Имя пользователя:

Пароль:




Выпускной в школе

Модератор: Совёнка

Сообщение №101

Сообщение И.В. » 28 июн 2018, 04:47

У нас прошел выпускной... Ребенок переходит в старшую школу :cry:
Забавно было на них смотреть. 95% девчонок - как оленята на коньках на льду. 13-14 летние, в вечерних платьях (мода такая, что ли? все платья с короткой талией, безобразно смотрятся) на каблуках (многие в первый раз, еле ковыляли :help: ), ходить не умеют (как ходят в кроссовках и с рюкзаком так и в платье со шлейфом и на шпильках идут), сутулятся трое из четырех :shok: . Трое чуть не кувыркнулись со сцены на этих каблуках... Ладно, они безмозглые, но матери то куда смотрели?!

Что интересно, учительница одна сидела на сцене на стуле в коротком обтягивающем трикотажном платье сантиметров 45, не больше, от талии. :surprise:
Последний раз редактировалось И.В. 28 июн 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №102

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 12:46

И.В., что ты бухтишь :p Надо же когда начинать (каблуки)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №103

Сообщение И.В. » 28 июн 2018, 13:10

Ведьмежонок, когда 8 класс заканчивала старшая, вечерних платьев не было, были нарядные. В платьях за $300 и выше были человек пять. В этом году девочек в нормальных платьях было пять.
А у нас ещё одна выпускница будет, через три года. НЕ ХОЧУ два одноразовых платья за бешенные деньги покупать!!
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №104

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2018, 13:20

И.В. писал(а) on 28 июн 2018, 13:10: НЕ ХОЧУ два одноразовых платья за бешенные деньги покупать!!

:empathy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №105

Сообщение MsAutry » 28 июн 2018, 13:29

И.В. писал(а) on 28 июн 2018, 04:47:все платья с короткой талией, безобразно смотрятся

а пример можно, чет залипла...
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №106

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 13:46

Эх, молчите. Я платья (юбки) оооочень редко покупала. Мила последние ни разу не одела. Яна доставшееся ей "наследство" одевала 1-2 раза. Одно только платье 4 раза одевала. Мне жалко выбрасывать 3-4 тыс. :idontno: ребёнок просит, но я держу оборону, потому что знаю - носить некуда.

Talia
 

Сообщение №107

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 14:02

чучуть пооффтоплю, с вашего разрешения :sorry:
Каблуки в школе - эт фиг бы с ним, но вот выпускной в детском саду меня убил напрочь.... стопиццот раз было сказано, чтобы девочки были в платьицах без подъюбников, не длинных, удобных. Ага, все головами покивали и...... мать моя.... садится это чудо на стульчик, а каркас платья ей на голову запрыгивает(((((. Какой там танцевать??? Мальчик к ней подойти не может, его платье не пускает :fingal:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №108

Сообщение Дикая кошка » 28 июн 2018, 14:49

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 14:02:его платье не пускает

:lol:

Дикая кошка
 

Сообщение №109

Сообщение И.В. » 28 июн 2018, 15:18

MsAutry писал(а) on 28 июн 2018, 13:29:а пример можно, чет залипла...

Они сантиметров на 5-7 выше линии талии получаются.
Фоток мало, я свой телефон дома забыла :ssso: муж несся сломя голову "опоздаем, опоздаем, опоздаем!!!!!" Как обычно :zlost:
Последний раз редактировалось И.В. 28 июн 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №110

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 15:22

И.В., это высокая талия :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №111

Сообщение И.В. » 28 июн 2018, 15:32

Она не высокая, она короткая. Не по размеру потому что. Такое ощущение что платья шились на рост 140, а одели их на девочек 170+
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №112

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 15:34

И.В. писал(а) on 28 июн 2018, 15:32:Она не высокая, она короткая. Не по размеру потому что. Такое ощущение что платья шились на рост 140, а одели их на девочек 170+

ааааа. Понятно
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №113

Сообщение Hope » 28 июн 2018, 15:38

Злая Аглая писал(а) on 28 июн 2018, 14:02: Какой там танцевать??? Мальчик к ней подойти не может, его платье не пускает

Буржуи вы ))) У нас в группе было 13 мальчиков и 2 девочки - никаких тебе танцев :cry:

Hope
 

Сообщение №114

Сообщение Злая Аглая » 28 июн 2018, 15:41

Hope писал(а) on 28 июн 2018, 15:38:Буржуи вы ))) У нас в группе было 13 мальчиков и 2 девочки - никаких тебе танцев

у нас в группе 10 мальчиков и 4 девочки :idontno:
С теми мальчиками, кому не досталось девочки, танцевали воспитатели, музрук, заведующая и нянечки :kuku:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №115

Сообщение заноза » 28 июн 2018, 19:26

у нас завтра ресторан с детьми. в 3 придет девочка делать укладку и макияж. а я фиг знает во сколько с работы уехать смогу(((((
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №116

Сообщение Izis » 28 июн 2018, 20:01

заноза писал(а) on 28 июн 2018, 19:26:у нас завтра ресторан с детьми.

У нас вчера был)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №117

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 20:27

Izis, а что у них за программа была? Я плохо себе представляю мрлодежь, чинно сидящую за столами.

Talia
 

Сообщение №118

Сообщение Izis » 28 июн 2018, 20:33

Talia писал(а) on 28 июн 2018, 20:27:Izis, а что у них за программа была? Я плохо себе представляю мрлодежь, чинно сидящую за столами.

Да нормально. Посидели, пожрали.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №119

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 20:49

Izis, не знаю, скучно должно быть. По себе помню в этом возрасте еда меня мало интересовала.
Может ведущий был, конкурсы/развлекалки? Танцы наконец :disco:

Talia
 

Сообщение №120

Сообщение Тарелка » 28 июн 2018, 20:55

Talia, наши и кушали и развлекались. И ведущий был замечательный. Ну и танцы, конечно. Дети и взрослые сидели за разными столами. :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Talia писал(а) on 28 июн 2018, 20:49: в этом возрасте еда меня мало интересовала.

Аттестаты выдавали в 17.00, потом было общегородское шествие, вручение золотых медалей и общегородская дискотека. В ресторан мы попали ближе к 23.00 Детки хорошо проголодались к этому времени.

Тарелка
 

Сообщение №121

Сообщение Izis » 28 июн 2018, 21:00

Talia писал(а) on 28 июн 2018, 20:27:Я плохо себе представляю мрлодежь, чинно сидящую за столами.

Почему?
Какая разница, где в он-лайн игры играть: за столом, или на танцполе?)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №122

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 21:04

Тарелка, может есть и хотелось, но что именно зажевать, было не принципиально. Съел - забыл. А доя меня посещение ресторана предполагает какий-то гурманский или эстетический изыск. Сейчас. В моем детстве по ресторанам не ходили.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Izis, за столом, конечно, удобнее. Но я б вообще в таком случае никуда не пошла.

Talia
 

Сообщение №123

Сообщение Тарелка » 28 июн 2018, 21:09

Talia, ты знаешь, мне формат выпускного не сильно понравился. Такой а-ля свадьба был с кучей конкурсов для молодых и родителей. :D: А детям очень даже было весело. Им же все в новинку. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №124

Сообщение Talia » 28 июн 2018, 21:13

Тарелка, родителям там вообще делать нечего, имхо. Родителям - последний звонок для "смахнуть слезу". Хотя мои мама с сестрой пришли :hang: но тогда телефонов не было, возвращаться одной страшно.

Talia
 

Сообщение №125

Сообщение Тарелка » 28 июн 2018, 21:15

Talia, у меня мальчеГ был несовершеннолетний. По нашим законам он ночью не мог быть один в заведении, да еще и там, где подают алкоголь. :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Talia писал(а) on 28 июн 2018, 21:13: Родителям - последний звонок для "смахнуть слезу".
Ну это само собой. Я на самом деле не хотела идти, хотя родителей было много, но пришлось.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз