Имя пользователя:

Пароль:




Новые традиции празднования Победы. Мнения и оценки.

Сообщение №1101

Сообщение Тарелка » 16 май 2018, 16:24

Может не в тему, но тоже мнение
phpBB [media]


Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1102

Сообщение Ga-lya » 16 май 2018, 19:19

Вайолет писал(а) on 11 май 2018, 22:32:Немного странно, так как все же это не повседневная одежда.


Ну есть любители. У дочки в классе мальчик учится. В пилотке ходит постоянно. Но он столько знает про войну, про оружие. Настоящий военный историк. С мамой по библиотекам ходит, изучает...
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1103

Сообщение Ga-lya » 16 май 2018, 21:25

tarakashka писал(а) on 15 май 2018, 09:53:классе в 8-9-м, точно не помню, а может и раньше, наш класс в полном составе снял галстуки.


Ну так в это время галстуки снимали уже при любом строе. Пионерами ходят лет до 13-14 вроде,не помню точно. Но в 9 класс я точно шла уже комсомолкой. Так что 8-9 класс - или комсомолец, или беспартийный, не до пенсии же с галстуком ходить.
Лунный Кстати писал(а) on 15 май 2018, 10:06:Мне не хотелось бы видеть символы Победы (ленточки, в частности) на колбасе, сосисках, кетчупе, водке, собачках и и т.д.


На конфетах нормально?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1104

Сообщение Вайолет » 16 май 2018, 21:33

Ga-lya писал(а) on 16 май 2018, 21:25:На конфетах нормально?

Коробка конфет, оформленная в виде открытки на 9 мая, в принципе нормально. Конфеты - устоявшийся вариант подарка,знака внимания. Например, просто ленточка наискосок коробки, даже нарисованная, нет. Вся коробка в стиле "С Днём Победы" как открытка , специально для ветеранов, например - я бы уже не так, как колбасу восприняла. Но конфеты, пожалуй, единственный продукт. Да, если штучно на конференции, фантик - тоже нет
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1105

Сообщение tarakashka » 16 май 2018, 21:51

Ga-lya, я писала выше, что мой 8-й класс этот7-й по-старому. И уточнила, что не помню точно в каком классе, но до того как в комсомол принимали. За год, за полгодп :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1106

Сообщение Лунный Кстати » 18 май 2018, 12:47

К слову о современном российском кино про войну. Не всё оно такое, но много сейчас подобных фильмов, увы.

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1107

Сообщение Rock-n-roll » 18 май 2018, 13:13

Лунный Кстати, офф, я русское почти все смотрю на бедкомедиан (( делаю периодически попытки посмотреть нормально и... убеждаюсь, что не стоит.
Привет
Один из нормально просмотренных был Рубеж, тоже с темой войны, и...нет)))

Rock-n-roll
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз