можно или отдельную тему завести?

MaSher
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 08:57

MaSher, а давай отдельную? Удобнее будет. А идея :kefir:
И книги.. обмен? А?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №22

Сообщение MaSher » 16 апр 2018, 08:59

Ведьмежонок писал(а) on 16 апр 2018, 08:50:у меня две мужские куртки прямо хорошие

Может, тоже отдельную тему для взрослого? Я вечно страдаю, когда вырастаю из вещей( И вряд ли врасту уже.

MaSher
 

Сообщение №23

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 09:03

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 16 апр 2018, 09:06

Пин писал(а) on 16 апр 2018, 09:04: Пусть будет многоплановая тема.

Да ну, рыться неудобно. Глаза разбегаются)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №25

Сообщение Кикимора » 16 апр 2018, 09:08

Пин, глянь, может сойдут

У этой рукав 62 см, длина 64 см, ширина по груди 52 см


Эта покороче - 60 см, но шире - по груди 54, по низу 50 см. Рукав такой же.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

След.

Вернуться в Барахолка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз