Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

На "смерть" Бабченко

Сообщение №276

Сообщение Октавия » 02 июн 2018, 00:10

Народ продолжает развлекаться :idiot:

Быков.jpg


И комментарии :D
Не застрелен. Объеден до смерти. РежЫм лютует.

В Москве Нажрался известный политолог

Контрольный в печень!

Убит.
Насмерть.
Двумя беляшами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №277

Сообщение jannet » 02 июн 2018, 07:26

Эти события безумно ускорили вращение колеса Генотьбы. БАБЧЕНКО уже успел побыть невинной жертвой и последней сволочью в глазах «мировой общественности» и друзей, стряпавших некрологи, громоданын Цэ (дьякон-правосек) — убийцей и вернейшим и человечнейшим сексотом СБУ, громадянын Гэ — напротив, от вернейшего сексота СБУ и предайнейшего волонтера до напуганного чучела конечности Москвы.
Уже приехали представители G7 , чтобы то ли сделать выволочку, то ли попытаться отстирать шаровары молодой украинской демократии (беседа происходила за закрытыми дверями и абсолютно с «ноу камментс» после.
Уже Мотя Ганапольский и Женя Киселев, вызванные для дружеской беседы, с опрокинутыми лицами рассказывают о своей первой подписке о неразглашении и своём нахождении в «списке 30 на ликвидацию», заодно сообщая что в списке аж 47 человек, но кто они — вам не скажем.
....
Быстро крутится колесо — уж и спиц не видно.
У меня для вас только старая версия, ещё исполненная достоинства и некоего даже величия. С учетом недавних событий, ее стоит поставить на ускорение раз эдак в пять :D

phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №278

Сообщение Лунный Кстати » 02 июн 2018, 08:00

Октавия,
[+]
Скрытый текст

jannet писал(а) on 02 июн 2018, 07:26: от вернейшего сексота СБУ и предайнейшего волонтера до напуганного чучела конечности Москвы.

jannet писал(а) on 02 июн 2018, 07:26:Уже приехали представители G7 , чтобы то ли сделать выволочку, то ли попытаться отстирать шаровары молодой украинской демократии


jannet писал(а) on 02 июн 2018, 07:26:Быстро крутится колесо — уж и спиц не видно. У меня для вас только старая версия, ещё исполненная достоинства и некоего даже величия. С учетом недавних событий, ее стоит поставить на ускорение раз эдак в пять

:lol: :lol: :facepalm:


По пути они там ещё ультиматум ЕС выкатить предлагают за Северный поток) Отнесу сейчас новость в укротему.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №279

Сообщение Ведьмежонок » 02 июн 2018, 11:51

Как бурлит-то... любо-дорого наблюдать с дивана :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №280

Сообщение Шани » 02 июн 2018, 11:54

golden писал(а) on 01 июн 2018, 18:36:Отрицать, что революция была профинансированным извне мероприятием, как-то ...недальновидно.

Финансировали рептилоиды с Нибиру?)))

Шани
 

Сообщение №281

Сообщение Izis » 02 июн 2018, 12:02

Лунный Кстати писал(а) on 02 июн 2018, 08:00:Уже приехали представители G7 , чтобы то ли сделать выволочку, то ли попытаться отстирать шаровары молодой украинской демократии


Уже даже и в Раде отреагировали
Народный депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук возмутился отчетом руководства Службы безопасности Украины и генпрокуратуры перед послами стран «группы семи» об инсценировке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. Как считает Мосийчук, такие поступки унижают страну и показывают ее несамостоятельность: «Они унижают наше государство и демонстрируют наличие элементов внешнего управления». Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

По его мнению, Киев вправе принимать подобные решения, не оглядываясь по сторонам.

«Украина имеет полное право любым способом защищаться от иностранных спецслужб и террористов и отчитываться об этом ни перед кем не обязана», — говорится в публикации.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №282

Сообщение Lectrice » 02 июн 2018, 16:04

Шани писал(а) on 02 июн 2018, 11:54: рептилоиды с Нибиру?)))

они самые) но поближе)

Lectrice
 

Сообщение №283

Сообщение Дикая кошка » 02 июн 2018, 16:25

MaSher писал(а) on 01 июн 2018, 10:23:. Но я вообще Соженицына не люблю.

Это мягко говоря.

Дикая кошка
 

Сообщение №284

Сообщение Злая Аглая » 03 июн 2018, 10:40

image (59).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №285

Сообщение Жадина » 03 июн 2018, 13:05

Злая Аглая, а если народ не простит "воскрешения"? :kuku:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №286

Сообщение Talia » 03 июн 2018, 13:55

Жадина, поэтому и не рискуют :sorry:

Talia
 

Сообщение №287

Сообщение Октавия » 03 июн 2018, 18:43

Беги, Лола Бабченко, беги! © :manicure:

phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №288

Сообщение jannet » 04 июн 2018, 22:10

Писень вам принесла :D

phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №289

Сообщение Октавия » 04 июн 2018, 22:12

jannet, :yyy: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №290

Сообщение jannet » 04 июн 2018, 22:20

Ну и уже тоже, наверное, всем известное: воскресший бабченко, решил, что яндекс-кошелёк больно долго и мало собирается, и решил, что отныне его интервью для дружеских СМИ будет стоить в два раза больше, чем «заказ» на его «убиение» — 60К $. Ну, минимум 50. В комментах то ли эховскому Плющеву, то ли Шендеровичу, отписал, что для «Эха» сделает ещё большую скидку.

Наш редактор Елена Посканная (Olena Poskanna) сегодня позвонила Аркадий Бабченко, чтобы пригласить его завтра ко мне в прямой эфир в программу «Бацман».
Гостем моей программы он был месяцев семь назад.
Аркадий сказал Лене, что теперь эксклюзивные интервью он дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тысяч.
«Гривен?», - робко уточнила Лена. «Долларов» - уверенно произнес Аркадий, и добавил, что за 60 тысяч он точно согласится!
Когда Аркадия Бабченко убили, и я узнала, что у него осталось 6 приемных детей, я написала его близким друзьям с просьбой связать нас с его женой, чтобы она дала номер своей карточки и мы оперативно организовали всеукраинский сбор денег, чтобы помочь его семье.
Сейчас, по-видимому, нам нужно организовать акцию по сбору 50 тысяч долларов для Аркадия за интервью.
#50тысячдолларовдлябабченко

https://www.facebook.com/alesia.batsman

Это вполне себе «дружественное» к бабченкам СМИ — Гордон.уа
=========
Если все таки подумаете о бабченко хорошо, что мол просто не хочет сейчас с СМИ общаться, так это не так )))
Почти одновременно с недоуменным постом редактора Гордон.уа, Бабетта разместила пост:
Коллеги, я все понимаю. Но поверьте - у меня сейчас такой ворох проблем, мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить, чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент. Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов - и эксклюзивное интервью ваше. Я безумно устал. Я выжат полностью. Последние пару дней я был на грани нервного срыва. Пожалуйста, не дергайте меня. Дайте ожить.
Спасибо
ЗЫ: Знаете, кто согласился первым? Сразу? Даже не торгуясь? Телеканал "Россия". Так вот, друзья мои, если вы до сих пор так ничего еще и не поняли, скажу вам простыми словами - предложение только для СМИ, а не для блядских пропагандонов, засуньте свои деньги себе в задницу и идите на мужской половой орган, продажные женщины, и даже не думайте мне писать ни с какими своими блядкими кровавыми деньгами - так доступно?
А на ваш телеканал я, безусловно, обязательно приеду. Только попозже. И на "Абрамсе". И не для интервью.


:sorry:

jannet
 

Сообщение №291

Сообщение Октавия » 04 июн 2018, 22:23

jannet писал(а) on 04 июн 2018, 22:20:Дайте ожить

:crazy: забавно звучит в ситуации Бабченко
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №292

Сообщение Лунный Кстати » 05 июн 2018, 09:28

jannet писал(а) on 04 июн 2018, 22:20:и даже не думайте мне писать ни с какими своими блядкими кровавыми деньгами


Ой, как его ломало при этом, я представляю :yyy: такой гешефт упустить) Но кровавые этисамые же, ноблес оближ и всётакое))
Аркаша, а ты помолись, как в том анекдоте. Для всех суббота Телеканал Россия, а для тебя среда радио Свобода.


Наше всё по теме)

Как! жив ещё Курилка журналист?
— Живёхонек! всё так же сух и скучен,
И груб, и глуп, и завистью размучен,
Всё тискает в свой непотребный лист —
И старый вздор, и вздорную новинку.
— Фу! надоел Курилка журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить Курилку моего?
Дай мне совет.
— Да... плюнуть на него.

А.С.Пушкин
<1825>
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №293

Сообщение Финетка » 05 июн 2018, 09:47

jannet писал(а) on 04 июн 2018, 22:20:засуньте свои деньги себе в задницу и идите

Хочет быть святее Папы римского? Рошен по-прежнему работает, и президент не гнушается получать прибыль кровавыми российскими деньгами. Да и торговля так и прёт между Россией и Украиной. Россия - самый крупный торговый партнер Шумерии. В России выступают украинские артисты, а в политшоу участвуют довольно высокопоставленные украинские политики - Кива, например. Вряд ли бесплатно.

Финетка
 

Сообщение №294

Сообщение Крапива » 05 июн 2018, 10:07

jannet писал(а) on 04 июн 2018, 22:20:
Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов - и эксклюзивное интервью ваше. Я безумно устал. Я выжат полностью. Последние пару дней я был на грани нервного срыва. Пожалуйста, не дергайте меня. Дайте ожить.

Видимо, пятьдесят штук и, чудесным образом оказывается, что не выжат полностью, как так-то? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №295

Сообщение Октавия » 05 июн 2018, 12:46

jannet писал(а) on 04 июн 2018, 22:20:у меня сейчас такой ворох проблем, мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить

что-то не чувствуется в его словах радости по поводу "воскрешения" :idiot:
или до него наконец-то дошло, что "между первой и второй перерывчик небольшой" © ? :secret:
jannet писал(а) on 04 июн 2018, 22:20:Я безумно устал. Я выжат полностью. Последние пару дней я был на грани нервного срыва.

jannet писал(а) on 04 июн 2018, 22:20:даже не думайте мне писать ни с какими своими блядкими кровавыми деньгами - так доступно?

а мужичок-то нервничает не слабо... :hearing:
но его нисколько не жаль :no3:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №296

Сообщение Финетка » 05 июн 2018, 18:27

В расстрельном списке «убийцы Бабченко» не оказалось Бабченко :shutup:
https://vz.ru/news/2018/6/5/926313.html

а казалось, что еще смешнее и нелепее некуда. :facepalm:

Финетка
 

Сообщение №297

Сообщение Жадина » 05 июн 2018, 20:01

Финетка писал(а) on 05 июн 2018, 18:27:
В расстрельном списке «убийцы Бабченко» не оказалось Бабченко :shutup:
https://vz.ru/news/2018/6/5/926313.html

а казалось, что еще смешнее и нелепее некуда. :facepalm:

Теперь ему точно надо оттуда ноги делать :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №298

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 01:18

Жизнь - боль :D
пост Бабченко в ФБ
Давайте-ка я вам объясню, как я сейчас живу. А то кругом столько умников со своими разговорами про постановку и пиар.
Если вы думаете, что все по прежнему, просто чуть немного изменилось - это нифига не так. Ничего уже не по прежнему. Изменилось всё.
Мне сейчас нельзя ничего. Я не могу выйти на улицу, я не могу встретиться с кем хочу, я не могу поехать куда хочу, я не могу делать, что захочу. Я не могу не то, что пойти в кафе посидеть с друзьями - я не могу даже выйти в магазин. Еду мне привозят. Каждый выход в город - это спецоперация. Каждая встреча - где-то в закрытом помещении, оговоренном заранее, лучше в охраняемом месте. План пребывания в этом месте разрабатывается заранее. Встречи возможны только с небольшим количеством людей.
У меня есть ооочень стойкие подозрения, что в России каким-то образом получили доступ к моим гаджетами и могут их читать и слушать, поэтому переговоры о встрече - отдельная спецоперация.
Естественно, никто не может придти и ко мне.
У нас нет ничего. Вот вообще ничего. Семью эвакуировали из России за день до часа Д, потому что сообщать дату пришлось, естественно, по телефону, а там-то телефоны слушались однозначно, и надо было оставить минимальный временной люфт, чтобы тупо не успели задержать на границе, и теперь у нас есть только то, что поместилось в машину за одну ходку. Три чемодана вещей. Квартира, гараж, шмотки, видеокамера импортная три штуки - все осталось там. У меня сейчас государственное всё. Даже вилки. На табуретке, на которой я пишу это пост, стоит инвентаризационный номер. На мне штаны, в которых я был в морге. Сходить в магазин купить новые я не могу. А доставка тоже невозможна.
Вчера обзавелись разделочной доской. И тазиком для стирки. Праздник в семье.
Я вижу только один и тот же определенный круг людей. Из охраняемого места я не выхожу. Вообще. Мне некуда больше выходить. У меня теперь нет ни работы - потому что в такой ситуации вряд ли можно придумать что-то более глупое, чем регулярно приезжать в одно и то же место в одно и то же время - ни посиделок, ни спортзалов, ни пикников, на магазинов, ни макдональдсов, ни кино, ничего. Моя жизнь в очередной раз сломана полностью.
"Здорово, воскресший! Мы можем встретиться?" Нет. Не можем. А когда сможем, дядько? Не знаю. Если все пойдет удачно - то года через два, наверное.
Не я теперь определяю свою будущее.
Я совершенно не представляю, что дальше. Где я буду дальше жить, как я буду дальше жить, как будет жить мой ребенок, в какую школу он будет ходить, сможет ли он просто выйти погулять на улицу без взвода автоматчиков.
Ничего не закончилось. Понимаете? Ничего еще не закончилось. Герман на суде говорит, что он организатор только одной из групп. А есть еще и другие. Только в Киеве, по его словам, около десятка. И это надолго. И это - серьезно. Люди работают, бабло сюда заходит, оружие заходит, к выборам будут расшатывать ситуацию однозначно.
Сегодня выходной. Вы строите планы на уикэнд. А я сижу с семьей в бункере, прячусь от наемных убийц. Долбаная штирлициада.
И умники, которые рассуждают про "клоунаду" и думают, что к сорока годам я мечтал о такой жизни с совершенно неопределенным будущим без ничего - поживите так недельку-другую. А потом будете умничать.
Доброе утро. Удачных всем выходных.
В рамках проекта "Ты кто? Песец. Что делаешь? Пришел".
Как обычно, кто считает нужным сколько считает нужным
Приват-банк карта номер: 4149 6293 1021 5843
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78.
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 4149 6293 0050 9742
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0740 4211
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо

Особое умиление вызвали штаны из морга :yyy:
Ну, и вот это конечно
Как обычно, кто считает нужным сколько считает нужным

Видимо, на новые штаны собирает :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №299

Сообщение Talia » 25 июн 2018, 02:04

Октавия, :padstalom: я как про три видеокамеры прочитала, сразу вспомнила: всё, что нажито непосильным трудом - магнитофон импортный, портсигар, куртка замшевая...три куртки... А кто сказал, что будет легко :hearing: надо отрабатывать. Но вообще читаешь и только одна мысль: ты от природы такой дурак или прикидываешься?

Talia
 

Сообщение №300

Сообщение Эльфика » 25 июн 2018, 02:23

Talia писал(а) on 25 июн 2018, 02:04: я как про три видеокамеры прочитала, сразу вспомнила: всё, что нажито непосильным трудом - магнитофон импортный,
портсигар, куртка замшевая...три куртки..

:D да-да, сразу фильм вспомнился.
***

Эльфика
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз