Имя пользователя:

Пароль:




Маразм крепчал

Сообщение №1126

Сообщение Осенние дожди » 26 апр 2018, 21:02

Репетиция Парада Победы в Екатеринбурге. Дети маршируют в летней форме.
Изображение
Изображение
Изображение
https://www.facebook.com/tv360/posts/2088267341409299

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №1127

Сообщение Камикадзе » 28 апр 2018, 23:20

Реальный взгляд Касперской на тупость Чубайса по поводу Маска.
Как она оценивает его Теслу, его Спейс. Бесплатный интернет. Мыльный пузырь. Списание денег. То же самое, что Холмс.
phpBB [media]

Камикадзе
 

Сообщение №1128

Сообщение Amarana » 29 апр 2018, 16:36

Misanthropy писал(а) on 26 апр 2018, 21:02:Репетиция Парада Победы в Екатеринбурге. Дети маршируют в летней форме.

Это вовсе не репетиция Парада.
Смотр строя и песни прошел в Екатеринбурге 24 апреля на площади возле Дома офицеров. В тот день в городе шел снег, но это не помешало школьникам проявить себя. Легко одетым участникам предложили отказаться от выступления, но они на это не согласились.

По словам заместителя директора школы по воспитательной работе Надежды Владимировой, решение о выступлении в непогоду приняли сами учащиеся. «После выступления они сразу переоделись. Мы им ноги спиртом растерли, витамины дали. Да, этот момент был неприятный и, конечно же, мы боялись за их здоровье», — приводит ее слова «Вечерний Карпинск». Теперь отряд «Рысь» поедет в Москву, где пройдет смотр-парад «Марш победителей».
https://ura.news/news/1052332869


Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54359381.html?from=left-art
хотя конечно, взрослым мозг почистить не мешает - даже если автобусы заказаны, дети готовились и "сами так решили"

Amarana
 

Сообщение №1129

Сообщение lelek » 30 апр 2018, 11:11

Камикадзе, :flower: сколько смотрю ее интервью, разные выступления, какая она замечательная, практически влюблена в ее светлую голову
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1130

Сообщение lelek » 05 май 2018, 23:08

https://bonmotistka.livejournal.com/881 ... l#comments
Старейший австралийский ученый совершит перелет в 14 000 километров ради эвтаназии... Он уже начал его, этот последний в жизни перелет. Покинул свой дом в минувшую среду.
Перед Швейцарией Гудолл посетит Францию, попрощается с родственниками. Последним днем его жизни станет 10 мая.

Дэвид Гудолл - английский и австралийский геоботаник, эколог-статистик.
4 апреля ему исполнилось 104 года. На Дне рождения у него был любимый чизкейк, но не было ощущения праздника:
"Я действительно сожалею о том, что достиг такого возраста... Я не счастлив. Я хочу умереть."

прочитала, никак не могу переварить :idiot: :idiot: ну депрессия у человека, а дочь клинический психолог, вместо того, чтобы знания свои по назначению :idiot: :idiot: :idiot:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1131

Сообщение MsAutry » 05 май 2018, 23:54

lelek писал(а) on 05 май 2018, 23:08: а дочь клинический психолог

Да она сама уж близко к маразму, возможно. :idontno:
Мне тоже непонятно. Но у меня личное.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1132

Сообщение Осенние дожди » 10 май 2018, 22:56

История становится опасной наукой: вышел доклад «Агоры» о преследованиях за исторические высказывания
[+]
Скрытый текст

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №1133

Сообщение Финетка » 14 май 2018, 20:31

Misanthropy писал(а) on 10 май 2018, 22:56: доклад «Агоры» о преследованиях за исторические высказывания

судя по результатам, Агора не подозревает о существовании Украины и прибалтийских "тигров"

Финетка
 

Сообщение №1134

Сообщение Осенние дожди » 16 май 2018, 20:32

Размышления о космическом Вай-фае от Илона Маска
[+]
Скрытый текст

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №1135

Сообщение Voyager » 17 май 2018, 11:52

Misanthropy, для вас это открытие?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1136

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 20:35

Как стало известно прессе, в одном из отелей в итальянском Римини российских туристов, прибывших на отдых, заставили есть отдельно от других постояльцев во время завтрака, организованного по системе шведского стола. Журналист Наталья Ромашина поделилась на своей странице в социальной сети Facebook своим опытом путешествия в Италию, где в одной из гостиниц ей пришлось столкнуться с «особым» отношением к туристам из России. Она рассказала, что во время завтрака она и ее соотечественники были удивлены поведением администратора. По словам Ромашиной, во время приема пищи она взяла колбасу с другого стола, и сотрудница отеля «пришла в ужас», закричав, что «еда для русских» находится в другом углу, а за этим столом едят «нормальные люди». Автор поста уточнила, что в углу, где, как обозначила администратор, были продукты для русских, «лежал хлеб, масло, джем и снова хлеб». Сотрудница гостиницы хотела отобрать у туристов колбасу, но они «быстро успели ее покусать». Женщина стала ругаться на итальянском языке, по предположению автора, используя «очень плохие слова», и метаться из одного конца зала в другой, хлопая дверьми и крича. Позднее журналистка рассказала, что постояльцев отеля, по всей вероятности, делят на категории не по национальному принципу, а исходя из того, какой способ бронирования они использовали. В частности, гости могут различаться по тому, что некоторые из них резервировали номер в гостинице самостоятельно, а некоторые – в рамках туристического пакета, предусмотренного путевкой, как это произошло с туристами из России. При этом никаких уточнений и ограничений в путевках прописано не было, там просто значилось, что завтрак предполагает систему «шведский стол». Как отметила Ромашина, администратор заявила, что простит россиян на первый раз, но больше подобное повторяться не должно. Кроме того, она рассказала, что «в наказание» им не предоставили напитки.


Источник: https://versia.ru/v-italyanskom-otele-r ... ymi-lyudmi

Тарелка
 

Сообщение №1137

Сообщение Руфь » 17 май 2018, 21:13

Тарелка, :rat: хренасебе!
За одно только : еда для русских на том столе, - я лично бы морду набила! Неужели среди русских не оказалось ни одного возмущенного? :willow:

Руфь
 

Сообщение №1138

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 21:14

Руфь писал(а) on 17 май 2018, 21:13:Неужели среди русских не оказалось ни одного возмущенного?

Ну так вот же. Наталья Ромашина https://www.facebook.com/romashinanatal ... 9803116561

Тарелка
 

Сообщение №1139

Сообщение Руфь » 17 май 2018, 21:19

Тарелка, не знаю, русские видимо очень терпеливые, я бы набила морду в прямом смысле. А писать на Фейсбуке стала бы исключительно с фото разбитой морды лица этой самой тетки.
А то шо они сделали? Тихо пошли в свой угол?
Русские что второсортных нация? Какого фига как деньги за их пребывание брать - так ручки тянут, а как относиться нормально - так нахрен-нахрен.
Их по судам надо затянуть как минимум!

Руфь
 

Сообщение №1140

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 21:20

Руфь писал(а) on 17 май 2018, 21:19:А то шо они сделали? Тихо пошли в свой угол?

Нет, колбасу поднадкусывали, чтобы не забрали. :crazy:
Руфь писал(а) on 17 май 2018, 21:19:Их по судам надо затянуть как минимум!

За что? Слова к делу не пришьешь. А по факту там проблема в разнице системы бронирования. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №1141

Сообщение Руфь » 17 май 2018, 21:24

Тарелка, там были другие отдыхающие и они могут дать показания.
Но если все нормально - то все нормально. В чем вопрос.
Но лично мне было бы очень обидно за то, что меня кормят по признаку национальности.
Если бы тётенька сказала: Уважаемые, ваше бронирование не предполагает такое питание. Это было бы одно. Но она сказала совсем другое и подчеркнула, что русским там сидеть, в уголочке.

Руфь
 

Сообщение №1142

Сообщение Ведьмежонок » 17 май 2018, 21:45

Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 20:35: Сотрудница гостиницы хотела отобрать у туристов колбасу, но они «быстро успели ее покусать».

Русские не сдаются, как обычно :lol:
Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 21:20:
Руфь писал(а) on 23 минуты назад [?]
А то шо они сделали? Тихо пошли в свой угол?

Нет, колбасу поднадкусывали

А может это украинцы были? :D Мы им все "русские" :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1143

Сообщение Осенние дожди » 17 май 2018, 21:53

Как правило к вменяемым людям относятся хорошо, из какой бы страны они не приехали. А к неадекватам и отношение соответствующее.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №1144

Сообщение Руфь » 17 май 2018, 22:02

Ведьмежонок,
. А может это украинцы были? :D Мы им все "русские"
да какая разница? Пусть они хоть папуасами будут! Нельзя по этому признаку делить людей, нельзя!
Ещё раз: скажи она сразу, что питание соответственно оплате - не вопрос, но кричать, что место "русских, украинцев и т.д." это не нормально!
Где их толерантность в конце концов?

Руфь
 

Сообщение №1145

Сообщение Осенние дожди » 17 май 2018, 23:40

Санкции и контрсанкции

[+]
Скрытый текст

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №1146

Сообщение Мура-вей » 23 май 2018, 19:44

"Кто говорит?" - "Ворота!"
Житель Москвы Алексей Надежин обнаружил, что ворота на въезде в садоводческое товарищество, где находится его дом, самостоятельно подписались на платные сервисы МТС.

Дело в том, что осенью 2017 года Надежин установил на ворота GSM-реле, которое позволяет открывать их звонком с телефона. В реле вставлена сим-карта, но сами ворота не могли подписаться на «Полезные советы» и «Автоновости» оператора — устройство не может отправлять СМС и отвечать на какие-либо сообщения, кроме команд с паролем.

«Реле успешно пережило зиму, но в конце апреля вдруг перестало отвечать на звонки. Оказалось, что баланс симкарты стал нулевым. Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС, причем, по мнению МТС, они это сделали осознанно», — рассказал Надежин. Оператор списывал по 15 рублей в день за три подписки.

Москвич обратился в МТС, где ему заявили, что подключение к подпискам не могло произойти без согласия владельца сим-карты. Компания вернула Надежину деньги. Он подозревает, что оператор подписывает абонентов на платные сервисы без их ведома, а в детализацию добавляет фиктивные СМС подтверждения подписок.

https://congregatio.livejournal.com/2655588.html
https://meduza.io/shapito/2018/05/23/dachnye-vorota-samostoyatelno-podpisalis-na-platnye-rassylki-mts-oni-vybrali-avtonovosti-i-poleznye-sovety?utm_source=twitter&utm_medium=main
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1147

Сообщение Октавия » 23 май 2018, 20:01

Мура-вей писал(а) on 23 май 2018, 19:44:Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС, причем, по мнению МТС, они это сделали осознанно

:rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1148

Сообщение Осенние дожди » 23 май 2018, 23:27

Россияне скоро не смогут покупать в иностранных интернет-магазинах

[+]
Скрытый текст

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №1149

Сообщение Izis » 24 май 2018, 07:32

Misanthropy писал(а) on 17 май 2018, 21:53:Как правило к вменяемым людям относятся хорошо, из какой бы страны они не приехали. А к неадекватам и отношение соответствующее.

Как правило, относятся хорошо ко всем.
Тем более в странах, где туризм является основным доходом)
А такие "байки из склепа" появляются в начале каждого туристического сезона.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 20:35:но они «быстро успели ее покусать».

Какая, однако, концентрация интеллигентных людей в одном месте. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1150

Сообщение MaSher » 24 май 2018, 07:52

Izis писал(а) on 24 май 2018, 07:39:А такие "байки из склепа" появляются в начале каждого туристического сезона.

как и "по-русски лучше не говорить". Аха, щаз. Всегда говорю только по-русски. Ежели персонал понимает русскую речь, то перехожу тут же на русский. Что-то нигде не встречала гадкой реакции. Не иначе, на морде у меня написано, что, ежели че, я покусаю не только колбасу.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мура-вей писал(а) on 23 май 2018, 19:44:Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС

МТС пободалась, но деньги мужику вернула. Но, оказывается, такое сплошь и рядом и надо периодически проверять детализацию счетов, т.к. запросто без твоего ведома телефон может присосаться к подобной бяке. Вчера как раз в ночи уже по ВестямФМ это обсуждали.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз