Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

На "смерть" Бабченко

Сообщение №1

Сообщение fioccola » 29 май 2018, 22:06

В Киеве убили Аркадия Бабченко

fioccola
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Финетка » 29 май 2018, 22:21

fioccola писал(а) on 29 май 2018, 22:06:В Киеве убили Аркадия Бабченко

Геращенко уже объявил о руке Кремля :hearing:

Финетка
 

Сообщение №3

Сообщение Злая Аглая » 30 май 2018, 17:49

Жив, здоров и невредим
Мальчик Вася Бородин Аркадий Бабченко

Ссылку не могу вставить

Д,б
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4

Сообщение Крапива » 30 май 2018, 17:55

Злая Аглая писал(а) on 30 май 2018, 17:49:Жив, здоров и невредим
Мальчик Вася Бородин Аркадий Бабченко

Ссылку не могу вставить

Д,б

:surprise: да ладно...

Крапива
 

Сообщение №5

Сообщение Злая Аглая » 30 май 2018, 17:56

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Журналист Аркадий Бабченко жив, это была спецоперация СБУ
Журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого в Киеве сообщалось накануне, жив. Он появился перед журналистами на брифинге Службы безопасности Украины. Убийство Бабченко было инсценировано. Нападение на журналиста предотвращено в рамках операции СБУ, сообщил глава ведомства Василий Грицак.

Служба безопасности Украины заявила о задержании подозреваемого в подготовке покушения на журналиста, которому, как утверждается, заплатили 40 тысяч долларов. В ведомстве уверены, что за нападениям стоят российские спецслужбы.

"Сейчас я могу сообщить детали спецоперации Службы безопасности Украины, благодаря которой нам удалось не только сорвать циничную провокацию, но и задокументировать подготовку российскими спецслужбами этого дерзкого преступления", – цитирует издание "Украинская правда" заявление Василия Грицака. Сам Бабченко заявил, что спецоперация готовилась два месяца.

На брифинге в СБУ Бабченко принес извинения своей жене, которая не была посвящена в подробности спецоперации. Он также поблагодарил СБУ за то, что она "спасла ему жизнь".

https://www.svoboda.org/a/29259609.html
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №6

Сообщение Крапива » 30 май 2018, 18:00

Аркадий Бабченко жив
Бабченко появился перед журналистами на брифинге в СБУ, который показывал в прямом эфире телеканал "112 Украина".

По его словам, дело расследовалось два месяца. Ему сообщили об этом месяц назад, пояснив, что "на него есть заказ", который должен выполнить гражданин Украины. "Я неплохо стою, слушайте", - пошутил он.

"Люди сказали, что есть на тебя заказ. Уже переданы деньги, 40 тысяч долларов", - рассказал российский журналист, покинувший в России в 2017 году.

Показали документы, мои паспортные данные, мою фотографию, которая есть только в моем паспорте. Стало понятно, что информация идет из России", - рассказал российский журналист, покинувший в России в 2017 году.

"Добыть эту фотографию могли только спецслужбы и только в паспортном столе", - добавил Бабченко и выдвинул версию о причастности к этому российских спецслужб.

Бабченко согласился принять участие в операции украинских спецслужб, которая предполагала сообщение о его убийстве. "Парни работали как буйволы. Оттуда, с той стороны, давили очень сильно. На исполнение заказ дали три недели", - добавил он.

Бабченко извинился перед своими друзьями и женой за то, что им пришлось пережить после сообщения об убийстве: "Я друзей и коллег хоронил много раз и я знаю это чувство, когда приходится хоронить коллег".

"Я свою работу выполнил. Я пока еще живой. Не дождутся", - закончил свое выступление российский журналист.

Далее выступил генпрокурор Юрий Луценко, который заявил, что Украина - не место, где Росссия "может безнаказанно проводить теракты".

Российские власти накануне категорически отвергли подозрения в свой адрес, обвинив Киев в провокации.

"Это верх цинизма на фоне такого жестокого убийства вот так сотрясать воздух, русофобски сотрясать воздух вместо того, чтобы говорить о необходимости проведения тщательного, беспристрастного расследования", - сказал в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

https://www.bbc.com/russian/news-44307320

Крапива
 

Сообщение №7

Сообщение Lyubov » 30 май 2018, 18:24

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №8

Сообщение Лунный Кстати » 30 май 2018, 18:33

О, а я с утра с дочкой переписывалась- и говорила ей- не верю, жива гнида))) На фото лежащего в коридоре вчера посмотрела и первая мысль- инсценировка.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №9

Сообщение Финетка » 30 май 2018, 18:37

ну и цирк, вот же придурки. Воистину, дна нет.

Финетка
 

Сообщение №10

Сообщение MaSher » 30 май 2018, 18:42

Крапива писал(а) on 30 май 2018, 18:00:Я свою работу выполнил. Я пока еще живой.

Даже сдохнуть нормально не может.

MaSher
 

Сообщение №11

Сообщение Лунный Кстати » 30 май 2018, 18:50

Почему мне так показалось

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).




И плюс то, что на его странице появлялось недавно сообщение, что якобы готовится его покушение, но быстро пропало.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №12

Сообщение Октавия » 30 май 2018, 18:54

Лысина больно розовая :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №13

Сообщение Злая Аглая » 30 май 2018, 18:57

Лунный Кстати писал(а) on 30 май 2018, 18:50:Почему мне так показалось

меня смутило то, что он лежит в квартире, а выстрел в спину. То есть он кого-то впустил в квартиру и повернулся к нему спиной? :scratch:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №14

Сообщение Лунный Кстати » 30 май 2018, 19:00

Октавия, :D ну да, поросячья такая))

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Злая Аглая, за хлебушком ходил, вернулся, якобы дверь открывал, тут как бы и подстрелили))

А жена в это время в ванной была. Вышла- хоба, лежит. Шикарный вид! надо сфоткать. Или скорая вместо того, чтобы быстро грузить (в скорой же умер), щёлкала)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №15

Сообщение Злая Аглая » 30 май 2018, 19:09

Одни дебилы. Даже обставить спецоперацию не могут так, чтоб недоверия не возникло.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №16

Сообщение Злая Аглая » 30 май 2018, 19:10

Лунный Кстати писал(а) on 30 май 2018, 19:06:за хлебушком ходил

Нихера себе за хлебушком сходил" ©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №17

Сообщение Финетка » 30 май 2018, 19:37

шутки на воскрешение Бабченко из сети:
«Привет, я жив. И вот мой Яндекс-кошелек»
«Яка держава, такий і Джон Сноу»
«СБУ готовит пресс-конференцию с участием Виктора Цоя, Элвиса Пресли и вернувшегося из Антарктиды Гитлера»
«Впервые наблюдаю настолько сильную и точную визуализацию выражения «Жил грешно и умер смешно»

про Джона Сноу очень понравилось :shutup:

Финетка
 

Сообщение №18

Сообщение jannet » 30 май 2018, 19:41

Даже Божена #осуждает :D
Она там вчера с такими же ибанашками всю ночь «на венок Бубликову» собирали и плакали. А тут — на тебе! :xaxa:
Куча некрологов и «низабудемнипрастим» в либрапрессе, международная общественность нигадуэ, требования покарать мордор, митинги, шествия и одиночные пикеты во всем свободном мире...
А эта гнида шуточки шутить изволила :xaxa: :xaxa: :rofl:
Уахахаха!!!
Не, не зря все таки на Украине цирки позакрывали! Нахрен они нужны в такой стране :padstalom:

phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №19

Сообщение Октавия » 30 май 2018, 19:43

jannet писал(а) on 30 май 2018, 19:41:Куча некрологов и «низабудемнипрастим» в либрапрессе, международная общественность нигадуэ, требования покарать мордор, митинги, шествия и одиночные пикеты во всем свободном мире...

и такой облом :idiot:
жестоко :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №20

Сообщение jannet » 30 май 2018, 19:49

Октавия писал(а) on 30 май 2018, 19:43:и такой облом :idiot:
жестоко :crazy:

Я вот чота не вижу профита украинушки в этом.
Что за гениальная партия разыгрывается :D
Все равно , у них тупо всегда одна и та же версия: ГРУ, фсб, Путин, мордор. Нахрен спектакль такой? Ведь подняли волну говна, дураками кучу народа выставили — я даже не про демшизу сейчас...

jannet
 

Сообщение №21

Сообщение Финетка » 30 май 2018, 19:55

jannet писал(а) on 30 май 2018, 19:49:Я вот чота не вижу профита украинушки в этом.

показать превосходство своих спецслужб над мордорскими?

Финетка
 

Сообщение №22

Сообщение jannet » 30 май 2018, 20:05

Финетка писал(а) on 30 май 2018, 19:55:
jannet писал(а) on 30 май 2018, 19:49:Я вот чота не вижу профита украинушки в этом.

показать превосходство своих спецслужб над мордорскими?

Ммм? В чем?
«Их» спецслужбы по умолчанию лучшие, как и Армия — самая сильная в Европе
Для внутреннего, имею в виду, потребления.
Они ж грушников пачками ловят: в кожаных плащах, с удостоверениями, со свидетельствами на камеру...

jannet
 

Сообщение №23

Сообщение Финетка » 30 май 2018, 20:08

jannet писал(а) on 30 май 2018, 20:05:Ммм? В чем?

в ловле мордорских киллеров, они ж кого-то поймали, говорят

Финетка
 

Сообщение №24

Сообщение Октавия » 30 май 2018, 20:11

jannet писал(а) on 30 май 2018, 19:49:Я вот чота не вижу профита украинушки в этом.

вылить лишний ушат грязи на Россию?
Мне вот это понравилось, ржу :rofl:
Глава СБУ Грицак уточнил, что организатор покушения на убийство - гражданин Украины, он был задержан за три часа до брифинга в Киеве. Этот человек, по его словам, якобы получил от российских спецслужб 40 тысяч долларов, 30 тысяч из них он предложил своему знакомому, который участвовал в военной операции на востоке Украины на стороне правительственных сил.

Зачем эта многоходовка: российские спецслужбы нашли какого-то украинского гр-на, который в свою очередь нашёл ещё одного украинского гр-на... :crazy:
Грицак также заявил, что организатор покушения говорил о подготовке убийства 30 человек на Украине, а покушение на Бабченко должно было стать пробным.

не совсем понятно, удалась ли проба :mrr:

отсюда https://www.bbc.com/russian/news-44307320
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №25

Сообщение Финетка » 30 май 2018, 20:16

jannet писал(а) on 30 май 2018, 19:41:Не, не зря все таки на Украине цирки позакрывали!

а что, там правда закрыли цирки? :hide:

Финетка
 

След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз