Имя пользователя:

Пароль:




Крым - и я там был

Модератор: Izis

Сообщение №476

Сообщение Вайолет » 28 апр 2018, 10:03

Амчаночка, так мост же будет. У меня мама подруги не едет, ждёт мост.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №477

Сообщение Тарелка » 28 апр 2018, 10:31

Амчаночка, не знаю, помогу ли я тебе, но на нашем жд вокзале я видела автобусы с надписью Единый билет. Т.е. человек выходит из поезда и тут же на привокзальной площади садится в этот автобус.

Тарелка
 

Сообщение №478

Сообщение Амчаночка » 11 май 2018, 15:00

Вайолет писал(а) on 28 апр 2018, 10:03: так мост же будет. У меня мама подруги не едет, ждёт мост.
пока только автомобильный.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №479

Сообщение Тарелка » 11 май 2018, 19:18

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Вайолет писал(а) on 28 апр 2018, 10:03: У меня мама подруги не едет, ждёт мост.

Я тоже хочу в июле-августе по мосту проехать. Надолго не получится, максимум с одной ночевкой. Можем в пятницу в ночь выехать, но в понедельник утром уже надо будет быть на работе. Может кто подскажет, куда податься? Севастополь-Херсонес-Балаклава? Или куда еще?

Тарелка
 

Сообщение №480

Сообщение Злая Аглая » 11 май 2018, 19:53

Девочки, кто в курсе, пикапы будут считаться как грузовики или как легковые?
Где это посмотреть можно?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №481

Сообщение GalinovMost » 11 май 2018, 20:34

Злая Аглая, я могу в понедельник у наших механиков узнать
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №482

Сообщение fioccola » 11 май 2018, 21:16

Тарелка, с одной ночевкой лучше куда-нибудь поближе. Керчь, Феодосия, Судак. До Севастополя от Керчи часов 5 ехать. Вам до моста сколько ехать? В Севастополь лучше всего на день ВМФ, последнее воскресенье июля.
Я в Севастополе июль-август буду

fioccola
 

Сообщение №483

Сообщение Злая Аглая » 11 май 2018, 21:47

GalinovMost, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Тарелка писал(а) on 11 май 2018, 19:21:Севастополь-Херсонес-Балаклава?

это только доехать, поесть там и в обратный путь)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №484

Сообщение Тарелка » 14 май 2018, 21:13

phpBB [media]

Движение по Крымскому мосту для автомобилей будет открыто в 05:30 по московскому времени 16 мая 2018 года. Это на полгода раньше предусмотренного госконтрактом срока (декабрь 2018 года). Первыми по мосту проедут местные жители – крымчане и кубанцы.

Проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов откроется одновременно с двух берегов Керченского пролива – по две полосы в каждую сторону. Максимальная разрешенная скорость движения составит 90 км/ч. Остановка на мосту запрещена.

Въезд на автоподходы к Крымскому мосту со стороны Таманского и Керченского полуостровов будет открыт за час до запуска движения по мосту – в 4:30 утра 16 мая. Чтобы проехать к мосту со стороны Краснодарского края, необходимо двигаться по федеральной трассе А-290 до развязки с новой дорогой на Таманском полуострове. Далее 40 км по автоподходу к Крымскому мосту. Со стороны Республики Крым движение начинается от развязки на существующей трассе «Симферополь - Керчь» и далее 8,6 км до Крымского моста.

Накануне запуска движения, 15 мая, автодорожную часть Крымского моста торжественно откроют мостостроители: колонна строительной техники проедет по автодороге. В мероприятии примут участие представители мостоотрядов из разных регионов страны. Среди них ведущие специалисты отрасли, прошедшие глобальные стройки: БАМ, подготовку к саммиту АТЭС во Владивостоке, Универсиаде в Казани, Олимпиаде в Сочи.

«Команда Крымского моста – это более 10 тысяч рабочих и инженеров, которые смогли в сложных природных условиях построить мост на полгода раньше установленного срока», - отметил председатель совета директоров компании «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» Аркадий Ротенберг. http://www.most.life/novosti/novosti/sd ... ymskomu-m/

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
fioccola писал(а) on 11 май 2018, 21:16:Вам до моста сколько ехать?

Пару часов.

Добавлено спустя 44 секунды:
fioccola писал(а) on 11 май 2018, 21:16: В Севастополь лучше всего на день ВМФ, последнее воскресенье июля.

Я не люблю толпы. На день ВМФ лучше на автобусе с экскурсией.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
fioccola писал(а) on 11 май 2018, 21:16:До Севастополя от Керчи часов 5 ехать.

В принципе если выехать в пятницу вечером, то нормально. Буду думать еще.

Тарелка
 

Сообщение №485

Сообщение Злая Аглая » 23 июл 2018, 23:54

таки решились сменить Рыбачье)))) едем сюда

135041.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №486

Сообщение tarakashka » 09 авг 2018, 12:09

Изображение
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №487

Сообщение Лисица » 09 авг 2018, 12:49

tarakashka, я последний раз в 1997 была, там было примерно так же :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №488

Сообщение Дикая кошка » 09 авг 2018, 18:21

Ужасная фотография :help:

Дикая кошка
 

Сообщение №489

Сообщение ТаТаРин » 09 авг 2018, 18:39

tarakashka писал(а) on 09 авг 2018, 12:09:Изображение

а в 76 крема от загара еще не было? Куча народа без зонтов около полудня зажариваются. Кошмар онколога

ТаТаРин
 

Сообщение №490

Сообщение Агата » 09 авг 2018, 19:03

ТаТаРин писал(а) on 09 авг 2018, 18:39:Куча народа без зонтов около полудня зажариваются. Кошмар онколога


Мама рассказывала, что загорать тогда считалось очень полезным.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №491

Сообщение Кикимора » 09 авг 2018, 19:40

ТаТаРин писал(а) on 09 авг 2018, 18:39:а в 76 крема от загара еще не было?

Вы наверно не поверите, но многие и сейчас не знают, как он выглядит :lol:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №492

Сообщение Тарелка » 09 авг 2018, 19:59

ТаТаРин писал(а) on 09 авг 2018, 18:39:а в 76 крема от загара еще не было?

Была сметана и огурцы.
Агата писал(а) on 09 авг 2018, 19:03:Мама рассказывала, что загорать тогда считалось очень полезным.

Уже тогда были известны 3 режима и то, что днем загорать не рекомендуется. Только кто слушал? Что тогда, что сейчас. :hihi:

Тарелка
 

Сообщение №493

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2018, 20:04

ТаТаРин писал(а) on 09 авг 2018, 18:39:Кошмар онколога

Да там всё кошмар для нас теперешних))
Агата писал(а) on 09 авг 2018, 19:03:загорать тогда считалось очень полезным.

:beer:
А кремом я впервые пользовалсь в 2000м))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №494

Сообщение Липен » 30 авг 2018, 10:59

Прошу коллективного совета, планируем поездку в первой декаде октября на машине.
Хочу составить маршрут гуляний по Крыму. Местом проживания скорее всего будет Севастополь, там живет кума. Хотим погулять сами и показать детям Крым. По продолжительности максимум 5 дней, +-1 день на посиделки с кумой. На ум приходит только Балаклава, Ласточкино гнездо, Левадийский дворец. Что из интересного для мальчишек еще? Слышала про сафари парк в Крыму, дельфинарий маст си. Привязки к транспорту нет, будем на своей машине.
Поможете?

Липен
 

Сообщение №495

Сообщение fioccola » 30 авг 2018, 11:07

Сафари парк ( Парк львов Тайган) далеко очень от Севастополя, в этом году ездила, замучилась, 2 часа 40 мин в одну сторону, пробки, объезды, дорогу везде ремонтируют. Только если по пути туда или обратно, он прям по дороге. Воронцовский дворец еще в Алупке. Ну и в Севастополе если все смотреть дня 2-3 надо.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Кстати, может и искупаться получится. Я 2 года назад купалась 8 октября, вода была теплая, я минут 20 плавала, не замерзла.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мне очень понравилась Евпатория, в этом году первый раз была, от Севастополя часа 1,5, около 100км, жалко мало были, еще бы съездила просто погулять по центру

fioccola
 

Сообщение №496

Сообщение Липен » 30 авг 2018, 11:14

Злая Аглая писал(а) on 23 июл 2018, 23:54: едем сюда

Как впечатления? У меня эти апарты в виш листе.

Столкнулась с тем, что букинг и эйрбиэндби не предлагают варианты для бронирования в Крыму. Санкции?

Липен
 

Сообщение №497

Сообщение fioccola » 30 авг 2018, 11:35

Липен, да, санкции. Я даже на сайт айрбиэндби не могла зайти в Крыму)

fioccola
 

Сообщение №498

Сообщение jannet » 31 авг 2018, 15:07

31 августа, городской пляж пгт Орджоникидзе (крохотный посёлок в Феодосийском округе)
Это ещё сегодня до 11 примерно было также облачно как и вчера и кучу народа мы видели на остановке в «город» и около палаток с экскурсиями :hang:

Контингент на городском пляже к этому времени: пенсы и семьи/бабодеды с малышней до трёх лет.
Поэтому мы и предпочитаем «заводской» (Алмазный :D официально) — он групногалечный с таким же заходом в море, то есть большая часть специфического для бархатного сезона контингента туда не ходит.
Ну и плюс лестница там метров пятьдесят с крутыми достаточно ступенями — не каждая птица сможет вернуться в гнездо :D я отдыхаю лично на половине пути )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №499

Сообщение Lis29 » 31 авг 2018, 15:23

jannet писал(а) on 31 авг 2018, 15:07:Поэтому мы и предпочитаем «заводской» (Алмазный официально)

А где это? Я там Агатовый пляж около завода только знаю, тоже с высокой лестницой?
А в июле был вообще кошмар :hang: на центральном пляже полотенце к полотенцу стелили. Мы пару раз ходили, а потом дети заболели и погода испортилась.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №500

Сообщение jannet » 31 авг 2018, 15:32

Lis29 писал(а) on 31 авг 2018, 15:23:А где это? Я там Агатовый пляж около завода только знаю, тоже с высокой лестницой?
А ну да — Агатовый ))) поназовут жеж :D :sorry:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Lis29 писал(а) on 31 авг 2018, 15:23:на центральном пляже полотенце к полотенцу стелили

Для меня и это мрак кромешний — в море людской суп, на берегу людское рагу :hang:

Ща поели, потупили в гаджеты под кондером в кафе — поплетемся на заводской с родственниками. Они вообще на городской ни ногой и строго после 16—17 часов идут на море (если идут. Золовка третий раз вот с нами пойдёт за лето).

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз