Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Почему молчит Путин?

Почему молчит Путин?

1. Помер.
1
1%
 
2. Молится/медитирует...
2
2%
 
Ведьмежонок, Lectrice
3. Делает очередную пластику.
5
4%
 
Гость, мать их, Руля, Матильда
4. Не помер, но скоро (рак/инсульт/чума...)
1
1%
 
5. Пошел по бабам/запил.
10
8%
 
Allusion, Galla, Мариса, Muffin, Izis, Римлянка, Amarana
6. Что-то задумал и держит паузу.
38
30%
 
Тарелка, alora, jannet, Агата, Кикимора, Alice2, Solex, tarakashka, Эльфика, Lencha, Ирчен, Desil, BattleAngel, Natalia, Ойлова, Terely, Ga-lya, Ирина З..., Lyubov, Rugaya, Anoek, seamure, natalja2805, Эльзара, Talia, MamaV, Акулина Гавриловна, Лисица, Hope, vatrushka, ligustrum, Turumi, Любовь, Руфь, Чи-Ли
6. Да отстаньте вы от человека!!!!
68
54%
 
Ютка, Нюська-мамуська, zayka, Кристал, GalinovMost, Декабристка, kapasya, Заяц Бо, Жена Вандала, Чертик, Sanad, MaSher, Засоня, Шанечка, WillyWonka, Biruka, Madfox, MsAutry, Сонча, Арабика, alenushkasmile, Lis29, Крапива, lelek, МиссSky, Alameda, Darenka, И.В., Амчаночка, Мифсла, Кошкамари, Voyager, МариДа, Франchessка, Дождичек летний, Глюпий Кошк, Ozzy, irina2002, Mayflower, Крошка Ру, Анчутка, Муркнутая, Екатерина Л., Natalissa, МамаДимочки, benice, марисоль, Гость, ЛЛена, татиана ник, ребенок, Ослик Петрович, VrednoEgik, Гость, kikimosha, Алёнкин, Ольга C, ВерусяЯ, Maroosia, felixa, Ситора, Акация, Казачка, Жадина, Финетка
 
Всего голосов : 125, Всего голосовавших : 125

Сообщение №626

Сообщение MaSher » 06 июл 2016, 20:17

Тарелка писал(а) on 06 июл 2016, 18:20:Президент России Владимир Путин отменил все назначенные на эту неделю поездки в регионы, сообщает РБК

Врет РБК, в общем, как обычно.

Песков опроверг сообщения об отмене ряда поездок Путина

Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что Владимир Путин отменил ряд запланированных на эту неделю поездок, и обратил внимание на то, что анонсируются только подтвержденные мероприятия главы государства.

"Ничего не отменялось. В проработке постоянно много разных мероприятий и поездок (президента - ИФ). Анонсируются только подтвержденные", - сказал Песков "Интерфаксу".

http://www.interfax.ru/russia/517255

MaSher
 

Сообщение №627

Сообщение Злая Аглая » 06 июл 2016, 20:45

Тарелка писал(а) on 06 июл 2016, 20:05: или четвертого ребенка с Алинкой пошел рожать.

а по срокам получается? :idiot:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №628

Сообщение Тарелка » 06 июл 2016, 20:51

тЮлька, ну с того марта уже больше года прошло. :secret: других сроков я не знаю. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №629

Сообщение Тарелка » 02 сен 2016, 19:17

Японский журналист обнаружил исчезновение Путина по расположению карандашей и шнурков
http://inosmi.ru/politic/20160902/237709736.html
Глава московского бюро агентства Asahi Акиёси Комаки проанализировал фотографии пресс-службы Кремля обнаружил, что Владимир Путин в конце августа на несколько дней исчез из публичного поля. Его расследование, опубликованное 30 августа, перевело на русский язык издание «ИноСМИ».

Тарелка
 

Сообщение №630

Сообщение Агата » 02 сен 2016, 20:05

Изображение
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №631

Сообщение Тарелка » 02 сен 2016, 21:23

nebula, ага. 22 августа миру представили подложную встречу. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №632

Сообщение Vittel » 02 сен 2016, 23:57

:hide: кстати о главном. Уже несколько дней язык чешется спросить (может обсуждали где уже :spy: ) - что-то я пару раз последнее время усекла интервью светлейшего по телеку, и как-то обеспокоилась прям. То мешки под глазами, то припухший, то шрам какой-то на щеке... Подлечивался, видать? ))
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №633

Сообщение Совёнка » 03 сен 2016, 06:18

Дайте отдохнуть человеку, у него работа вредная..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №634

Сообщение Lyubov » 03 сен 2016, 07:41

Vittel писал(а) on 02 сен 2016, 23:57:То мешки под глазами, то припухший, то шрам какой-то на щеке...

Ну так не "шишнадцать" уже... :hearing:

Дай Бог ему здоровья еще на многие годы! :worthy:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №635

Сообщение Vittel » 03 сен 2016, 09:49

Совёнка писал(а) on 03 сен 2016, 06:18:Дайте отдохнуть человеку, у него работа вредная..

Lyubov писал(а) on 03 сен 2016, 07:41:так не "шишнадцать" уже...

Дай Бог ему здоровья еще на многие годы!

Дак и я о том. Говорю, отдохнуть ба ему :mrr:

Замучали, изверги, то один, то другой. Картинку встречала - Порошенко не может дозвониться Путину, Эрдоган не может дозвониться Путину, и Путин:" Оставьте меня уже в международной изоляции! "
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №636

Сообщение Ведьмежонок » 03 сен 2016, 10:42

Vittel писал(а) on 03 сен 2016, 09:49:и Путин:" Оставьте меня уже в международной изоляции! "

:lol: :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №637

Сообщение Тарелка » 07 июл 2018, 16:14

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, которая возникла вокруг Владимира Путина.

Президент РФ не будет присутствовать в Сочи на матче ¼ Чемпионата мира между сборными России и Хорватии, передает replyua.net.

"Нет, пока такая поездка в графике не появилась", - прокомментировал Песков.

Стоить отметить, что спикер Кремля не сообщил, где находится президент и по какой причине он не появляется на публике уже несколько дней подряд.


Отмечается, что администрация Владимира Путина отменила все публичные мероприятия с участием президента. Причина не сообщается. Как стало известно позже, в графике отменены все публичные мероприятия в период со 2 по 8 июля.
https://belaruspartisan.by/politic/4305 ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №638

Сообщение Lyubov » 07 июл 2018, 16:24

Тарелка,

[+]
осторожно, кот... мат...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №639

Сообщение MaSher » 07 июл 2018, 17:50

Тарелка писал(а) on 07 июл 2018, 16:14: Причина не сообщается. Как стало известно позже, в графике отменены все публичные мероприятия в период со 2 по 8 июля.

Хоспидя, да дайте человеку с дочками и внуками хоть несколько дней побыть.

MaSher
 

Сообщение №640

Сообщение Amarana » 07 июл 2018, 19:19

MaSher писал(а) on 07 июл 2018, 17:50:Хоспидя, да дайте человеку с дочками и внуками хоть несколько дней побыть.

или рыбку половить где нибудь на Алтае :beer:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №641

Сообщение Lyubov » 07 июл 2018, 19:35

Да работает он... :hearing: У него на носу встреча с Трампом и саммит БРИКС в ЮАР.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз