Имя пользователя:

Пароль:




Яжемать

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 01 май 2018, 21:58

После скандального разбирательства Алисы Аршавиной с авиаперевозчиком в соцсетях развернулась война блогеров. Жену футболиста обвиняют в том, что она использует материнство как гарантию вседозволенности, и пример знаменитости подхватывают другие молодые мамочки. Нормы приличия, правила поведения в общественных местах, элементарное уважение к окружающим – все это отступает на задний план. "Я же мать!" – эта фраза звучит все чаще как единственный и самый весомый аргумент. Молодые матери объединяются и требуют к себе особого отношения, а устаревшую мораль предлагают списать в утиль. Общество раскололось: допустимо ли напоказ кормить грудничков или же мамашам к лицу стыдливость? Нужно ли защищать взрослых от напористых детишек и потакающих им родителей? Как вообще воспитывать подрастающее поколение, если за классический папин ремень теперь могут привлечь к ответственности?

Дискуссия развернулась с новой силой, когда одна из мам в популярной сети кофеен, где чашка кофе стоит от 250 рублей, покормила ребенка грудью, и известный блогер Божена Рынска написала следующую заметку: "Так как офигевшие пролактиновые свиноматки занялись вымогательством, вынуждена вмешаться. Лично мне очень мешает, когда на виду у всего кафе онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську и начинает кормить младенца. Как справедливо заметил многодетный папа Роман Хоменко – для этого есть специальная одежда. Если ребенок не любит есть в специальной одежде, нечего шляться с ним по кафе. Дети никакое не наше будущее. 86% личинок вырастут в такой же жмых, как их мамаши, и будут портить стены в подъездах и работать офисным чмом".
https://russia.tv/article/show/article_ ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Злая Аглая » 01 май 2018, 22:18

Тарелка писал(а) on 01 май 2018, 21:58:Жену футболиста обвиняют в том, что она использует материнство как гарантию вседозволенности

она не материнство использует, а "яжена". Разные вещи, кмк
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 02 май 2018, 07:54

Злая Аглая, напомни, плиз, а че она учудила.

Вот по сути я с мерзотной Боженой согласна, за исключением того, что именно ее считаю генетическим никчемным мусором. Натуральный жмых - это как раз она. И ничем не отличается от опустившегося пьяницы-бомжа, изрыгающего бранные слова по поводу и без. Не рот, а помойка. Да и от самой пользы ноль. Жмых и есть.
Но вот по поводу вываливания своих телесов где бы то ни было в общественном месте согласна. Даже специальная одежда не нужна. Накройся палантином - и будет всем счастье.

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 02 май 2018, 08:39

MaSher, памперс на взлете обкакавшемуся ребенку хотела сменить.А няню в бизнес-класс не пустили

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Izis » 02 май 2018, 08:54

Согласна с Машей.
Опять же - повсеместно такого не встречаю :idontno: Чтобы прямо статью. Писать стало не о чем Божене? Решила напомнить о себе? Опоздала с актуальностью клюшка. Эта тема популярна лет 10 назад была. Сейчас вроде всем все равно)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №6

Сообщение Жадина » 02 май 2018, 09:59

Тарелка писал(а) on 02 май 2018, 08:39:А няню в бизнес-класс не пустили

Ну так пожлобились няне бизнес оплатить, вот и не пустили :idontno:
Тарелка писал(а) on 02 май 2018, 08:39:памперс на взлете обкакавшемуся ребенку хотела сменить

А чем бы няня помогла-то в этой ситуации?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 02 май 2018, 10:11

Жадина, ну вот поэтому и "яжемать. И все должны войти в мое положение".

Тарелка
 
Автор темы


Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз