Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 3

Сообщение №2501

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 22:05

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 21:54:вместе со всем Кольским полуостровом. Как минимум.

это детали. Крыс бы извели - способ надежный :crazy:

Финетка
 

Сообщение №2502

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2018, 22:15

Б! В чате крысы, тут крыс и все с живодерским уклоном. Скоро буду боятся темы открывать :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2503

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 22:19

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 22:15: В чате крысы

Спасибо, что предупредила!
phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2504

Сообщение Совёнка » 21 май 2018, 22:20

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2018, 22:15:Б! В чате крысы, тут крыс и все с живодерским уклоном. Скоро буду боятся темы открывать :help:

Там рядом тема в порнуху укатилась, иди туда)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2505

Сообщение Октавия » 21 май 2018, 22:25

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 21:27:И побежала крыса на....... торпедный склад.

ой :rat: :rat: :rat:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2506

Сообщение Safira » 21 май 2018, 22:58

варламов (кудрявый) комментирует какой-то скандал с прокатом самокатов в Москве - комментирует по России 24 :surprise:
"На нас напало и захватило радио «Шансон" ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2507

Сообщение Финетка » 21 май 2018, 23:02

Safira писал(а) on 21 май 2018, 22:58:варламов (кудрявый) комментирует

как Вы к нему относитесь?
меня дико раздражает, просто бесит :shutup:

Финетка
 

Сообщение №2508

Сообщение Злая Аглая » 21 май 2018, 23:22

Октавия писал(а) on 21 май 2018, 22:25:ой :rat: :rat: :rat:

Так сначала сделали товарищи офицеры. А потом ломанулись эту крысу ловить))))))) Жаль, что это никто не заснял, зрелище, кмк, было весьма занятное. Пес Барбос нервно курил в стороне
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2509

Сообщение Лунный Кстати » 22 май 2018, 01:01

Британский фанат пригрозил российским болельщикам «третьей мировой» на ЧМ-2018

Британские фанаты намерены устроить серьёзные разборки с российскими болельщиками во время чемпионата мира–2018, рассказал изданию Daily Star один из радикально настроенных фанатов сборной Англии.

«Если люди думают, что всё это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда не произойдёт. Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.

Они даже не представляют, что их ждёт. Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки, но нам хватит и кулаков.

Мы собираемся охранять обычных английских болельщиков во время матчей, потому что российская полиция не будет этого делать. Там нет такой вещи, как защита. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут, как цыплята на бойне», — сказал британский фанат из группировки Smoggies Elite.


https://www.championat.com/football/new ... -2018.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2510

Сообщение Safira » 22 май 2018, 07:59

Лунный Кстати писал(а) on 22 май 2018, 01:01:Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.

он результат предыдущих войн знает вообще?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2511

Сообщение Октавия » 22 май 2018, 08:15

Лунный Кстати писал(а) on 22 май 2018, 01:01:Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки

чья бы корова мычала :facepalm:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2512

Сообщение Safira » 22 май 2018, 08:24

Октавия писал(а) on 22 май 2018, 08:15:чья бы корова мычала

ну вот были бы у нас хорошие пиарщики в Кремлях - раздули бы скандал - как принято в европах - заранее "видите?! агрессию уже сразу планируют британские фанаты, если будут столкновения это они виноваты" - кто первый обвинил, тот не виноват!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2513

Сообщение Lyubov » 22 май 2018, 18:13

25-летняя Дарья Старикова из Апатитов, которая в прошлом году пожаловалась Путину на проблемы с медициной, умерла от рака в Москве
http://www.ntv.ru/novosti/2021226/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы


Сообщение №2515

Сообщение Октавия » 22 май 2018, 18:33

Как жаль девушку, молодая такая, еще и ребёнок остался :(
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2516

Сообщение Izis » 22 май 2018, 18:42

Злая Аглая писал(а) on 21 май 2018, 21:27:И побежала крыса на....... торпедный склад.

Крысы, они такие....Умные и мстительные.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2517

Сообщение Lyubov » 22 май 2018, 18:44

Суд подтвердил законность решения УМВД о депортации главного раввина Омской области

ОМСК, 22 мая. /ТАСС/. Омский областной суд отказал в удовлетворении иска к региональному УМВД главного раввина Омской области Ашера Кричевского, который требовал отменить решение об аннулировании вида на жительство, сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Анастасия Лукьянова.

"Суд принял решение отказать [в удовлетворении иска]. Дело было закрытое, решение по нему публиковаться не будет, единственное могу сказать, что он пытался обжаловать заключение об аннулировании его вида на жительство", - сказала она.

Начальник пресс-службы УМВД России по региону Алексей Командыков сообщил ТАСС, что гражданин Израиля Кричевский проживал в Омской области с 2007 года по виду на жительство, срок действия которого истекал в 2022 году. "За нарушение федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" решением управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области вид на жительство Кричевскому аннулирован", - уточнил он.

По словам председателя иудейской общины Омска "Ор Хадаш" Геннадия Фридмана, Кричевскому вменяется угроза национальной безопасности России. "При этом сама причина является секретом, дело рассматривается в закрытом режиме, самого Кричевского на суд не пускают, а адвокат дал подписку о неразглашении", - рассказал ТАСС Фридман.

Главного раввина Омской области уже пытались депортировать в 2014 году. Тогда УФМС России по Омской области аннулировало его вид на жительство из-за неоднократных нарушений российского законодательства. В частности, ему вменялась торговля алкоголем без лицензии и продуктам с истекшим сроком годности в магазине при омской синагоге и неявка в миграционную службу по повесткам. Омский областной суд в последствии отменил решение УФМС и разрешил раввину остаться в России.
http://tass.ru/sibir-news/5222045
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №2518

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2018, 14:39

Safira писал(а) on 22 май 2018, 07:59:он результат предыдущих войн знает вообще?

:D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2519

Сообщение Шани » 24 май 2018, 07:56

Кто еще ходит на выборы?
Законопроект об увеличении финансирования партий одобрен в первом чтении

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, согласно которому «стоимость» голоса избирателя на президентских выборах увеличивается с 20 до 152 руб. при финансировании партий.

Поправки в закон «О политических партиях» внес в Госдуму Владимир Жириновский, позднее к нему присоединились другие лидеры фракций — Сергей Неверов («Единая Россия»), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов («Справедливая Россия»).

В пояснительной записке к документу отмечается, что законопроект направлен на последовательное увеличение единовременного финансирования политических партий, участвовавших в выборах президента. А также уточняется, что госфинансирование будет выделено только тем партиям, чей кандидат в президенты получил не менее 3% голосов.

https://www.kommersant.ru/doc/3636478
Выгодное дело, что уж)

Шани
 

Сообщение №2520

Сообщение Финетка » 24 май 2018, 09:02

Шани писал(а) on 24 май 2018, 07:56:с 20 до 152 руб

ничосе, почти в 8 раз
Как зарплаты учителям увеличивать, так на несколько рублей только расщедриваются.
А что либералы про это говорят? Это ж сколько можно садиков и больниц построить, пенсии поднять и всё такое. Возмущаются?

Видимо, таким образом проблема, куда девать деньги от дорожающей нефти, решена :hearing:

Финетка
 

Сообщение №2521

Сообщение Шани » 24 май 2018, 09:31

Финетка писал(а) on 24 май 2018, 09:02:А что либералы про это говорят?

Не знаю, не слежу за либералами))

А вот еще прекрасное:
Поклонская обратилась в СК из-за карикатуры

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила запрос председателю Следственного комитета России (СКР) Александру Бастрыкину по факту отказа в возбуждении уголовного дела об оскорблении чувств верующих за карикатуру на нее. Об этом она рассказала РБК.


[+]


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b044b359a794786532de48d

Изображение

Шани
 

Сообщение №2522

Сообщение MaSher » 24 май 2018, 10:09

Шани писал(а) on 24 май 2018, 09:31:Поклонская обратилась в СК из-за карикатуры

Ну, художник - дурак и провокатор. Я б не по поводу чувств верующих, а по поводу выставления без моего ведома карикатуры на меня и слова "дура" к мужику бы прикопалась.

MaSher
 

Сообщение №2523

Сообщение Финетка » 24 май 2018, 10:32

Прошлое правительство не одобрило этот законопроект перед выборами:
Правительство не одобрило идею лидера ЛДПР и кандидата в президенты Владимира Жириновского об увеличении финансирования партий по итогам президентских выборов. Об этом сказано в проекте отзыва правительственной комиссии по законопроекту

В случае принятия законопроекта Жириновского финансирование увеличится в 5,6 раза и ожидаемо превысит 10 млрд руб., дополнительно потребуется 8,3 млрд руб., говорится в отзыве правительства.
это еще почти три Крымских моста в год можно строить
Повышение стоимости голоса - пусть и маленький, но стимул реально действующим в регионах партиям и их активу (КПРФ, ЛДПР, «Яблоко») провести мобилизационную кампанию, что помогает и власти в решении её основной задачи - обеспечить рекордную явку.

https://www.vedomosti.ru/politics/artic ... m-otkazali

Посмотрим, как новое правительство поступит в условиях, когда не нужно оглядываться на мнение электората еще шесть лет.

Финетка
 

Сообщение №2524

Сообщение Lyubov » 24 май 2018, 13:32

Пермская пенсионерка создала радио хороших новостей

Жительница села Протасы Пермского района Елена Гельфанд вот уже два года руководит радио хороших новостей «Протасы». А началось все в 2010 году, когда женщина познакомилась в Интернете с Марком, своим будущим супругом.

Бизнес на пенсии

- Мы были уже в предпенсионном возрасте, - рассказывает Елена в эфире Радио-КП. - Хотелось иметь бизнес, чтобы совмещал в себе и доход, и хобби. Долго думали, какой бы нам бизнес открыть: у нас с Марком за плечами несколько высших образований, огромный опыт. Сначала у нас была компания по производству мебели, а я еще параллельно работала в области маркетинга.

Через некоторое время супруги приобрели участок в селе Протасы. Он располагается на небольшой возвышенности.

- Как-то нам пришла в голову идея: «Может, радио создадим?», - вспоминает Елена. - Сперва она показалась нам нелепой. Но ведь я несколько лет работала на пермской радиостанции, еще в 90-ых годах. А Марк был радистом, увлекался радиоспортом. Да и участок у нас был подходящий, на возвышенности. Мы все распланировали, приобрели лицензии, набрали хорошую фонотеку и придумали концепцию вещания.

По словам Елены, главная цель радио - это дать людям заряд оптимизма, радости и веры в будущее. По этому принципу женщина подходит и к выбору новостей, и к выбору музыки. Пэтому станция и называется "радио хороших новостей".

«От «Уральских пельменей» до народного календаря

- Мы вещаем каждый день с 7 утра до 23 часов на частоте 94,3 FM , - рассказывает Елена. - В 7.05 у нас утренняя зарядка, потому что я считаю, что и дачные труженики, и горожане нуждаются в физических упражнениях в начале дня. А композиции звучат постоянно, но стиль музыки меняется каждые полчаса, причем каждый раз стиль песен разный: рок, джаз, диско, фолк. Также в эфире можно услышать музыку из отечественных и зарубежных фильмов, детские песенки. Меняется музыкальная программа и со сменой времен года: весной - песни о весне, зимой - о зиме. К праздникам мы тоже, конечно, включаем тематические песни.

Программы на радио тоже самые разные. Есть, например, юмористические: Елена дает в эфир миниатюры Хазанова, Жванецкого и даже песни «Уральских пельменей».

- У нас есть договор с Всероссийским авторским обществом, и мы регулярно отчисляем им некоторые суммы, - уточняет Елена Гельфанд. - Так что мы по праву пользуемся этими фонограммами.

Также на радио можно услышать программы, которые будут интересны сельскому жителю: прогноз погоды и народный календарь. Каждый день Елена рассказывает, что в этот день на Руси принято было делать на огороде, какие традиции соблюдали дачники.

- Любимая всеми программа - «Азбука семейного счастья», - продолжает Елена. - Там у нас есть ведущая Елена Бачева, учредитель академии родительского образования. Она рассказывает о том, как сделать счастливее себя и свою семью. Эта программа будет интересна не только семейным людям, но и тем, кто еще не создал семью.

Каждый день в эфире радио - гороскоп, новости Перми и Пермского края. И всем этим руководит одна Елена Гельфанд.

На что живет радио

- Мы работаем в двух направлениях: снижение расходов и увеличение доходов, - говорит Елена. - Начнем с первого. Если другие радиостанции имеют дорогостоящее оборудование, большой штат сотрудников, арендуют вышку и офис, то у нас все эти расходы сведены почти к нулю. Мы разместили антенну на собственной башне на своей же территории. Радиостудия находится в одной из комнат нашего дома. Мой супруг Марк сам провел коммуникации и создал оборудование.

Сама Елена выполняет множество функций: она и уборщица, и директор, и ведущий эфира, и звукорежиссер.

- Нашей пенсии и доходов с радио хватает на приличную жизнь, - улыбается Елена. - А доходы у нас от рекламы: рекламодателей у нас много. Ведь у нас все делается быстро и, самое главное, недорого. Так что на второй год работы мы уже вышли в плюс!

В общем, бизнес у Елены удался: она с удовольствием рассказывает о слушателях, которые часто звонят ей и благодарят за такое, очень грамотное и интересное радио. Радио хороших новостей.
https://www.perm.kp.ru/daily/26829/3873108/
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №2525

Сообщение Шани » 24 май 2018, 13:55

MaSher писал(а) on 24 май 2018, 10:09:Ну, художник - дурак и провокатор. Я б не по поводу чувств верующих, а по поводу выставления без моего ведома карикатуры на меня и слова "дура" к мужику бы прикопалась.

Можно вообще жанр политической карикатуры запретить, ради защиты чувств особо привилегированных)

Шани
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз