Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-2

Сообщение №3576

Сообщение Совёнка » 19 апр 2018, 06:36

вожу Фила в сад по дороге через рощицу. Ну как рощицу... свалку, из которой деревья растут (( видимо, территория никому не принадлежит, а, значит, ее никто не убирает, зато мусорят(под снегом же не видно!)
Решила, что раз у меня есть свободное утро, то если я хотя бы в день по мешку буду собирать, то станет чище.
Слева - результат, справа - завтра. Что-то мне подсказывает что мусор никуда не убежит ))
Получилось много выпадов на правую ногу. Надо будет завтра приседать на левую)))
2018-04-19-10-22-33-764.jpg


[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3577

Сообщение Safira » 19 апр 2018, 07:23

а мы вчера с соседями ездили в бассейн в газопроводск, не спрашивайте "а что в рязани поближе нет бассейна?" есть, но вот сосед туда ездит - ну я так понимаю это у него время для себя, звал за компанию, вот мы с соседкой поехали. Вообще поплавать перед сном очень классно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3578

Сообщение Пин » 19 апр 2018, 07:48

Совёнка, какая ж ты умница! :love:
Мы тоже скоро на субботники пойдем, ждем тепла. На нашей подконтрольной территории еще местами снег не стаял, она в лесу. Очень такие вещи поддерживаю.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №3579

Сообщение tarakashka » 19 апр 2018, 09:55

Прям сейчас ВПР по математике пишут 5-клашки.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3580

Сообщение Лисица » 19 апр 2018, 09:55

Пин писал(а) on 19 апр 2018, 07:48:Совёнка, какая ж ты умница!

:beer: :amore: :flower:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3581

Сообщение tarakashka » 19 апр 2018, 09:57

Safira писал(а) on 19 апр 2018, 07:23:а мы вчера с соседями ездили в бассейн в газопроводск, не спрашивайте "а что в рязани поближе нет бассейна?"

приезжайте к нам в Коломну ;) В Ледовый центр
Совёнка, ты умница просто, побольше бы таких сознательных. И мне бы побольше сознательности :blush:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3582

Сообщение Alameda » 19 апр 2018, 10:16

Совёнка, :flower: Мы, когда в лес ходим, всегда берем с собой штук пять пакетов для мусора и хоть немного убираем. Это капля в море, конечно, но хоть что-то.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3583

Сообщение Ведьмежонок » 19 апр 2018, 15:04

Совёнка писал(а) on 19 апр 2018, 06:36:Слева - результат, справа - завтра.

:kefir:
Катя, объявляй флеш-моб в местных соцсетях))
Alameda писал(а) on 19 апр 2018, 10:16:Мы, когда в лес ходим, всегда берем с собой штук пять пакетов для мусора и хоть немного убираем.

Вот в лесу мы тоже, вокруг своей стоянки сгребаем, все, что оставили до нас и увозим со своим вместе. А в городе не созрела пока... чтобы одна. Меня организовать надо))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3584

Сообщение Safira » 19 апр 2018, 16:24

tarakashka писал(а) on 19 апр 2018, 09:57:приезжайте к нам в Коломну В Ледовый центр

ну мы прям чучуть собственно до вас не доехали))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3585

Сообщение Злая Аглая » 19 апр 2018, 18:58

Ведьмежонок писал(а) on 19 апр 2018, 15:04:Катя, объявляй флеш-моб в местных соцсетях))


image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3586

Сообщение Совёнка » 19 апр 2018, 19:19

Ведьмежонок писал(а) on 19 апр 2018, 15:04:Катя, объявляй флеш-моб в местных соцсетях))

Уж лучше я тихо-пыльно сама. Один мужчина в годах присоединился сегодня :good: и от куууууучиии народа выслушала "как тут все засрали!" но предложенный мешок для сбора не брали, только мне в уши словесный мусор лили. Организовывать народ больше усилий занимает.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3587

Сообщение Липен » 19 апр 2018, 20:56

Совёнка, ты молодец!!!
Мы в субботу идем с ножовкой и топором на общегородской субботник расчищать лыжную трассу в спортшколе.

Липен
 

Сообщение №3588

Сообщение tarakashka » 20 апр 2018, 10:44

Липен писал(а) on 19 апр 2018, 20:56:Мы в субботу идем с ножовкой и топором на общегородской субботник расчищать лыжную трассу в спортшколе.

у нас в прошлую субботу был субботник - склон очищали, потом костер с сосисками :)
Но вообще, я тоже не организатор, к сожалению, больше возмущаюсь. Но присоединиться могу! :pioner:
У нас городские службы каждый год по весне, как сойдет снег, убирают обочины. Сначала собирают мешки и ставят вдоль дороги, это в течение нескольких дней, потом машина проезжает и собирает эти мешки. Каждый год! куча мусора! Но я не об этом хотела написать. Сегодня еду, стоят мешки эти, и тут я замечаю, что рядом с ними кто-то свой пакетик с мусором приспособил, а в другом месте и не пакетик, а просто бутылку бросил пластиковую. ну думаю, наверное это активисты, что против свалки - дорога как раз та, что на свалку. Правильно, свалку надо закрыть и завод нам тоже не нужен. Зачем, если есть обочины и кусты в городе? :zlost: Злая я...хотя каждый год такая картина. Зимой снежком прикроет, летом травкой зарастет - в глаза не бросается, а по весне - хоть плачь.
И еще вот история насчет мусора. Дом наш старый ремонтировали, окна в подъезде меняли, поставили под окнами большой контейнер для строительного мусора. Смотрю, народ стал туда свой мусор бросать. Себе под окна! лень до мусорных контейнеров дойти! Набросали до такой степени, что вокруг уже валялось. ремонт закончили, контейнер машина забрала. А мешки эти теперь дворнику убирать :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3589

Сообщение Злая Аглая » 20 апр 2018, 10:51

tarakashka писал(а) on 20 апр 2018, 10:44: народ стал туда свой мусор бросать. Себе под окна! лень до мусорных контейнеров дойти! Набросали до такой степени, что вокруг уже валялось. ремонт закончили, контейнер машина забрала. А мешки эти теперь дворнику убирать


[+]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3590

Сообщение Tessi » 21 апр 2018, 14:22

Чердачники, это вам. Хороших выходных!

Изображение

У нас опять +30.

Tessi
 

Сообщение №3591

Сообщение Октавия » 21 апр 2018, 14:25

Tessi писал(а) on 21 апр 2018, 14:22:Чердачники, это вам. Хороших выходных!

Tessi, красота какая :amore:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3592

Сообщение Safira » 27 апр 2018, 07:43

с утра сегодня "повеселило":
Снимок экрана 2018-04-27 в 7.38.36.png

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 677&type=3
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3593

Сообщение Липен » 27 апр 2018, 09:13

У меня сегодня вот так день начался. :manicure:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Липен
 

Сообщение №3594

Сообщение Совёнка » 27 апр 2018, 09:20

Красота!!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3595

Сообщение Tessi » 27 апр 2018, 11:33

Липен писал(а) on 27 апр 2018, 09:13:У меня сегодня вот так день начался

Приятное начало дня!

А у меня - с внуком, который никак не хотел завтракать. ))

Tessi
 

Сообщение №3596

Сообщение Tessi » 27 апр 2018, 11:38

Вчера в Голландии. Муж сфотографировал на телефон.

Изображение

Tessi
 

Сообщение №3597

Сообщение Tessi » 27 апр 2018, 11:39

А это уже у нас, в Германии.

Изображение

Tessi
 

Сообщение №3598

Сообщение Липен » 27 апр 2018, 11:58

Tessi, как красиво :ah:

Липен
 

Сообщение №3599

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2018, 12:11

Safira писал(а) on 27 апр 2018, 07:43:с утра сегодня "повеселило":

Нифига себе шизики :wonder:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Ответ на вопрос: кто вы, женщина и что вам от меня надо?

Для весёлых и злобных комментаторов)
1. Ул. Орджоникидзе, д.35 - женщина из Новокузнецка связала с Вадимом. Приношу извинения, не проверила.
2. Причина отписаться - именно эта картинка явилась т.н. последней каплей. Видимо, Кекса и кошки Вари недостаточно оказалось. Стало много категоричных суждений. Согласна, что надо было молча отписаться.
3. Весеннее обострение? Что ж... Прошу внести точность, укажите шифр диагноза по МКБ-10. Если уж собрались специалисты)


:mrr:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3600

Сообщение Лисица » 27 апр 2018, 12:32

Липен писал(а) on 27 апр 2018, 09:13:У меня сегодня вот так день начался.

в этом кафе вкусные булочки
Tessi писал(а) on 27 апр 2018, 11:38:Вчера в Голландии. Муж сфотографировал на телефон.

ай как красиво :amore:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз