Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мария Захарова

Сообщение №51

Сообщение Lectrice » 06 дек 2017, 11:56

ТаТаРин, Лавров тоже творческий человек.

Lectrice
 

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 28 дек 2017, 17:08

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №53

Сообщение Lyubov » 27 фев 2018, 20:04

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение Lyubov » 27 фев 2018, 21:28

Misanthropy писал(а) on 27 фев 2018, 21:23:А были времена, когда кокс в аптеках продавали.

Иди отсюда, из этой темы... Болезная...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 27 фев 2018, 21:37

Типа ушла :)
Сюда viewtopic.php?f=21&t=7
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №56

Сообщение Lyubov » 27 фев 2018, 21:39

Ведьмежонок писал(а) on 27 фев 2018, 21:37:Типа ушла
Сюда Смешные фотографии и другая политика

Спасибо! :4u:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Lyubov » 14 мар 2018, 13:58

Ох, как мы заговорили!... :nervous:

phpBB [media]


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 14 мар 2018, 18:31

Что-то она не логична.
После послания президента никто не сможет выйти и сказать нам: "Мы даем вам 24 часа"©
По-моему, нам именно так и сказали :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №59

Сообщение Екатерина Л. » 16 мар 2018, 13:18

краплеными играют:)
ФБ
Мария Захарова
14 марта в 17:23 ·
Одно небольшое пояснение до официальной реакции на заявление британского премьера. Мэй «отозвала» приглашение Лаврову на посещение Великобритании. Только он его не принимал.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №60

Сообщение Ведьмежонок » 17 мар 2018, 09:32

Екатерина Л. писал(а) on 16 мар 2018, 13:18:Только он его не принимал

Молодца Мэй, не теряется, когда на х... посылают :manicure:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №61

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 15:45

Мария Захарова
15 мая в 16:56 ·
Юлия Самойлова инвалид? Неееет. Она не инвалид. Она нормальный человек. Таких сейчас мало. Она плакала, когда «имела наглость» не пройти в финал супер-шоу , которое определяет, жить планете или умереть. Не казенно улыбалась или делала вид, что кругом виновата вселенная. А искренне навзрыд ревела, говоря, что не знает, как теперь на глаза всем показаться.

В мире, где единственное , что осталось постыдным, это стыд, на наших глазах человек испытывает муки от осознания неудачи, а мы над ней после этого глумимся.

Господи! Да за что ей всё это? За что родиться красивой здоровой девочкой, а потом по ошибке врачей с детства наблюдать, как деформируется тело, как перестаёт её слушаться.

За что это нам - я знаю. Чтобы опомниться , чтобы увидеть, какими мы можем стать животными, когда тот , кто слабее физически, нас не улыбнул, не порадовал очередным фортелем в тройном прыжке с прогибом. Чтобы мы осознали , как быстро забываем о своей боли, когда есть возможность насладиться чужой.

Господи, ты милостив к нам, потому что нас спасаешь, ставя зеркало, в котором отражается не изъяны ее тела, но уродство наших душ. Но ей-то зачем? Просто потому что у неё такая миссия? Потому что она настолько сильная и добрая, что стерпит ещё и это?

Сначала она должна была показать , что можно жить и в инвалидном кресле. Что можно жить недвижимо, помня, как это бегать и ходить. Что можно быть удивительно красивой вопреки чудовищным физическим недугам. Что можно жить счастливо, не зная проснёшься ты завтра или нет, хотя кругом все несчастливы лишь от ощущения пресыщенного отвращения от этой жизни. Что в мире, где здоровых людей лечат от отчаяния, больной человек может жить мечтой.

А сейчас она должна жить со всем вышеописанными, но и с ощущением вины за то, что «всех подвела»? Не много ей одной?

За что именно ей столько раз выносить несправедливые мучения , за что? Сотни тысяч не выдержали бы и одного ее испытания. И мы же все это знаем, что не вынесли бы, только подло молчим. Ножку натрем - больно. Дождь затянулся - трагедия. А она улыбается. Поёт. Где она воздух-то берет, не понимаю, чтобы песни вытягивать.

Люди, очнитесь. Она же здесь ради нас с вами - чтобы когда, не дай Бог, беда придёт, сказали себе: я знаю, что можно жить дальше; вон, Самойлова поёт, и мы сможем выжить, начать жизнь с чистого листа.

Пишут , на жалость она давила. На жалость давят обычно здоровые. А те, кого принято называть инвалидами , только и стараются доказать миру свою нормальность.

А вы в глаза ее заглядывали, когда она пела? Нет? А надо бы. В них такой ужас, такой страх, такая мука от одной только мысли не справиться.

Страну она подвела. Вы серьёзно? ВЫ СЕРЬЁЗНО!!!!!!!! А она не единственная, кто не вышел в финал главного события планеты. И пели хорошо, и танцевали, и без уродливых декораций выступали, но не вышли в финал, и всё.

Да, всякое бывает. И я за объективность. За разбор полетов. Сценография и концепция номера - уже все всё сказали. Но критика должна отличаться от травли. И как же можно травить того, кто своей жизнью пытается донести очень важную мысль: можно остаться человеком в любых жизненных обстоятельствах. Вот она и осталась человеком. Плачущим, терзающим себя. Господи, она ещё себя и терзает. У меня сердце останавливается, когда я вижу ее слезы и слышу ее отчаяние.

Да что же это за травля такая неудержимая! Каждый новый «звездный эксперт» добивает и добивает ее.
Остановитесь, не мутируйте.
https://www.facebook.com/maria.zakharov ... 2662398604

Тарелка
 

Сообщение №62

Сообщение Lectrice » 17 май 2018, 16:00

Тарелка, неужели травля есть? все это мимо меня. Я только здесь на ветке евровиденья была.

Lectrice
 

Сообщение №63

Сообщение заноза » 17 май 2018, 16:01

Тарелка, я там повякала. всякую ерунду так утверждать.. дипломат, блин. прививка виновата в генетическом заболевании, ога...

Добавлено спустя 20 секунд:
Lectrice писал(а) on 17 май 2018, 16:00:неужели травля есть?

она просто раздражает большинство.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №64

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 16:02

Lectrice писал(а) on 17 май 2018, 16:00:неужели травля есть?

Есть. Организованная спланированная травля. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №65

Сообщение Lectrice » 17 май 2018, 16:07

Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 16:02:Организованная спланированная травля. :idontno:

это как?

Lectrice
 

Сообщение №66

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 16:09

Lectrice писал(а) on 17 май 2018, 16:07:это как?

Это так, что началась она еще до выступления Самойловой.

Тарелка
 

Сообщение №67

Сообщение заноза » 17 май 2018, 16:09

Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 16:02:Есть. Организованная спланированная травля.

ой, я тебя умаляяяяяяю. прям лютик. задолбала. в каждом рисунке солнце. кому она на хрен нужна???? и писатель и певица. и жена и вообще.. тьфу. не лезла бы везде. не травили бы.

Добавлено спустя 35 секунд:
Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 16:09:Это так, что началась она еще до выступления Самойловой.

хотела удивиться, потом вспомнила.. что ты любишь побыть - баба яга против!
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №68

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 16:10

[+]
Скрытый текст

Тарелка
 

Сообщение №69

Сообщение Lectrice » 17 май 2018, 16:16

Тарелка, вот людям делать нечего. Я сама судить не могу - была ли она так ужасна на этой сцене. Не видела. Да мне это и всё равно.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
заноза писал(а) on 17 май 2018, 16:09:что ты любишь побыть - баба яга против!

да тут, вообще-то, Захарова "баба яга".

Lectrice
 

Сообщение №70

Сообщение Lectrice » 17 май 2018, 16:37

прочла, что у матери Юлии претензии к организации, финансированию.

Lectrice
 

Сообщение №71

Сообщение заноза » 17 май 2018, 17:30

Lectrice писал(а) on 17 май 2018, 16:37:прочла, что у матери Юлии претензии к организации, финансированию.

там вообще до хрена претензий. омерзительная семья.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №72

Сообщение Октавия » 17 май 2018, 17:53

заноза писал(а) on 17 май 2018, 17:30:там вообще до хрена претензий. омерзительная семья.

:wonder: что-то и правда куча претензий
- Какие у Юлии ближайшие планы?

- Завтра утром мы возвращаемся в Москву, чтобы вечером выступить на шоу «Пусть говорят». Сегодня идем менять билеты с 14 мая на завтра. Конечно, нас на передаче будут чехвостить. Несмотря на все переживания, мы и не думали откзаться от участия в передаче. Потому что это нужно всем объяснить, почему так произошло.

После «Евровидения» у нас осталось миллион «Почему?». Почему сняли копеечный клип на коленке? Почему никто в Юлю не вложился, ведь она представляет целую страну? Почему на нее обрушилось столько негатива? Есть даже впечатление, что эти высказывания были специально проплачены.
Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип. А то, что сейчас творится в Интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив. Так что все уже знали, что девочка едет на «Евровидение» сломленная

- В интернете многие считают, не Юлия виновата в том, что проиграла на «Евровидении». Возможно, что был клип неудачный, голос ее не натренировали, не подтянули. Насколько сильно Юлия зависела от команды?

- Я согласна на все 100%. Это как раз на «Пусть говорят» команда будет объясняться, что и почему так произошло. Когда изначально весь мир над клипом смеялся, была такая бурная реакции на клип, что пожалели денег, что России позор, что ноль копеек вложили в клип. Да, песня понравилась, слова песни понравились, но по этому клипу кажется, что его сама Юля делала. На нее саму такая реакция была.

Вообще, я считаю, что на «Евровидении» должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю, каким лицом.

- То есть на ваш взгляд команда не доработала по клипу и по другой подготовке к выступлению?

- Миллионы людей смотрели этот клип и понимали, что в клип вложено ноль копеек. И это человека посылают на «Евровидение»! Понятно, что никто в Юлю в этом году никто не собирался вкладываться. Юля была расстроена еще задолго до «Евровидения», когда клип вышел.
https://www.komi.kp.ru/daily/26827/3867485/
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №73

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 18:09

Октавия писал(а) on 17 май 2018, 17:53:что-то и правда куча претензий

Где претензии-то?
Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 15:45: Сценография и концепция номера - уже все всё сказали. Но критика должна отличаться от травли.

:idontno:

Тарелка
 

Сообщение №74

Сообщение Октавия » 17 май 2018, 18:19

Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 18:09:Где претензии-то?

Тарелка, я подчеркнула :)
Интервью с мамой прочитай по ссылке, всё в стиле "виноваты все, кроме самой Юли". Это по меньшей мере некрасиво с её стороны.
Лично я девушку ни в чём не виню, мне на Евровидение вообще фиолетово. Как спела, так и спела, трагедии не вижу. :idontno:
Но начавшаяся беготня по Первым каналам и какие-то нелепые оправдания - зачем всё это?
И насчёт травли. Если ты хочешь быть медийным лицом, то к этому нужно быть готовым. Человек - не золотой рубль, чтобы всем нравится. Отрицательные отзывы - обратная сторона известности :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №75

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 18:23

Октавия писал(а) on 17 май 2018, 18:19:Но начавшаяся беготня по Первым каналам и какие-то нелепые оправдания - зачем всё это?

Дай ссылку, если можно, где она на Первом канале выступила с обвинениями? А то я никак найти не могу.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз