Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №926

Сообщение Lyubov » 25 май 2018, 20:37

Тарелка писал(а) on 25 май 2018, 17:39:Мы только что закончили переговоры с французской делегацией и президентом Макроном

кот:
Ужо мы тибя спасём, Заиц , ужо ! Ужо спасения ниизбежна, Заиц, выхода нету ...ыхыхы

phpBB [media]


«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №927

Сообщение Тарелка » 25 май 2018, 21:31

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №928

Сообщение Lyubov » 25 май 2018, 22:00

Тарелка, вот теперь точно, я убеждаюсь, глядя на это видео, что никакого Боинга там не было...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №929

Сообщение Октавия » 25 май 2018, 22:27

Светлейший пужаит Зайца

:D вот уж точно тролль 80 уровня
"Спросите у Украины!" ДВОЙНЫЕ стандарты французского журналиста УДИВИЛИ Путина!

журналист растерялся, когда ВВП переспросил, про какое решение его спрашивают :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №930

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2018, 22:52

мама Африка писал(а) on 25 май 2018, 20:37:Ужо мы тибя спасём, Заиц , ужо !

Мизансцена напомнила эту
phpBB [media]

:kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №931

Сообщение Тарелка » 28 май 2018, 17:18

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №932

Сообщение Lyubov » 01 июн 2018, 14:32

Прямая линия с Путиным пройдет в новом формате

В этом году прямая линия с Владимиром Путиным пройдет в новом формате — с использованием конференц-связи. Главы регионов готовы к возможным звонкам главы государства, рассказали РИА Новости в пресс-службах руководителей.

Более полумиллиона обращений поступило к прямой линии с Путиным
Ежегодная программа "Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным" начнется седьмого июня в полдень по московскому времени. Глава государства пообщается с россиянами и ответит на интересующие их вопросы.

Ранее РБК со ссылкой на источники сообщило, что во время прямой линии Путин будет общаться с губернаторами и членами правительства по конференц-связи, если понадобится получить ответы на обращения или жалобы жителей.
Новый формат

Глава пресс-службы губернатора Астраханской области Алексей Кожевников подтвердил РИА Новости, что руководитель региона получил телеграмму об изменении формата прямой линии Он отметил, что Александр Жилкинготов к оперативному решению вопросов, касающихся региона.

Губернатора Сахалина Олега Кожемяко также известили о новом формате.

"Губернатор будет на рабочем месте, в регионе, будет на прямой связи и готов к любым вопросам. Понимаем, что это важное для всей страны событие", — сообщил РИА Новости представитель правительства области.

"Андрей Никитин готов к новому формату прямой линии с президентом. Наш губернатор является активным пользователем продвинутых информационных технологий. Подобный формат для него будет очень удобным для работы", — сказали РИА Новости в пресс-службе губернатора Новгородской области.

Пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина, отвечая на вопрос, знает ли глава региона Иван Белозерцев о новом формате прямой линии с президентом и готов ли к звонкам главы государства, сказала: "Губернатор знает и всегда готов".

"Мы к ним (новым форматам прямой линии — ред.) всегда готовы. И сейчас готовы абсолютно точно", — сказал пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин.

"Если будет введен новый формат прямой линии, фактически ничего не изменится, кроме технической возможности выйти на связь", — сказала РИА Новости начальник пресс-службы губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова. Она отметила, что Василий Голубев всегда следит и за пресс-конференциями и за прямыми линиями, в ходе которых глава государства общается с россиянами, и реагирует на любые упоминания Ростовской области.

Губернаторы будут на месте

Как сообщил РИА Новости представитель правительства Чукотки, глава региона Роман Копин сейчас находится в регионе и в курсе возможного звонка от Путина.

Представитель администрации Приморского края сообщил, что врио губернатора Андрей Тарасенко также готов к возможному звонку Путина.

"Конечно, мы готовы, будем на месте. Врио главы региона Дмитрий Артюхов будет на месте во время прямой линии. Безусловно, мы ждем, что могут быть вопросы из Ямало-Ненецкого автономного округа, мы всегда готовы отреагировать. Все в режиме ожидания", — сказал представитель врио губернатора ЯНАО.

Начальник пресс-службы губернатора Саратовской области Нина Попова заявила РИА Новости: "Валерий Васильевич (Радаев) всегда готов дать ответ и пояснить ситуацию по событиям, которые происходят в регионе".

"Губернатор будет смотреть прямую линию, он всегда оперативно реагирует на возникающие жалобы и обращения", — сообщили РИА Новости в пресс-службе главы Ставрополья.

"Глава Карачаево-Черкесии всегда прямую линию смотрит и в этот раз будет смотреть, будет находиться на рабочем месте, как и все члены органов исполнительной власти региона. Необходимая техническая подготовка также ведется", — рассказали РИА Новости в пресс-службе главы и правительства КЧР.

Готовность глав регионов к возможным вопросам во время прямой линии президента подтвердили также в пресс-службе правительства Воронежской области, в департаменте общественных и внешних связей ХМАО.

"Я думаю, что готовы", — сказал руководитель пресс-службы губернатора и правительства Белгородской области – пресс-секретарь губернатора области Дмитрий Ткачев.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180601/1521851831.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №933

Сообщение Alameda » 01 июн 2018, 15:02

мама Африка писал(а) on 01 июн 2018, 14:32:Губернаторы будут на месте

Ну еще бы. Сидят небось с прямыми спинками и слушают.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №934

Сообщение Lyubov » 01 июн 2018, 21:35

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №935

Сообщение Тарелка » 01 июн 2018, 21:45

мама Африка, нашла видео. Он действительно так сказал.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Тарелка 02 июн 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №936

Сообщение Тарелка » 02 июн 2018, 12:17

Переговоры в Кремле Владимира Путина с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль Нахайяном завершились подписанием декларации о стратегическом партнерстве, но на этом лидеры не расстались. Выйдя из центрального входа Сенатского корпуса, президент показал гостю новинку - свой лимузин проекта "Кортеж".

- Немного больше, чем "мерседес", - открыл перед принцем дверцу лимузина Путин и предложил присесть на пассажирское сиденье.

Мухаммед Аль Нахайян сел, оценивая удобство и комфорт детища российского автопрома.

Владимир Путин обошел авто, чтобы сесть с другой стороны, и увидел, участвовавшего в переговорах Рамзана Кадырова.

- У вас нет такого? - спросил он у главы Чечни, хотя отлично знал, что "Кортеж" пока есть только у него самого.

- Пока нет, - ответил Кадыров.

- Плохо работаете, - пошутил Путин.

- Главное, что у вас есть, - не полез за словом в карман глава Чечни.

Принцу лимузин понравился. Не исключено, что "Ростех" в ближайшее время получит заказ на партию "Кортежей" для Ближнего Востока.
https://www.kuban.kp.ru/daily/26837.7/3 ... yandex.com
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №937

Сообщение Ведьмежонок » 02 июн 2018, 12:31

Путин еще и рекламщиком успевает "подработать"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №938

Сообщение Финетка » 02 июн 2018, 12:37

Тарелка писал(а) on 01 июн 2018, 21:45:нашла видео. Он действительно так сказал.

очень приятная сцена :hearts: и малыш милый, и Путин молодец))

Финетка
 

Сообщение №939

Сообщение Amarana » 02 июн 2018, 18:35

Тарелка писал(а) on 02 июн 2018, 12:17:- Немного больше, чем "мерседес", - открыл перед принцем дверцу лимузина Путин и предложил присесть на пассажирское сиденье.

там напротив тоже пассажирские места? как там сидеть то? коленками друг в друга упираться???

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Финетка писал(а) on 02 июн 2018, 12:37:очень приятная сцена и малыш милый, и Путин молодец))

я так и думала ,Путин сьязвит что нибудь, когда мальчик сказал маме - А тебе мама, нет :p
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №940

Сообщение Тарелка » 02 июн 2018, 23:25

Amarana писал(а) on 02 июн 2018, 18:37:там напротив тоже пассажирские места? как там сидеть то? коленками друг в друга упираться???

Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Изображение

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №941

Сообщение Amarana » 03 июн 2018, 14:54

Впустую выглядит неплохо - но вот когда ВВП сел - для коленок сидящего напротив места явно не осталось :stop:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №942

Сообщение Тарелка » 05 июн 2018, 06:29

А. Вольф: Можно я поймаю вас на слове?
В. Путин: Попробуйте.

Подобрали для вас самые интересные моменты из жёсткого интервью австрийскому каналу ORF:

А. Вольф: Вы хорошо знаете ресторатора Пригожина, который тратит миллионы на «фабрику троллей», чтобы влиять на выборы в других странах? Зачем он это делает?
В. Путин: Я много людей знаю и в Петербурге, и в Москве. Вы их спросите. Российское государство не имеет к этому никакого отношения.

А. Вольф: Разве не стоит России признать свою ответственность за сбитый малайзийский Boeing на Украине после расследования международной комиссии?
В. Путин: Если вы наберётесь терпения и дослушаете меня, то вы узнаете мою точку зрения по этому вопросу… Должен вас разочаровать и огорчить. Недавно официальные лица Малайзии заявили, что они не видят причастности России к этому трагическому событию.

А. Вольф о теме возвращения Крыма в состав РФ и тех, кто обеспечивал порядок в 2014 году: Мне не хочется вас перебивать, но речь идёт не о российском Черноморском флоте, а о бойцах в униформе без опознавательных знаков.
В. Путин: Там всегда находилась российская армия. Они обеспечили волеизъявления людей, проживавших в Крыму. Но если вам не нравятся мои ответы, то тогда не задавайте вопросов.

А. Вольф: Вы ищете внешнеполитические вызовы, чтобы оправдать тем самым внутренние проблемы России?
В. Путин: Я хочу, чтобы успокоились все, кто так думает.

А. Вольф: В конце этого президентского срока Вам будет больше 70 лет.
В. Путин: Надеюсь. (Смех.)

А. Вольф: Есть очень много ваших фото в полуголом виде. Эти фотографии публикуются самим Кремлём. Что это за фото?
В. Путин: Слава богу, не в голом. Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №943

Сообщение Lyubov » 05 июн 2018, 08:33

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Президент России Владимир Путин в ходе 45-минутного интервью на австрийском канале ORF несколько раз призывал ведущего к терпению, а в какой-то момент даже перешел на немецкий, чтобы урезонить его.

"Если вы наберетесь терпения и дослушаете меня, то вы узнаете мою точку зрения по этому вопросу. Хорошо?" — сказал Путин, когда ведущий, не дослушав ответ на свой вопрос о крушении в Донбассе самолета Boeing, выполнявшего рейс MH17, сделал попытку уточнить позицию президента России.

Ведущий хотел переформулировать вопрос, когда Путин еще не закончил отвечать. "Сейчас, секундочку, не торопитесь. Дайте мне сказать, иначе у нас будет не интервью, а монолог только с одной стороны – вашей", — отреагировал Путин.

В другой раз ведущий задал несколько однотипных вопросов о присутствии российских сил в Крыму в 2014 году. "Секунду, дайте мне сказать. Вы хотите все время задавать вопросы или хотите слышать мои ответы?" – сказал президент РФ.

Ведущий продолжал уточнять детали. "Вы меня перебили в очередной раз, а между прочим, если бы вы мне дали договорить, вы бы поняли, что имеется в виду. Я все-таки сделаю это", — ответил Путин.

У президента РФ спросили об Алексее Навальном, но посреди его ответа ведущий обратил внимание, что российский лидер не называет имени указанного политика. "Вы мне не даете фразу закончить, ведете себя так нетерпеливо", — сказал Путин.

В какой-то момент президент в попытке призвать собеседника дать ему закончить мысль обратился к ведущему на немецком языке. "Дайте мне сказать, в конце концов. Seien Sie so nett, lassen Sie mich etwas sagen (Будьте добры, позвольте мне сказать)" — сказал Путин.


Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Корреспондент австрийского канала ORF Армин Вольф поделился своими впечатлениями после интервью с главой Кремля Владимиром Путиным. Больше всего в этом «могущественном человеке» его поразил тихий голос, отметил журналист и добавил, что российский президент — очень искусный и непростой собеседник.

Как прошла эта первая личная с ним (Владимиром Путиным. — ИноТВ) встреча? По долгу службы, Вы часто говорите о Путине. Вы сняли о нём бесчисленное количество репортажей. Каково было встретиться с ним лично? В чём разница?

АРМИН ВОЛЬФ, корреспондент ORF: В сущности, мои ожидания оправдались. Если судить по телевизионным кадрам, то мы знаем, что Владимир Путин невысокого роста. Я это знал. Мы все знаем, как он выглядит. Но есть вещь, которая меня действительно поразила. У него довольно звонкий голос, но он говорил очень тихо, особенно перед и после интервью. И ещё тише, когда изъяснялся на немецком. Нужно очень концентрироваться, чтобы его понять, потому что у него очень тихий голос. В таком могущественном человеке меня это удивило больше всего.

Как прошёл разговор? Он отвечал на вопросы или скорее пытался уклониться от ответа? Как всё прошло?

АРМИН ВОЛЬФ: Владимир Путин — очень искусный собеседник. Он никогда не скажет того, чего не хочет говорить. Он даёт очень развёрнутые ответы, вдаётся в подробности. Он ненавидит, когда его перебивают. Иногда в нём проскальзывает ехидство. Так что он — непростой собеседник.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №944

Сообщение Lyubov » 05 июн 2018, 08:56

Интервью австрийскому телеканалу ORF

В преддверии визита в Австрию Президент России ответил на вопросы ведущего австрийской телерадиокомпании ORF Армина Вольфа

А.Вольф: Уважаемый господин Президент!

Ваш первый зарубежный визит ведёт Вас в Австрию. Это своего рода поощрение за благожелательную политику в отношении России со стороны австрийского правительства, которое выступает против новых санкций ЕС и не выслало российских дипломатов из‑за «дела Скрипаля»?

[+]
Скрытый текст

http://www.kremlin.ru/events/president/news/57675
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №945

Сообщение Финетка » 05 июн 2018, 17:57

Западному зрителю очень не хватает Путина
https://vz.ru//politics/2018/6/5/926225.html
Похоже, что Вольф сам не ожидал того, что его интервью с российским лидером станет настолько популярным, – он с удивлением пишет о том, что 843 тысячи человек посмотрели 52-минутную беседу полностью, а 1 244 000 – хотя бы часть, и добавляет: «Spassiba».

Напомним, что население Австрии – 8,5 миллионов человек, таким образом, каждый десятый житель этой страны потратил почти час личного времени, чтобы узнать мнение президента России относительно актуальных проблем современности.

При этом ничего принципиально нового для российского зрителя Владимир Путин не сказал. Возможно, Армин Вольф полагал, что острые вопросы, которые он градом обрушил на президента России, до него никто не задавал. Но всё это уже было – и ресторатор Пригожин, которого западная пропаганда сделала главным интернет-троллем и главным наёмником в Сирии одновременно (интервью американскому телеканалу NBC News), и Навальный как клон Саакашвили, и, разумеется, попытки поймать Путина на слове относительно присутствия российских военных в Крыму или выяснить условия гипотетического «возврата» полуострова Украине.

А уж голый торс Путина на отдыхе – это вообще любимая тема западных журналистов. «Би-Би-Си» посвящала этому специальное расследование, а в популярном американском шоу Saturday Night Live актёр, изображающий Владимира Путина, всегда появляется обнаженным до пояса – так впечатлились американцы.

По сути, интервью Вольфа стало попыткой поинтересоваться у Путина его мнением относительно большинства штампов западной пропаганды в одном коротком протокольном интервью. Неудивительно, что времени слушать ответы российского президента у австрийского журналиста не было, интервьюер постоянно перебивал интервьюируемого.

Как подсчитал журналист Дмитрий Смирнов, всего Вольф перебил Путина 11 раз. Российский президент был даже вынужден перейти на немецкий язык, напоминая, кто тут задает вопросы, а кто – отвечает. «Дайте мне сказать, иначе у нас будет не интервью, а монолог только с одной стороны – вашей», – обратился Путин к Вольфу.

Вместе с тем вряд ли стоит порицать Вольфа за стремление «впихнуть невпихуемое» и спросить российского президента абсолютно обо всем.

Проблема в том, что это для нас ответы на большинство вопросов в целом очевидны, мы или слышали их на большой пресс-конференции, или читали интервью NBC или другому зарубежному изданию.

А австрийские телезрители всего этого не знают, именно поэтому Вольф так нервничал и так торопился задать как можно больше вопросов.

И судя по беспрецедентному интересу публики, старался он не зря. Австрийцам, как и другим жителям Европы, интересна альтернативная точка зрения на происходящее в мире. Но в целом среднего европейца больше занимают новости внутренней, а не внешней политики, поэтому протокольное интервью Путина накануне визита – это для них крайне редкая возможность услышать прямую речь российского лидера с телеэкрана, а не разнообразные «толкования» телевизионных аналитиков, которые во всех странах за редкими исключениями приблизительно одинаковые.

Финетка
 

Сообщение №946

Сообщение Lyubov » 05 июн 2018, 19:52

В Вене состоялись переговоры Владимира Путина с Федеральным президентом Австрийской Республики Александром Ван дер Белленом. Встреча президентов прошла во дворце Хофбург в центре австрийской столицы.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №947

Сообщение Осенние дожди » 06 июн 2018, 00:37

[+]
Скрытый текст

Осенние дожди
 

Сообщение №948

Сообщение Октавия » 06 июн 2018, 01:30

мама Африка писал(а) on 05 июн 2018, 08:56:Как же низко пало всё, что происходит в информационной и политической сфере в странах объединённого Запада, если ресторатор из России может повлиять на выборы в какой‑то из европейских стран либо в Соединённых Штатах!

:rofl:
мама Африка писал(а) on 05 июн 2018, 08:56:Вы сейчас сказали о том, что было зафиксировано применение химических веществ, химического оружия со стороны боевиков. Кто их наказал? Скажите мне.

А.Вольф: Та же самая комиссия…

В.Путин: Нет, я спрашиваю, кто их наказал? Они понесли какое‑то наказание? По ним коалиция тут же нанесла какие‑то удары? Я что‑то такого не видел.

А.Вольф: Господин Президент, мне уже подают сигналы, что у нас мало времени. Я хотел бы поговорить с Вами о России, потому что времени очень мало.

а ответить-то и нечего :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №949

Сообщение Lyubov » 06 июн 2018, 13:36

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №950

Сообщение Lyubov » 06 июн 2018, 14:13

Стенограмма: Интервью Путина председателю Медиакорпорации Китая

Ш.Хайсюн (как переведено): Уважаемый Владимир Владимирович!

Большое спасибо, что приняли предложение Медиакорпорации Китая провести сегодняшнее интервью. 7 мая Вы вступили в должность Президента России. Мы на своих платформах транслировали Вашу инаугурацию в прямом эфире. Я сам также смотрел всю трансляцию около 45 минут и был очень тронут. Скажите, пожалуйста, чем отличается Ваше четвертое выступление от предыдущих? Ваши ощущения от них?

[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Для тех, у кого нет возможности посмотреть интервью
Президент России Владимир Путин 8 июня посетит Пекин с государственным визитом, а затем примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Циндао, который будет проходить 9–10 июня. В преддверии поездки глава государства побеседовал с председателем Медиакорпорации Китая Шэнь Хайсюном. ТАСС отобрал главные цитаты Путина из этого интервью.

Об отношениях с Китаем
Китай и Россия — соседи. Мы общаемся друг с другом на протяжении столетий, имеем очень глубокие исторические связи и корни. И это же не случайно, что мы, будучи соседями, выстроили в последние десятилетия такие отношения, которые, наверное, на сегодняшний день не имеют даже примера в мире. Это отношения, которые построены действительно на учете интересов друг друга.

О "российской мечте"
Стремление к улучшению жизни людей. Эта цель может быть достигнута самыми разными способами и самыми разными инструментами, но цель одна, и у нас в России не может быть никакой другой цели, кроме улучшения жизни наших граждан.

О санкциях
Наличие каких-то ограничений и санкций нас не удивляет, нас это не пугает и никогда не заставит нас отказаться от самостоятельного, суверенного пути развития.

О российском суверенитете
Я исхожу из того, что Россия либо будет суверенной, либо ее вообще не будет. И конечно, российский народ всегда выберет первое. Я думаю, так же как и китайский народ. Никакого другого пути у нас нет. Но мы понимаем, что наши партнеры вот этими ограничениями и санкциями стремятся только к одному — сдержать развитие.

О том, как отпраздновал день рождения в компании Си Цзиньпина
Мы сделали это очень по-простому. Не буду скрывать (не знаю, он на меня, наверное, не будет сердиться), выпили по рюмке водки, просто нарезали какую-то колбасу. Просто мы после окончания рабочего дня это делали <…> Он очень доступный и по-человечески душевный человек. Но в то же время очень надежный партнер.

О гастрономических планах в Циндао — китайской столице пива и морепродуктов
Да, с удовольствием попробую. И морепродукты люблю, и пиво, правда, стараюсь поменьше употреблять, но попробовать хочу и обязательно это сделаю.

Об альтернативной профессии
Я окончил Петербургский государственный университет, юридический факультет, поэтому, в принципе, мог бы работать юристом, адвокатом, но всю жизнь проработал в органах безопасности, во внешней разведке Советского Союза. Потом работал в исполнительных органах власти в Петербурге — считай, в муниципалитете. Каждый из этих видов деятельности мне нравился, он был по душе. Я думаю, что адвокатом вполне мог бы работать.

О спорте
Каждый день я трачу на спорт около двух, двух с половиной часов, а занимаюсь я в зале, плаваю, иногда выхожу на татами, если у меня есть спарринг-партнеры, и не так часто, как бы хотелось, но играю в хоккей. Играю — это слишком сильно сказано, но пытаюсь играть в хоккей.

О сборной РФ по футболу
К сожалению, наша сборная за последнее время больших результатов не показывала. Но мы очень рассчитываем, все болельщики и все любители футбола России рассчитываем, что сборная будет играть достойно, покажет современный, интересный, красивый футбол и будет бороться до конца.

О любимых футболистах
У меня есть футболисты, которых я считаю выдающимися и которые, безусловно, могут претендовать на этот титул, на это звание. Среди российских, советских футболистов это Лев Яшин, среди иностранных — Пеле. Ну, Марадона мне еще очень нравится.

О сюрпризе для Си Цзиньпина
Мы с ним обмениваемся некоторыми мелочами. Но что же это будет за сюрприз, если я заранее скажу, что привезу ему в подарок. Пусть это будет пока тайной, которая останется между мной и вами, я потом вам на ухо шепну.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз