Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Школьная болталка-2

Модератор: Совёнка

Сообщение №3801

Сообщение Агата » 18 май 2018, 22:07

Арабика, Ирина З..., спасибо! Все песни отличные! Я ещё такую нашла: http://muz-color.ru/?s=До+свиданья%20начальная%20школа
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №3802

Сообщение Nathaly » 19 май 2018, 00:45

У нас в центре, куда Марта ходит постоянно, а Марк периодически, новая психолог. И она настоятельно просилась поработать с Мартой. Сегодня я с ней беседовала, очень понравилась.
Но это не суть.
Суть в том, что оказалось, что она видела как работают по методике Дейвиса. Специалистов у нас нет! Есть в Киеве одна тетка, у которой тоже нет сертификата, но она тоже прошла мастер-класс просто видела, у нее только первичная диагностика 300 долларов стоит, а курс 10 занятий (и я не увидела, что бы она его предлагала). Т.е. она за 200 долларов в час книжку пересказывает - это называется коррекцией дисграфии, а самое то, что мне нужно, не делает. А то, что нужно, тоже в книге описано, но я не понимаю((( Слова понимаю, не могу реакции Марка считать, не понимаю понимает ли он меня. И ни один из специалистов, с которыми мы занимались (психологов, дефектологов), не понял.
А тут живая тетя-психолог и нейропсихолог, которая так же видела курс от и до, принимала участие, на связи с настоящим спецом (Израиль) и она точно понимает о чем я ей говорю, она понимает что написано в методике. И она попробует с Марком. У меня сегодня просто счастливый день, я уже отчаялась и не ожидала найти кого-то (где найти настоящего я знаю, у меня таких денег нет. Около 7 тыс долларов за 10 дней+дорога и проживание в Москве (тоже много, сами понимаете)

Nathaly
 

Сообщение №3803

Сообщение Октавия » 19 май 2018, 00:49

Nathaly, пусть всё получится :bb:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3804

Сообщение Тарелка » 19 май 2018, 19:56

Так-с. Глянула в ЭД. Оказывается, занятия у нас официально заканчиваются 25-го. Но по факту 22 сдают учебники, 23 - школьный сабантуй, 24-го последний звонок (школа не учится), 25-го первый ЕГЭ (тоже никого не будет в школе). А за 24 и 25-е уже оценки выставлены. :xaxa:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3805

Сообщение Ирина З... » 20 май 2018, 23:14

Не могу не поделиться. Мама из 4-го кадетского класса выкладывает фо о с выпускного. Как здорово! Придумали, воплотили. У них очень дружный класс! И родители дружные.
В общем, они сняли турбазу, устроили детям, да и себе, праздник на турбазе. Хороший, здоровый, не помпезный выезд! Из развлечений - разные спортивные игры.

Стол:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3806

Сообщение Nathaly » 21 май 2018, 00:10

Октавия писал(а) on 19 май 2018, 00:49:Nathaly, пусть всё получится :bb:

Спасибо! Очень надеюсь, возлагаем большие надежды - Марку через год предстоит поступление в школу, нам это очень-очень нужно

Nathaly
 

Сообщение №3807

Сообщение belunda » 21 май 2018, 00:22

Агата, наши вот эту песню готовят для учительницы http://tekstovoi.ru/text/984704288_m278 ... hitel.html Там и текст так себе, и музыка простейшая( Алена Апина написала), но все вместе- за душу берет. Особенно когда они начинают вспоминать- а помните...Не знаю, как споют в итоге, но на репетициях душевно выходит

belunda
 

Сообщение №3808

Сообщение Агата » 21 май 2018, 07:24

belunda, спасибо!

Я уже сделала, отдала сыну, чтоб передал учительнице. Взяла песню, которую сама нашла, чем-то она меня зацепила. Надеюсь, ей понравится. В субботу ночь делала, к ночи воскресенья обнаружила косяк, два эпизода переделывала. А там по миллисекундам подгонять, а я уж забыла, сколько я где выставляла :crazy: . Комп два раза вырубался на конвертации из проекта в видеофайл, перегревался, думала, сдохнет. :invalid: Сказали бы мне хоть за две бы недели, я бы такую конфету сделала, эх.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №3809

Сообщение Вайолет » 21 май 2018, 10:26

Блин, моему ребенку русский неродной(((
Русский язык - 4, родной язык - 5. Как??
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3810

Сообщение Тарелка » 21 май 2018, 10:29

Вайолет писал(а) on 21 май 2018, 10:26:Блин, моему ребенку русский неродной(((
Русский язык - 4, родной язык - 5. Как??
:hahaha:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3811

Сообщение fioccola » 21 май 2018, 10:59

Вайолет, а чем эти два предмета отличаются?

fioccola
 

Сообщение №3812

Сообщение Тарелка » 21 май 2018, 11:09

Вайолет, у моей по английскому 5, по русскому 4. Но это же не значит, что она инглиш знает лучше. Программу знает на 5. Не более того

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3813

Сообщение Вайолет » 21 май 2018, 11:38

fioccola писал(а) on 21 май 2018, 10:59:Вайолет, а чем эти два предмета отличаются?

Понятия не имею) У нас еще и родная литература есть. Но тут и по ней, и по просто литературе 5.
Тарелка писал(а) on 21 май 2018, 11:09:Но это же не значит, что она инглиш знает лучше. Программу знает на 5. Не более того

:idontno: Ну разные языки мне понятно. Но русский.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3814

Сообщение Цикута » 22 май 2018, 11:05

УРРРРРРРРАААААААААА
Оценки выставили. Каникулыыыыыыыыыы :dance: :rock-n-roll: :disco: :yyy: :kefir: :alcokefir: :crazy2: :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Зачет по английскому сдан, проект сдан. Как жыж я рада, как будто сама училась :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Цикута
 

Сообщение №3815

Сообщение Тарелка » 22 май 2018, 11:18

Поздравляю! Наши тоже отмучались. Сегодня сдают учебники, потом 3 урока и завтра будут праздновать. У мелкой традиционные 2 четверки по русскому и математике. Намекает на подарок. Просит интернет на телефон подключить.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3816

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2018, 13:25

Цикута писал(а) on 22 май 2018, 11:05:Каникулыыыыыыыыыы

:cry: Наши до пятницы + у нас еще репетиторы есть и будут :hang: И похоже я этим летом работаю. Устала и все достало((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3817

Сообщение Цикута » 22 май 2018, 13:55

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 13:25:Устала и все достало((

Вот да. Хочу отпуск и ничего не делать :cry:

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 13:25:Наши до пятницы

Наши в теории тоже до пятницы, а на практике в понедельник на собрании попросили всех написать заявление на четверг-пятницу.
Завтра экскурсия в музей и всё.

Цикута
 

Сообщение №3818

Сообщение Октавия » 22 май 2018, 13:57

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 13:25: Наши до пятницы

Вроде же 25 мая уже какой-то экзамен будет? Наши завтра последний день, в четверг линейка и всё :yyy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3819

Сообщение Екатерина Л. » 22 май 2018, 14:30

А мы еще в процессе, учимся. Правда оценки по итогу уже появляются. У наших еще поход на следующей неделе.

Добавлено спустя 44 секунды:
Цикута писал(а) on 22 май 2018, 13:55:Вот да. Хочу отпуск и ничего не делать

и я :( А на работе самый пик начинается: сессия и ГАКи.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3820

Сообщение Арабика » 22 май 2018, 14:37

У нас до 31 занятия :cry2: 3 класс.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3821

Сообщение Цикута » 22 май 2018, 14:56

Арабика писал(а) on 22 май 2018, 14:37: до 31 занятия

:rat:
Чо в школе делать то аж до 31го???? Наши уже на прошлой неделе из последних сил ходили, а учиться перестали ещё неделей раньше.

Цикута
 

Сообщение №3822

Сообщение Тарелка » 22 май 2018, 15:13

Мелкая зашла со словами: "я свободеееееен, словно птица в небесах" :rock-n-roll: ура! Каникулы! :happy:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3823

Сообщение Izis » 22 май 2018, 17:46

Мы 26 идем в Планетарий всем Первым классом.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3824

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2018, 19:18

Цикута писал(а) on 22 май 2018, 13:55:Наши в теории тоже до пятницы, а на практике в понедельник на собрании попросили всех написать заявление на четверг-пятницу.

А наши прямо учатся. Еще и с домашними заданиями :hang:
Октавия писал(а) on 22 май 2018, 13:57:Вроде же 25 мая уже какой-то экзамен будет

:idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3825

Сообщение Агата » 22 май 2018, 19:36

Наши по 26 включительно. Последний звонок 25.
Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2018, 19:18:Еще и с домашними заданиями

:beer: :zlost:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз