Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Без кота и жизнь не та.

Сообщение №4176

Сообщение Izis » 03 июл 2018, 08:33

Арабика писал(а) on 03 июл 2018, 07:33:В первой завелись черви быстрее, чем доели, выкинули (хотя птицы и черви кажутся совместимыми, но всё-таки побоялись).

Так разводила бы червей. :D Переходный этап к жабам.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №4177

Сообщение Арабика » 03 июл 2018, 17:11

Кошка куда-то делась утром. переночевала на веранде. Огород 15 соток, долго идти для котёнка. Тем не менее, нет её, дети с утра искали. Посмотрим, придёт ли к вечеру. Нет, так и ладно. :tomato:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4178

Сообщение golden » 03 июл 2018, 18:15

мама Африка писал(а) on 24 июн 2018, 16:35: Но, слышали, что некоторые кошки офигевают от оливок))

Наш тоже любит. Но не оливки, а баночку солёную вылизать.
И ОЧЕНЬ уважает солёные орешки (земляные). Хрум хрум и аж урчит от жадности и удовольствия.
Чипсы ест (но не картофельные, а кукурузные мексиканские).
Пива не наливали пока.

golden
 

Сообщение №4179

Сообщение Агата » 09 июл 2018, 15:33

Люди, подскажите, кто-нибудь возил кошаков в междугородних автобусах? С самолётными правилами и то проще разобраться. :crazy: Как я поняла, препятствий вроде быть не должно, если есть документы и переноска. Но нигде не нашла, билет на живность надо покупать? Предупреждать? Я через интернет хочу билет на автобус купить. Не окажется ли у меня на пути в автобус какая-нибудь тётенька непрошибаемая?
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4180

Сообщение Лисица » 09 июл 2018, 16:00

Агата, а там где билеты покупали возможно узнать? они по идее должны быть в курсе, ну или у компании перевозчике
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4181

Сообщение Агата » 09 июл 2018, 16:07

Лисица писал(а) on 09 июл 2018, 16:00:а там где билеты покупали возможно узнать

А мы ещё не купили. К одним обратилась, они возят прямо из аэропортов, но они сказали, что с котом только индивидуальный трансфер. Нам он не подходит, мужу не оплатят его. Хотя по закону они не имеют права не посадить с котом, если переноска будет у меня на коленях и будут все справки. Но мне с ними связываться не хочется нервы трепать.
Придётся звонить в Москву на автовокзал, и там же и билеты брать, если всё нормально будет. Звонок только из-за Урала в копеечку влетит. Вот и спрашиваю, вдруг кто уже возил и знает, как.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4182

Сообщение Агата » 09 июл 2018, 16:44

Автовокзал препятствий не видит, но предлагает на всякий случай уточнить у перевозчика. :D Уточню. Вот этого я и не люблю как раз - никто нигде ни в чём до конца не уверен. :zlost:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4183

Сообщение Лисица » 09 июл 2018, 16:47

Агата писал(а) on 09 июл 2018, 16:44:Вот этого я и не люблю как раз - никто нигде ни в чём до конца не уверен.

вот я так все возможные телефоны прозвонила, чтоб собаку в Болгария везти на самолете
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4184

Сообщение Агата » 13 июл 2018, 09:42

Сплошные стрессы. Таскала кота в ветеринарку, чтобы оформить справку на перелет. Началось с того, что таксист отказался меня везти с котом - диспетчер тупо забыла предупредить (я ей заразе сказала) а у него, видите ли, аллергия. Вообще о том, какие нежные ромашки наши таксисты, можно книжку написать. И как бы на этом считается, что заказ выполнен. Я, конечно, позвонила и высказала, что думаю, передо мной извинились, но машину бы пришлось ждать долго. С этим ничего не сделать, у нас нет цивилизованного такси в городе. Яндекс, правда, появился, надо попробовать. Короче, я психанула и пошла пешком. Идти не сильно далеко, но этот боров вместе с переноской весит 7 килограммов. Еле доперла.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4185

Сообщение Safira » 13 июл 2018, 10:41

Агата писал(а) on 13 июл 2018, 09:42:но этот боров вместе с переноской весит 7 килограммов. Еле доперла.

:lol: :mrr:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4186

Сообщение Ведьмежонок » 13 июл 2018, 11:08

Агата, вот урод. Кот в переноске на 10 минут, прямо убьет его.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4187

Сообщение Агата » 13 июл 2018, 11:11

Ведьмежонок писал(а) on 13 июл 2018, 11:08:вот урод.
Ведьмежонок - через одного таких. Я не верю, что аллергия, скорее, думал, что упрашивать буду, денег предлагать. Ехать две минуты.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4188

Сообщение Izis » 13 июл 2018, 11:16

Агата писал(а) on 13 июл 2018, 09:42:Яндекс, правда, появился, надо попробовать.

Почему ты думаешь, что это цивилизация?)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №4189

Сообщение Ведьмежонок » 13 июл 2018, 11:20

Агата писал(а) on 13 июл 2018, 11:11: Я не верю, что аллергия

Так конечно. Даже если бы аллергия, ничего не случится за такое время Тем более без прямого контакта.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4190

Сообщение Агата » 13 июл 2018, 11:34

Izis писал(а) on 13 июл 2018, 11:16:Почему ты думаешь, что это цивилизация?)

Не знаю ) Вера в лучшее ))) Болельщики, вон, Яндекс рекомендуют. )
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4191

Сообщение Alameda » 13 июл 2018, 13:40

Агата писал(а) on 13 июл 2018, 09:42:диспетчер тупо забыла предупредить (я ей заразе сказала)

В прошлом году на время нашего летнего отпуска отвозили кота свекрам. Я заказывала такси через интернет, выбрала опцию "животное в машине". Через некоторое время звонит взволнованный водитель: "У вас собака какой породы? Очень крупная??" Я: :wonder: Какая собака, у нас кот, некрупный :mrr: Водитель прямо облегченно выдохнул, видимо, поездка с клиентами с крупной собакой оставила неизгладимое впечатление :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4192

Сообщение Агата » 13 июл 2018, 14:43

Alameda писал(а) on 13 июл 2018, 13:40:поездка с клиентами с крупной собакой оставила неизгладимое впечатление

:)
Если б я с крупной псиной вышла, я б поняла ещё. Но тут... Предупредила, главное. И не сделаешь ничего, пока в этой сфере порядок не наведут глобально. Ещё подумала, вызову по телефону, как-то надёжней, по индрайверу такие кадры на таких корытах иной раз приезжают. :hang: И стояла, как дура, с семикилограммовой переноской в руках, индрайвер одной рукой не закажешь. В квартиру подниматься с такой гирей тоже не в кайф.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4193

Сообщение Alameda » 13 июл 2018, 14:58

Агата, ну это да, водитель капризный попался.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4194

Сообщение Вайолет » 13 июл 2018, 17:18

Агата, на днях Яндекс такси вызывали, надо было ехать, стоимость поездки выдал 125 руб. Звонит водитель, уточняет, куда ехать, какую стоимость выдал и говорит: ищите другую машину, я не поеду.
Самое прикольное, что это было на 5 рублей дороже обычной стоимости этой поездки, то есть во всей обычных такси такая поездка стоит 120 руб. Плюнули, вызвали обычное, городское. 120 рублей.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4195

Сообщение Агата » 13 июл 2018, 18:01

Вайолет, лотерея. Это такси у нас самым адекватным считается, что я вызвала. Но тоже бывают вот сюрпризы.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4196

Сообщение Safira » 13 июл 2018, 18:05

Вайолет писал(а) on 13 июл 2018, 17:18:ищите другую машину, я не поеду.

вот у нас таксисты капризные такие давно, именно какой-то такой момент сподвиг меня получать права и покупать машину :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4197

Сообщение MaSher » 13 июл 2018, 18:29

Вайолет писал(а) on 13 июл 2018, 17:18:Яндекс такс

у них есть опция: оставить отзыв о водителе. они так себе рейтинг зарабатывают. Наши очень этим рейтингом дорожат. То ли от этого их з/п зависит, то ли еще что. В общем, ругательный отзыв для них точно не есть гуд. Я бы не поленилась, разразилась бы тирадой в отзыве. Еще бы и у руководства объяснения потребовала. Не хочешь работать - нафик с пляжу.

MaSher
 

Сообщение №4198

Сообщение Izis » 13 июл 2018, 20:23

Несколько раз пользовались Яндекс-такси. Удачно - один)
После моей операции водитель, едва отъехав от клиники, попал под автобус.
В аэропорт два раза вызывали такси - туда и обратно - и оба раза проигнорировали требование детских кресел.
Поймали нервяк.
То же самое в Анапе было (обычное такси), мужик встречал на вокзале:"а, чо, а да, детское кресло..ну забыл"
И назад уезжали, муж даже позвонил сказал про детское кресло. Приехал без него.
Терпеть не могу такси.
Лотерея. В результате которой пассажир платит в любом случае.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №4199

Сообщение nagana » 13 июл 2018, 23:20

Izis писал(а) on 13 июл 2018, 20:23:Несколько раз пользовались Яндекс-такси. Удачно - один)

В Самаре у меня был один неудачный опыт с ними - водитель то ли заснул...в общем - не приехал, оператор сказал что не двигается машина и в две минуты прислала мне другую. А так с ними часто езжу - 80-120 р поездка, машина приезжает в среднем минут за пять, детское кресло - всегда. Очень удобно, особенно поездки в места где нет парковок.
А вот в Анапе по привычке ездили сначала с Яндекс такси - одна машина с креслом из десяти приезжала, в итоге просто арендовали машину. И все утверждали что "вы не найдете машин с креслом тут", "у нас не штрафуют", и т.д.

Кота раньше возила в междугородных газелях запросто, просто на коленях всю дорогу дрых. А вот в машине уже хуже - его на скорости выше 120 укачивает заразу, а пол трассы просто песня - широкая, ровная, и чтоб потом машину не отмывать - одна я там еду как придурок на 100-110. :ssso:

nagana
 

Сообщение №4200

Сообщение Агата » 14 июл 2018, 06:23

Izis, у нас на днях аж 2 аварии, оказывается, с Яндекс-такси было. :wonder:
Я тоже такси не люблю ((

nagana, за сколько кота кормить перестаешь до поездки? Мне своего завтра самолетом везти. И автобусом.

Приготовила переноску, приклеила туда пеленку на скотч непромокаемую, а он, зараза, туда залез утром и все разорвал. :ssso:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз