Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Смехофотопанорама-2

Сообщение №1801

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 12:43

Talia писал(а) on 28 июн 2018, 00:25:папа - придурок

Я Вояджеру то же самое вчера сказала, что повезло маме с двумя "детьми" - один малолетний, а другой просто идиот. Муж сказал: "Так чего уж сейчас, все равно линолеум под замену". Ага, а где он шлялся, оставив краску с валиком на полу и ребенка годовалого возле всего этого. А если бы он головой в это ведерко сунулся?
И ржач у папы дебиловатый... :shades:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1802

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 13:01

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 12:43:А если бы он головой в это ведерко сунулся?

Не влез бы, там маленькая банка))) а валик в корытце, там мало. Ровно столько чтобы извазюкать коридор ))) он мог не шляться, а на минуту отвернуться чтобы в кладовке какой-нибудь малярный скотч взять. Детки шустрые когда не надо :crazy:
Нормальный смех. Добрый. Он в шоке, но ребенка не ругает, как многие бы поступили, не кричит. Ребенок развивается, красит. Ну линолеум пострадал, ну что уж теперь :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1803

Сообщение Лунный Кстати » 28 июн 2018, 13:05

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 12:43:И ржач у папы дебиловатый

Ага. И матом при ребёнке. Хоть и маленький, но всё равно- мерзость. Не могу такое быдлячество слышать. Фу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1804

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 13:32

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 13:01:Не влез бы, там маленькая банка)))

Обычное ведерко с краской, попытаться отпить - самое оно))
Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 13:01:он мог не шляться, а на минуту отвернуться чтобы в кладовке какой-нибудь малярный скотч взять.

Годовас за минуту так эффективно бы закрасил пол, да ну... вряд ли.
За скотчем, если дома такой ребенок, а на полу краска, вместе ходят))
Лунный Кстати писал(а) on 28 июн 2018, 13:05:быдлячество

:beer: И ржание специфическое, и комментарии.
Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 13:01:Он в шоке

Просто ему насрать :p Он поржет и пойдет пивка с приятелями тяпнет. Весь геморрой - для жены. Я так думаю!© Еще ребенка отмывать как-то надо. Одежда промокает. Я хотя бы потому бы все сразу отняла и начала его раздевать. А не ржать...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1805

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 13:37

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 13:32:Он поржет и пойдет пивка с приятелями тяпнет. Весь геморрой - для жены. Я так думаю

Не думаю.. Иначе бы он и красить не начал. Мат не одобряю, но, увы, при детях многие матерятся, особенно при малышах. Не оправдываю, но признаю что такое есть. А голос добрый.

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 13:32:Я хотя бы потому бы все сразу отняла и начала его раздевать.

Зачем? Он уже испачкался, краску не пьёт, занят делом. Докрасит - идти отмывать...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1806

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 13:42

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 13:37: Иначе бы он и красить не начал.

Начал-начал... но с большими перекурами, а то бы такого не случилось))
Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 13:37:А голос добрый.

По-моему, он под легким градусом... у меня опыт))
Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 13:37:Зачем?

Чтобы на коже меньше было по объему и времени.

Ну смешно мне :idontno: Ребенок-то забавный, деловой. Но папа... я таких типов, с таким голосом, лексиконом и смехом просто не переношу :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1807

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 13:53

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 13:42:По-моему, он под легким градусом... у меня опыт))

Тут не знаю, у меня опыт, ттт, как раз минимальный в этой сфере. Видео мне смешное, катастрофы не случалось, а смеются все над разным))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 


Сообщение №1809

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 17:43

Ведьмежонок, вот у меня бы первая реакция была - отобрать валик скорее... а если ребенок пойдет вторую стену красить или мебель :hang: там много не надо - развернулся и вперед, папа даже ойкнуть не успеет.
P.S.про лизнуть отпить вообще молчу, секунды нужны.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Финетка, как важен ракурс :brows:

Talia
 

Сообщение №1810

Сообщение Осенние дожди » 28 июн 2018, 21:53

:lol:
[+]
Скрытый текст

Осенние дожди
 

Сообщение №1811

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 23:01

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 13:53:Видео мне смешное, катастрофы не случалось, а смеются все над разным))

Это да. Я же про личное впечатление. Мне папа всю малину подпортил))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №1813

Сообщение Tessi » 03 июл 2018, 00:38

Такая жара, что даже собаки начали плавиться!

Изображение

Tessi
 

Сообщение №1814

Сообщение Tessi » 03 июл 2018, 00:40

Изображение

Tessi
 


Сообщение №1816

Сообщение Safira » 04 июл 2018, 17:52

сюда это наверное))) ну вот на кого рассчитано вот это вот?
Снимок экрана 2018-07-04 в 17.50.30.png
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1817

Сообщение Safira » 04 июл 2018, 18:23

[+]
матом, фиалкам не ходить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1818

Сообщение Совёнка » 04 июл 2018, 18:24

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1819

Сообщение Тарелка » 04 июл 2018, 20:24

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту:
Как в жару соблюсти дресс-код?
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №1820

Сообщение Совёнка » 05 июл 2018, 06:45

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1821

Сообщение Izis » 05 июл 2018, 09:16

Safira писал(а) on 04 июл 2018, 17:52:ну вот на кого рассчитано вот это вот?

На тетечек, которые вошли в возраст полоумия. Это как раз первое поколение ВК, у кого в списке треков "Салют, Вераааа!!!!"
Очень логично :kuku: :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1822

Сообщение Кикимора » 05 июл 2018, 10:09

Safira писал(а) on 04 июл 2018, 17:52:сюда это наверное))) ну вот на кого рассчитано вот это вот?

Я наверно тоже полоумная тетечка, но ... что не так? Над чем смеяться или чему удивляться? Картинка вообще о чем?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1823

Сообщение Izis » 05 июл 2018, 10:18

Кикимора,

Отзыв: Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Россия, Ростов-на-Дону) - Типичный хайп проект,вроде Trustbet'а
26.12.2017
Отзыв рекомендуют:756
Достоинства:
Неплохо оформленный сайт
Недостатки:
Галимый развод
На данный момент в Отзовике довольно мало отзывов об этом сайте лжезаработка. Их всего 4, и половина из них пишет, что сайт платит.
Я скажу вам-не верьте в эту бредятину! Этот сайт-обычная приманка для людей, ищущих пассивного заработка. Скажу конкретно, что не так с этим проектом. Во-первых:сайт пишет о том, что ваш счет увеличится на 600% за срок вклада, вы серьезно? Какой тогда нормальный человек будет брать здесь кредит, ему буквально надо каждый день по проценту от суммы займа платить, намного дешевле тупо взять кредит в обычном банке, так как там реальные люди. Даже не смотрите на их "документы", которые ничего не представляют с юридической точки зрения. Отделений, написанных на сайте, попросту не существует. Во-вторых:вы видели на какой срок вы кладете деньги под процент?400 дней, за этот срок сайт может успеть 100 раз соскамиться, украв все ваши деньги(Trust bet всем любителям пассивного заработка в пример), а "отработать" деньги получится только через 3,5 месяца.
Мой итог-это хайповый проект и не нужно в него вкладывать деньги!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5822696.html
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1824

Сообщение Кикимора » 05 июл 2018, 10:30

Меня нет в ВК и Салют, Вера не слушаю, но чувствую себя и правда если не полоумной, то очень отсталой тетечкой. Пришлось гуглить, что такое хайп :blush:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1825

Сообщение Safira » 05 июл 2018, 11:14

Кикимора писал(а) on 05 июл 2018, 10:30:Салют, Вера не слушаю

ну и зря :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Кикимора писал(а) on 05 июл 2018, 10:09:что не так? Над чем смеяться или чему удивляться? Картинка вообще о чем?

- какая-то контора рекламируется ВК
- эту контору поздравил Валерий Меладзе (аргумент верить типа)
- все вклады застрахованы (застрахованы только вклады банка и то до 1,4, а эта контора не банк)
- "построй карьеру" - ну тут комментарии излишни в совокупности с поздравлением Меладзе я и растерялась, для кого это все. Решить построить карьеру в инет-лохотроне может только самоуверенный школьник, решивший что он все хорошо обдумал, а вокруг просто зануды - но Меладзе для школьника как-то не формат

да, что-то с отечественным пиаром не ладится импортозамещение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз