Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Митинг Навального провалился: «Политический труп» разложился

Сообщение №1

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 16:36

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 05 май 2018, 16:38

Пишут, что Навального задержали.

Тарелка
 

Сообщение №3

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 16:46

Телеканал Дождь

@tvrain
5 мин.5 минут назад

В Питере уже 10 задержанных.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение MsAutry » 05 май 2018, 16:53

мама Африка, я вообще не поняла, а где протестанты-то? Только журнашлюхи и полиция :idiot: И зеваки. Тоже дебилы, позырить пришли :surprise:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №5

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 16:56

из твиттера:

"#ОнНамНеЦарь", - холопы выли встарь,
перемежая поясанье чресел;
всё верно, он не только вам "не царь",
он президент, а царь бы вас повесил.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение MsAutry » 05 май 2018, 16:59

А Олешенька-то в своем репертуаре. Снова затеял акцию возле другого массового мероприятия. На Тверской идет фестиваль Московская весна. Красиво его за руки-ноги вынесли.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №7

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 16:59

Изображение

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Варламов там же

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Lectrice » 05 май 2018, 17:25

По оценке столичной полиции, около 1,5 тысяч человек принимают участие в несогласованной акции в центре Москвы. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.


всего-то, а вони...

Lectrice
 

Сообщение №9

Сообщение Мура-вей » 05 май 2018, 17:34

В Питере тоже митинг "Он нам не царь", митингующие Невский перекрыли, говорят о 1500-2000 участников. Сейчас ОМОН задержания проводит.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №10

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 17:54

У курсанта на лице все написано: "острое желание дать утёнку по едалу сдерживаемое требованиями уставов и приказом командира". А оба ведь судя по всему почти ровесники.


Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 18:19

Вот на этой фотографии прекрасно видно, за что собственно Лёша Навальный и получает деньги. Просто смотреть надо не в центр фотографии.


Изображение

Так херово живем, что на одной фотке фототехники на кучу бабла... :hearing: "Лучше бы пенсионерам раздали, бл..."
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Тарелка » 05 май 2018, 18:42

мама Африка, картинки для заказчиков получились хорошие, качественные.
Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального по всей России 5 мая вышли на митинг под лозунгом «Он нам не царь». Об этом сообщают корреспонденты RTVI.

18:15 «ОВД-Инфо»: по данным на 18:00 по мск, в 21 городе задержаны не меньше 1230 человек.
https://rtvi.com/news/on-vam-ne-tsar/

Тарелка
 

Сообщение №13

Сообщение Октавия » 05 май 2018, 18:44

мама Африка писал(а) on 05 май 2018, 17:54:У курсанта на лице все написано

а ведь и правда :xaxa:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №14

Сообщение Шани » 05 май 2018, 21:28

Виктор Вексельберг разработал комплексный план поддержки своего бизнеса

Как выяснил “Ъ”, группа «Ренова» попавшего под санкции США Виктора Вексельберга направила в правительство обширный комплексный список мер поддержки для своих активов — от рефинансирования кредитов на €820 млн, взятых под залог 26,5% акций «Русала», до запрета на импорт газировки и минералки. В основном речь идет о тарифно-таможенных мерах и предоставлении приоритета в госзакупках. По данным “Ъ”, группа не ждет, что получит все запрошенные льготы, но будет настаивать, что для сохранения рабочих мест требуются оборотные средства или значительный госзаказ.

https://www.kommersant.ru/doc/3619266

"Ренова" просит рефинансирования в госбанках западных кредитов на €820 млн под залог 26,5% акций "Русала" без привязки к рыночной цене бумаг алюминиевой компании, "не отражающей их фундаментальную стоимость", а также помощи в рефинансировании кредитов и облигаций компаний группы на сумму до 300 млрд рублей (субсидирование ставок и госгарантии), если на эти компании распространят "вторичные санкции" и они не смогут обслуживать долги, сообщает газета. Компания также предлагает разрешить Меткомбанку кредитовать компании "Реновы" без учета норматива Н6 ЦБ по рискам.

Кроме того, группа Вексельберга просит содействия и преференций в получении госзаказов для своих промышленных и девелоперских активов и различных таможенных льгот. Среди последних, в частности, заградительные ввозные пошлины для конкурентов новочебоксарского "Химпрома" и нулевые - на сырье для комбината, заградительные пошлины на энергооборудование конкурентов Уральского турбинного завода, а также для поддержки "Байкал холдинга" - полный запрет импорта напитков и воды. В тарифы "Аэропортов регионов" предлагается внести "премию за риск инвестирования" в компании под санкциями на уровне 5%.

В настоящее время перечень мер по поддержке "Реновы" рассматривают профильные министерства, которые, как и сама группа и ее компании, отказались от комментариев изданию.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5173306

Шани
 

Сообщение №15

Сообщение Шани » 05 май 2018, 21:47

А на митинге у нас никого не задерживали :) (Пермь). Несакнционированном, ага.
Изображение

Изображение
Внезапно горжусь родным городом.

Шани
 

Сообщение №16

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 22:00

Татьяна Фельгенгауэр и сотрудник ОМОНа на акции «Он нам не царь» в Москве

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Тарелка » 05 май 2018, 22:02

Шани, можкт ваши не нарывались на задержание?

Тарелка
 

Сообщение №18

Сообщение Пин » 05 май 2018, 22:27

Я кусочек на Дожде посмотрела... блин, у меня ассоциации с детством. Когда нам показывали, как подлые буржуи разгоняют демонстрации бедных честных рабочих. И полиция с палками этих рабочих бьет.
Вот зачем это? Постояли бы, поорали и по домам бы разошлись, никто бы не стал же двое суток там торчать. Мне кажется. эти разгоны с дубинками и пинками лежащих, наоборот, людей озлобляют и еще более негативно настраивают. Следили бы за тем, чтобы демонстрации не вылились в погромы, антиобщественные действия какие. А так - жутко смотреть.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №19

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 22:31

Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:27:И полиция с палками этих рабочих бьет.

А я считаю, мало побили... :hearing:
Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:27:Постояли бы, поорали и по домам бы разошлись

Ну да, ну да... Видели, проходили... Сначала орали, потом начали камнями кидаться, потом в морду силовикам файеры кидать. А потом и вовсе их на колени поставили.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Тарелка » 05 май 2018, 22:33

Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:27:. Следили бы за тем, чтобы демонстрации не вылились в погромы, антиобщественные действия какие.

А тогда будет поздно что-то делать уже. Есть закон, который запрещает несанкционированный митинг. Его нужно соблюдать. Только и всего. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №21

Сообщение Пин » 05 май 2018, 22:37

мама Африка писал(а) on 05 май 2018, 22:31:А я считаю, мало побили...

Полиция - рабочих? Это - да, мало. Лучше бы убили, конечно, в свое время, но кто же богатым людям будет деньги зарабатывать. :)
мама Африка писал(а) on 05 май 2018, 22:31:Ну да, ну да... Видели, проходили... Сначала орали, потом начали камнями кидаться, потом в морду силовикам файеры кидать. А потом и вовсе их на колени поставили.

Я такого на этой конкретной демонстрации не видела. За такие действия, конечно, надо наказывать, а если стоят и орут - ну и оборались бы.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №22

Сообщение Lyubov » 05 май 2018, 22:44

Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:37:Полиция - рабочих? Это - да, мало. Лучше бы убили, конечно, в свое время, но кто же богатым людям будет деньги зарабатывать.

Я про сегодняшний митинг.
У нас-то, конечно, сплошные рабочие вышли... :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:37:Я такого на этой конкретной демонстрации не видела.

Конкретная демонстрация была противозакона.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение MaSher » 05 май 2018, 22:49

Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:37:о кто же богатым людям будет деньги зарабатывать

среди вышедших сегодня вряд ли работяги-то есть.
Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:37:если стоят и орут - ну и оборались бы.

так начинается-то именно со стоят и орут. Есть закон и он для всех один. Митинг несогласован - не смей на него идти, иначе можешь получить вот той самой резиновой палкой. а будешь провоцировать стражей порядка, так еще и штраф, а то и 15 суток схлопочешь. и это правильно, я щитаю. По-мне, и так шибко миндальничают с ними.

MaSher
 

Сообщение №24

Сообщение Пин » 05 май 2018, 22:50

мама Африка писал(а) on 05 май 2018, 22:45:Я про сегодняшний митинг.
У нас-то, конечно, сплошные рабочие вышли...

Я ж писала там про детские воспоминания. помнишь, когда показывали, как полиция мочит протестующих в США и Европах. У меня прямо сердце в детстве сжималось от ужаса.
А сегодняшний - я посмотрела - разные люди вышли. И не очень умные, и вполне даже неглупые, образованные, и не одна молодежь. Есть, очевидно, тип людей, которым надо в толпе возмущаться, скорбеть, лозунги выкрикивать (мне не понять, я интроверт). Они без себе подобных рядом не могут.
Но по рылу дубинкой за это бить и пинать - это как-то не по-человечески, ИМХО. Ну, или я не настолько кровожадна, чтобы смотреть на такое и радоваться. :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №25

Сообщение BattleAngel » 05 май 2018, 22:51

Пин,
Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:27:Я кусочек на Дожде посмотрела...

:kuku: посмотри кусочек на RT и сделай выводы
Пин писал(а) on 05 май 2018, 22:27:эти разгоны с дубинками и пинками лежащих

1 случай в 1 городе России? который сняли со всех ракурсов 100500 журналистов? без начала, с чего это они так, только самый смак?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз