Имя пользователя:

Пароль:




9 мая на канале Интер

Сообщение №1

Сообщение Lyubov » 08 май 2018, 21:02

[+]
простите, но кот...


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Lyubov » 08 май 2018, 21:33

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Lyubov » 09 май 2018, 09:33

Нацисткие ублюдки в Киеве собрались у студии телеканала "Интер", ведущие которого открыто называют мразей мразями.


Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Lyubov » 09 май 2018, 09:57

Радикалы начали акцию протеста возле офиса телеканала "Интер" в Киеве

Изображение

ИЕВ, 9 мая — РИА Новости. Украинские националисты проводят акцию в Киеве возле офиса телеканала "Интер" в связи высказывания ведущих праздничного концерта ко Дню Победы, сообщила пресс-служба националистической партии "Национальный корпус" (создана на базе нацбатальона "Азов", против которого в России возбуждено уголовное дело — ред.).

Ранее в интернете обнародовали отрывки концерта ко Дню Победы на "Интере"; ведущие заявили, что от рук фашистских захватчиков в годы Великой отечественной войны погибло 8 миллионов украинцев и сегодня "нельзя позволить, чтобы улицы украинских городов называли именами фашистских преступников", а "их портреты безнаказанно носили во время факельных шествий в Киеве".
"Началась акция "Национального Корпуса" совместно с "Национальными дружинами" под стенами телеканала "Интер" в связи со скандальным телесюжетом, посвященном Дню Победы", — говорится в сообщении партии в Facebook.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180509/1520202719.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Lyubov » 09 май 2018, 16:01

Чёт как похороны... :hearing:

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Финетка » 13 май 2018, 14:44

Раз в году постпереворотная Украина меняется. Тысячи людей выходят на улицы, отмечая 9 Мая – День Великой Победы. Четыре года подряд друзья и коллеги из Киева и Москвы в этот день пишут и говорят, что всё-таки Украина не безнадёжна, что сопротивление режиму растёт, что нацисты боятся реализовывать свои угрозы, не могут запретить 9 Мая

Самые большие оптимисты обещают, что народ вот-вот выйдет на улицы и сбросит ненавистную оккупационную власть.

И все эти люди не испытывают когнитивный диссонанс от того, что из года в год, после великого майского единения прогрессивного человечества, спокойно продолжается война в Донбассе, СБУ всё так же бодро арестовывает антимайданных активистов, а те же наши украинские друзья и коллеги, которые 9 мая пишут в соцсетях: «Посмотрите, как нас много и как нас боится хунта!», — уже 10-го начинают вопрошать: «Как же мы можем выступать против вооружённой хунты без внешней поддержки?»

Читать далее: https://ukraina.ru/opinion/20180510/1020321733.html

дальше он в статье высказывает своё мнение, почему так происходит, что 9 Мая мы видим одну Украину (и оживают надежды), а остальные дни в году - совсем другую.

Финетка
 

Сообщение №7

Сообщение Lyubov » 13 май 2018, 14:51

Финетка писал(а) on 13 май 2018, 14:44:что 9 Мая мы видим одну Украину (и оживают надежды), а остальные дни в году - совсем другую.

Мы видим ту Украину, которую нам показывают по ТВ.
И сами украинцы, кстати, тоже.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Финетка » 13 май 2018, 15:18

мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 14:51:Мы видим ту Украину, которую нам показывают по ТВ.
И сами украинцы, кстати, тоже.

да, согласна... я тоже полна оптимизма на этот счет, но он не основан на каких-то объективных данных, к сожалению. Я так думаю, потому что сужу по себе и своему окружению и исхожу из идеи, что там такие же люди, как мы.
Но это ведь может быть ошибкой :idontno: по разным опросам выходит, что народ разделен примерно пополам относительно выбора пути Украины.
Но главное, по-моему, то, кто готов отстаивать своё мнение, а кто может быть только молчаливым зрителем, но не участником.

Финетка
 

Сообщение №9

Сообщение Lyubov » 13 май 2018, 15:29

Финетка писал(а) on 13 май 2018, 15:18: по разным опросам выходит

Ты веришь в опросы? :p
Очень скоро Украина переформатируется. Я в это верю.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Финетка » 13 май 2018, 15:36

мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 15:29:Ты веришь в опросы?
ничего другого, более объективного, вроде нет :idontno: или есть?
мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 15:29:Очень скоро Украина переформатируется. Я в это верю.
А во что примерно? Какой будет у неё курс и политика по отношению к Штатам, Европе и России? О, и к Донбассу и Крыму, самое главное.

А я что-то не верю в перемены, тут я пессимист: думаю, что, к сожалению, будет только хуже еще много лет. ТТТ, надеюсь, ошибаюсь.

Финетка
 

Сообщение №11

Сообщение wise_raven » 14 май 2018, 03:35

Европа отчиталась перед Путиным по Донбассу

Изображение
Москва окончательно вывела Киев за рамки переговоров по Донбассу и взяла под свой контроль решение этой проблемы.

Лидеры Евросоюза признали ключевую роль Владимира Путина в процессе мирного политического урегулирования конфликта на юго-востоке Украины и негласно подчинились его воле. Как это ни странно, смену приоритетов европейских политиков ярко продемонстрировала недавняя встреча в «нормандском формате», на которую президента РФ якобы показательно не позвали.

Как известно, очередной раунд переговоров «нормандской четвёрки» состоялся 10 мая в германском Аахене. Встреча состоялась без участия Владимира Путина, поэтому не удивительно, что её гиперактивно разрекламировали украинские СМИ, заранее заявляя о новой «перемоге».

Пётр Порошенко встретился с Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном, дабы обсудить всё те же проблемы, поплакаться и попросить либо помощи, либо ужесточения антироссийских санкций. В итоге встреча закончилась ничем. Лидеры ЕС отделались стандартными и уже приевшимися за 4 года отговорками. Порошенко же промямлил что-то о конструктивном диалоге и умчал трескать свиную рульку в пригородный ресторан. Никаких решений нормандское трио не приняло и ни о чём не договорилось.

Многие украинские и европейские эксперты сошлись во мнении, что Порошенко в следующий раз даже не примут на высшем уровне. По словам политолога Руслана Бортника, Макрон с Меркель ярко продемонстрировали полное отсутствие интереса к личности Порошенко и буквально вытерли об него напоследок ноги, стараясь сохранить хорошую мину при плохой игре.

В то же время лидеры Франции и Германии в очередной раз подтвердили, что в вопросе урегулирования украинского кризиса, как и во многом другом, ориентируются исключительно на Владимира Путина. Встречи с ним они добиваются, и она уж точно привлечёт внимание всей Европы.

Показательно, что Ангела Меркель уже 11 мая позвонила Владимиру Путину и отчиталась перед ним, буквально доложив о сути проведённых переговоров. Мало того, германский канцлер даже не посчитала нужным это скрывать и публично расписалась в своей зависимости от мнения российского президента.

Уникальность последних переговоров в нормандском формате заключается в том, что европейцы попытались, наверное, в последний раз, сделать показательный выпад против России, а в итоге на весь мир признали, что без Путина не решается ни один вопрос в Европе, и именно он является непререкаемым авторитетом для ЕС. Украину же с её марионеточным правительством окончательно вывели за рамки уравнения и усадили на место бесправных вассалов.

Лидер РФ играет важнейшую, а то и главную роль в мировой политике и Европа это откровенно признаёт, советуясь с Путиным по любому серьёзному вопросу.

wise_raven
 

Сообщение №12

Сообщение Другая жизнь » 14 май 2018, 06:12

мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 15:29:Очень скоро Украина переформатируется. Я в это верю.


а я - нет((((
слишком долго она пробыла под чужим гнетом(((
мы приезжали на Украину в течение этого времени с 1991 по 2014 несколько раз. И видели, слышали своими глазами, как сильно и целенаправленно работает пропаганда. 23 года их "окучивали", а сейчас это продолжается еще сильнее - и исправить положение "оченьб быстро" не удастся никаким образом(((((((
Финетка писал(а) on 13 май 2018, 15:36:к сожалению, будет только хуже еще много лет.

+
увы((( переформатирование в такой ситуации возможно лишь в одном случае - полное обнищание страны. и тогда взрастится поколение, осознающее, что курс, который они держали, крайне пагубен для них :idontno:

Другая жизнь
 

Сообщение №13

Сообщение Жадина » 14 май 2018, 19:08

Другая жизнь писал(а) on 14 май 2018, 06:12:тогда взрастится поколение, осознающее, что курс, который они держали, крайне пагубен для них

Да ни фига. Все вокруг будут виноваты, а они зайки.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №14

Сообщение Осенние дожди » 14 май 2018, 19:21

А собственно что РФ может предложить Украине? :idontno:

Осенние дожди
 

Сообщение №15

Сообщение Финетка » 14 май 2018, 20:01

Misanthropy писал(а) on 14 май 2018, 19:21:А собственно что РФ может предложить Украине?

мы много лет предлагали энергоносители по низким ценам, свой рынок сбыта для их продукции, десятки миллиардов долларов кредитов, гигантские суммы за всевозможный транзит - от природного газа и аммиака до транспорта, разные преференции в рамках СНГ типа беспошлинной торговли, существование высокотехнологичных наукоёмких отраслей промышленности и, как следствие этого, потребность в развитии науки и образования. Это навскидку.
Мало?
А что может дать Европа и Америка?

Ещё Россия может дать украинцам то, чего никогда не даст ей никто другой: принятие, уважение, любовь, отношения равных и своих.

Финетка
 

Сообщение №16

Сообщение Дикая кошка » 14 май 2018, 20:05

Финетка писал(а) on 14 май 2018, 20:01:принятие, уважение, любовь, отношения равных и своих.

Ой, мать-мать-мать. На хрен надо.

Добавлено спустя 21 секунду:
Misanthropy писал(а) on 14 май 2018, 19:21:РФ может предложить Украине

Гуляй иди.

Дикая кошка
 

Сообщение №17

Сообщение Финетка » 14 май 2018, 20:24

Дикая кошка писал(а) on 14 май 2018, 20:06: На хрен надо.

Потому что там наши, свои. :idontno: Вы так не считаете?
Вот те 13 миллионов, что смотрели концерт, разве это не такие же, как мы?
И потом, Украина важна для безопасности России, как и остальные бывшие республики: нельзя допустить, чтобы там расположился НАТО.

Финетка
 

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 14 май 2018, 20:26

Финетка писал(а) on 14 май 2018, 20:24:Потому что там наши, свои.

Кто наши?
Финетка писал(а) on 14 май 2018, 20:24:Вот те 13 миллионов, что смотрели концерт, разве это не такие же, как мы?

Они граждане своей страны. И они в первую очередь будут действовать в интересах своей страны.
Финетка писал(а) on 14 май 2018, 20:24:И потом, Украина важна для безопасности России, как и остальные бывшие республики: нельзя допустить, чтобы там расположился НАТО.

Надо, чтобы это было обоюдовыгодно. Пока они так не считают.

Тарелка
 

Сообщение №19

Сообщение Осенние дожди » 14 май 2018, 20:42

Фактически Украине отводится сомнительная роль транзитера российского газа в Европу. А какие ещё варианты может предложить страна, смысл существования которой - обеспечивать работоспособность трубы 24/7?
Отсюда и весьма странная, нелогичная внешняя политика на Украине и в Сирии.
Нелогичная с точки зрения стран с несырьевой, заточеной на экспорт экономикой.
Но всё вполне объяснимо, если предположить, что это всего лишь конкурентная борьба за рынки сбыта.

Осенние дожди
 

Сообщение №20

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 20:51

Дикая кошка писал(а) on 14 май 2018, 20:06:Гуляй иди.

:D
че ты ее так мягко? надо сразу и направление указать.
Финетка, ты не отвечай Misanthropy, это наша местная бяка-тролляка. ей логика не подвластна, а основная функция - это сракнуть и смыться.

MaSher
 

Сообщение №21

Сообщение Финетка » 14 май 2018, 20:54

Тарелка писал(а) on 14 май 2018, 20:26:Кто наши?
люди :idontno: разные источники сходятся в оценке количества пророссийски настроенных граждан Украины - примерно половина.
Тарелка писал(а) on 14 май 2018, 20:26:И они в первую очередь будут действовать в интересах своей страны.
По-моему, уже давно всем должно стать очевидно, что в интересах Украины дружить с Россией.
Тарелка писал(а) on 14 май 2018, 20:26:Надо, чтобы это было обоюдовыгодно. Пока они так не считают.
вот это-то меня и удивляет. До какого, интересно, ещё края должна дойти страна, чтобы эти люди начали так считать?)) Вроде уже почти всё развалили :idontno:

Финетка
 

Сообщение №22

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 20:56

Финетка писал(а) on 14 май 2018, 20:24:Вот те 13 миллионов, что смотрели концерт, разве это не такие же, как мы?

украинцы пока не повзрослели, а потому во всех бедах у них всегда будут виноваты другие. Сейчас это Россия и Путин лично, и как-то быстренько забыла основная масса населения и свои корни, и подвиг дедов. Цеевропейцы. Холопья сущность.
Нафик.

MaSher
 

Сообщение №23

Сообщение Финетка » 14 май 2018, 20:58

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 20:51:Финетка, ты не отвечай Misanthropy, это наша местная бяка-тролляка. ей логика не подвластна, а основная функция - это сракнуть и смыться.

интересно посмотреть :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
MaSher писал(а) on 14 май 2018, 20:56:и как-то быстренько забыла основная масса населения и свои корни, и подвиг дедов
а вдруг не основная? как это можно знать? Ведь та часть народа, которая, условно, смотрела концерт, никак не представлена политически, её голоса нет в СМИ. Может, там, напротив, большинство не забыло, как мы о них узнаем?

Финетка
 

Сообщение №24

Сообщение MaSher » 14 май 2018, 21:09

Финетка писал(а) on 14 май 2018, 21:01:Может, там, напротив, большинство не забыло

ох, не знаю. Пропаганда порой творит страшные вещи с людьми. Одна из культурнейших наций Европы в середине 20 века устраивала костры из книг и людей в газовых камерах травила, считая одних суперлюдьми, а других недостойными жить.
Моя подруга-киевлянка (не желторотая девочка, а 50-летняя тетка), у которой дед всю войну прошел, с пеной у рта мне доказывала, что лесные братья были сплошь кристально чесными борцами за свободу страны от коммунизма и фашизма, а подлые нквдешники специально переодевались в гражданское и творили зверства, чтобы честных людей оболгать. А сейчас ее трясет от вида георгиевской ленточки. и Бессмертный полк она считает показухой.
А вспомните, как вас потрясала перемена знакомых барышень с Мымрства.
Неее. я им теперь не верю.

MaSher
 

Сообщение №25

Сообщение Финетка » 14 май 2018, 21:18

MaSher писал(а) on 14 май 2018, 21:09: перемена знакомых барышень с Мымрства

Да(( Но это все-таки единичные случаи, по ним нельзя судить. На форумах зависает меньшинство. У меня вот ни одного знакомогознакомой нет такого, зависающего. Люди работают, учатся, им, в массе, некогда по интернетам лазить, спорить.

Финетка
 

След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз