Имя пользователя:

Пароль:




в преддверии ЧМ по футболу 2018

Сообщение №76

Сообщение jannet » 10 июн 2018, 01:53


Тарелка писал(а) on 10 июн 2018, 01:12: «Никто не захочет посетить Саранск, когда можно находиться в одном из других городов чемпионата», – отмечает издание. Здесь есть проблемы с гостиницами, а стадион «Мордовия» расположен «прямо в мрачном сердце центра города».

прям захотелось съездить в саранск! кокое то предубеждение сквозит в приводмой статье. а ведь даже либеро Серебряный дождь сказал, что в Саранске очень даже симпатично подготовлено!

jannet
 

Сообщение №77

Сообщение Lyubov » 10 июн 2018, 14:45

Злая Аглая писал(а) on 07 июн 2018, 08:54:
phpBB [media]

:super:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №78

Сообщение Ведьмежонок » 10 июн 2018, 22:34

Я уже писала, что у нас ГИБДД у каждого светофора вдоль проспекта. Сегодня картину наблюдала: на светофорах все встают, как вкопанные и роооовно по линеечке (у стоп-линии), будто тренировались. Еще и по рядам, никто в три полосы четвертым влезть не норовит, едут по центру. Практически парад на Красной площади. Трогаются тоже, как по команде и строго на зеленый :umnik: Пешеходы не бегают. Мотоциклисты вообще куда-то пропали. Лепота :popcorn: Только документы проверять задолбали, что на дороге, что в метро. Но вежливые очень :umnik:
Вроде бы завтра Аргентину ждут :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №79

Сообщение Тарелка » 10 июн 2018, 22:40

Защитник сборной Польши Михал Паздан спас от травм журналистку, бравшую у него интервью. Видео появилось на YouTube-канале TVP Sport.

Во время беседы на девушку стала падать стойка с освещением. Футболист вовремя это заметил и ударом ноги отбросил оборудование. Журналистка не пострадала и, поблагодарив спортсмена, продолжила интервью.
https://lenta.ru/news/2018/06/10/he_pro ... yandex.com
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №80

Сообщение Жадина » 11 июн 2018, 05:56

Ведьмежонок писал(а) on 10 июн 2018, 22:34:Но вежливые очень

И в белых рубашках :shades:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Пошла я, быть вежливой :willow:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №81

Сообщение Лунный Кстати » 11 июн 2018, 10:35

Оф.
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №82

Сообщение Октавия » 11 июн 2018, 10:58

Лунный Кстати писал(а) on 11 июн 2018, 10:35:Но на этикетке 12-й год. В 12-м же не было ЧМ. Может, кубок какой-то? Что за событие было, не вспомните?

гугл говорит, что был чемпионат Европы, может, по этому поводу продавали? :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №83

Сообщение Лунный Кстати » 11 июн 2018, 11:07

Октавия, спасибо! может быть. Почему мне этот ЧМ втемяшился...просто не разбираюсь) Одна и та же картинка- бегают с этим мячом и бегают :ssso: сколько себя помню))

А дочка увлеклась :) каждый вечер какие-то матчи по спортивному каналу смотрит, альбом вот собирает с футболистами, просит на след. год записать её в фут. секцию)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №84

Сообщение Октавия » 11 июн 2018, 11:14

Лунный Кстати писал(а) on 11 июн 2018, 11:07:просит на след. год записать её в фут. секцию)

это хорошее дело, там ОФП сильная :yes:
сын занимался несколько лет футболом в ДЮСШ, первые несколько месяцев, мне кажется, больше ОФП было, чем самого пинания мяча :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №85

Сообщение Камикадзе » 11 июн 2018, 21:15

Потратив 13 млрд рублей на развитие футбола, Россия получила одну из самых возрастных сборных чемпионата мира. Премьер-лига потеряла за десятилетие 60% телеболельщиков, а национальная команда — 20 млн зрителей. Типичный счет российского матча — 1:0. Кому нужен такой футбол?
http://expert.ru/expert/2018/24/sem-let ... -oboronyi/

Камикадзе
 

Сообщение №86

Сообщение Лунный Кстати » 12 июн 2018, 10:33

:lol:

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №87

Сообщение Talia » 12 июн 2018, 11:24

Сейчас по эгидой ЧМ много денег влили в детский футбол, может это даст наконец результат в будущем.. У нас в МО несколько девичьих команд организовалось, и мальчишки активно заиграли.

Talia
 

Сообщение №88

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 21:16

А я о своем о личном :p Можно тут? Оно близко к теме :tails:

Дочка, секьюрити (там вообще много категорий))
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


:whistle: :idiot: встречи
l3ZMhajwLLo.jpg

С губернатором тоже пообщалась, я рассказывала))

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Кормят говорит, очень вкусно. Сегодня маффин мне притащила - мммм, такого никогда не ела :nyam:
voh4q0Twmt4.jpg


Все бренды запрещены, потому шоколадки и орешки выглядят вот так смешно))
u7fCp-298UM.jpg


 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Смена 14 часов, садиться нельзя - штраф.
Её МЧ снял - до смены и после "почувствуйте разницу"))
5K7kp317adI.jpg
fwm1GA7w4Vc.jpg


Вчера форму выдали, финишная прямая. Три месяца они учились и сдавали экзамены
PZfEwAOC1yc.jpg

Уже месяц дежурят и тренируется на поле. Сегодня вся вымокла там и горло болит, а завтра у нее собеседование еще на одну работу :spy:
Мать нервничает насчет футбольных фанатов :fight: Дочь говорит - там ОМОН, ФСБ и собаки с милицией пришли)))
Их и самих обыскивают каждый раз.. плотненько так, Ирка стала ходить без бюстгальтера, чтобы под него не лазили :crazy: Тогда просто прощупывают бока))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №89

Сообщение Alameda » 12 июн 2018, 21:20

Ведьмежонок, как интересно - вести с полей из первых рук :applause:
С Маликовым я бы тоже сфоткалась в память о юношеских любовях :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №90

Сообщение Lectrice » 12 июн 2018, 21:20

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 21:16:Смена 14 часов, садиться нельзя - штраф.

это физически возможно?

Lectrice
 

Сообщение №91

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 21:24

Lectrice, ходят нормально :idontno: Стоять тяжелее, но пока не приходилось. Будет вот 9 часов в игре.
Ну и час обед, час - ужин.
Уточнила она мне:
если совсем плохо стало, можно уйти на 10 минут в их служебное помещение (они тройками патрулируют). Но Ира сказала, что ей пока не приходилось этим пользоваться. Ноги болят потом и она с чернотой под глазами приползает, конечно))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №92

Сообщение И.В. » 12 июн 2018, 21:25

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 21:16:Ирка стала ходить без бюстгальтера, чтобы под него не лазили
:rat: интересно, болельщиков тоже так проверять будут? :rat:
Какое счастье, что я не иду на игру....
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №93

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 21:29

Alameda писал(а) on 12 июн 2018, 21:20: как интересно - вести с полей из первых рук

Ага, каждый вечер истории. Сегодня вот они с индусами пытались договриться. Тем какие-то трубы надо было прокладывать, а это на траву выходить (это у них ваще святотатство!!! я уже выше писала, могут себе позволить не только лишь все)) Вот три секьюрити (Ира приняла первый "удар" :kuku: ), два их начальника (наши) и персонаж из ФИФА (Европа), решали, как быть))) Помог переводчик в итоге, хотя там все со знанием английского)) Что решили я не в курсе, но Ира говорит, что они все толпой очень мило поболтали.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №94

Сообщение Октавия » 12 июн 2018, 21:31

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 21:16:Ирка стала ходить без бюстгальтера, чтобы под него не лазили

ммм... промолчу, пожалуй :ban: (не про то, что без бюстгалтера, а про то, что под него кто-то может залезть :wonder: )
Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 21:16:Смена 14 часов, садиться нельзя - штраф.

:rat: :rat: :rat:
И.В. писал(а) on 12 июн 2018, 21:25:интересно, болельщиков тоже так проверять будут?

завидуешь? :brows: надевай два :yyy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №95

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 21:35

И.В. писал(а) on 12 июн 2018, 21:25:интересно, болельщиков тоже так проверять будут?

Вряд ли, там толпа-то какая.. ну и личное пространство))
Обычные рамки и завезли аппаратики, которые прямо в таре "увидят" алкоголь :idiot:
Просто такие, как Ира работники, имеют доступ везде, конечно проверяют их.
Октавия писал(а) on 12 июн 2018, 21:31:не про то, что без бюстгалтера, а про то, что под него кто-то может залезть :wonder:
Ну прощупывают лямочки и косточки чашечек, она мне поведала :D В общем правильно по нынешним временам, а куда деваться :idontno: Не нравится - не работай.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №96

Сообщение Alameda » 12 июн 2018, 21:40

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 21:29:каждый вечер истории

Слушай, какое это для нее интереснейшее приключение :good: Пусть тяжело физически и отнимает массу сил и энергии, зато есть что вспомнить и рассказать!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 21:47

Alameda писал(а) on 12 июн 2018, 21:40:Слушай, какое это для нее интереснейшее приключение

Да, я сначала ворчала, теперь рада за нее))
И общение - там тебе и европейцы (разные), и индусы, и губернатор с Маликовым ходют :D
А в итоге еще и Путин приедет и ей его будет хорошо видно на тех трибунах :shades:
Карточку ей на память оставят, а вот форму хотят забрать. А там такая классная ветровочка серая, по ее меркам сшитая :cry:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Блузку и жилетку не жалко :idiot:

Про блузку ржач был. Она вместе со мной похудела, только она до 40 р-ра))
Ей, выдавая блузку, сказали: "У тебя единственной такой размер на стадионе" и тоолько Ира начала задирать нос на предмет своей офигенной стройности, как ехидно добавили "у остальных грудь в такую не влезет" :D

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Alameda писал(а) on 12 июн 2018, 21:40:зато есть что вспомнить и рассказать!

Сегодня как раз говорю: "Будешь потом внукам рассказывать", а она мне: "Ага а они будут спрашивать, видела ли я динозавров" :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение Alameda » 12 июн 2018, 21:54

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 21:54:ехидно добавили "у остальных грудь в такую не влезет"

У, редиски :ssso:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2018, 21:56

Alameda, юмористы :hearing:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
По поводу ходьбы вспомнила - у нее шагомер, в патруле она (это все время ходить надо) она намотала за смену 30 км :kuku: Эх, молодость... Я бы сдохла.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №100

Сообщение Alameda » 12 июн 2018, 22:07

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2018, 22:06:30 км

:rat: И так без выходных, каждый день надо будет?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз