Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №2626

Сообщение MsAutry » 26 апр 2018, 15:05

Совёнка писал(а) on 26 апр 2018, 14:32:Хм, какой ценный адвокат. Я бы его поставила на пару дел, из соседней темы про коррупцию

Ой, не сомневайся, у них там свои "гении" защиты есть. Резник, к примеру. В речи через каждые 2 слова - слово с корнем "абсурд". За огромные деньги. Считаю, что поделом.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2627

Сообщение Тарелка » 05 май 2018, 19:39

Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич вновь выступил с антикрымским заявлением.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», певец наотрез отказался ехать с гастролями на полуостров.

«Я не хочу туда ехать. Я считаю территорию оккупированной», – заявил Макаревич в эфире программы «На Троих» телеканала «RTVI».

Вместе с тем, Макаревич сообщил, что уже боится высказываться, в том числе – по острым российско-украинским проблемам, так как опасается окончательно «тронуться умом».

«Сейчас я уже не очень понимаю, что происходит. Сейчас я все время стараюсь себе сказать, что, если происходит событие, на которое непосредственно, вот сейчас ты повлиять не можешь, постарайся сохранить остатки своих нервов. Иначе можно просто умом тронуться», – опасается певец.

Музыкант также заявил, что действия Америки, которая не раз нарушала международные договоренности, для России не пример: «Я считаю, что в сегодняшнем мире, да и в любом мире обязательное условие его стабильности – это международные договоренности, которые надо соблюдать. Если все их бросятся не соблюдать, то начнется черт знает что. А разговор на тему «а вот американцам можно, значит, нам тоже можно» – это разговор плохой. Получается, что, если кто-то ворует, то и мы будем воровать. А это не позиция», – рассудил Макаревич.

Напомним, Макаревич с самого начала событий, которые привели к воссоединению Крыма с Россией, не поддерживал позицию крымчан, посчитав, что они должны жить в составе Украины.

Москва, Леонид Маковецкий

https://newdaynews.ru/crimea/634340.htm ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №2628

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2018, 23:43

От мира до войны
[+]
либерастный бред

Осенние дожди
 

Сообщение №2629

Сообщение Ирина З... » 07 май 2018, 00:20

Мерзость из многабукв и хороших картинок. В преддверии Праздника - мерзость, возведённая в степень.

Недавно встретила фразу: "Сначала мы стыдились Сталина, потом кто-то стал гордиться фашизмом и называть нас фашистами".
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2630

Сообщение MaSher » 07 май 2018, 00:35

Ирина З..., не отвечай ей. Это наша местная тролляка. в большей половины стоит в ЧС. Красота: всей мерзости и глупости, что это нечто тянет сюда. не видно. Так что ЧС тебе в помощь)

MaSher
 

Сообщение №2631

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 12:05

Началось
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №2632

Сообщение MaSher » 07 май 2018, 13:24

Тарелка, а че в эту тему? чтобы либералы сдохли от злость?)

Ой, Матвиенко в каких жутких розочках. Ппц.

MaSher
 

Сообщение №2633

Сообщение Совёнка » 07 май 2018, 13:31

Выбор темы и правда интересный.

Погода такая :amore: солнышко, небо чистое...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2634

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 16:08

MaSher писал(а) on 07 май 2018, 13:24:Тарелка, а че в эту тему? чтобы либералы сдохли от злость?)

Ой, Матвиенко в каких жутких розочках. Ппц.

Тему перепутала, наверное. Я была уверена, что этот пост в теме про Путина. Смотрю, мама Африка трансляцию выложила, уже хотела возмутиться, где моя, а она вот где. :hahaha: Блин, вот не люблю я с телефона писать, вечно что-то наперекос получается. Хотя я пост вроде редактировала, а сведений об этом нет.... Да и значков я никаких не ставила. Странно, однако. :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Совёнка писал(а) on 07 май 2018, 13:31: солнышко, небо чистое...

Дождик сегодня, не переживай. :empathy:

Тарелка
 

Сообщение №2635

Сообщение Кикимора » 07 май 2018, 16:40

Тарелка писал(а) on 07 май 2018, 16:09:Хотя я пост вроде редактировала, а сведений об этом нет...

Последний раз редактировалось Тарелка 07 май 2018, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2636

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 16:52

Кикимора, да это так, мысли вслух были. Я же помню, что постила в Путине. Сейчас пригляделась, точно здесь сразу и запостила. :crazy: Пальцы толстые. Надо к Пин в тему, худеть. :brows:

Тарелка
 

Сообщение №2637

Сообщение Совёнка » 07 май 2018, 19:44

Не могу сообразить куда это нести, тк это пост о медицине в Германии. Но от незабвенной Божены.

Изображение
https://m.facebook.com/bozhena.rynska/p ... 2860503253
Мужчину, конечно, жаль. Но очень интересно куда теперь развернется боженин флюгер
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2638

Сообщение Злая Аглая » 07 май 2018, 20:45

Совёнка писал(а) on 07 май 2018, 19:44:очень интересно куда теперь развернется боженин флюгер

"в поганой рашке вообще никто бы не приехал"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2639

Сообщение Lyubov » 09 май 2018, 17:14

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2640

Сообщение Тарелка » 09 май 2018, 17:16

мама Африка, ожидаемо. :sorry: Они же видят, что сплачивает страну и бьют именно туда, пытаясь разрушить основу.

Тарелка
 

Сообщение №2641

Сообщение Lyubov » 06 июн 2018, 14:19

"Давайте все кричать и будем в этом экстремальны", - просит, а то и требует Лия Ахеджакова. Возмущена тем, что в ямальской колонии "Белый медведь" страдает выдающийся режиссер одного фильма Олег Сенцов. Называет Сенцова политзаключенным, хотя его поймали за руку на подготовке теракта в Крыму.


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №2642

Сообщение Злая Аглая » 06 июн 2018, 15:00

Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять газ
Актер Михаил Ефремов предложил наладить отношения с Украиной, отдав ей Крымский мост. Об этом он заявил в интервью Юрию Дудю.

"Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать — и все", — иронично отметил актер.
Он пояснил, что в этом случае украинцы смогут брать плату за проезд по мосту и "будут счастливы". Ефремов также предположил, что ради такого подарка Киев даже забудет разногласия с Россией из-за Крыма.

Украинские политики неоднократно критиковали возведение Крымского моста. Так, депутат Верховной рады Рефат Чубаров заявил, что мост должен стать частью контрибуции за тот ущерб, который Россия якобы нанесла Украине. При этом он уточнил, что транспортную переправу следует передать в ведение "специального международного консорциума".


далее по ссылке
РИА Новости https://ria.ru/society/20180606/1522162085.html
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2643

Сообщение Октавия » 06 июн 2018, 15:22

"Давайте все кричать и будем в этом экстремальны", - просит, а то и требует Лия Ахеджакова.

Ахеджаковой надо учиться молчать :fingal:
судя по видео, она не в себе :tomato:
Злая Аглая писал(а) on 06 июн 2018, 15:00:Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

а давайте отдадим Украине Ефремова? :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2644

Сообщение Декабристка » 06 июн 2018, 15:27

Отдайся уже, Лия Меджидовна, в руки врачей, а то совсем стыдно как-то :hang:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №2645

Сообщение Крапива » 06 июн 2018, 16:16

мама Африка писал(а) on 06 июн 2018, 14:19:
выдающийся режиссер одного фильма

:hahaha:

Крапива
 

Сообщение №2646

Сообщение Октавия » 06 июн 2018, 16:38

Крапива писал(а) on 06 июн 2018, 16:16:
мама Африка писал(а) on 06 июн 2018, 14:19:
выдающийся режиссер одного фильма

:hahaha:

Крапива, а ты смотрела его шедевр? Гамер называется. Я решила поинтересоваться, 30 минут уже посмотрела из 1,5 ч :hang: Думаю, досматривать или промотать просто :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2647

Сообщение Крапива » 06 июн 2018, 16:45

Октавия писал(а) on 06 июн 2018, 16:38:Крапива, а ты смотрела его шедевр?

не-а, и хочу и дальше оставаться без собственного мнения по поводу "гениальности" Сенцова :idiot:

Крапива
 

Сообщение №2648

Сообщение jannet » 06 июн 2018, 17:08

Октавия писал(а) on 06 июн 2018, 16:38:
Крапива писал(а) on 06 июн 2018, 16:16:
мама Африка писал(а) on 06 июн 2018, 14:19:
выдающийся режиссер одного фильма

:hahaha:

Крапива, а ты смотрела его шедевр? Гамер называется. Я решила поинтересоваться, 30 минут уже посмотрела из 1,5 ч :hang: Думаю, досматривать или промотать просто :idiot:

Не досматривай — отстой. Главное достоинство, видимо, сплагиаченная тема Курьера, только с отстойной режиссурой и «актерами». Даже парня подобрали похожим на Ивана.
Один из «ценителей» заметил, что мол «а шо вы хотите? Это фильм о геймерах, для геймеров, снятый геймером».
Ну то есть, видимо, оценить «могут не только лишь все» :sorry:

jannet
 

Сообщение №2649

Сообщение Октавия » 06 июн 2018, 17:17

jannet писал(а) on 06 июн 2018, 17:08:Не досматривай — отстой

у меня единственный вопрос после просмотра - что это было? :crazy:
Комментарии понравились, полностью согласна :D
Сенцов как режиссёр никакой , а как террорист ещё хуже

Видимо все-таки его за это "кино" посадили. За такое нужно пожизненное давать , и заставлять смотреть этот шедевр 24/7
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2650

Сообщение Лунный Кстати » 06 июн 2018, 19:01

мама Африка писал(а) on 06 июн 2018, 14:19:страдает выдающийся режиссер одного фильма


3ZUKIeotExs.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз