Имя пользователя:

Пароль:




Тема для нытья бытового (малозначимого)

Сообщение №651

Сообщение Ga-lya » 13 окт 2017, 10:20

Совёнка писал(а) on 13 окт 2017, 10:03:И.В., вот так сразу? :empathy:


Моя 10 -летняя дочь за 2-3 месяца овреднела.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №652

Сообщение Gabi » 13 окт 2017, 10:55

У меня, по ходу, развивается аллергия на фотохимию :cry: . Капец, вообще не вовремя!!((( К врачу бежать, поможет? Или, всё, аллес махен, бросать и начинать что-то новое?(((

Gabi
 

Сообщение №653

Сообщение Ведьмежонок » 13 окт 2017, 16:48

Ga-lya писал(а) on 13 окт 2017, 10:20: овреднела.

Какое слово классное :lol:
Gabi писал(а) on 13 окт 2017, 10:55:К врачу бежать, поможет? Или, всё, аллес махен, бросать и начинать что-то новое?(((

Её сейчас как-то долго, сложно и дорого, но лечат.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №654

Сообщение Gabi » 14 окт 2017, 12:04

Ведьмежонок писал(а) on 13 окт 2017, 16:48:

Её сейчас как-то долго, сложно и дорого, но лечат.[/quote]
Спасибо. Долго и дорого... :( Эх, значит надо валить :cry2:

Gabi
 

Сообщение №655

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2017, 21:26

Gabi писал(а) on 14 окт 2017, 12:04:Долго и дорого.

Ну полгода где-то.. какиет-то уколы по результатам проб... Года три назад все лечение выливалось тысяч в 80 вроде.
Это сведения из темы детей-аллергиков на нижегородском форуме, поэтому за достоверность ну совсем не ручаюсь :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №656

Сообщение Gabi » 16 окт 2017, 09:06

Ведьмежонок писал(а) on 14 окт 2017, 21:26:Ну полгода где-то.. какиет-то уколы по результатам проб... Года три назад все лечение выливалось тысяч в 80 вроде.
Это сведения из темы детей-аллергиков на нижегородском форуме, поэтому за достоверность ну совсем не ручаюсь :idontno:

Понятно( Блин блинский. Еще не факт, что поможет. Говорила со знакомой врачицей, та сказала, чтобы лечение было эффективным аллерген нужно убрать. В общем, придеться закрываться.

Gabi
 

Сообщение №657

Сообщение tarakashka » 16 окт 2017, 10:38

у нас сломался насос! На улице днем плюс 7, ночью вот в четверг ноль обещают. В доме нет отопления и горячей воды. Насос заказали, но ждать как минимум несколько дней и не факт, что на этой неделе будет. :cry:
Вот чую, сейчас-то мы все и разболеемся. Старший ребенок уже пишет из школы, что голова болит. Чую, заболевает...Бли-ин...
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №658

Сообщение Кикимора » 16 окт 2017, 10:40

tarakashka, берите два, пусть запасной всегда будет.

Добавлено спустя 26 секунд:
второй можно дешевенький, просто на случай вонючий.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №659

Сообщение tarakashka » 16 окт 2017, 10:49

Кикимора писал(а) on 16 окт 2017, 10:40:tarakashka, берите два, пусть запасной всегда будет.

вот точно, надо так и сделать
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №660

Сообщение Кикимора » 16 окт 2017, 11:11

tarakashka писал(а) on 16 окт 2017, 10:38:ждать как минимум несколько дней

А почему нельзя поехать в магазин и купить? Любой. Он и останется как запасной.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №661

Сообщение Safira » 05 фев 2018, 19:42

кофе машину починила, 3400 как с куста :( в принципе впервые за 3 года, но все равно жалко...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №662

Сообщение Совёнка » 05 фев 2018, 19:58

Safira, чай дешевле :secret:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №663

Сообщение MsAutry » 16 апр 2018, 10:09

Можно я поною. :tails: Мне неловко как-то, у многих проблемы серьезные, и по финансам, и по здоровью. И тут я с дурацкой проблемой. (Не, я тоже оклематься никак не могу, на второй круг болезни пошла, уже на антибиотиках, дети все в соплях, но это мы выздоровеем, это рутина).
Суть не в этом. Мне снятся эти долбаные выпускные платья, сегодня кошмар с ними приснился, у мелкого температура шарашит, а у меня в голове одни платья. Дочь мозг вынесла, хочет чтобы бюстье и пышная юбка, да еще и ассиметричная. И цвет чтобы вау! Но цены, продажная женщина! На алике ничего не нашли, чтобы ее вкусу соответствовать. Короче, я не за советом, а так, пострадать, скорей бы выпускной что-ли. :idiot:
С мужем поругалась рано утром (в 6). Мелкий вопит, у него температура, я говорю: положи его в кроватку, я попробую поспать. Нет, он его забрал, отпустил, мелкий пришел мне под закрытую дверь лег на пол и начал орать. Помог, блин, супруг. Наорала, ребенка забрала, он в ответ (тоже нифига не спал). Сижу как зомби. Хорошо старшая школу прогуливает, есть кому стакан воды мне подать. :xaxa:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №664

Сообщение Злая Аглая » 16 апр 2018, 10:33

MsAutry, я посочувствовать :empathy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №665

Сообщение fioccola » 16 апр 2018, 10:42

MsAutry, а на заказ платье шить дорого выходит?

fioccola
 

Сообщение №666

Сообщение GalinovMost » 16 апр 2018, 10:44

MsAutry, мужики поганцы :friends:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №667

Сообщение MsAutry » 16 апр 2018, 10:45

fioccola писал(а) on 16 апр 2018, 10:42:MsAutry, а на заказ платье шить дорого выходит?

Да тоже не дешево. Да и поздно уже. Дочь три месяца раскачивалась. Хотя обсуждали с ней платье аж в сентябре.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №668

Сообщение Злая Аглая » 16 апр 2018, 10:49

MsAutry, а напрокат?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №669

Сообщение MsAutry » 16 апр 2018, 11:28

Злая Аглая писал(а) on 16 апр 2018, 10:49:MsAutry, а напрокат?

Можно и напрокат, но не нравится ничего, вот еще беда какая.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №670

Сообщение Alameda » 16 апр 2018, 14:26

MsAutry, по знакомым пошуршать насчет платья? Или дочке показывать разные варианты, вдруг ей приглянется что-то другого фасона.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №671

Сообщение MsAutry » 16 апр 2018, 15:06

Alameda писал(а) on 16 апр 2018, 14:26:MsAutry, по знакомым пошуршать насчет платья? Или дочке показывать разные варианты, вдруг ей приглянется что-то другого фасона.

Не, знакомых нет таких. Мне кажется видели все. Ща поедем на второй раунд. Те же и младенец.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №672

Сообщение Злая Аглая » 16 апр 2018, 15:31

MsAutry, чтоб вам попалось платье дочкиной мечты!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №673

Сообщение Izis » 16 апр 2018, 15:33

MsAutry писал(а) on 16 апр 2018, 15:06: Ща поедем на второй раунд. Те же и младенец.

Ну вот. Больного малыша таскать по ТЦ?
Пусть дочка сама съездит, присмотрит и вам скажет. 18 уже. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №674

Сообщение лайти » 16 апр 2018, 18:34

MsAutry, сочувствую!
У меня вчера глаз начал дергаться после того, как в очередную 5часовую поездку по Самаре за кроссовками старшему мы их ему не купили!!!. Ему обуть нечего, а он фордыбачится, все ему не такое. Возили куда скажет, смотрел сам чего хочет. Понравились одни летние - сетка, распродажные адидас, нет размера, а другие ему не такие! А одни такие, но мне дорого ( ну не могу я 8 тыщ потратить на летнюю сетку, эта цена зимних кожа/мех сапог). А то, что ему прямо сейчас нужны обычные кроссы,не летние, а чтобы и в дождь/грязь можно было обуть, это пофиг! Пошел на треню сейчас в старых декатлоновских, у которых полподошвы отвалилось еще осенью, надеюсь по дороге совсем не развалятся, а в зал любимые найк, легкие, тряпка та же, что он и хочет, обувает.

лайти
 

Сообщение №675

Сообщение MsAutry » 16 апр 2018, 19:26

Izis писал(а) on 16 апр 2018, 15:33:Ну вот. Больного малыша таскать по ТЦ?

Зуб растим, восьмой.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз