Имя пользователя:

Пароль:




Новые рамки для чердака, или Иди нах...

Вы хотите изменения правил общения на чердаке и как?

Опрос закончился 22 июл 2018, 19:37

да
5
9%
 
Safira, Финетка, nagana, Marge
нет
26
46%
 
Safira, Декабристка, kissa-mia, Октавия, Жадина, Крапива, Alameda, И.В., lelek, Ga-lya, Hope, alenushkasmile, Лунный Кстати, Совёнка, BattleAngel, zayka, Надежда 148, Нюська-мамуська, Мариса, Спай, Камикадзе, Terely, Ойлова
мне всё равно
4
7%
 
Safira, Lyubov, Sanad, Тимыч
запретить хамство и оскорбления
7
13%
 
Финетка, nagana, Miledy, Любовь, Руфь
запретить переход на личности
5
9%
 
Финетка, Marge, Любовь, Руфь
обязать соблюдать правила только по отношению к "ромашкам"
3
5%
 
Safira, Финетка, Nathaly
убрать хайд и ограничения для Мансарды и Балкончиков
2
4%
 
Осенние дожди
другое (напишите в теме)
4
7%
 
Safira, Екатерина Л., MsAutry
 
Всего голосов : 56, Всего голосовавших : 42

Сообщение №426

Сообщение MaSher » 03 июл 2018, 21:12

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 21:06:зачем-то

что значит зачем? под каждым хиджабом сидит террорист. А потом он каааак нацепит этот хиджаб на тебя, вот тогда вспомнишь мои слова. Я уверена, именно так и будет.

MaSher
 

Сообщение №427

Сообщение Октавия » 03 июл 2018, 21:12

Совёнка писал(а) on 03 июл 2018, 21:05:Надо срочно ставить торговую палатку

Совёнка, ты нам топоры почтой высылать будешь? :whistle:
Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 21:06:Но-но-но, что за инсинуации.

да вообще страшное дело творится, все вдруг разом обнаглели и стали хамами :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №428

Сообщение MaSher » 03 июл 2018, 21:14

Октавия писал(а) on 03 июл 2018, 21:12: почтой высылать будешь?

да так метнет. там расстояние-то всего каких-то несколько тыщ километров.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Октавия писал(а) on 03 июл 2018, 21:12:се вдруг разом обнаглели и стали хамами

а потому что это заразно. А жесткой руки нету. Модераторы вообще мышей не ловят, в то время как нежные ромашки вянут на корню.

MaSher
 

Сообщение №429

Сообщение Злая Аглая » 03 июл 2018, 21:20

Октавия писал(а) on 03 июл 2018, 21:12:Совёнка, ты нам топоры почтой высылать будешь?

С дизайнерскими стегаными ручками :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №430

Сообщение Октавия » 03 июл 2018, 21:21

MaSher писал(а) on 03 июл 2018, 21:16:да так метнет

что-то я уже боюсь :nervous: :nervous: :nervous:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №431

Сообщение Совёнка » 03 июл 2018, 21:23

MaSher писал(а) on 03 июл 2018, 21:16:да так метнет. там расстояние-то всего каких-то несколько тыщ километров.
Три с половиной, ни о чём :manicure:

Злая Аглая писал(а) on 03 июл 2018, 21:20:С дизайнерскими стегаными ручками

Аэродинамическими! Нанонаточка воздухом, идеальный инструмент для ромашек
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №432

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 21:23

Злая Аглая писал(а) on 03 июл 2018, 21:20:С дизайнерскими стегаными ручками

А налоги?! Кто налоги за все это платить будет?
Не каждый дебил всё правильно понимает про налоги! :umnik: Трясогузки, тьфу курицы такие :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №433

Сообщение jannet » 03 июл 2018, 21:25

А у меня есть предложение по теме (спасибо Тарелке, которая подняла некропост от 2016г): а если сделать реально подфорум для охлаждения кипящих страстей, которые переходят в оскорбления (неоднократные) ? Причём перемещать туда обе стороны срачующихся? На какой то один срок — месяц, три, неделя (что то одно).
То есть читать основной форум люди могут (или не могут — тоже вариант), но создавать темы или писать — только в подфоруме. Такая себе Исповедальня (для понимания, тк большинство с мамства) наоборот. В этом подфоруме могут писать и люди с основного форума.

Лекин вариант названия, конечно, остроумный , но обидноватый («Нужник» :D ), может — «Холодильник» или «За баней»?

Правда, честно говоря, все таки я наверное грубая и бесчюйствена особа: меня, - даже когда они случаются (так редко что можно сказать никогда), или, когда я по своей толстокожести их просекаю, - колкости не заставляют переживать и рефлексировать.
Ну и, соответственно, поводов для одёргивания кого бы то ни было — тоже не вижу на этом форуме.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1500 сообщений(я)(е).


С другой стороны— это дополнительная работа, геморр и куча претензий со стороны «невинно осуждённых»
Последний раз редактировалось jannet 03 июл 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

jannet
 

Сообщение №434

Сообщение Совёнка » 03 июл 2018, 21:27

jannet писал(а) on 03 июл 2018, 21:25:куча претензий со стороны «невинно осуждённых»

Которые приведут к новому срачу и новым обиженным.

Уж лучше сразу топоры точить
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №435

Сообщение jannet » 03 июл 2018, 21:29

Совёнка писал(а) on 03 июл 2018, 21:27:
jannet писал(а) on 03 июл 2018, 21:25:куча претензий со стороны «невинно осуждённых»

Которые приведут к новому срачу и новым обиженным.

Уж лучше сразу топоры точить

А это только там они смогут жаловаться друг другу на свою судьбинушку ))

Я что то припоминаю подобное на каком то старом укронаци форуме— там этот подфорумок был вполне себе живенький

jannet
 

Сообщение №436

Сообщение fioccola » 03 июл 2018, 21:32

А меня вот хайды бесят на 1500 -2000 тысячи, ну мало я болтаю , а любопытство раздирает.

fioccola
 

Сообщение №437

Сообщение MaSher » 03 июл 2018, 21:33

Совёнка писал(а) on 03 июл 2018, 21:27:Уж лучше сразу топоры точить

тем более что у Совенки новый бизнес с ними намечается. jannet, ты хочешь сразу палки в колеса ей повставлять и зарубить идею на корню? Какая ты нечуткая, однако!
Я вот подумываю уже о приобретении парочки. Тем более они с наноточкой и этими... аэродинамическими ручками.

MaSher
 

Сообщение №438

Сообщение Тарелка » 03 июл 2018, 21:34

fioccola писал(а) on 03 июл 2018, 21:32:А меня вот хайды бесят на 1500 -2000 тысячи, ну мало я болтаю , а любопытство раздирает.

Да брось, нет там ничего особенного. С другой стороны, можно же несколько стандартных хайдов внести в список тегов, тогда и народ будет более адекватно к ним подходить. Сейчас в списке один хайд от гостей, все остальные люди делают сами, соотносясь со своим количеством сообщений больше, потому что проанализировать других кмк очень сложно.

Тарелка
 

Сообщение №439

Сообщение Октавия » 03 июл 2018, 21:35

Ведьмежонок писал(а) on 03 июл 2018, 21:23:А налоги?! Кто налоги за все это платить будет?

Совёнка, это же она продавать топоры собралась :whistle:
fioccola писал(а) on 03 июл 2018, 21:32:А меня вот хайды бесят на 1500 -2000 тысячи, ну мало я болтаю , а любопытство раздирает.

fioccola, вроде бы договорились не ставить хайд с таким большим ограничением :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №440

Сообщение Лунный Кстати » 03 июл 2018, 21:35

jannet писал(а) on 03 июл 2018, 21:29:Я что то припоминаю подобное на каком то старом укронаци форуме

гыыы))

Вот чем мы хуже? посмотрите, они пришли к успеху в итоге, может, и мы тоже далеко пойдём?)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №441

Сообщение Агата » 03 июл 2018, 21:38

Октавия писал(а) on 03 июл 2018, 21:35:вроде бы договорились не ставить хайд с таким большим ограничением

Вот именно. А они ложат и ложат зеркало в парту ставят и ставят. :ssso:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №442

Сообщение Злая Аглая » 03 июл 2018, 21:38

Тарелка писал(а) on 03 июл 2018, 21:34:можно же несколько стандартных хайдов внести в список тегов, тогда и народ будет более адекватно к ним подходить. Сейчас в списке один хайд от гостей, все остальные люди делают сами, соотносясь со своим количеством сообщений больше, потому что проанализировать других кмк очень сложно.

Тарелка :yyy: Я после такого объяснения поняла, что я вообще ничего не поняла
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №443

Сообщение jannet » 03 июл 2018, 21:38

MaSher, ну ок ))) был не прав, погорячился — миа кульпа ))
Последний раз редактировалось jannet 03 июл 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

jannet
 

Сообщение №444

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2018, 21:38

jannet писал(а) on 03 июл 2018, 21:25: Причём перемещать туда обе стороны срачующихся?

С какого момента спор по теме считается преходящим в срач? А если они по теме срутся, не отклоняясь? У нас там будут куски разных тем?
А что делать с наблюдателями, изредка вставлявшими реплики - все куском вместе с ними переносить или предлагаешь сидеть и дергать, как сорняки на грядке с морковью, посты двух наиболее непримиримых спорщиков?
jannet писал(а) on 03 июл 2018, 21:25:Лекин вариант названия, конечно, остроумный , но обидноватый («Нужник» :D ), может — «Холодильник» или «За баней»?

Это у нас есть в правилах - "выборочные баны" :idontno: Запрет на общение в некоторых темах от пары часов до недели (читать при этом можно).
jannet писал(а) on 03 июл 2018, 21:25:С другой стороны— это дополнительная работа, геморр и куча претензий со стороны «невинно осуждённых»

Вот последнее ключевое. Мы денег за это не получаем, мы берем удовольствием от общения. Если нас этого лишить - нам этот форум ни за каким надом станет не нужен. И нас мало. Это на М. сложно вычленить, кто тебя третитрует банит, а тут четыре человека. Даже два. Кикимора в конфликты не ввязывается, Вояджера больше всего интересует техническая сторона Чердака))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №445

Сообщение Тарелка » 03 июл 2018, 21:40

Злая Аглая писал(а) on 03 июл 2018, 21:38:Я после такого объяснения поняла, что я вообще ничего не поняла

:sorry: Если кто понял, объясните попроще, пожалуйста. Стала замечать, что у меня с этим проблемы бывают.

Тарелка
 

Сообщение №446

Сообщение Safira » 03 июл 2018, 21:40

Лека Котик писал(а) on 03 июл 2018, 20:33:ээээ.... я несколько озадачена... я тоже спасибкнула (кажется...)

:lol: :lol: :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №447

Сообщение Лунный Кстати » 03 июл 2018, 21:41

MaSher писал(а) on 03 июл 2018, 21:16: Модераторы вообще мышей не ловят, в то время как нежные ромашки вянут на корню.


Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №448

Сообщение jannet » 03 июл 2018, 21:43

Злая Аглая, Тарелка имела в виду, что запретить произвольное использование цифирь в хайде. Грубо говоря, ограничить цифрами в 100, 300, 500 — что вполне посильно для постоянного участника

jannet
 

Сообщение №449

Сообщение Октавия » 03 июл 2018, 21:44

Агата писал(а) on 03 июл 2018, 21:38:Вот именно. А они ложат и ложат зеркало в парту ставят и ставят. :ssso:

да? мне не попадалось последнее время.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №450

Сообщение Тарелка » 03 июл 2018, 21:46

jannet, спасибо, добрый человек. Именно это я и имела в виду.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз