Имя пользователя:

Пароль:




туалет в поезде

Сообщение №51

Сообщение Совёнка » 12 май 2018, 22:32

kissa-mia писал(а) on 12 май 2018, 22:29: добежишь до дома, пройдешь все двери, дождешься лифта, доедешь, опять две двери

угу... мы тут гуляли вчетвером на площадке под окнами нашего дома, Фил в туалет попросился. Муж спрашивает: куда? Я говорю что дети вот эту елочку поливают. Муж сказал что это неправильно, пошли к кустам, а кусты в торце дома через дорогу, а дом длинный. Ну что.. домой они пошли, в мокрых штанах :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №52

Сообщение Ведьмежонок » 12 май 2018, 22:46

kissa-mia писал(а) on 12 май 2018, 22:29:А, ну если в качестве альтернативы подгузы рассматривать только, лет до 5 :whistle:

Особо "интеллигентные" предлагали и это :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №53

Сообщение Совёнка » 12 май 2018, 22:48

Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2018, 22:46:Особо "интеллигентные" предлагали и это

А в соседней теме "фуфуфу, двухлетка в подгузнике?? Мои с полугода просятся!“
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 12 май 2018, 22:59

Совёнка, да)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение Мура-вей » 12 май 2018, 23:14

Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2018, 22:46:Особо "интеллигентные" предлагали и это

Ну да, а то "вот из таких-то и вырастают мужики, обссывающие деревья у ларьков". :hang:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №56

Сообщение Тарелка » 12 май 2018, 23:19

kissa-mia писал(а) on 12 май 2018, 22:29: А, ну если в качестве альтернативы подгузы рассматривать только, лет до 5

Не писали мои в подгузы с того времени, как начали проситься. :sorry: Поэтому - травка. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №57

Сообщение Рапунцель » 12 май 2018, 23:55

Доброй ночи! Я покупала достаточного размера впитывающие пеленки, заранее вырезала дырочку в середине, получалась а-ля накладка, но достаточного размера, чтобы дите ни к чему не прикоснулось. После использования выбрасывала сразу.

Рапунцель
 

Сообщение №58

Сообщение Совёнка » 13 май 2018, 04:58

Рапунцель писал(а) on 12 май 2018, 23:55: покупала достаточного размера впитывающие пеленки, заранее вырезала дырочку в середине, получалась а-ля накладка, но достаточного размера, чтобы дите ни к чему не прикоснулось

Хороший вариант! Они ещё и толще получаются :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №59

Сообщение Ведьмежонок » 13 май 2018, 10:17

Рапунцель, ой, как интресно! Я думала тут ничего нового придумать нельзя, оказывается можно :good:
Совёнка писал(а) on 13 май 2018, 04:58:Они ещё и толще получаются

:yes: Не промокнут, не будут съезжать, покроют всю плщадь, чтобы руками не хватались (дети обычно о сиденье руками опираются). Даже стало жалко, что у меня большие уже дети. Такая идея пропадает :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №60

Сообщение Жадина » 13 май 2018, 10:48

Ведьмежонок писал(а) on 13 май 2018, 10:17:Такая идея пропадает

На внуках реализуешь :lalala:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз