Имя пользователя:

Пароль:




Плач по одежде для мальчиков

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 15:53

Nathaly писал(а) on 15 апр 2018, 15:27:Вопрос: где вы ходите, что там все синее и серое?

Вон , выше ссылка на некст, я не поленилась скриншоты сделать. В остальных магазинах тоже самое, ну, футболки на тон светлее. Повеситься от разнообразия и жизнерадостности :hang: у девочек при этом, хоть и с уклоном в розовый, но вся палитра.

Screenshot_20180415-193022.jpg
Screenshot_20180415-194813.jpg
Screenshot_20180415-193036.jpg
Screenshot_20180415-193022.jpg



Шейные платки? Я вроде про мальчика в садике пишу, у которого с горшком проблемы))) плохо себе представляю так одетого мальчика на детской площадке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Nathaly » 15 апр 2018, 15:54

у меня у дочки на это лето получилась пара белых платьев, одно (не нарядное) розовое, одно пепельная роза и все остальное синее и голубое.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Совёнка, на площадке и на прогулке в городе вполне себе платки на мальчиках смотрятся))
На площадку в садик лучше штанов цвета сафари ничего не придумали - и светленько, и песок не смываемых следов не оставляет, и потертости на коленях смотрятся не инородно

Nathaly
 

Сообщение №28

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 16:01

Hope писал(а) on 15 апр 2018, 15:16:Кать, у тебя ж машинка есть? Я в оттобре нашла идеальную модельку для своего и уже четвертый год просто переснимаю выкройку на бОльший размер,

Вот, видимо, придется. Не планировала, времени сейчас ни на что не хватает. Очень надеялась приехать в тот же ашан, взять пяток штанов и закрыть вопрос. А нетути! Даже без выпендрежа по цветам ((

Оттоборе детский у меня несколько номеров есть... Но это, сама понимаешь, подобрать, раскроить, ткань, сшить... Я и без оверлока ещё ((
Арабика писал(а) on 15 апр 2018, 15:14:я купила светло-серые штаны.

Ну это да )) а футболки?? Их то можно яркие! :cry2:

MaSher писал(а) on 15 апр 2018, 14:12:жуткие футболки с черепами, монстрами, акулами и динозаврами как серпом по яйцам

Мы вчера отмечали двухлетие Фила (немного заранее, из-за командировки мужа), я попросила подарить нам одежды для садика, тк игрушек вагон, а ему пока все равно. Очень надеялась так финансово закрыть вопрос. Сейчас глажу и плачу... К подарившим никаких вопросов: хлопок, размер нужный! А дизайн.. Что продают, то и купили
IMG_20180415_190816.jpg

IMG_20180415_190831.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Злая Аглая » 15 апр 2018, 16:02

Nathaly писал(а) on 15 апр 2018, 15:56: на площадке и на прогулке в городе вполне себе платки на мальчиках смотрятся))

это какие-то очень смирные мальчики, видимо
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №30

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 16:04

Nathaly писал(а) on 15 апр 2018, 15:56:На площадку в садик лучше штанов цвета сафари ничего не придумали - и светленько, и песок не смываемых следов не оставляет, и потертости на коленях смотрятся не инородно

А в группу? У нас пока снег не весь растаял ещё, какая песочница)) грязевые ванны

А шейный платок, боюсь, воспитатели не одобрят, ещё задушат друг друга этим платком. И кто его укладывать будет? 2-4 летка?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Злая Аглая » 15 апр 2018, 16:04

Совёнка, какие классные акулы!!!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №32

Сообщение Safira » 15 апр 2018, 16:12

Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 13:10:((( а теперь вообще просто не могу купить, любого цвета уже

погугли плейтудей или вайлдберриз - инет магазины купишь там все
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №33

Сообщение Hope » 15 апр 2018, 16:15

Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 16:01:Вот, видимо, придется. Не планировала, времени сейчас ни на что не хватает. Очень надеялась приехать в тот же ашан, взять пяток штанов и закрыть вопрос. А нетути! Даже без выпендрежа по цветам ((


Так поэтому я ему и шью шорты (футболки стандартно одноцветные покупаю и термотрансферы клею) - т.к. либо фиг найдешь, либо ценник космический.
А так да - чудесные шорты в mothercare, но ценник негуманный

Hope
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 16:20

Hope писал(а) on 15 апр 2018, 16:15:Так поэтому я ему и шью шорты

Номер можешь сказать?

Хотя кроме таких шорт(шортов?) мне сейчас скорее актуальны треники, с манжетой на щиколотке. Чтобы под комбинезон просто и удобно.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение Nathaly » 15 апр 2018, 16:27

Злая Аглая, ну, вообще да, у меня смирный мальчик, даже черезчур

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Злая Аглая, ну, вообще да, у меня смирный мальчик, даже черезчур
Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 16:04:А шейный платок, боюсь, воспитатели не одобрят, ещё задушат друг друга этим платком. И кто его укладывать будет? 2-4 летка?

ну, я вообще писала из расчета, что вам не только в садик ходить надо. А еще и в выходные, например, нарядно гулять - именно в этом случае дизайн одежды имеет бОльшее значение, чем в саду :idontno: (где все равно с большой вероятностью наденут не туда, не так и не с тем и выведут вечером все равно чучело)

Nathaly
 

Сообщение №36

Сообщение Hope » 15 апр 2018, 16:29

Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 16:20:Номер можешь сказать?

А ростовка какая?

Hope
 

Сообщение №37

Сообщение MaSher » 15 апр 2018, 16:31

Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 16:20:мне сейчас скорее актуальны треники, с манжетой на щиколотке.

Вот Нюська сказала, что для нее это самый оптимальный вариант был в николкиной одежде. А я ему брючек тоненьких накупила фигову тучу.

MaSher
 

Сообщение №38

Сообщение Nathaly » 15 апр 2018, 16:32

Совёнка,
Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 16:20:мне сейчас скорее актуальны треники, с манжетой на щиколотке. Чтобы под комбинезон просто и удобно.

тебе они нужны на сколько недель? Под комбез? Купи любые, самые дешевые, все равно носить недолго, а до осени разберешься что вам нужно, что удобно. На лето- длинные шорты. Нам лично удобнее были тканевые, чем трикотажные, весь массмаркет выпускает тьму тканевых шорт для мальчиков в садик из неубиваемых тканей.

Nathaly
 

Сообщение №39

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 16:36

Nathaly писал(а) on 15 апр 2018, 16:32:Купи любые, самые дешевые, все равно носить недолго

НЕТУ!! Я с чего тему то завела :cry2: два часа ходила по магазинам, ни одних таких штанов так и не купила. Треники только толстые.

Добавлено спустя 31 секунду:
Hope писал(а) on 15 апр 2018, 16:29:А ростовка какая?

98
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №40

Сообщение MaSher » 15 апр 2018, 16:39

Nathaly писал(а) on 15 апр 2018, 16:29:где все равно с большой вероятностью наденут не туда, не так и не с тем и выведут вечером все равно чучело

ну, вот мне не все равно. и вкус прививается с пеленок вообще-то. И что за садик у вас, ежели там одевают не туда и не так. И куда не туда? Что можно не туда надеть? Шорты на голову? футболку на ж..пу? А подобрать одежду, чтобы сочеталась друг с другом, независимо от того, что первоначально на дитенке было надето, это уже забота мамы.
Кстати, в этом отношении синие и серые штанцы и не такой уж и плохой вариант. Сочетаются практически со всем. А цвета можно футболками добавить. не обязательно выискивать красные революционные шаровары, которыми локомотивы тормозить можно.
Кать, а на али футболки смотрела? Я джампинг бинс люблю. и обязательно чтобы с аппликацией. Вот на али на возраст до 6 лет их много. Ссылку могу поискать.

MaSher
 

Сообщение №41

Сообщение Nathaly » 15 апр 2018, 16:40

Совёнка,
Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 16:37:НЕТУ!! Я с чего тему то завела два часа ходила по магазинам, ни одних таких штанов так и не купила. Треники только толстые.

типа с начесом? Даже с махрушкой нет еще? Тогда согласна, печально. И оверлок не у кого взять? Их шить минут 15 (без шуток)

Nathaly
 

Сообщение №42

Сообщение Совёнка » 15 апр 2018, 16:40

Nathaly писал(а) on 15 апр 2018, 16:29:ну, я вообще писала из расчета, что вам не только в садик ходить надо.

Пять дней в неделю - туда. Гулять на площадке после сада летом - в той же одежде. Парадные жилеточки-платочки при желании можно подобрать, заказать, сшить в конце концов. А повседневное все серое и страшное :cry:
MaSher писал(а) on 15 апр 2018, 16:31:Вот Нюська сказала, что для нее это самый оптимальный вариант был в николкиной одежде

Да, чтобы не задирались! Брючки красиво, но не очень удобно. Особенно для неловкого малыша, который сам себе не поправит толком ту же задравшуюся штанину
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №43

Сообщение И.В. » 15 апр 2018, 16:41

Цветная и красивая одежда на малыша не проблема вообще :idontno: Картер, Джимбори, ГАП, олднэви...... Сейчас всё зимне-осеннее барахло на скидках, потом летнее там же будет. Я даже выслать могу. Проблема одна: пересылка будет или быстрой и дороже всех штанов вместе взятых, но за 3-4 дня или разумной ($30), но 6-9 недель :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №44

Сообщение Nathaly » 15 апр 2018, 16:45

MaSher,
MaSher писал(а) on 15 апр 2018, 16:39:И куда не туда? Что можно не туда надеть?

футболочку засунуть в шортики, отрыть в шкафу из запасного черные носочки и надеть их со светлыми сандаликами (у меня дети не носят носки с босоножками, не любят), пододеть толстую розовую водолазку под тонкое платье феи, снять шортики из под платья и надеть под это же летнее красивое платье вместо них штаны от пижамы- в тенечке на целый градус похолодало (шортики типа очень укороченых лосин, из тонкого трикотажа, мы их носим с короткими платьями, я не люблю, когда ребенок в один трусах в песочницу, на горку, на лавку)... всякое бывало)))
Забираешь с улицы и тут же начинаешь все это переодевать)

Nathaly
 

Сообщение №45

Сообщение Злая Аглая » 15 апр 2018, 16:45

И.В. писал(а) on 15 апр 2018, 16:41:($30)

на 30 баксов я ребенка на все лето штанами обеспечу))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №46

Сообщение MaSher » 15 апр 2018, 16:46

И.В. писал(а) on 15 апр 2018, 16:41:Картер, Джимбори, ГАП, олднэви

Ир, это совсем не бюджетный вариант. Даже со скидкой. Картерс еще есть смысл брать флиски, в ош-коше джинсы, т.к. именно у них самое оптимальное соотношение цена-качество, и качество действительно на высоте. Но это недешево ни разу. А с учетом пересылки вообще дорого.

MaSher
 

Сообщение №47

Сообщение Nathaly » 15 апр 2018, 16:46

И.В. писал(а) on 15 апр 2018, 16:41: ГАП

да, ГАП)) Не могла вспомнить что ж такое самое-самое яркое)
Еще крэйзи8, но оно широченное все

Nathaly
 

Сообщение №48

Сообщение Hope » 15 апр 2018, 16:48

Совёнка писал(а) on 15 апр 2018, 16:37:98


Ну вот моя моделька
https://ottobredesign.ru/nomera/78_ottobre_3_2009#gallery-14

А можно посмотреть и с резинкой внизу - типа такого
https://ottobredesign.ru/nomera/110_ottobre_1_2014#gallery-4

Вопрос в том, что трикотажка - это очень удобно, но без хотя бы оверлока с ней сложно (а лучше и с распрошивалкой)

Hope
 

Сообщение №49

Сообщение Арабика » 15 апр 2018, 16:50

Nathaly писал(а) on 15 апр 2018, 15:47: яркий шейный платок и/или шляпа

это в каком возрасте? Мой сейчас не выйдет с платком и в шляпе. И год назад бы не вышел, и два.
MaSher писал(а) on 15 апр 2018, 15:53:Интересно, как долго на его переносице просидят яркие очки? и яркий шейный платок на двухлетке тоже оригинально)

:beer:
MaSher писал(а) on 15 апр 2018, 15:53:Все перечисленные тобой марки не совсем бюджетный вариант.

:beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №50

Сообщение И.В. » 15 апр 2018, 16:51

MaSher, конкретно Картер на скидке $3-7, умножаем на 50 получаем рубли.
Я по сестра ориентируюсь, она считает что такой вариант закупки - самый дешёвый.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз