Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Евровидение

Сообщение №551

Сообщение zayka » 17 май 2017, 21:56

Последнее Евровидение, которое смотрела, это там , где сербка выиграла. Муж тогда сказал: Ну все. Косово теперь точно отберит. Так в том году и случилось.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №552

Сообщение Совёнка » 17 май 2017, 23:17

Ютка писал(а) on 17 май 2017, 21:29:Ну разве "Хард-рок аллилуйя" - металлюги? Очень приятный уху рок

Хэви метал. Это вообще довольно нежный стиль, по сравнению с прочими родственными.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №553

Сообщение Вайолет » 18 май 2017, 07:42

Рыбака песню тоже до сих пор без усилий вспоминаю.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №554

Сообщение Тарелка » 29 июн 2017, 15:24

ЖЕНЕВА, 29 июня. /Корр. ТАСС Константин Прибытков/. Руководящий орган "Евровидения" - Референтная группа - рекомендовал оштрафовать Национальную общественную телерадиокомпанию Украины (НТКУ) в связи с задержками при подготовке песенного конкурса 2017 года в Киеве и отсутствием надлежащего сотрудничества с Европейским вещательным союзом (ЕВС) при решении вопроса о допуске на конкурс российской певицы Юлии Самойловой. Об этом заявил в четверг корреспонденту ТАСС официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман
Существенный штраф
Согласно рекомендации Референтной группы, украинской телекомпании "должен быть вменен существенный штраф в соответствии с правилами конкурса", сказал Гудман, сославшись на заявление ЕВС. "Организация конкурса сопровождалась серьезными задержками, которые создали ненужные трудности", - отметил он. "Кроме того, - добавил он, - вещательная компания не сумела надлежащим образом выполнить свои обязательства, касающиеся сотрудничества с ЕВС в вопросе участия российской исполнительницы".

В ЕВС считают, что в результате этого внимание было отвлечено от конкурса и под угрозу был поставлен бренд песенного конкурса "Евровидение".
К Первому каналу отнеслись с пониманием
ЕВС, вместе с тем, с пониманием отнесся к решению российского Первого канала не транслировать "Евровидение" из Киева. В заявлении союза предположения о санкциях в отношении российской телекомпании названы "спекуляциями". Как сообщил Гудман, Референтная группа "вынесла порицание Первому каналу за неприсутствие на обязательной встрече глав делегаций в Киеве в марте и непроведение прямой трансляции выступлений". Референтная группа, однако, считает, что "не должно быть каких-либо иных действий в настоящее время" в отношении российской телекомпании. Как отмечается в заявлении ЕВС, "Референтная группа полагает, что нарушения правил конкурса были допущены (Первым каналом) вследствие того факта, что российской исполнительнице не был разрешен доступ для участия в конкурсе на Украине".
"Евровидение" привержено инклюзивности
Председатель Референтной группы Франк-Дитер Фрайлинг подтвердил приверженность ЕВС "инклюзивному и неполитическому" характеру песенного конкурса. В заявлении ЕВС приведены его слова о том, что "Евровидение" призвано "объединять аудиторию" и в нем должны иметь возможность участвовать "все, кто был избран и кто желает". Референтная группа надеется, подчеркнул Фрайлинг, что "представители как от России, так и Украины вместе приедут в Португалию на душевный и неполитический конкурс" в 2018 году. Победу в "Евровидении-2017" одержал Сальвадор Собрал из Португалии.
В мае этого года в Киеве состоялся международный песенный конкурс "Евровидение-2017". В марте Россия объявила, что ее будет представлять на конкурсе Юлия Самойлова. Однако Служба безопасности Украины (СБУ) запретила певице въезд в страну за выступление в 2015 году на концерте в Крыму. В связи с этим российский Первый канал принял решение отказаться от трансляции "Евровидения-2017". Ранее глава Европейского вещательного союза Ингрид Дельтенре в официальном письме заявила, что Киев может подвергнуться санкциям из-за решения СБУ.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4374337

Добавлено спустя 24 секунды:
КИЕВ, 22 июня. /ТАСС/. Швейцария арестовала €15 млн, предоставленных Украиной в качестве гарантии надлежащего проведения "Евровидения-2017". Об этом говорится в сообщении украинского организатора конкурса - Национальной телерадиокомпании Украины.
"Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил Национальной телерадиокомпании Украины, что Женевское управление принудительного взыскания задолженности инициировало процедуру наложения ареста на сумму этой гарантии. В своем официальном письме к ЕВС это управление не сообщило об основаниях наложения ареста и не указало инициатора этой процедуры", - говорится в сообщении.
В украинской телерадиокомпании отметили, что наняли юридическую фирму для выяснения обстоятельств.
Международный песенный конкурс "Евровидение-2017" проходил в Киеве с 9 по 13 мая с участием 42 стран. На нем не смогла выступить российская певица Юлия Самойлова, так как Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну на три года из-за выступления в 2015 году на концерте в Крыму. Российский Первый канал в связи с этим запретом принял решение отказаться от трансляции конкурса. При этом в ЕВС заявляли о том, что после проведения конкурса будет рассмотрен вопрос о наложении санкций на Украину в связи с ситуацией с российской конкурсанткой.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4359367

Тарелка
 

Сообщение №555

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2017, 22:24

Песенный конкурс» состоится в мае в Португалии впервые в ее истории. В этом году «Евровидение» в Киеве прошло без участия России. Нет нужды напоминать об отношении властей Украины к российским артистам, их гастроли с этого дня по указу президента Порошенко должна одобрять СБУ. Ну, и, кроме того, выдвигались неприемлемые для нас условия трансляции.

Что касается следующего смотра, в нем примут участие 42 страны-участницы Европейского вещательного союза. В пресс-релизе, выпущенном португальской стороной, зафиксировано, что показывать «Евровидение-2018» в России будет Первый канал. https://www.1tv.ru/news/2017-11-07/3358 ... o_konkursa

Тарелка
 

Сообщение №556

Сообщение Lectrice » 26 ноя 2017, 10:56

В Северную столицу на фестиваль "Бок о бок" приехала Кончита Вурст. Она влюбилась в петербургскую архитектуру и захотела приобрести особняк в Северной столице. Об этом сообщило издание "Росбалт".

"Я искренне думала, что меня уже будет сложно удивить восхитительной архитектурой, потому что я живу в Вене. У нас таких помпезных, прекрасных, торжественных зданий огромное количество. Но у вас здесь в России дворец за дворцом. Я хочу себе один купить!" — призналась Вурст.

Победительница "Евровидения-2014" призналась, что в Петербурге почувствовала себя спокойно и ей понравилось воспитание и доброжелательность петербуржцев.

Когда и где знаменитость намерена приобрести особняк, она не сообщила.

Lectrice
 

Сообщение №557

Сообщение Злая Аглая » 26 ноя 2017, 11:03

Lectrice писал(а) on 26 ноя 2017, 10:56: Она влюбилась в петербургскую архитектуру и захотела приобрести особняк в Северной столице.

оно еще не в курсе, что в Питере двушка как дворец в Вене стоит? :whistle:
Блин, давно пора на границе, помимо паспортного, еще и фейсконтроль ввести :kuku:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №558

Сообщение ТаТаРин » 26 ноя 2017, 21:07

В финале международного вокального конкурса «Детское Евровидение 2017» в Тбилиси с песней «Крылья» победила Полина Богусевич, представлявшая Россию!

ТаТаРин
 

Сообщение №559

Сообщение Muffin » 16 мар 2018, 22:51

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2017, 22:24:Песенный конкурс» состоится в мае в Португалии впервые в ее истории

«Eve» рассказывает о презентации новой конкурсной песни для нового «Евровидения», которую будет исполнять певица Юлия Самойлова. Как оказалось, пользователи Сети были разочарованы конкурсной песней российской звезды и, как сообщает журнал, смелые ожидания на победу нашей страны в «Евровидении-2018» пошатнулись.

http://polit-fox.ru/articles/davim-na-z ... 314d71b50a

и, собственно, сам клип:
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... gBwbr_fUxA
А вам как?

Muffin
 

Сообщение №560

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 09:00

Песня нравится, клип не очень

Тарелка
 

Сообщение №561

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 12:45

Тарелка писал(а) on 17 мар 2018, 09:00: клип не очень


:beer: Песня ничего, а клип непонятный. Зачем такой акцент на губы (не идеальные зубы в глаза бросаются сразу) вообще мейкапа слишком много, как будто не ролик для евровидения, а реклама косметики)

Но это ладно, откуда 17 тыс. дизлайков :wonder: там даже в комментариях кто-то спрашивает- что это?

Не настолько же всё плохо, чтобы так заминусовать...или плохо?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №562

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 12:48

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 12:45:Не настолько же всё плохо, чтобы так заминусовать...или плохо?

Небратья минусуют? :kuku:

Тарелка
 

Сообщение №563

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 12:57

Тарелка писал(а) on 17 мар 2018, 12:48:Небратья минусуют?


Большинство негативных комментариев- на русском)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №564

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 12:58

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 12:57:Большинство негативных комментариев- на русском)

Ты думаешь, они русский не знают?

Тарелка
 

Сообщение №565

Сообщение Muffin » 17 мар 2018, 13:33

Тарелка писал(а) on 17 мар 2018, 12:48:
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 12:45:Не настолько же всё плохо, чтобы так заминусовать...или плохо?

Небратья минусуют? :kuku:

Думаешь, вселенский заговор против нашей нетленки?

Muffin
 

Сообщение №566

Сообщение Совёнка » 17 мар 2018, 13:37

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 12:45:не идеальные зубы в глаза бросаются сразу

В японии кривые зубы писк моды сейчас. Накладки специальные продают для тех, кому не повезло с ровными родиться
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №567

Сообщение Muffin » 17 мар 2018, 13:39

Совёнка писал(а) on 17 мар 2018, 13:37:
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 12:45:не идеальные зубы в глаза бросаются сразу

В японии кривые зубы писк моды сейчас. Накладки специальные продают для тех, кому не повезло с ровными родиться

Фигасе! :wonder: я - мамонт))

Muffin
 

Сообщение №568

Сообщение Свекетака » 17 мар 2018, 13:48

По-моему, там кривые зубы из моды и не выходили, всегда считались красивыми. А косоглазие сексуальным.

Свекетака
 

Сообщение №569

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 14:20

Тарелка писал(а) on 17 мар 2018, 12:58:Ты думаешь, они русский не знают?

Так я же не пишу, что комментарии из России. На русском весь бывший СССР и соцлагерь говорят) так что многие могут стараться, возможно.

Совёнка писал(а) on 17 мар 2018, 13:37:В японии кривые зубы писк моды сейчас. Накладки специальные продают для тех, кому не повезло с ровными родиться

:rat:

До Европы тоже уже дошло?

Muffin писал(а) on 17 мар 2018, 13:39:я - мамонт))

:friends:

Свекетака писал(а) on 17 мар 2018, 13:48:По-моему, там кривые зубы из моды и не выходили, всегда считались красивыми. А косоглазие сексуальным.

Надо же... не знала.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №570

Сообщение Злая Аглая » 17 мар 2018, 16:24

Свекетака писал(а) on 17 мар 2018, 13:48:А косоглазие сексуальным.

Сытин с Гозманом там секс - символами бы стали :yyy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №571

Сообщение Тарелка » 04 май 2018, 21:39

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Уже говорил бы по-русски, не мучался. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №572

Сообщение Lyubov » 04 май 2018, 21:42

Тарелка, :hahaha:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №573

Сообщение Тарелка » 04 май 2018, 21:45

Украинский певец Константин Бочаров (Melovin), представляющий республику на «Евровидении-2018» в Португалии, забыл государственный язык во время общения с прессой и начал использовать русские слова вперемешку с украинскими. Видео с пресс-конференции было опубликовано на хостинге YouTube.

Через несколько минут общения с журналистами исполнитель стал испытывать трудности в использовании украинского языка. Он долго не мог вспомнить украинский эквивалент слову «письма» и попросил помощи у переводчицы. Во время мероприятия Константин Бочаров еще не раз обращался к ней, а потом просто начал использовать русские слова вместо украинских.
https://iz.ru/739382/2018-05-04/ukrains ... na-russkom
:crazy:

Тарелка
 

Сообщение №574

Сообщение заноза » 05 май 2018, 08:54

Тарелка, а если послушать? Нормально он говорит. Переводчик там больше жгла.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Меня Самойлова раздражает страшно... мечта у нее была. Тьфу.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №575

Сообщение Тарелка » 05 май 2018, 09:47

заноза, а я слушала. Он с переводчиком по-русски говорил. :secret:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз