Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №901

Сообщение Пин » 30 апр 2018, 12:50

Интересно Путин о народном мифе про Чубайса. :)
phpBB [media]
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №902

Сообщение Ведьмежонок » 30 апр 2018, 13:18

А то мы не помним, как он свои "мужественные шаги" озвучивал (хотя бы)... козлина. И при чем тут ЦРУ. И чо делать с сегодняшними "неэффективными" вложениями? Так и не ответил на вопрос (бросила на 5 минуте смотреть) :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №903

Сообщение Пин » 30 апр 2018, 13:25

Ведьмежонок писал(а) on 30 апр 2018, 13:18:А то мы не помним, как он свои "мужественные шаги" озвучивал (хотя бы)... козлина. И при чем тут ЦРУ. И чо делать с сегодняшними "неэффективными" вложениями? Так и не ответил на вопрос (бросила на 5 минуте смотреть)

Очевидно, народная мечта увидеть рыжего на фонаре так и останется мечтой. :D
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №904

Сообщение Lyubov » 07 май 2018, 13:27

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №905

Сообщение Lyubov » 07 май 2018, 14:05

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №906

Сообщение Lyubov » 07 май 2018, 14:37

И любимый свой галстучек надел сегодня. Как у Штирлица :brows:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №907

Сообщение Тарелка » 07 май 2018, 16:40

Елена Вяльбе и Александр Легков на инаугурации
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Изображение
В Минпромторге России заявили, что автомобили проекта «Кортеж» появятся в открытой продаже с первого квартала 2019 года под брендом Aurus.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз ведомства.

«Представленное семейство автомобилей класса люкс выйдет на открытый рынок под собственным брендом Aurus и будет презентовано широкой общественности в рамках Московского международного автомобильного салона — 2018… Продажи на российском и международном рынках автомобилей седан и лимузин начнутся уже в первом квартале 2019 года», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Владимир Путин на церемонии инаугурации выехал из Первого корпуса Кремля в Большой Кремлёвский дворец на новом автомобиле российского производства.
https://russian.rt.com/russia/news/5103 ... a-prodazha

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №908

Сообщение Lyubov » 07 май 2018, 18:06

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил благодарственный молебен по случаю инаугурации президента России Владимира Путина. Он подарил Путину икону XVIII века и пожелал президенту сил и здоровья выполнить все обещания


phpBB [media]


Изображение

Изображение

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №909

Сообщение Lyubov » 07 май 2018, 21:48

Я праздную :tost2:

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №910

Сообщение Тарелка » 08 май 2018, 15:19

Владимир Путин официально вступил в должность президента РФ, в четвертый раз пройдя через инаугурацию. 7 мая весь мир внимательно следил за церемонией, по традиции проходившей в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца. «Газета.Ru» рассказывает, как зарубежные СМИ и политики описывают инаугурацию российского лидера.

Граждане Германии, Франции и Италии считают Владимира Путина самым сильным мировым лидером. Согласно опросу, проведенному французской социологической компанией IFop по заказу Sputnik, 34% немцев, 34% французов и 38% итальянцев назвали Путина сильнейшим лидером в мире на данный момент. Также считают 26% британцев и 23% американцев.

7 мая Владимир Путин официально вступил в должность президента России, пройдя через четвертую в своей жизни инаугурацию. За торжественной церемонией, проходившей в стенах Андреевского зала Большого Кремлевского дворца, наблюдали не только в России, но и в других государствах мира.

«Инаугурация, которую смотрели по всему миру, проходила на фоне усиливающихся противоречий российского лидера и международного сообщества», — отмечает британский новостной телеканал Sky News.

В то же время почти все ведущие западные СМИ описывают церемонию, используя достаточно высокопарные выражения.

«В ходе пышной и полной великолепия церемонии Путин принес присягу в розовом мраморе стен Андреевского зала Большого Кремлевского дворца, бывшего тронного зала русских царей», — пишет об инаугурации американская The Washington Post.

Между тем газета отмечает, что, согласно российской Конституции, нынешний срок должен стать последним для Владимира Путина.

Агентство Reuters тоже поделилось впечатлениями от церемонии: «Стоя в богато украшенном Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, положив руку на копию Конституции с золотым тиснением, Путин поклялся служить русскому народу, защищать права и свободы и защищать суверенитет России».

Der Spiegel пишет, что инаугурацию президента РФ посетил бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. «Гвардейцы салютовали, и Владимир Путин прошел через великолепные залы Кремля, где был встречен приглашенными представителями общественности, в том числе экс-канцлером Герхардом Шредером (СПД). Затем Владимир Путин принес присягу и пообещал «добросовестно служить народу». В конце его речи военные произвели салют с кремлевских стен», — описывает церемонию немецкое издание.

В свою очередь, авторы The New York Times обратили внимание, что в этом году церемония отличалась от той, которая состоялась в 2012 году. Издание напомнило, что накануне предыдущей инаугурации полиция оцепила большую часть города, чтобы кортеж Путина проехал к Кремлю по пустым улицам. «Мрачноватый образ лидера в пустом городе вызвал пересуды, что Путин потерял связь с народом», — говорится в статье.

В этот раз, продолжает The New York Times, кортеж Путина в сопровождении мотоциклов просто довез его от одного кремлевского здания к другому. По случаю инаугурации американское издание также упомянуло, что за годы пребывания на высших государственных постах Путин «зарекомендовал себя как лидер со стальными нервами, и наиболее квалифицированный человек, способный восстановить страну после развала СССР».

Долгожданный лимузин
Во многих статьях западных СМИ, посвященных инаугурации Владимира Путина, отдельное место отведено описанию нового кортежа главы РФ. Напомним, что в этом году вместо привычного мерседеса российского президента доставил к Большому Кремлевскому дворцу новенький отечественный лимузин проекта «Кортеж».

«Президент Владимир Путин поменял привычный транспорт и добрался до места проведения церемонии на лимузине российского производства, отказавшись от иностранных авто», — пишет The New York Times.

Новый президентский лимузин упомянула и газета Financial Times. «Вместо того чтобы ехать до Кремля по перекрытым для движения пустым улицам, как во время трех предыдущих инаугураций, господин Путин совершил недолгую поездку на новеньком российском лимузине от своего офиса до Большого Кремлевского дворца, где его уже ждали 5 тыс. гостей».

Кстати, до последнего момента оставалось загадкой, на чем приедет Путин, 3 мая российские СМИ писали, что лимузин проекта «Кортеж», предназначенный для перевозки первых лиц государства, вообще может не быть задействован на инаугурации.

Поздравления зарубежных коллег
Путина продолжают поздравлять со вступлением в новый срок полномочий зарубежные лидеры. Одним из первых телеграмму с поздравлениями направил президент Молдавии Игорь Додон. «Уважаемый Владимир Владимирович, сердечно поздравляю вас с официальным вступлением в должность Президента Российской Федерации… Вы стали символом возрождения и преобразования России, которая во многом благодаря вашим усилиям вернула себе статус одной из ведущих мировых держав», — говорится в поздравительной телеграмме.

Додон добавил, что современная Россия является ключевым игроком, формирующим новый миропорядок.

«Заверяю вас, что приложу все усилия для того, чтобы партнерские отношения между нашими странами не только сохранились, но и упрочились», — пообещал молдавский президент. В заключение он пожелал Путину здоровья и успехов на высшем государственном посту.

Свои поздравления Владимиру Путину передал и президент Боснии и Герцоговины Милорад Додик, передает RT со ссылкой на сообщение пресс-службы главы республики. «Прогресс, который произошел в России под Вашим предводительством за эти годы, доказывает ясное видение и правильность политики, проводимой Вами в интересах российского народа и государства», — подчеркивает Милорад Додик.

Он выразил уверенность, что сотрудничество между Республикой Сербской и Российской Федерацией, чему лично поспособствовал Владимир Путин, продолжит усиливаться и укрепляться «во благо наших народов, а также откроются новые пути для всестороннего взаимодействия».

Кроме того, президента Российской Федерации поздравил президент Азербайджана Ильхам Алиев, который специально позвонил Владимиру Путину. «В ходе состоявшегося телефонного разговора президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев тепло поздравил Владимира Путина с вступлением в должность президента Российской Федерации», — говорится в комментарии пресс-службы Кремля.
https://www.gazeta.ru/politics/2018/05/ ... 2877.shtml

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №911

Сообщение Lyubov » 08 май 2018, 19:52

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №912

Сообщение Совёнка » 08 май 2018, 20:01

Вот это коридооооорыыыы. Никакого фитнеса не надо
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №913

Сообщение Кикимора » 08 май 2018, 20:30

Блин, жалко мужика.. Даже просто идти куда-то невозможно без камер. Я бы себя очень неуютно чувствовала.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №914

Сообщение Alameda » 08 май 2018, 20:31

Совёнка, :beer:
Еще интересно, что за картины на стенах висят.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №915

Сообщение Lyubov » 08 май 2018, 22:59

У политика, как и у любого человека, есть своё «я». Но далеко не всегда стоит показывать его другим — хотя бы в силу занимаемого поста. В этом выпуске программы разговор шёл о том, как сочетается личное и профессиональное у президента РФ. Своими впечатлениями поделился Хуберт Зайпель, автор документального фильма о Владимире Путине, много раз общавшийся с ним как в деловой, так и в неофициальной обстановке. Немецкий журналист рассказал, в частности, об основных чертах характера Путина. Запад недооценил его человеческие качества, а также не пожелал разобраться в менталитете россиян в целом и тем самым допустил серьёзную ошибку, считает Зайпель.


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №916

Сообщение Тарелка » 09 май 2018, 19:11

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №917

Сообщение Lyubov » 09 май 2018, 20:45

Тарелка, комментарии по этому случаю:

ФСО-шники спасли ветерана от падения, которое ему чуть не устроил пятившийся задом оператор с камерой за его спиной. При просмотре на медленной скорости очень хорошо видно, что ветеран даже качнулся от толчка этого оператора, а на 7 сек. ветеран пожал ФСО-шнику руку


с другого ракурса

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №918

Сообщение Lyubov » 09 май 2018, 21:14

Ветеран о встрече с Путиным после инцидента с охраной: «Он увидел, как меня там чуть не затоптали… И меня, так сказать, спас»
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №919

Сообщение Lyubov » 09 май 2018, 21:42

На параде Путин сказал о "претензии на исключительность" как повторении уродливых черт прошлого и угрозе миру. Намек более, чем прозрачный.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №920

Сообщение Lyubov » 13 май 2018, 21:49

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №921

Сообщение Тарелка » 24 май 2018, 09:00

Автор Telegram-канала Пул N3 @dimsmirnov175 специально для RT:

Пару недель назад мы разговаривали про график президента.
— Вот это мероприятие он не может пропустить, — сказали мне.
«Этим мероприятием» был юношеский турнир дзюдоистов в честь Анатолия Рахлина. Тренеру Путина по дзюдо сегодня исполнилось бы 80 лет.

В расписании Путина на этой неделе: в понедельник — Нарендра Моди, во вторник — Румен Радев, в четверг — Эммануэль Макрон, в пятницу — Синдзо Абэ. И в среду между ними — Анатолий Рахлин.

Это ведь что-то да говорит о человеке, не так ли?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №922

Сообщение Ведьмежонок » 24 май 2018, 16:10

Совёнка писал(а) on 08 май 2018, 20:01:Вот это коридооооорыыыы. Никакого фитнеса не надо

Коридоры власти))
Там еще и лестницы такие же по размаху :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №923

Сообщение И.В. » 24 май 2018, 18:17

Ведьмежонок писал(а) on 24 май 2018, 16:10:Там еще и лестницы такие же по размаху
а представьте сколько это надо чистить и мыть...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №924

Сообщение Совёнка » 24 май 2018, 19:07

И.В. писал(а) on 24 май 2018, 18:17:а представьте сколько это надо чистить и мыть...

ну это он не сам. Надеюсь
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №925

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 17:39

Президент России Владимир Путин извинился перед международными инвесторами за опоздание на встречу с ними на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и рассказал им шутку о работе глав государств.
«В начале нашей беседы хочу перед вами извиниться, что наша встреча затянулась. Мы только что закончили переговоры с французской делегацией и президентом Макроном», — приводит РИА Новости слова Путина.

Два президента разговаривали около трёх часов, а потом около часа отвечали на вопросы журналистов.

«В извинение в связи с задержкой могу сказать, что у меня и у моих коллег, как у нас любят шутить, у нас нет конкретной работы, поэтому мы любим поговорить, помечтать — всё так затягивается на неопределённое время, в отличие от вас, людей, на которых конкретная ответственность за конкретные дела, выражающаяся в сотнях миллионов и миллиардах долларов», — пошутил Путин.
https://russian.rt.com/russia/news/5164 ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз