Имя пользователя:

Пароль:




Выбор купальника на Али

Сообщение №51

Сообщение Ирина З... » 25 июн 2018, 14:35

Safira писал(а) on 25 июн 2018, 14:11:
Izis писал(а) on 25 июн 2018, 08:40:Лучше без сисек, чем в мокром. Фуфуфу.

слушай "без сисек" мне есть куда сходить, а купальник хочется чтоб сидел как мне нравится. плюнула на али, купила на ВБ в итоге

Ну и правильно, закономерный выбор: быстро приедет, потрогаешь, примеришь.
В центральной России купальник на Али в конце июня заказывать - означает одеть его на следующий год. Что там этого лета-то.

Я в закупках покупаю, зимой или ранней весной.
Ребёнку сегодня в Спортмастере купила веревочки+5 треугольничков. :dance3: Все из за этой темы. ))) Вспомнила, что ей старый маловат уже.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
А как Вы относитесь к купальникам с длинными рукавами? Я в этом году в закупках увидела... Многие заказывали и разные участники. Мне не понятно, честно говоря...
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №52

Сообщение Safira » 25 июн 2018, 14:47

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:Многие заказывали и разные участники. Мне не понятно, честно говоря...

ну кому загорать нельзя наверное
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение ТаТаРин » 25 июн 2018, 14:52

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:Мне не понятно, честно говоря...

о, не видела. У подруги и ее сына аллергия на солнце, все лето в рубашках с длинным рукавом и панамах с широкими полями. Купаться ребенку проще - костюму с уф защитой спасают, а она так и сидит под зонтиком или в палатке. Надо ей сказать, что такое появилось

ТаТаРин
 

Сообщение №54

Сообщение Злая Аглая » 25 июн 2018, 15:05

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:Ребёнку сегодня в Спортмастере купила веревочки+5 треугольничков.

всю голову сломала. Куда 5-й треугольник?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №55

Сообщение Вайолет » 25 июн 2018, 15:25

Ирина З..., 5 треугольник это что? 4:вроде должно быть.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №56

Сообщение ТаТаРин » 25 июн 2018, 15:29

Злая Аглая писал(а) on 25 июн 2018, 15:05:всю голову сломала. Куда 5-й треугольник?

На голову :kuku:

ТаТаРин
 

Сообщение №57

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 15:32

Злая Аглая писал(а) on 25 июн 2018, 15:05:всю голову сломала. Куда 5-й треугольник?

может, на каждую половину попы - свой треугольник? :tails:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №58

Сообщение Ирина З... » 25 июн 2018, 16:41

Злая Аглая писал(а) on 25 июн 2018, 15:05:
Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:Ребёнку сегодня в Спортмастере купила веревочки+5 треугольничков.

всю голову сломала. Куда 5-й треугольник?

Опечатка. Четыре.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №59

Сообщение Izis » 25 июн 2018, 16:46

Safira писал(а) on 25 июн 2018, 14:11:плюнула на али, купила на ВБ в итоге

Показуй. :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На ВБ, кстати, полно с "юбочками". Видимо, мода.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №60

Сообщение Safira » 25 июн 2018, 17:47

Izis писал(а) on 25 июн 2018, 16:47:Показуй.

на себе - ни за что! я тему зря чтоль завела - чтоб щас свои жиры показывать
вот такой
https://www.wildberries.ru/catalog/5779 ... 3#Comments
трусы бирюзовые у меня есть от другого купальника, а верх - прям будешь прыгать - держится))))
из трех заказанных самым удачным (на мне) оказался самый дешевый... но расцветка у другого понравилась:
https://www.wildberries.ru/catalog/4266 ... 3#Comments
но вместо лифа прислали купальник.... из этой же ткани - но другой фасон и 52 размера, трусищам я сначала даже обрадовалась - прям до пупка, но они свалились с меня, еслиб сел - взяла бы и купальник - красивая ткань
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №61

Сообщение Talia » 25 июн 2018, 18:13

Мда... я сейчас всё закрытое смотрю, да с драпировочками. А вы такие фасончики выбираете, еще и на недостатки претендуете :p

Talia
 

Сообщение №62

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 18:20

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:В центральной России купальник на Али в конце июня заказывать - означает одеть его на следующий год.

Бассейн еще есть :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №63

Сообщение Izis » 25 июн 2018, 18:26

Safira писал(а) on 25 июн 2018, 17:47:но расцветка у другого понравилась

Интересный. И размерчик как раз мой.
Заказать что ли
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №64

Сообщение Nathaly » 25 июн 2018, 18:47

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:А как Вы относитесь к купальникам с длинными рукавами? Я в этом году в закупках увидела... Многие заказывали и разные участники. Мне не понятно, честно говоря...

у меня дети очень любят такие.
Я на себя меряла в спортмастере, носить это нельзя совершенно- ткань говно, у детей такой проблемы нет, у них не из спортмастера

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 18:20:
Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:В центральной России купальник на Али в конце июня заказывать - означает одеть его на следующий год.

Бассейн еще есть :p

в бассейн лучше купить спортивный купальник. Если это хороший купальник, то он утянет все. В моем нет живота, появляется талия. Сисек тоже нет, но это не парит- цель спорт.купальника сиськи утянуть,в нем нет эффекта отсутствия груди- каждый, кто хоть раз видел соревнования по плаванию, понимает, что в таком купальнике ее и не должно быть.

Nathaly
 

Сообщение №65

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 19:00

Nathaly, есть у меня спортивный. Но я сильно в меньшинстве. Так что... туда тоже можно(с)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №66

Сообщение И.В. » 25 июн 2018, 19:03

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 14:38:А как Вы относитесь к купальникам с длинными рукавами?
замечательно отношусь. У всех в семье есть, кроме меня, я в накидке на пляже сижу обычно.
Это купальники для открытых бассейнов и водоемов в жарких и очень солнечных местах. Чтоб кремом не с головы до ног мазаться, а только лицо и ноги. Очень удобно.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №67

Сообщение ТаТаРин » 25 июн 2018, 20:02

а где купить отдельно плавки, недорогие желательно шортиками? Купила танкини, очень яркий и классный. Верх - отлично сидит. А низ вообще не мое, не люблю такой фасон. Черные или любые однотонные плавки бы к нему. На Wb не то

ТаТаРин
 

Сообщение №68

Сообщение Nathaly » 25 июн 2018, 20:05

ТаТаРин, 2 года пыталась найти черные плавки желательно шортиками. В итоге сшила)

Nathaly
 

Сообщение №69

Сообщение ТаТаРин » 25 июн 2018, 20:16

Nathaly, нашла, в Кальцедонии. Стоят как купальник, ну их

ТаТаРин
 

Сообщение №70

Сообщение Ирина З... » 25 июн 2018, 20:33

https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=605911
В этой закупке, каталог женские купальники, несколько вариантов шорт есть. Да и купальник с юбочкой приятный.

На сайте поиск есть по названию. Я поиск задала шорты, выбрала раздел женская одежда и хэштег пляж. Купальники с рукавами тоже здесь видела. Но только в пристроен нашла. Спасибо всем, кто ответил. Не знала, что аллергия на солнце так распространена.
В закупках с этого сайта закупажсь уже лет 6-7. Они уже во многих городах пункты выдачи открыли.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №71

Сообщение ТаТаРин » 25 июн 2018, 21:15

Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 20:33:https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... p?t=605911
В этой закупке, каталог женские купальники, несколько вариантов шорт есть. Да и купальник с юбочкой приятный.

о, так это декатлон, 10 минут от дома. Надо съездить посмотреть, вдруг нормальные. Так-то не нравится мне их одежда, один раз только дочери для гимнастики шорты подошли.

ТаТаРин
 

Сообщение №72

Сообщение Ирина З... » 25 июн 2018, 21:17

ТаТаРин писал(а) on 25 июн 2018, 21:15:
Ирина З... писал(а) on 25 июн 2018, 20:33:https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... p?t=605911
В этой закупке, каталог женские купальники, несколько вариантов шорт есть. Да и купальник с юбочкой приятный.

о, так это декатлон, 10 минут от дома. Надо съездить посмотреть, вдруг нормальные. Так-то не нравится мне их одежда, один раз только дочери для гимнастики шорты подошли.


:lol: закупки, закупки
А я смотрю, рюкзаки знакомые.
У нас из декатлона идёт: лыжная амуниция - вся, бассейные вещи: очки, купальник, шапочка,зажим для носа, всякие пенки,
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №73

Сообщение Арабика » 25 июн 2018, 22:32

ТаТаРин писал(а) on 25 июн 2018, 20:02:а где купить отдельно плавки, недорогие желательно шортиками?

на бонпри вчера видела и бермуды, и шорты. Навскидку такие нашла, но было больше. https://www.bonprix.ru/produkty/kupalny ... 315/#image
И легинсы, себе хочу. https://www.bonprix.ru/produkty/kupalny ... 187/#image
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №74

Сообщение Арабика » 26 июн 2018, 09:19

Я теперь тоже умираю, хочу купальные шорты! :help: Нужны ли они мне и ни одних отзывов от "толстых ляжечек" :mrr: :ssso: Не будут ли закатываться? По идее не должны, если не брать на 3 размера больше, как я люблю.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №75

Сообщение Safira » 26 июн 2018, 09:21

Арабика писал(а) on 26 июн 2018, 09:19:Не будут ли закатываться?

можно с разрезиками по бокам, не должны по идее
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз