Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Школьная болталка-2

Модератор: Совёнка

Сообщение №3776

Сообщение Тарелка » 16 май 2018, 22:11

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3777

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2018, 22:16

Вайолет писал(а) on 16 май 2018, 21:21:Ведьмежонок, мужчина

Мужчина в школе - не к добру все же :kuku:
Вайолет писал(а) on 16 май 2018, 21:21:А это параграф в учебнике. В принципе вскользь и немного

Вот я все же настаиваю на том. что и предмет дебильный (вот прямо с 1 класса) и учебники. Такая статья родителям подойдет. Детям, тем боле в 5 классе, оно зачем? Что они могут изменить? Разве что, как Агата сказала, почувствовать себя неполноценными и "лишенными", а мать увидеть несчастной.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3778

Сообщение fioccola » 16 май 2018, 22:41

Многие женщины радуются, когда разводятся. Редкостный бред написан в учебнике

fioccola
 

Сообщение №3779

Сообщение Вайолет » 16 май 2018, 22:43

fioccola, для 5 класса, да и для школьной программы да, бред. Зачем это, для меня загадка.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3780

Сообщение Ga-lya » 16 май 2018, 22:45

Вайолет писал(а) on 16 май 2018, 18:18:да, в 5 классе. Вот и мне интересно, зачем.


Так у вас классная - вообще ПесТня. У нее проблемы, нет, проблемиЩЩЩЩи с головой. Она сама в разводе?
Вайолет писал(а) on 16 май 2018, 18:27:Диссертацию тогда вдвоем пишут, учитель по обществознанию и классная.


Обе в разводе?
Вайолет писал(а) on 16 май 2018, 21:21:мужчина. Загадочный мужчина.


О, блин. Обществознанец тоже в разводе? Ну, собственно, с такими настроениями- ясно, за что его бросили... :mrr:
Вайолет писал(а) on 16 май 2018, 18:38: Если рвздадут в конце года тетради, прям выложу.


Я бы еще в Департамент образования выложила. и в Министерство, чЁ уж мелочиться-то. И , как всегда, приписочку про дорогостоящее лечение у психолога и невролога. Это я и в кляузах для РЖД пишу. ;) На всякий. А вдруг??? :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3781

Сообщение fioccola » 16 май 2018, 22:46

А я все же решила отдать младшего в началку по системе 1-3, подготовка стала посложнее. Вот дз по математике
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fioccola
 

Сообщение №3782

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2018, 22:49

fioccola, ничего себе подготовка. У нас это второе полугодие 1 класса.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3783

Сообщение fioccola » 16 май 2018, 22:53

Ведьмежонок, ну так 1-3, стараются сейчас максимально программу первого класса пройти.

fioccola
 

Сообщение №3784

Сообщение Вайолет » 17 май 2018, 06:57

Ga-lya, про личную жизнь классной вообще неизвестно. По поведению я бы сказала, что она старая дева. Дети в курсе, что она никогда не пьет, никогда не купила. О детях и муже история умалчивает.
По обществознанию - молодой, весёлый, разговорчивый, одно время работал директором школы, потом его ушли типа за махинации с ЕГЭ, по словам мамы, подставили. Мама его хорошо знает и он ей очень нравится. А отзывы в ВК о нем оочень противоречивые, как-то на обсуждение наткнулась. От "полный придурок" до "классный мужик". Про личную жизнь не знаю, надо у мамы спросить.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3785

Сообщение Ирина З... » 17 май 2018, 07:32

Про личную жизнь не знаю, надо у мамы спросить.

А зачем? Зачем информация о личной жизни учителей?
Тема - по учебнику, не из головы придумали, часть школьной программы. Тест составлен по учебнику, чтобы проверить: читал-не читал.
Я считаю, что со своим ребёнком нужно разговаривать. Страх перед разводом тогда, когда кто-то из ровесников пережив развод, стал не нужен своим родителям. Страх перед этим, как мне кажется. И основная мысль: да, родители могут р развестись между собой, но они с детьми не разводятся. Тебя как любят, так и будут любить.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3786

Сообщение Вайолет » 17 май 2018, 07:35

Ирина З..., просто для интереса. Про классную мне даже не интересно, хотя узнать тоже можно, при маме из управления образования. А про обществознание заинтересовало саму, женат или нет. Просто как факт. Интересный человек. И депутатом была даже в последних выборах участвовал. На собрание влетел как ураган, юморил, телефон свой сразу на доске написал, ииу детей есть его телефон .

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ирина З... писал(а) on 17 май 2018, 07:32:Тест составлен по учебнику, чтобы проверить: читал-не читал.

Не тест. Вопросы, на которые нет однозначных ответов, сделаны именно как однозначные. Например, вопросч почему семья самое главное или что-то такое, ответить надо было: потому что в семье нас любят такими, какие мы есть. И ничего другого. Иначе незачет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3787

Сообщение Ведьмежонок » 17 май 2018, 07:50

Вайолет писал(а) on 17 май 2018, 07:38:На собрание влетел как ураган, юморил, телефон свой сразу на доске написал, ииу детей есть его телефон .

Демонстративная личность в общем. Не лучший тоже вариант, а рекомендация твоей мамы для меня скорее отрицательный вес имеет :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3788

Сообщение Вайолет » 17 май 2018, 08:02

Ведьмежонок, ну в принципе да)) хотя мама с ним общалась не как с педагогом,а как с директором школы ( не нашей, другой). И его мать тоже директор школы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3789

Сообщение fioccola » 17 май 2018, 08:06

Вайолет, а молодой - это какой возраст? Если уже и директором школы успел побыть

fioccola
 

Сообщение №3790

Сообщение Ирина З... » 17 май 2018, 08:07

Вайолет, обществоведение - ЕГЭшный предмет, там именно, тестовый вид экзамена. Не эссе, не устный. Подготовку нужно начинать сразу.
У одноклассницы дочки мама - учитель общества. Основной заработок - репетиторство. Поэтому и телефон на доске.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Написала обществознание, исправила на обществоведение. Смотрю, точно, обществознание. :flower:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3791

Сообщение Вайолет » 17 май 2018, 08:48

fioccola, ВК знает все) 1976 года, женат. Директором был с 2009 по 2016 год. Судя по году начала и окончания школы, заканчивал 8 (9?) классов

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ирина З..., был бы тест, были бы написаны буквы ответов. 1а, 2б и и так далее.
Нет, там были именно ответы на вопросы. Словами и фразами
Была возможность пролистать всю тетрадь, там есть и тесты, и такие работы, с ответами словами

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
А историк у сына - сослуживец мужа) Биологичка - мама одноклассницы сестры, живёт в доме, где у меня офис, ходит к соседке в ателье. Весело живём. Никуда не скрыться. А потом вопросы, откуда знает весь город. Оттуда ©
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3792

Сообщение Izis » 17 май 2018, 09:11

Вайолет писал(а) on 17 май 2018, 06:57:Дети в курсе, что она никогда не пьет, никогда не купила. О детях и муже история умалчивает.

Это этика учительская.
Учителям постоянно полоскают что надо рассказывать детям о том, что они никогда не курят, никогда не пьют, что чипсы и Макдональдс - это вредно, а про жен-мужей-детей молчать как рыба об лед.
Сестра в школе еле отстояла учительницу, которая с бутылкой вина шла в учительскую.
Ну некрасиво, да.
У нас тоже все эти возлияния в преподавательской под статьей "увольнение". Выметайтесь в кафе, и там хоть голыми на стойке бара танцуйте.
Я считаю, что это правильно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3793

Сообщение Ведьмежонок » 17 май 2018, 09:13

Izis писал(а) on 17 май 2018, 09:11:Я считаю, что это правильно.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3794

Сообщение Вайолет » 17 май 2018, 10:12

Izis, да, странно было бы, если бы она обратное говорила)
Сейчас у учителя страничку глянула, там отношение к курению и алкоголю отрицательно помечено.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3795

Сообщение Арабика » 17 май 2018, 13:33

Я не курю по зову души и по нему же не ем фаст фуд. :kuku:

Разозлилась: опять всё хорошо, а по физ-ре одни четвёрки и трояки. Прямо будто ей разжигает табель портить. :ssso: :ssso: :ssso:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3796

Сообщение Talia » 17 май 2018, 14:08

Вайолет, у вас вообще "жизнь за стеклом". А может это еще от общительности зависит. Я жила в небольших городках и сталкивалась с тем, что обо мне знали люди, о которых я ни сном ни духом. По теме - караул :fingal: у нас такого нет, или проходят эти темы без акцента (Мила в 7ом, что было в 5ом не помню).

Talia
 

Сообщение №3797

Сообщение Агата » 18 май 2018, 18:23

Люди, :help:

Накидайте, пожалуйста, хороших песен на тему начальной школы. Надо сделать клип на выпускной 4-го класса. Как всегда, нужно вчера. :zlost:

Любых, грустных и весёлых, может, микс сделаю.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №3798

Сообщение MsAutry » 18 май 2018, 19:00

Ирина З... писал(а) on 17 май 2018, 08:12:Не эссе,

Чей-то? Эссе есть. И задача, и вопросы не тестового характера во второй части.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3799

Сообщение Арабика » 18 май 2018, 19:12

Агата, мне эта нравится, про учителей, если подойдёт. http://muz-color.ru/?s=Некогда+стареть+Учителям
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3800

Сообщение Ирина З... » 18 май 2018, 20:41

http://zaycev.net/pages/41536/4153637.shtml
Вот эта! Классная компания, классная!
Я после 1 класса ролик монтировалась, столько песен перебралась. Самая душевная!
И эта песня перешла в песню Первая учительница в школе http://muz-color.ru/?s=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B2+%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз