Имя пользователя:

Пароль:




Муж любит жену здоровую?

Модератор: Izis

Сообщение №301

Сообщение Сотерн » 23 май 2018, 22:06

Тарелка писал(а) on 23 май 2018, 10:04:
если не даёт стерилизатор с алиэкспресс достаточную темпу, то пошло бы всё дальше,
одного стерилизатора недостаточно. Нужна еще предстерилизационная обработка. Замачивание на час в дезрастворе до сухожара. В косметологии нет ни того, ни другого. Максимум уф-стерилизатор стоит

Почему Вы так уверены, что ни того, ни другого в косметологии нет ?
У меня недалёко от дома в студии экспресс-маникюра сухожар точно есть.

Сотерн
 

Сообщение №302

Сообщение Vittel » 23 май 2018, 22:11

Кикимора писал(а) on 23 май 2018, 21:45:Будущему нынешнему мужу тоже сказала.

А на какой стадии отношений, если можно спросить?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №303

Сообщение Кикимора » 23 май 2018, 23:11

Vittel, да почти сразу. Как поняла, что затягивает и хочется большего, так и сказала. Ну не после свадьбы же это делать - нечестно.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №304

Сообщение Ga-lya » 24 май 2018, 00:24

Safira писал(а) on 21 май 2018, 08:14:А вообще есть еще мнение что мужчины которые присутствовали на родах, потом к жене как к женщине могут охладеть. У кого есть опыт, мнения?


Муж со мной на всех практически родах был. Третьи- кесарево было, очень проблемное, муж в коридорчике дожидался. Так врач ( всех троих у него рожала) потребовал, чтобы новорожденную сразу папе отдали- типа, пусть нянчится, а мы пока с мамой понянчимся. Так что почти присутствовал.
Никакого сексуального охлаждения не заметила. Даже - активизировался, я бы сказала.

Совёнка писал(а) on 21 май 2018, 13:18:на этой этапе мысли кончились и началась паника ))))


Ну тут еще такое. Когда теоретически муж рассуждает, то ужас-ужас. Если в реальной жизни мужчина со своей реальной любимой женщиной столкнется с такой проблемой, возможно, по другому будет думать. Не ужас-ужас, а, вот- бедная моя, как не повезло, но зато она есть у меня.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №305

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2018, 09:47

Вот вам (там и анонимно писать есть возможность)
viewtopic.php?f=46&t=5212
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз