Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Митинг Навального провалился: «Политический труп» разложился

Сообщение №501

Сообщение belunda » 08 май 2018, 09:20

Екатерина Л. писал(а) on 08 май 2018, 08:04:Навальнята получается - пошли нарываться

Вспомнилось. Тэффи "Переоценка ценностей" Больше сотни лет прошло, а навальнята все те же
[+]
Скрытый текст

belunda
 

Сообщение №502

Сообщение Тимыч » 08 май 2018, 11:18

Другая жизнь писал(а) on 08 май 2018, 06:23:и закон, который приняли по защите долевиков - это правильная мера со стороны государства

а что такого существенного приняли, что прям вот теперь круто для дольщиков? раньше было обязательное страхование долевки, дольщики могли потребовать деньги от страховой компании. проблема была, что после банкротства застройщика как правило начиналось банкротство страховых компаний.
теперь создали фонд... сбор бабла, как МММ. с каждого ДДУ застройщик перечисляет 1,2%. застройщик перечисляет, но взнос этот учтен уже в стоимости ДДУ, т.е. дольщик фактически платит взнос. если стоимость ДДУ - 5 000 000 руб., взнос будет 60 000 руб. В случае если в доме 300 квартир, сумма в фонде будет 18 000 000 руб. на эти деньги реально построить МКД? Нет. возврат денег осуществить? можно будет, но первым, как в МММ. все эти компенсационные фонды как всякие обязательные СРО, куда просто бабло платится и на этом все.
что касается того, что будут привлекаться другие застройщики для достройки дома, а им за это земельки будут раздавать под стройку. ну да круто. вот только крупные застройщики и лоббировали эти нововведения, лишняя возможность выкинуть из бизнеса тех, кто не близок к органам местного самоуправления (губерам и мэрам). охренительная возможность обойти аукционы и заполучить без проблем земельку. бесплатно получить хорошие кусочки земли. все для своих будет. а земелька под стройку нынче хорошо выходит по стоимости, но проблема ее получить, так как землей для стройки явно не хватает. при этом местный бюджет денег не получит, а ведь аренда и выкуп земли это огромный поток денег в местный бюджет.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №503

Сообщение MaSher » 08 май 2018, 13:01

Тимыч, ежели эти крупные застройщики достроят те недострои, что люди по десять лет ждут, то и фиг с ним. Куча мелких застройщиков с не пойми каким уставным капиталом в 3 копейки тоже не есть хорошо. Сейчас хоть какой-то порядок пытаются навести. А раньше вообще разлюли-малина была. Какое страхование? Я квартиру в 2002 купила. Сама удивляюсь, что так гладко все прошло. А ведь именно Северную корону хотела, но на нее денеХ не хватило. В результате вложилась в однушку, что строил Ивановский ДСК. Через год у них же в соседнем доме купила на этапе котлована двушку, продав свою уже построенную однушку. А Корона все строится.

MaSher
 

Сообщение №504

Сообщение Шани » 08 май 2018, 13:02

Другая жизнь писал(а) on 08 май 2018, 06:23:У нас - без доплат и прочего, как у вас. если квартира была выкуплена полностью, обманутые дольщики ничего не доплачивают больше гос-ву, а получают от него то жилье, за которое заплатили. Моя знакомая - не доплачивала.

Понятно. Здорово, вправду рада за людей.

Шани
 

Сообщение №505

Сообщение Тимыч » 08 май 2018, 13:27

MaSher писал(а) on 08 май 2018, 13:01:Тимыч, ежели эти крупные застройщики достроят те недострои, что люди по десять лет ждут, то и фиг с ним.

а мне не по фиг. местный бюджет пострадает в этом случае, деньги не получит город, а значит будет урезано финансирование на нужды города. на хрен мне и другим это надо? деньги за земли идут в местный бюджет. федеральные власти обязали регионы решить проблему, вот пусть федеральный бюджет и про финансирует, может урежет помощь нашим магнатам, которые из-за кризиса денег просят.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
MaSher писал(а) on 08 май 2018, 13:01:Какое страхование? Я квартиру в 2002 купила.

долевка вообще-то в 2004 году появилась.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №506

Сообщение Тарелка » 08 май 2018, 15:48

На последней акции протеста, которая прошла в разных городах России 5 мая, полиция задержала как минимум 158 несовершеннолетних. Кажется, проблемы только родителей (вот тут инструкция, что делать, если ребёнок попал в полицию), но нет. Проблемы начинаются и у школы, потому что там «не проследили» за учениками. Мы спросили педагогов школ Москвы и Подмосковья, что они думают о детях и подростках, которые выходят на митинги.

Галина Крылова, учитель математики

У меня такое ощущение, что вся жизнь превратилась в тусовку. И участие в митингах для подростков — тоже такая экстремальная тусовка. Побили дубинками — класс, забрали в кутузку — ещё лучше. Будет о чём написать пост, подкрепить его фотографией и сорвать лайки.

Мне кажется, митинги вошли в моду. Европа бастует, мы туда же. Я не говорю, что заявлять о своих правах и бороться за них плохо. Но эти дети ещё не разобрались ни в чём. Ими движут гормоны и адреналин. Они хотят быть радикальными и смелыми. После банки пива или чего покрепче особенно удаётся. Но это игра. Я против участия детей в любом шоу!

Илья Бронштейн, директор школы № 1468

Я нормально отношусь к тому, что молодёжь (студенты и старшеклассники) интересуется политической жизнью. Я резко против втягивания их в провокации и приучения к асоциальному образу жизни. События 5 мая показали, что и педагоги, и родители слишком мало внимания уделяют формированию у подрастающего поколения образа законопослушного человека с активной гражданской позицией. Это серьёзный вызов, на который нам всем предстоит ответить.

Алексей Макаров, учитель истории в школе «Интеллектуал»

Люди любого возраста могут ходить на митинги, никаких возрастных ограничений нет в законе. Конечно, хорошо бы, чтобы школьники знали, как вести себя на митинге и какие могут быть последствия (например, постановка на учёт, если ребёнка задержали).

Эта информация не должна их отпугивать. Подростки должны чётко понимать, что имеют право на свободу собрания, но, повторюсь, при этом быть готовыми к последствиям. Как учитель я бы не призывал, но и не отговаривал детей идти на любые митинги. А если митинг не согласован, то пошёл бы вместе с ними, чтобы оберегать их от задержаний.

Виктория Михайлова, педагог дополнительного образования

Я считаю, что участие детей в митингах — это дело семьи. Хорошо бы, чтобы в семье было взаимопонимание между поколениями по этому поводу в любую сторону. Я за то, чтобы дети и родители прислушивались к мнению друг друга. Вмешательство школы может всё испортить, вплоть до опасности гражданской войны, Павлика Морозова и тому подобное.

Татьяна Пяткова (имя изменено), учитель английского

О каких митингах мы говорим? Одно дело митинги с очевидной истиной. Например, экологические, за раздельный сбор мусора или чистоту океана. Другое дело, митинг политический. Здесь всегда есть влияние взрослого. Взрослые люди «впаривают» в неокрепшие детские умы свои сомнительные идеи. И даже неважно, кто это делает и что именно внушает ребёнку. У детей и подростков (за редким исключением) не может быть своего аргументированного мнения. Поэтому считаю всё это манипулированием. Категорически против участия детей в митингах с политическим подтекстом.

Александр Гулин, учитель обществознания в школе № 1576

Дети, особенно школьники не должны участвовать в политических акциях, особенно в несанкционированных. Личные политические взгляды педагога не должны влиять на поведение школьников. Политической социализацией можно и нужно заниматься, через демократические процедуры, через знакомство с Конституцией, участие в волонтёрской деятельности и так далее. Зачастую школьники идут на акции протеста ради хайпа, не осознавая, какие для них могут быть последствия.

Римма Зандман, учитель русского языка и литературы в школе № 1512

Я понимаю, почему они идут. От 16 и старше — потому что у них есть осознанные причины. Те, кто помладше (12-16 лет), — из любопытства, озорства. Но кто-то и от обиды, гнева. Я разговариваю с ними, объясняю, что такое провокация, почему не надо поддаваться на провокативные призывы, учу отличать цели от лозунгов. Но это дело не школы, а только семьи. Ну и, конечно, я против того, чтобы с детьми обращались так, как обращаются у нас в стране. Это их опыт, а за опыт унижать и избивать нельзя.
https://mel.fm/mneniye/9468130-pupils_r ... yandex.com
Ну вот после этого я понимаю, что со школ не зря спрашивают. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №507

Сообщение Екатерина Л. » 08 май 2018, 16:05

Тарелка писал(а) on 08 май 2018, 15:48:А если митинг не согласован, то пошёл бы вместе с ними, чтобы оберегать их от задержаний.

Отличный учитель. Красава

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Изображение
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №508

Сообщение Тарелка » 13 май 2018, 16:31

В Москве на проспекте академика Сахарова полиция задержала несколько участников митинга «За свободный интернет», передает корреспондент Дождя. По его оценке, задержаны 10-12 человек.

Они кричали лозунг «Россия без Путина». Сначала полиция окружила активистов, после чего задержала и увела в автозаки. Задержания произошли быстро.

По информации «ОВД-Инфо», на митинге задержали более 20 националистов, среди них лидер националистического «Черного блока» Владимир Ратников (Комарницкий). При задержании у него забрали атрибутику, после чего отвезли его в ОВД «Красносельский».
https://tvrain.ru/news/v_moskve_politsi ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №509

Сообщение Lyubov » 13 май 2018, 17:35

Тарелка писал(а) on 13 май 2018, 16:31:В Москве на проспекте академика Сахарова

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №510

Сообщение Октавия » 13 май 2018, 17:47

мама Африка, такое ощущение, что хмырь с чёлочкой эту бумажку год в кармане таскал, прежде чем решился показать :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №511

Сообщение Тарелка » 13 май 2018, 17:59

Думаю, после фото туда же и спрятал. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №512

Сообщение Voyager » 13 май 2018, 21:19

Тарелка, очень хочется, чтобы кто-то помог спрятать. Туда.

кровожадный я к таким, да...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №513

Сообщение Совёнка » 01 июн 2018, 08:41

В Красноярске оппозиционный митинг «Он нам не царь» закончился массовыми задержаниями

Массовыми задержаниями закончился несанкционированный митинг «Он нам не царь». Полиция применила силу и погрузила в автозаки, по неофициальной информации, более 100 человек. Такого в Красноярске еще не было никогда. Митинг начался на Красной площади, затем люди неожиданно пошли по ул. Карла Маркса.


Оппозиционный митинг на Красной площади начался в 13:00. Оппозиционно настроенные участники митинга вышли сюда даже несмотря на то, что акция была несогласованная. Организаторы подавали документы, но оказалась, что эта площадь как и все остальные в городе заняты под мероприятия «Единой России». Единоросов в итоге пришло не больше 10 человек.

После получасового скандирования антиправительственных лозунгов митингующие решили перейти с Красной на площадь Революции. Участники направились по ул. Карла Маркса. Полиция призывала людей разойтись.
Как только протестующие дошли до ул. Декабристов, началось то, чего в Красноярске не было никогда – массовые задержания. Полицейский начали задерживать тех, кто кричал и нес плакаты.

На ул. Декабристов была задержана эколог и общественник Наталья Подоляк. Ее взяли прямо с собачкой. Также за попытки спросить у полицейских, почему они задерживают людей в автозак, поместили известного журналиста Владимира Перекотия.
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Новость от. 5 мая ещё, сейчас вылезло, не буду удалять уже...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №514

Сообщение Amarana » 02 июн 2018, 14:09

Тарелка писал(а) on 08 май 2018, 15:48:На последней акции протеста, которая прошла в разных городах России 5 мая, полиция задержала как минимум 158 несовершеннолетних. Кажется, проблемы только родителей (вот тут инструкция, что делать, если ребёнок попал в полицию), но нет. Проблемы начинаются и у школы, потому что там «не проследили» за учениками.

В Челябинске рекорд был побит - именно по задержанию несовершеннолетних...из 150 - больше 70 . Директоров школ собирали уже 6-го, показывали видео "изнутри" колонны, с призывами бить витрины и переворачивать машины. Естественно, всем детям и родителям под роспись проведен инструктаж ...


https://chelyabinsk.74.ru/text/politics ... 55360.html
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №515

Сообщение Октавия » 02 июн 2018, 14:30

Amarana писал(а) on 02 июн 2018, 14:09:видео "изнутри" колонны, с призывами бить витрины и переворачивать машины

п...ц, извиняюсь за выражение :facepalm:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №516

Сообщение Тарелка » 23 июн 2018, 11:43

Подросток из «Сириуса» попросил помощи у Навального, чтобы поймать Путина на лжи

Подросток, которые поедет в образовательный центр «Сириус» в Сочи, попросил совета у оппозиционера Алексея Навального, как задать вопрос президенту РФ Владимиру Путину, чтобы поймать его на лжи.

«Алексей, какой вопрос задать Путину на „Больших вызовах“ в „Сириусе“? Как поймать Путина на лжи?» — прислала вопрос пользователь твитера Елена Аникина в эфир программы «Навальный Live».

Сначала оппозиционер заявил, что глава государства «лжет бесконечно», поэтому «поймать на лжи Путина очень легко», а потом дал инструкцию.

«Всем учащимся „Сириуса“ я советую либо задать вопрос таким образом, чтобы сразу сказать: „Вы, пожалуйста, не врите, потому что вы обычно на этот вопрос отвечаете так-то, но это не правда“. Либо потом постараться „догнать“ его и сказать: „Вы же сейчас обманываете“», — сказал Навальный и отметил, что нужно не забывать: сразу после того, как школьник задаст вопрос, микрофон у него заберут.
https://www.znak.com/2018-06-21/podrost ... nocategory

Тарелка
 

Сообщение №517

Сообщение Тарелка » 25 авг 2018, 11:51

Ирина Сизова
Профессор СПбГУ

— Хотя последние годы нам постоянно твердят, что наша молодежь аполитична, мы получили совершенно противоположные результаты. Согласно нашему исследованию, 60 % студентов петербургских вузов недовольны текущей политической ситуацией в России, а довольны только 14 %.

Работой власти и законодательством полностью удовлетворены лишь 6,5 %, в то время как полностью не удовлетворены 28 % опрошенных. Кроме того, фактически 70 % респондентов высказались, что заявляемые и реальные действия власти не совпадают и лишь 10 % выразили уверенность в том, что эти пункты совпадают. Всё это показывает неожиданно высокий уровень недовольства.

К таким выводам пришли сами студенты под моим руководством. Вместе мы изучали содержание и уровень протестного потенциала у студентов петербургских вузов.

Всего в Петербурге учится более 200 тысяч студентов, в нашем исследовании участвовало 220 человек — это репрезентативная выборка на уровне отбора вузов. Внутри вузов студенты отбирались на основании квот, заранее определенных нами для каждого университета. Исследование проходило в формате анкетирования. Мы спрашивали об отношении к текущей политической обстановке, реакции на нее, готовности участвовать в протестах и так далее.

[Участвовавшие в анкетировании] студенты расшифровывали, чем именно они недовольны. Это различные политические скандалы, спорные принимаемые законы, блокировки в интернете и ограничение свобод — прежде всего, свободы слова.

Судя по нашим данным, всех студентов можно поделить на три группы:

Активные — те, кто состоят в каких-нибудь партиях или движениях, читают оппозиционные СМИ или еще как-то проявляют свою политическую позицию.
Нейтральные — их большинство. Эту группу так назвали мои студенты. Мне кажется, это скорее не нейтральные, а не определившиеся — возможно, они мало задумывались раньше о том, о чем мы их спрашивали, или еще плохо представляют, как политика может негативно повлиять на их жизнь.
Третья группа — аполитичные, это те, кто не интересуются политикой намеренно; я бы сказала, избегают слышать, говорить, думать на эту тему.

Естественно, среди первой группы студентов недовольных политической ситуацией больше всего. В целом можно сказать, что недовольство властью напрямую связано с тем, насколько студенты информированы о происходящем в стране. А наиболее терпимы к власти студенты, имеющие в жизни благополучные экономические условия. Но это тривиальный вывод.

Также мы спрашивали, какие шаги студенты готовы предпринять, если в России еще сильнее ухудшится политическая обстановка. Студенты могли выбрать несколько вариантов ответа, но одним из самых популярных был саботаж работы или учебы. Здесь можно только предполагать, что имели в виду студенты, но современная молодежь солидаризируется очень быстро. Это взрослые теперь больше склоны к индивидуализму, поэтому у них коллектив сократился до своего непосредственного окружения, чаще это всего лишь семья.

У молодежи всё иначе. Это же вчерашние школьники, они 11 лет провели в коллективе и многому научились. И если что-то их задевает, они тут же готовы отреагировать и делают это, как правило, вместе. В их среде креативность еще высокая, они не будут ломать парты или игнорировать учебу, они что-нибудь придумают в интернете или с его помощью.

На моей памяти был случай, когда один ректор регионального вуза подался в политику, решил участвовать в выборах, по-моему, депутатов законодательного собрания. В вузе была проведена внутренняя кампания: прикрепленных к участку студентов «попросили» проголосовать за нужную персону. Мало того, в деканатах потребовали принести подтверждение — фотографию «правильно» заполненного бюллетеня. Студенты тут же создали в сети страницу, где такой нужный бюллетень уже был размещен. В итоге все отчитались, принесли фото, а ректор выборы проиграл. Слава богу, хватило ума у руководства ничего после этого не предпринимать. Думаю, во многих университетах случалось нечто похожее.

Следующий главный вывод из исследования: протестная активность студентов смещена в интернет. Это может быть ведение блогов, ютьюб-каналы, комментарии и прочая активность против конкретных политических шагов. При этом студенты делают это чаще всего анонимно, боятся все-таки, как и все мы теперь. Из-за этого даже проводить подобное исследование стало трудно: руководство вузов боится допускать анкетеров, студенты боятся честно отвечать на вопросы, а мы уже боимся публиковать результаты. Поэтому неудивительно, что студенты часто отмечали: их реакцией на ухудшение политической обстановки могла бы стать эмиграция. Такой вариант отметили 45 % всех респондентов.

На революцию готово пойти только 12 % опрошенных, занимать площади — примерно такое же количество. Устроить теракт — около 2 %. Но ко всем этим цифрам нужно относиться разумно. Они лишь означают, что в своих ответах студенты демонстрируют некоторый возможный вариант развития событий. Это еще не значит, что, если что-то произойдет, они обязательно так поступят. Кроме того, из-за квотной выборки могут быть заметные смещения в полученных результатах, хотя, я уверена, основная тенденция в исследовании выявлена правильно.

Даже несмотря на высокий уровень недовольства властью, не думаю, что это выльется в какие-то уж очень масштабные акции протеста. Наши данные показывают, что для подавляющего большинства весь их протест только в интернете.

Более того, большинство становится недовольно политической ситуацией, только когда какие-нибудь шаги власти касаются конкретно их жизни. То есть, допустим, повышение пенсионного возраста большинству студентов не интересно, они не выйдут на протесты. Но если начинают блокировать какой-то интернет-ресурс или сеть или еще как-то вмешиваются в их жизнь, ситуация уже другая.
https://paperpaper.ru/campus/bolshinstv ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №518

Сообщение Тарелка » 28 сен 2018, 18:21

Ирина Шумилова, школьница: Вчера (это было 25 сентября) я сидела на уроке истории, он только начинался. И тут входит завуч и зовет меня за собой, к директору. Там сидело уже двое полицейских, они мне вручили повестку, я за нее расписалась и, в принципе, меня отпустили на урок. Всё было обставлено достаточно корректно, так что…

Я, конечно, очень испугалась и позвонила родителям. Я пошла на допрос вместе с мамой, а также движение «Весна» нашли мне защитника. Его зовут Антон, он замечательный человек, он мне очень здорово помог. Он профессионал своего дела.

Со мной разговаривали достаточно вежливо, то есть не было каких-то особых угроз или чего-то в этом роде. Я знаю, что в Москве девочке угрожали, школьнице, но тут такого не было. В МВД по улице Волжская, 22, да? Я там получала несколько лет назад паспорт, и поэтому, когда я туда пришла, у меня было, конечно, интересное чувство, смешанное. Но, конечно, мне было достаточно страшно, как и моей маме, я думаю.

Это была несогласованная акция, как я теперь знаю, несогласованная акция протеста 5… Нет, 9 сентября. Там было, по подсчетам полиции, 150 человек, но мне казалось, что там, конечно, было больше человек. Она была посвящена повышению пенсионного… Она была против повышения пенсионного возраста.

Во-первых, у меня есть родители, которым всё равно придется выходить на пенсию, у меня есть бабушки, у меня есть дедушки, и мне грустно, если государство таким образом устраивает им подлянку. Поэтому я считаю, что повышение пенсионного возраста надо было делать не таким образом, и я вышла на акцию протеста против этого.

Я думаю, что самое худшее, то, против чего стоит протестовать, ― это политика по отношению к обычному населению. Мне кажется, она несправедлива, потому что, знаете, у Медведева огромные дворцы и усадьбы, а простые люди некоторые едва концы с концами сводят. Я не предлагаю отнять и поделить, как большевики, но я считаю, что всё-таки социальное распределение должно быть более справедливым.

Интересуюсь политикой.

― А когда это началось? С фильма «Он вам не Димон» или раньше?

Ирина Шумилова, школьница: С фильма «Он вам не Димон». Наверно, он много изменил в сознании молодых людей, целого вот этого поколения.

Через некоторое время меня вызовут в комиссию по делам несовершеннолетних.

― И будет рассмотрение.

Ирина Шумилова, школьница: Да, и там будет рассмотрение моего дела. Я думаю, мне грозит штраф от 5 до 10 тысяч и…

― И всё пока.

Ирина Шумилова, школьница: Конечно, мне очень нервно. Мне еще предстоит эта комиссия, мне еще предстоит разговаривать с этими людьми, и я не знаю, как на их отношении скажется, например, мое интервью и резонанс, который последовал за этим делом. Поэтому я, конечно, достаточно сильно переживаю. И вся моя семья переживает.
https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_sh ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №519

Сообщение MaSher » 28 сен 2018, 23:31

Тарелка писал(а) on 28 сен 2018, 18:21:И вся моя семья переживает.

семье ребеночком заниматься раньше надо было, чтобы она не шлялась по всяким сомнительным митингам, ссыкуха малолетняя.

MaSher
 

Сообщение №520

Сообщение Rock-n-roll » 28 сен 2018, 23:36

MaSher, да причем по любым! Школьница! В голове не укладывается, честно. Ни в какие позиции политические или общественные в таком возрасте не верю. Дети, у которых много свободного времени.

Rock-n-roll
 

Сообщение №521

Сообщение Осенние дожди » 28 сен 2018, 23:53

Молодежь наша последняя надежда.

Осенние дожди
 

Сообщение №522

Сообщение Тарелка » 29 сен 2018, 08:41

Осенние дожди писал(а) on 28 сен 2018, 23:53:Молодежь наша последняя надежда.

Ваша? :scratch: у девочки интеллект на лице написан.

Тарелка
 

Сообщение №523

Сообщение MaSher » 29 сен 2018, 10:54

Тарелка писал(а) on 29 сен 2018, 08:41:Ваша?

та у этого нечто нет своих детей, слава Богу. Таким не стоит размножаться.

MaSher
 

Сообщение №524

Сообщение Encanto » 29 сен 2018, 15:42

MaSher, по картинке -- надо было купить ему эту собаку :D дети в этом возрасте бывают дебильны) я вот в 16 была ужасна ))))
У ребеночка есть бывший одноклассник навальненок) причем, он с Украины - классе в 9 приехал, когда началось-то..
Родители нормальные) они настолько его терпеть не могут из-за этого навального, что даже на выпускной не пошли )))

Encanto
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз