Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Домагой Вида и правила ФИФА

Сообщение №76

Сообщение Voyager » 11 июл 2018, 22:29

убрал
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №77

Сообщение Ведьмежонок » 11 июл 2018, 23:18

Что они страшные такие, реально :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №78

Сообщение Осенние дожди » 11 июл 2018, 23:46

jannet писал(а) on 11 июл 2018, 23:37:За возможные провокации нефутбольного толка с их стороны.

По-моему, провокациями отнюдь не хорваты занимаются. :sorry:

Осенние дожди
 

Сообщение №79

Сообщение Voyager » 11 июл 2018, 23:47

Осенние дожди писал(а) on 11 июл 2018, 23:46:По-моему, провокациями отнюдь не хорваты занимаются.

ФИФА иного мнения.
https://russian.rt.com/sport/news/53441 ... denie-vida
http://www.sport-express.ru/football/wo ... e-1433115/
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №80

Сообщение Тарелка » 11 июл 2018, 23:47

Осенние дожди, неужели вы? :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №81

Сообщение nagana » 11 июл 2018, 23:49

Ведьмежонок писал(а) on 11 июл 2018, 23:18:Что они страшные такие, реально

Кто? Модрич очень ничего, симпатяга :dreamy-eyes: . Домагой этот - ну, не повезло человеку (что с именем, что с остальным многим). Остальные хорваты как хорваты :)

nagana
 

Сообщение №82

Сообщение jannet » 11 июл 2018, 23:49

Осенние дожди писал(а) on 11 июл 2018, 23:46:
jannet писал(а) on 11 июл 2018, 23:37:За возможные провокации нефутбольного толка с их стороны.

По-моему, провокациями отнюдь не хорваты занимаются. :sorry:

Ну, строго говоря, да — это хохлы поймали хайп на глуповатой выходке хорватов :sorry:

jannet
 

Сообщение №83

Сообщение Ведьмежонок » 11 июл 2018, 23:58

Тарелка писал(а) on 11 июл 2018, 23:47:Осенние дожди, неужели вы?

Галантерейщик и Ришелье - это сила! Они вместе :kuku:
jannet писал(а) on 11 июл 2018, 23:49:Ну, строго говоря, да — это хохлы поймали хайп на глуповатой выходке хорватов

Теперь их до осени плющить будет :hearing:

Перенесу я вас нас щас :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №84

Сообщение jannet » 12 июл 2018, 09:26

Всё.
Цикл Колеса Генотьбы завершён

После победы над Англией Вида в интервью журналисту телеканала "Россия" принес свои извинения российским болельщикам.
"Я знаю, что сделал ошибку. Я хочу еще один раз извиниться перед русскими людьми. Не думал об этом и извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках", - подчеркнул он на русском языке.

phpBB [media]


Также он прокомментировал видео, на котором он скандирует лозунг украинских фашистов. По его словам, второй ролик, на котором речь идет о "Белграде", предназначался только для его друзей в киевском ресторане, названном в честь сербской столицы, где "все балканцы проводят время".
Для меня нет разницы, серб, бразилец, русский или украинец", - цитирует Виду "Чемпионат".
—————————————

Можно ещё в качестве «вишенки» дождаться проклятий на голову Виды от упоротых хохлов за зразу зрадную, но и так получилась шикарная демонстрация их жалкой тупости )

jannet
 

Сообщение №85

Сообщение Тарелка » 12 июл 2018, 09:37

Хорваты вчера развернули флаг со словами Спасибо, Россия!

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №86

Сообщение Тарелка » 12 июл 2018, 10:08

jannet писал(а) on 12 июл 2018, 09:26:Также он прокомментировал видео, на котором он скандирует лозунг украинских фашистов. По его словам, второй ролик, на котором речь идет о "Белграде", предназначался только для его друзей в киевском ресторане, названном в честь сербской столицы, где "все балканцы проводят время".
Для меня нет разницы, серб, бразилец, русский или украинец", - цитирует Виду "Чемпионат".

Ой, прямо душка. Хорошо, если о действительно что-то понял. Но скорее всего просто не понравился свист на трибунах. Понял, как подосрал своей сборной и лишил ее поддержки трибун.

Но что показательно, что ФИФА не сказала ачетакова, как некоторые тут, а четко указала на то, что подобные действия непозволительны. Это радует. Бравые ребята украинцы во главе с Петром Порошенко, конечно, облажались. Им бы в стороне постоять, а они в бой, да с шашкой наголо. Глупо как-то получилось.
Последний раз редактировалось Тарелка 12 июл 2018, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №87

Сообщение Ведьмежонок » 12 июл 2018, 10:20

Тарелка писал(а) on 12 июл 2018, 10:08:Понял, как подосрал своей сборной и лишил ее поддержки трибун.

Ну и достаточно :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №88

Сообщение Izis » 12 июл 2018, 10:22

jannet писал(а) on 12 июл 2018, 09:26:Цикл Колеса Генотьбы завершён

:D

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
jannet писал(а) on 12 июл 2018, 09:26:По его словам, второй ролик, на котором речь идет о "Белграде", предназначался только для его друзей в киевском ресторане, названном в честь сербской столицы, где "все балканцы проводят время".

Ну и сделал бы "закрытый доступ")
Если видео выложено в сеть в общий доступ, когда тебя смотрят тысячи людей - то о каком "только для друзей" можно говорить вообще?
Еще можно было снять на телефон, и индивидуально друзьям в ватсап кинуть.
Долго, наверное, думали, что придумать. Всей командой.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №89

Сообщение Тарелка » 12 июл 2018, 10:35

ФИФА вынесла второе предупреждение Хорватскому футбольному союзу, сообщает «телеграм»-канал «Мутко против».

Поводом для этого предупреждения стали националистические баннеры хорватских болельщиков, фотографии которых появились в Сети после матча сборной Хорватии с Нигерией в первом туре группового этапа мундиаля (2:0).
https://www.championat.com/football/new ... natov.html

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №90

Сообщение MaSher » 12 июл 2018, 10:35

Izis писал(а) on 12 июл 2018, 10:32:Долго, наверное, думали, что придумать. Всей командой.

ну, реально он поднасрал своей команде знатно. ДБ

MaSher
 

Сообщение №91

Сообщение Ga-lya » 12 июл 2018, 10:36

Izis, так второе видео вроде не он сам выложил.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №92

Сообщение Тарелка » 12 июл 2018, 10:37

Во как. Своих уже сдавать начали. Боятся дисквалификации, когда они стали так близко к чемпионству.
По словам Аддиеке, ФИФА вынесла предупреждение, а не назначила штраф потому, что сам Хорватский футбольный союз предоставил информацию о баннере, сообщает ТАСС.
https://russian.rt.com/sport/news/53536 ... kii-banner

Добавлено спустя 47 секунд:
Ga-lya, да какая разница, сам или не сам? Думать надо, когда и что говоришь на камеру. :hearing:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №93

Сообщение Ольга C » 12 июл 2018, 10:41

Осенние дожди писал(а) on 10 июл 2018, 18:06:А если бы было не "Слава Украине!", а "Слава Хорватии!", тогда что?
Или это специфическая реакция россиян именно на Украину?

Слава Украине и т.д. это нацистский лозунг, аналогичный хайль г-р. Он был придуман для того, чтобы во время Великой Отечественной войны, на территории оккупированной Украины, отличать бандеровцев от обычных советских украинцев.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №94

Сообщение Тарелка » 12 июл 2018, 10:42

Ольга C, вы думаете, оно этого не знает? :hearing:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №95

Сообщение Izis » 12 июл 2018, 10:45

Ольга C писал(а) on 12 июл 2018, 10:41:Слава Украине и т.д. это нацистский лозунг, аналогичный хайль г-р. Он был придуман для того, чтобы во время Великой Отечественной войны, на территории оккупированной Украины, отличать бандеровцев от обычных советских украинцев.

Ой, не надо...Я что-то тоже влезла в прошлый раз. Себе дороже.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №96

Сообщение Тарелка » 12 июл 2018, 10:46

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) и народный депутат Верховной рады Андрей Павелко поздравил сборную Хорватии с выходом в финал чемпионата мира по футболу.

— Удача улыбается тем, кто любит и уважает Украину! Хорватия, поздравляю с победой!!! "Слава Украине!" от Домагоя Виды и Огнена Вукоевича творят чудеса! Пожелание Домагою забить решающий гол в финале остаётся в силе, — написал он в своём "фейсбуке".
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _final_chm
:durdom:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 12 июл 2018, 10:49

Тарелка,
phpBB [media]

:kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение jannet » 12 июл 2018, 12:06

Izis писал(а) on 12 июл 2018, 10:32:Ну и сделал бы "закрытый доступ")
Если видео выложено в сеть в общий доступ, когда тебя смотрят тысячи людей - то о каком "только для друзей" можно говорить вообще?


Тарелка писал(а) on 12 июл 2018, 10:38:Ga-lya, да какая разница, сам или не сам? Думать надо, когда и что говоришь на камеру.

на какую камеру? :surprise: у себя в телефоне? :surprise:
Вида разговаривал по телефону (по вацапу/вайберу) с киевскими друзьями, которые смотрели трансляцию в киевском ресторане - и позвонили ему после матча, чтоб поздравить.
свое СУГС, по крайней мере, в этом ролике Вида произносил в ответ на аналогичное с той стороны. Запись разговора была сделана абонентом Виды и всплыла в общий доступ не от хорватов, а от хохлов, которые решили, что вот оно "Все джунгли заговорили о нас!"

=============

ну и, честно говоря, чувак извинился уже, извинился на русском языке, сказал, что дурак, что совершил ошибку - ну и всё, инцидент закончен.
Для меня так точно ))

jannet
 

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 12 июл 2018, 12:14

jannet, я подозреваю, что еще "друзьям" пару ласковых сказал.. и тоже на русском :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №100

Сообщение Тарелка » 12 июл 2018, 12:55

на какую камеру? у себя в телефоне?
а почему нет? Ну не мальчик же, понимает, что говоря что-то га камеру, тебя могут записать. Ладно бы еще скрытая камера была, и то вопросы бы остались.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
jannet, надеюсь, что этот урок поцдет ему на пользу и он сделает выводы о своих "друзьях"

Тарелка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз