Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1426

Сообщение Тарелка » 13 май 2018, 14:24

мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 14:21:

Я сама охренела от увиденного.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Вот вроде все, как хотели в другой теме. Образ, сцена, форма. Но как-то пошло получилось. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1427

Сообщение MaSher » 13 май 2018, 14:35

мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 14:21: престарелые пионеры

два пидора. фууу!

MaSher
 

Сообщение №1428

Сообщение Тарелка » 13 май 2018, 14:37

MaSher, нетолерантная ты. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1429

Сообщение Жадина » 13 май 2018, 15:56

MaSher писал(а) on 13 май 2018, 14:35:
мама Африка писал(а) on 13 май 2018, 14:21: престарелые пионеры

два пидора. фууу!

Хорошо, что два, а не вся толпа :D
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1430

Сообщение Тарелка » 13 май 2018, 15:58

Жадина писал(а) on 13 май 2018, 15:56:Хорошо, что два, а не вся толпа

Да хрен их знает. Раньше один был - Боря Моисеев. А сейчас вся эстрада один сплошной Боря Моисеев. :help:

Тарелка
 

Сообщение №1431

Сообщение Тарелка » 15 май 2018, 19:55

Сергей Лазарев избегает в интервью вопросов о матери его сына. Известно, что Никита появился в жизни певца в 2014 году. Многие фанаты уверены, что артист прибегал к услугам суррогатного материнства (хотя сам он эту информацию не подтверждал). Существуют предположения, что исполнитель скрывает от публики отношения с возлюбленной, поэтому и не называет имени мамы. На днях споры на эту тему вновь разгорелись, и мама Сергея, хранившая до этого молчание, выступила с заявлением.

В соцсетях Валентина Викторовна обратилась к подписчикам её сына с просьбой перестать обсуждать его личную жизнь. «Да, он медийный человек. Вот и следите за его творчеством, а не за штанами. На его концерты люди ходят не из-за его личной жизни, а чтобы насладиться музыкой, вокалом... Вести диалог с людьми, которые живут чужой жизнью, ждут каких-то негативных событий, чтобы насладиться ими, а в случае с позитивными — вылить всю свою желчь и подпитаться энергией, нет смысла! Мне таких людей жалко: несчастные, недолюбленные...» — такими словами мама Сергея поставила на место всех, кто критиковал его за то, что он якобы лишил сына материнской любви.
https://7days.ru/news/mama-sergeya-laza ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №1432

Сообщение Muffin » 16 май 2018, 15:23

. Умер бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста

https://m.gazeta.ru/culture/2018/05/15/a_11751973.shtml

Muffin
 

Сообщение №1433

Сообщение заноза » 16 май 2018, 17:46

как бы джигарханян не стал следующим после табакова(((((
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1434

Сообщение GalinovMost » 16 май 2018, 17:51

заноза, сейчас ещё и Краско заездит молодая супруга
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1435

Сообщение заноза » 16 май 2018, 19:06

GalinovMost писал(а) on 16 май 2018, 17:51:сейчас ещё и Краско заездит молодая супруга

не факт)) непотопляемый)))))))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1436

Сообщение Мура-вей » 17 май 2018, 00:12

заноза писал(а) on 16 май 2018, 17:46:как бы джигарханян не стал следующим после табакова(((((

В новостях мелькает - у Караченцова все очень нехорошо. + к последствиям аварии еще и онкология.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1437

Сообщение Жадина » 17 май 2018, 05:57

Мура-вей писал(а) on 17 май 2018, 00:12:у Караченцова все очень нехорошо. + к последствиям аварии еще и онкология.

Прости Господи, после таких травм люди просто существуют :idontno: На него смотреть страшно. Отпустили бы тогда с миром, для чего мучения продлевать?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1438

Сообщение заноза » 17 май 2018, 09:22

Жадина писал(а) on 17 май 2018, 05:57:Прости Господи, после таких травм люди просто существуют На него смотреть страшно. Отпустили бы тогда с миром, для чего мучения продлевать?

тогда у поргиной не будет нимба героя.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1439

Сообщение Октавия » 17 май 2018, 13:03

заноза писал(а) on 17 май 2018, 09:22:тогда у поргиной не будет нимба героя

Ой, как она раздражает :hang: Караченцов болен, зачем она таскает его по разным шоу? Очень больно видеть его в таком состоянии :(
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1440

Сообщение Злая Аглая » 17 май 2018, 13:05

Октавия писал(а) on 17 май 2018, 13:03:зачем она таскает его по разным шоу? Очень больно видеть его в таком состоянии

пипец просто.... как собачонку. "Посмотрите как мы можем, чему мы научились". Блевотная самка собаки
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1441

Сообщение заноза » 17 май 2018, 13:31

Октавия писал(а) on 17 май 2018, 13:03:зачем она таскает его по разным шоу? Очень больно видеть его в таком состоянии

в смысле зачем??? бабки зарабатывает. платят нормально.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №1442

Сообщение Тарелка » 17 май 2018, 20:29

Российская певица Алена Свиридова побывала на шоу "Секрет на миллион" и рассказала Лере Кудрявцевой, среди прочего, подробности своей личной жизни.

По признанию звезды, она буквально убежала от своего первого мужа, а после развода ее сын остался жить с отцом, чему она совершенно не противилась из-за того, что постоянно была в разъездах.

Следующий недолгий брак - с американским послом Генри Пикока, зарегистрированный в 1998 году, Свиридова считает ошибкой.

Затем у певицы был роман с молодым манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, ставшим отцом ее второго сына. Алена вспоминает, что была действительно счастлива во время беременности и после рождения малыша, которого назвали Григорием.

"Дмитрий был молод и не козлил. Это было уж как-то совсем уж... Я не первая, кому наставляют рога, и это не такой уж большой прецедент... И все, эта наша жизнь становится такой дешевой, вот я становлюсь такая вот старая дура", - сказала она Кудрявцевой.

Также она рассказала о связях с лидером группы "Машина времени" Андреем Макаревичем и режиссером Федором Бондарчуком. О последнем она вспомнила и более пикантные подробности.

"В постели Федя как разделся, я прям так аж… хорош", - эмоционально описала она режиссера.

Однако артистка не хочет больше встречаться со знаменитыми мужчинами.

"Они очень любят себя. А в отношениях мне хочется, чтобы любили меня", - сказала Свиридова.

На сегодняшний день ее избранником является армянский бизнесмен Дэвид Вардадян, который младше ее на 16 лет.
http://www.topnews.ru/news_id_117229.ht ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №1443

Сообщение Жадина » 18 май 2018, 06:04

Тарелка писал(а) on 17 май 2018, 20:29:младше ее на 16 лет.

Повальное увлечение какое-то :idontno: И у молодых мужиков и у возрастных теток.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1444

Сообщение GalinovMost » 18 май 2018, 06:52

Жадина, надеются молодость себе продлить)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1445

Сообщение Rock-n-roll » 18 май 2018, 13:03

Не новость от звёзд, но новость для меня, поделиться, такскать. Щелкала по каналам и наткнулась на фильм "Не ходите, девки, замуж". Я не видела его никогда!и тем более, не знала, сто там Леонтьев снимался!)) Так вот тот мужик в фильме 85 года старше :wonder: нынешнего Леонтьева :wonder:

Rock-n-roll
 

Сообщение №1446

Сообщение Тарелка » 19 май 2018, 15:39

Сегодня свадьба принца Гарри.
Изображение

Добавлено спустя 56 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 12 секунд:
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №1447

Сообщение Тарелка » 19 май 2018, 18:04

Ранее СМИ сообщили, что Лепс попал в больницу, представитель артиста Наталья Мостакова подтвердила эту информацию.

Нагиев рассказал, что сначала Лепс не отвечал на звонки, а потом перезвонил сам.

"Он упал, сломал ребра. Сейчас, в общем, разговаривает, все нормально" — сказал Нагиев.

По его словам, во время телефонного разговора Лепс пошутил, что у него наконец-то появилось свободное время, чтобы "полежать, подумать". Нагиев подчеркнул, что не знает причину падения артиста.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180518/1520887180.html

Тарелка
 

Сообщение №1448

Сообщение Жадина » 19 май 2018, 18:55

Тарелка писал(а) on 19 май 2018, 18:04:не знает причину падения артиста.

Пьянству - бой! :russian_ru:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1449

Сообщение Тарелка » 19 май 2018, 18:58

Я его в концерте на открытии моста видела. Видимо, оттуда и упал. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №1450

Сообщение Тарелка » 19 май 2018, 20:13

«Больше всего я волнуюсь за Гарри», — незадолго до автокатастрофы призналась принцесса Диана. Они с принцем Уильямом всегда были в центре внимания, а после гибели матери стали главными народными любимцами — теми, кому сопереживают и кем живо интересуются. Так что даже если бы принц Гарри сообщил, что собирается жениться на малоизвестной девушке из аристократической английской семьи, все бы всё равно увлеченно следили за каждым этапом отношений и подготовкой к свадьбе. Но принц Уэльский сделал предложение 1) известной 2) темнокожей (наполовину) 3) американской 4) актрисе 5) в разводе. Так что 19 мая телевизионщики рассчитывают собрать аудиторию не меньше, чем при трансляции свадьбы принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон — три миллиарда человек (притом что суммарное количество телезрителей с 2011 года уменьшилось).
https://www.lofficielrussia.ru/pop-cult ... yandex.com

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз