Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Школьная болталка-2

Модератор: Совёнка

Сообщение №3876

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 11:15

У нас как-то все по-прежнему. Грамоты отличникам дают. И даже медали при всех на городском мероприятии вручают
Последний раз редактировалось Тарелка 25 май 2018, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3877

Сообщение Крапива » 25 май 2018, 11:16

Izis писал(а) on 25 май 2018, 11:07:У нас в спортшколе родители повадились требовать, чтобы победителей соревнований где-нибудь в туалете награждали. А то "другие плачут и расстраиваются".

:rat:
что ж за люди пошли...
Сын недавно квалификацию по каратэ проходил. Кроме всего прочего были ещё и зачетные поединки. Родители ждали окончание всего в коридоре, но можно было в окошко с улицы подглядывать. Муж пошел потолкаться в толпе родителей, приходит плюется: "Там одна бабушка в окно смотрит, переживает за своего внука и возмущается - куда ж он его бьет, да так сильно?! а тренера что просто так смотрят??? это что это он ему в голову целится? да я сейчас пойду ему сама так же врежу! Нам завтра в Краснодар ехать!" :fingal:

Крапива
 

Сообщение №3878

Сообщение Izis » 25 май 2018, 11:16

Крапива писал(а) on 25 май 2018, 11:07:но в качестве выпускного из первого класса был утренник "Прощание с Азбукой".

И тут один учитель на него не приходит, его дети стихи не выучили, родители буквы из картона не вырезали.
Состояние опозорившихся членов мероприятия какое будет?

То же самое и с этой линейкой.
Неспортивное поведение у АС какое-то.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3879

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 11:18

Да
ну тогда все вопросы к администрации. Почему не напечатали грамоты на всех

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3880

Сообщение Крапива » 25 май 2018, 11:19

Izis писал(а) on 25 май 2018, 11:12:Сомнительно, что кто-то будет считать произошедшую конкретную ситуацию, когда все решили, согласовали мероприятие на административном уровне, и 90 детям дали грамоты, а 30 человек проигнорировали - нормальной.Это элементарное невыполнение распоряжения руководства, наверное? Выговор, лишение премии. Возмущение родителей оправдано. Обида и расстройство детей - более, чем понятна.

Да тут в той школе в целом фигня какая-то...
согласовали мероприятие на административном уровне

это между администрацией школы что ли? А РК класса не в курсе?... Ну молодцы, что тут скажешь :idontno:

Крапива
 

Сообщение №3881

Сообщение Izis » 25 май 2018, 11:20

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:18:ну тогда все вопросы к администрации. Почему не напечатали грамоты на всех

Грамоты печатали каждый учитель своему классу :hang:
Ты прям к АС этому придурошному неровно дышишь. :D

Завуч хотела не давать никому грамот на линейке, когда узнала, что у одного класса их нет. Родители других классов настояли. Она теперь раскаивается. Говорит, что надо было отдать, чтобы вручали в классах.
Обещает 1 сентября выдать грамоты.
Последний раз редактировалось Izis 25 май 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3882

Сообщение Вайолет » 25 май 2018, 11:20

Октавия, спонсор школы ОЭМК, ОЭМК входит в Металлоинвест, а Угаров кроме этого ещё депутат по избирательному округу школы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3883

Сообщение Октавия » 25 май 2018, 11:21

В вайбере сейчас пришло сообщение от РК, что
через 15 минут нужно прийти в школу и перенести учебники из библиотеки в класс. И ничё, что сегодня обычный рабочий день. :hang: Да, прям вот все сидят дома и ждут, а вдруг чего в школе сделать надо будет :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3884

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 11:22

Как это - нет линейки? Всё детство в гольфах и белом фартучке 1 сентября и 31 мая.
линейка есть. Но для выпускников. В этом году у нас их около 200 человек. Плюсом приглашают отличников и пятиклашек. Все. :idontno: первашей 1 сентября поздравляем. Там тоже формат мероприятия камерный. 1-е, 5-е, 9-е и 11-е классы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Октавия писал(а) on 25 май 2018, 11:21:В вайбере сейчас пришло сообщение от РК, что
через 15 минут нужно прийти в школу и перенести учебники из библиотеки в класс. И ничё, что сегодня обычный рабочий день. :hang: Да, прям вот все сидят дома и ждут, а вдруг чего в школе сделать надо будет :hearing:
ну так не всем, наверное, а кто может?
Последний раз редактировалось Тарелка 25 май 2018, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3885

Сообщение Октавия » 25 май 2018, 11:24

Вайолет писал(а) on 25 май 2018, 11:20:Октавия, спонсор школы ОЭМК, ОЭМК входит в Металлоинвест, а Угаров кроме этого ещё депутат по избирательному округу школы.

о-о-о, как меня бесят вот эти "присутствующие" то из администрации, то ещё откуда со своими речами, "коротенько, минут на 40" © :headbang:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:23:ну так не всем, наверное, а кто может?

оказалось, что вотпрямщас никто не может :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3886

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 11:25

Грамоты печатали каждый учитель своему классу
а подписывал кто? В школе же все грамоты директор подписывает. Мне пофиг на вашего АС, я вижу, там бардак везде. Он не исключение

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
оказалось, что вотпрямщас никто не может
бывает. :sorry: дети тоже все заняты или далеко живут? Или у вас малыши еще?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3887

Сообщение Арабика » 25 май 2018, 11:26

Izis писал(а) on 25 май 2018, 11:16:Неспортивное поведение у АС какое-то.

мужик :brows: Нет, я против мужиков до 5 класса. Категорически.
Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:23:В этом году у нам их около 200 человек.

видимо, ответ в этом. У нас места хватает всем, а в городе уже не проведёшь линейку для всей школы. Да ещё с родителями. :crazy2:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3888

Сообщение Izis » 25 май 2018, 11:28

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:26:а подписывал кто?


У нас на грамоте только подпись учителя. И школьная печать - "Для документов №3"
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3889

Сообщение Октавия » 25 май 2018, 11:29

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:26:дети тоже все заняты или далеко живут?

кто-то на соревнованиях, кто-то уже уехал. А кто-то - да, живёт не настолько рядом со школой, чтобы так быстро приехать. Я предложила подойти в течение часа, но так не надо. :sorry:
Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:26:Или у вас малыши еще?

2 класс
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3890

Сообщение tarakashka » 25 май 2018, 11:48

Крапива писал(а) on 25 май 2018, 11:16:Там одна бабушка в окно смотрит, переживает за своего внука и возмущается - куда ж он его бьет, да так сильно?! а тренера что просто так смотрят??? это что это он ему в голову целится? да я сейчас пойду ему сама так же врежу! Нам завтра в Краснодар ехать!" :fingal:

:lol: бабушки они такие...
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3891

Сообщение Talia » 25 май 2018, 11:49

У нас школа небольшая, двор маленький, поэтому линейку на 1е сентября проводят частями, кто-то к 8.30, а кто-то к 11.00. В конце года линейка только у выпускников - "последний звонок". Родителям во двор можно, а в актовый зал на 5 этаж - я не самоубийца, народу полно и душно очень.

Talia
 

Сообщение №3892

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 11:59

И школьная печать - "Для документов №3"
ну т.е при желании можно было заранее проконтролировать, все классы грамоты напечатали или нет?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3893

Сообщение Арабика » 25 май 2018, 12:03

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:59:ну т.е при желании можно было заранее проконтролировать, все классы грамоты напечатали или нет?

кому это должно быть надо, кроме учителя этого класса?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3894

Сообщение Тимыч » 25 май 2018, 12:10

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:59:
И школьная печать - "Для документов №3"
ну т.е при желании можно было заранее проконтролировать, все классы грамоты напечатали или нет?

кому контролировать? директору? ему что больше заняться не чем? есть учитель, которому поручают отметить свой класс наградами (грамоты, медали, похвальные листы). его задача все организовать. мог в конце концов РК привлечь. у нас РК помогал печатать грамоты для детей, тоже была линейка. кому за учебу дали, кому за участие в школьных мероприятиях, некоторым как вот Пин выше показывала за победу над самим собой. некоторым дополнительно еще за победы в олимпиадах. у моего сегодня 4 грамоты, 1 за успехи и 3 за олимпиады. но задача учителя была в первую очередь организовать все это. А.С. этот просто дерьмовый учитель, и все на этом.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №3895

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 12:21

Арабика писал(а) on 25 май 2018, 12:03:
Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 11:59:ну т.е при желании можно было заранее проконтролировать, все классы грамоты напечатали или нет?

кому это должно быть надо, кроме учителя этого класса?
администрации, которая инициировала выдачу грамот на линейке. Но там похоже никому ничего не надо, раз завуч без задней мысли выдала грамоты только 3 классам. Педагог, чего уж там :idontno:
2 класс
ну да, сами не придут. Ну в следующий раз учитель заранее предупредит.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3896

Сообщение Ирина З... » 25 май 2018, 12:34

Октавия писал(а) on 25 май 2018, 11:21:В вайбере сейчас пришло сообщение от РК, что
через 15 минут нужно прийти в школу и перенести учебники из библиотеки в класс. И ничё, что сегодня обычный рабочий день. :hang: Да, прям вот все сидят дома и ждут, а вдруг чего в школе сделать надо будет :hearing:

А детишки с этим не справятся? Наши сами носят. Могут и 2 раза сходить.
С 1 класса.
И макулатуру сами носят.
Последний раз редактировалось Ирина З... 25 май 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3897

Сообщение Арабика » 25 май 2018, 12:37

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 12:21:Но там похоже никому ничего не надо, раз завуч без задней мысли выдала грамоты только 3 классам.

Чисто визуально сложно понять, что там не 120 грамот, а 90. :idontno: Проще идиота уволить, чем 5 нянек ему приставить.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3898

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 12:41

Арабика писал(а) on 25 май 2018, 12:37:
Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 12:21:Но там похоже никому ничего не надо, раз завуч без задней мысли выдала грамоты только 3 классам.

Чисто визуально сложно понять, что там не 120 грамот, а 90. :idontno: Проще идиота уволить, чем 5 нянек ему приставить.
чисто визуально несложно увидеть вот пачка 1А, вот пачка 1Б, вот пачка 1В. А пачка 1 Г отсутствует. Уволить можно, но это опять же надо увидеть и проконтролировать его. А это делать некому, как я понимаю

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3899

Сообщение Октавия » 25 май 2018, 12:41

Ирина З... писал(а) on 25 май 2018, 12:34:А детишки с этим не справятся? Наши сами носят. Могут и 2 раза сходить.

Думаю, справились бы, но
Октавия писал(а) on 25 май 2018, 11:29:кто-то на соревнованиях, кто-то уже уехал. А кто-то - да, живёт не настолько рядом со школой, чтобы так быстро приехать. Я предложила подойти в течение часа, но так не надо. :sorry:

У нас уже каникулы, дети не в школе. Так как родители в большинстве своем работают, то дети куда-то пристроены. Это 8-летки, вряд ли кто-то одного ребёнка на целый день дома оставит :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3900

Сообщение Ирина З... » 25 май 2018, 13:04

Ясно. Ну, если классный руководитель не продумал, что учебники нужно перенести в библиотеку тогда, когда дети были в школе - значит все сама-сама.

А у нас:
23 был последний звонок в соседней школе, вчера - в нашей, ещё вчера по городу ; шествие выпускников было.
)))) А наши учатся, 31 линейка будет. Учебники сданы.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз