Имя пользователя:

Пароль:




Какой туалет предпочитаем?

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 13:14

Выделено
Просто чат-2

Финетка, мы все о своем говорили, оказывается. Вроде разобрались уже :4u:
И про туалеты, мне прямо полегчало. Я на территории России таких давно не видела нигде.
Щас кто-то придет и злобно напишет, что намедни в таком заседал :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Voyager » 28 июн 2018, 13:28

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 13:14:в таком заседал

Тогда уж зависал... :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 13:30

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 10:43:Финетка, я думала все такое уже ликвидировали. Или хотя бы поставили альтернативно биотуалеты.

Не, в Крыму встречается, причем дырки могут быть и в приличных ресторанах.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 14:09

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 13:45:Ресторанах??? Так такое вроде только отдельным сооружением стоять может???

Не, цивильней, со смывом, но дырки. Не такой ужас, как Финетка пишет, но непривычно, неудобно, по мне фу-фу. У меня тут ребенок в шоке был в Анталии в аэропорте с названием Хавалимани, попала в кабинку с дыркой, жутко испугалась, а ей уже 8. Соседние были с унитазами.
И в Китае на туробъектах половина туалетов - дырки, половина - унитазы.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №5

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 14:13

MsAutry, забыла как это называется - чаша какая-то, говорят - физиологично. Только я со своими коленками так присесть уже не смогу :idontno:

Talia
 

Сообщение №6

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 14:16

Talia писал(а) on 28 июн 2018, 14:13:MsAutry, забыла как это называется - чаша какая-то, говорят - физиологично.

Да-да, физиологично, в позе орла, ага. :idiot:
А мне - фу, у тебя - колени, а деть мой вообще чуть не упал туда. Не, дайте унитаз. :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №7

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 14:20

MsAutry, ну, да, ребенком сложно было над этой штукой раскорячиться :hearing: дети маленькие :mrr:

Talia
 

Сообщение №8

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 14:50

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 14:40:MsAutry, чаша Генуя. Не орлом, а на корточки. Очень хорошее положение, для общественных мест лучше унитазов, гигиеничнее. Я столько не выпью чтобы на общественный унитаз сесть, как раз корячится приходится

С одной стороны, логично, гигиенично итп. А с другой, ну в том же Крыму приличная (чистая, ухоженная, ну понимаешь о чем я) чаша Генуя мне попалась один раз, как раз таки в Севасе в ресторане. Остальные - ну как минимум так же брезгливо, как и общественный унитаз, а то и хуже. :idontno:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Кикимора писал(а) on 28 июн 2018, 14:49:Не поверишь

Поверю. :4u:
Воду носила тоже, не так как ты, но на даче с колонки носила. В остальном нет конечно, мы ж городские уже.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №9

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 15:04

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 15:02:Раскорячиться над унитазом в разы проблематичней, нежели присесть рад чашей. Сесть на унитаз в общественном месте - не предлагать

Кому как :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №10

Сообщение fioccola » 28 июн 2018, 15:08

Я тоже поеду по мосту, дней через 10.
В Севастополе в центре общественные туалеты с чашей генуя, чистые, и с водой

fioccola
 

Сообщение №11

Сообщение Крапива » 28 июн 2018, 16:46

MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 14:16:физиологично, в позе орла

именно :umnik: Спай, вон, в своей теме писал, что ему доктор говорил, что частое заболевание раком прямой кишки от того, что мы все неправильно какаем :brows:

Крапива
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 16:51

Кикимора писал(а) on 28 июн 2018, 14:38:Мне так вас смешно читать))) я до 17 лет кроме такой дырки другого способа и не знала.

Ну знакома я с этими дырками - и со смывом. и "дикими. Но в современно мире, да еще в курортных местах и ресторанах, поражает до полного изумления.
Вайолет писал(а) on 28 июн 2018, 14:46: а я молчу, чтобы не прослыть "злобно написавшей"))) у нас таких тьма.

Во владении города??? Или ты про дачные сортиры?
MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 14:55:С одной стороны, логично, гигиенично итп.

Нет там ничего гигиеничного, все мимо попадают, т.е. не попадают.
MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 15:04:Кому как

:beer:
fioccola писал(а) on 28 июн 2018, 15:08: с чашей генуя, чистые, и с водой

Ну может так и лучше. Но вот маленьким девочкам :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 16:53

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 16:51: Но вот маленьким девочкам

чем унитаз поможет маленьким девочкам? Они на него голой попой сядут? :bad:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №14

Сообщение Вайолет » 28 июн 2018, 16:55

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 16:51:Во владении города???

Угу. В школе, где я работала такой был. Кабинки бетонные. С дырками. Благо управление образования рядом было, учителя туда бегали. В прошлом году закрыли.
Общественный туалет возле площади основной такой.
Ну и на заправках встречала. Так что не редкость. А дырки в полу даже в ТЦ есть.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2018, 16:51:. Но вот маленьким девочкам

Блин, на днях в одном тц туалет с высоченным унитазом был. Мне выше, чем до середины бедра. Дочку еле подняла над ним.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №15

Сообщение Пин » 28 июн 2018, 16:58

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 16:53:чем унитаз поможет маленьким девочкам? Они на него голой попой сядут?

Пришла Пин домой пообедать. :bad:
Посмотрела на тарелку и представила чашу с содержимым. Убью. Мне работать до 21 часа. :willow:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №16

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 17:02

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 16:53:чем унитаз поможет маленьким девочкам? Они на него голой попой сядут?

Над унитазом я девочку подержу так, чтобы самой заодно в эту чашу не упасть. Ну вестибулярный аппарат у меня такой, слабый :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вайолет писал(а) on 28 июн 2018, 16:57:Блин, на днях в одном тц туалет с высоченным унитазом был.

трон! :umnik: :king:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пин писал(а) on 28 июн 2018, 16:58:Пришла Пин домой пообедать.

У меня чет холодец тоже не пошёл. не от темы, конечно.

Блин, задолбалась перепечатывать и править. ногти отрастила. мешают. до завтра терпеть мне.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №17

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 17:24

Пин, форумчанки тебе помогают похудеть :sorry: эх, а мне ничего аппетит не портит... правда, это и на аппетит, а жор :cry:

Talia
 

Сообщение №18

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 17:47

MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 17:06:Над унитазом я девочку подержу так, чтобы самой заодно в эту чашу не упасть

Так и над чашей подержи, там даже легче.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №19

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 17:50

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 17:47:Так и над чашей подержи, там даже легче.

Ты намеренно передергиваешь или правда не понимаешь? Мне неудобно. Ребенок 8-ми лет испугался. до отказа идти в туалет перед полетом. И не одной мне неудобно, если в один прекрасный момент добрый человек изобрел унитаз. :idontno:
Последний раз редактировалось MsAutry 28 июн 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №20

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 17:51

MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 14:55:другой, ну в том же Крыму приличная (чистая, ухоженная, ну понимаешь о чем я) чаша Генуя мне попалась один раз, как раз таки в Севасе в ресторане. Остальные - ну как минимум так же брезгливо, как и общественный унитаз, а то и хуже

Так загаженный унитаз тоже отвратительно. Смывать и чистить надо, это не от типа унитаза зависит
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №21

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 17:54

Совёнка писал(а) on 28 июн 2018, 17:51:Так загаженный унитаз тоже отвратительно. Смывать и чистить надо, это не от типа унитаза зависит

Однозначно, но почему-то унитазы чистые попадаются чаще. чем чаши :idontno: Бывает посмотришь на место для ног и все. как у Пин :bad: на наш разговор.
Лично мне. по моей личной статистике так попадалось. И я даже знаю почему. :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №22

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 17:56

MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 17:50:Ты намеренно передергиваешь или правда не понимаешь? Мне неудобно

Ни капли. У меня тоже ребенок есть, которого держать надо. Над унитазом держать - это пытка для моей спины, высоко и неудобый угол.

Раньше у нас в театре чаши генуя стояли. Чистые! Мне очень нравилось. После ремонта заменили на обычные унитазы, жалею. Можно было бы не все, половину оставить...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №23

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 17:56

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 16:53:Они на него голой попой сядут?

Накладки есть. А кое-где (где чисто), можно и попой. Ее все равно моют раз в день минимум. Зараза не успеет прижиться на коже, а слизистых сиденье не касается :whistle: А в эту дыру девочка запросто ногой соскользнуть. Вот это точно будет
Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 16:53::bad:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Совёнка » 28 июн 2018, 17:57

Мне теперь чаши только старые и таких местах, где не чистят, попадаются. Там что угодно грязным будет. Новых нигде не не ставят
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №25

Сообщение Вайолет » 28 июн 2018, 18:00

Совёнка, кстати да, над чашей держать легче.
Заодно и вспомнила, где ещё такие чаши. В дк,куда мы на танцы ходили. В жутком состоянии, я там штаны порвала и ногу разбила, поскользнулась, когда дочку держала.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз