Имя пользователя:

Пароль:




Роскосмос и папа VS школа

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение Октавия » 29 апр 2018, 19:35

Тарелка писал(а) on 29 апр 2018, 17:24:Есть версия учителя? Или только то, что ребенок передал?

Тарелка, ты хочешь сказать, что задание было нарисовать Царевну-лягушку, а мальчик нарисовал космический корабль? :idontno:
Тарелка писал(а) on 29 апр 2018, 17:24:А им, учителям, больше ничего и не остается. Их уже и так опустили ниже плинтуса. И каждый пытается плюнуть посмачнее.

да ладно? вот ни разу ещё не видела, как-то наоборот всё.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №77

Сообщение belunda » 29 апр 2018, 22:07

Izis писал(а) on 29 апр 2018, 13:40:Не, ну это слишком уже. По-моему в каждом учебнике пояснение, что речь идет о процедуре выдачи наделов земли, их считали по количеству мужиков в доме. Поэтому мальчик и считает себя "человеком"

Не, ну в учебнике какого...второго, что ли класса, так не пояснялось. Но у меня была книжка с картинкой большой семьи и мальчик с папой за столом. Все из одной миски едят, а у мальчика с папой персональные. Я мама мне говорила-потому у, что они кормильцы, им отдельные миски. Но училка-два человека семья. Мама у него умерла, братиков-сестер не было, жили они вдвоем с папой :p

belunda
 

Сообщение №78

Сообщение Вайолет » 29 апр 2018, 22:39

belunda, кошмар какой. Вот так учитель.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №79

Сообщение Amarana » 30 апр 2018, 13:18

belunda писал(а) on 29 апр 2018, 22:07:потому у, что они кормильцы, им отдельные миски.

ээ, а разве были отдельные миски? Я думала, просто кормилец первым зачерпывал, первым есть начинал из общего котла :scratch:

Amarana
 

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз