Имя пользователя:

Пароль:




Повышение пенсионного возраста

Сообщение №3101

Сообщение Safira » 20 июл 2018, 13:15

Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 13:09:а, ну вот, я угадала

"едет Ромэо на лошади...."
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3102

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 13:20

Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 13:09:было, ага :yes:
и тем сильнее этот весь цирк сейчас ощущается как отлуп по морде

:beer: Причем, повторю и себя, и статью - не столько реформа, сколько то, как они ее преподносят, именно "цирк".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3103

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 13:33

zita76, пора самой во власть идти :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №3104

Сообщение Encanto » 20 июл 2018, 14:32

Тока цирк с двух сторон-то... ))

(Самое печальное, что поколения, которое помнит войну, почти не осталось. А эти политики могут правда шарик разнести нахрен. Поэтому пока пусть оттягивают крах своей долбанной финсистемы как могут, а нам нужна консолидация, а на можемповторильщиков в деле мы уже посмотрели))

Encanto
 

Сообщение №3105

Сообщение MaSher » 20 июл 2018, 14:55

Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 13:09:Маша, пенсионную реформу невозможно подавать народу с овациями, а она подана именно так. Что вот теперь-то, бабушки и дедушки, вы заживёте: и активнее станете, и болеть перестанете. И вообще жизнь заиграет новыми красками

Юль, я давно излечилась от веры тому, что показывают по телеку и вещают из каждого утюга. Потому уже даже не раздражаюсь. Не, вру. раздражаюсь, когда народ опять за тупое стадо пытаются держать. Такое впечатление, что там кругом вредители сидят.
Я понимаю объективную необходимость повышения пенсионного возраста. Ждала его намного раньше и была уверена, что меня оно застанет.

MaSher
 

Сообщение №3106

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 15:07

раздражаюсь, когда народ опять за тупое стадо пытаются держать.
меня раздражает, когда кто-то думает, что народ быдло и верит всему, что показывают по тв. Давно уже не так. Не стоит преувеличивать силу тв.

Тарелка
 

Сообщение №3107

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 15:13

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:07:когда кто-то думает, что народ быдло и верит всему, что показывают по тв

Вот именно раздражает и нас))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3108

Сообщение MaSher » 20 июл 2018, 15:14

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:07:Давно уже не так.

а они, очевидно, все еще живут по формуле "пипл все схавает"

MaSher
 

Сообщение №3109

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 15:15

Ведьмежонок, я как раз с другой стороны. Все прекрасно все понимают и не преувеличивают значимость тв.

Тарелка
 

Сообщение №3110

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 15:20

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:15:я как раз с другой стороны.

Мы об одном, только ты этих халтурщиков оправдываешь, а мы раздражены подходом
MaSher писал(а) on 20 июл 2018, 15:14:"пипл все схавает"
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3111

Сообщение Encanto » 20 июл 2018, 15:26

У меня нет ящика, что и всем советую)

Encanto
 

Сообщение №3112

Сообщение Октавия » 20 июл 2018, 15:33

MaSher писал(а) on 20 июл 2018, 14:55:Не, вру. раздражаюсь, когда народ опять за тупое стадо пытаются держать.

так и я об этом же :sorry:
Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:07:Не стоит преувеличивать силу тв.

я телевизор не смотрю уже лет 5 точно, он у нас для ребёнкиных мультиков и муж иногда любит передачи про животных посмотреть. Поэтому я ничего не преувеличиваю. Но ведь СМИ - это не только телевизор. Куча статеек как в интернете, так и в обычных газетах от лица радостных пенсионеров.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3113

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 15:48

Мы об одном, только ты этих халтурщиков оправдываешь, а мы раздражены подходом
я их не оправдываю, я говорю о том, что наивно думать, что на кого-то это действует. А если нет, то зачем напрягаться?

Тарелка
 

Сообщение №3114

Сообщение Лисица » 20 июл 2018, 15:58

Тарелка писал(а) on 20 июл 2018, 15:48:что наивно думать, что на кого-то это действует. А если нет, то зачем напрягаться?

значит на кого то ещё действует
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3115

Сообщение Lyubov » 20 июл 2018, 16:54

MaSher писал(а) on 20 июл 2018, 14:55:Такое впечатление, что там кругом вредители сидят.

Блин, да так и есть!
Лисица писал(а) on 20 июл 2018, 15:58:значит на кого то ещё действует

Конечно, действует! Масса людей, которые очень активно смотрят ТВ. Мои родители, например. Хотя они аполитичны по сравнению со мной) Но альтернативных источников не имеют, на форумах не сидят, в ФБ и твиттерах тоже. На них и рассчитано. Хотя им ПР пофигу.

Дочь моя вообще ТВ не смотрит и ей пофик кто президент и когда будет пенсия и будет ли вообще.

Переживать должны мы с мужем. Но мы не переживаем. Отпереживались в 90-е... Живы будем, не помрём ©
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3116

Сообщение Злая Аглая » 20 июл 2018, 17:11

мама Африка писал(а) on 20 июл 2018, 16:54:Живы будем, не помрём ©

в этой теме звучит так себе
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3117

Сообщение Lyubov » 20 июл 2018, 17:13

Злая Аглая писал(а) on 20 июл 2018, 17:11:в этой теме звучит так себе

Каждому звучит, как ему кажется. Для меня норм...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Путин заявил, что ему не нравится ни один из вариантов по пенсионному возрасту

Президент России Владимир Путин заявил, что ему не нравится ни один из предложенных вариантов по пенсионному возрасту.

Изображение

«Когда меня спрашивали и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится, я и тогда, и сейчас могу сказать: никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. Уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — цитирует РИА Новости Путина.

Он также назвал эту тему очень чувствительной для большого числа граждан.

«Этот вопрос не вчера возник, он обсуждается так или иначе, с большей или меньшей интенсивностью на протяжении многих лет», — добавил российский президент, отвечая на вопрос, каково его личное мнение об изменениях в пенсионном законодательстве.

При этом он уточнил, что необходимо основываться не на эмоциях, а «на реальных оценках состояния экономики и перспектив её развития и социальной сферы».
https://russian.rt.com/russia/news/5382 ... yi-vozrast


:manicure:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3118

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 17:41

Encanto писал(а) on 20 июл 2018, 15:26:У меня нет ящика

И что это меняет?
мама Африка писал(а) on 20 июл 2018, 17:14:Президент России Владимир Путин заявил, что ему не нравится ни один из предложенных вариантов по пенсионному возрасту.

И тут выхожу я, весь в белом.
Мы ждали))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3119

Сообщение Lyubov » 20 июл 2018, 17:50

Ведьмежонок писал(а) on 20 июл 2018, 17:41:И тут выхожу я, весь в белом.

Да нет!... Не в белом. А в том, постоянном. Он и раньше был против. И раньше ему не нравилось это. Но!..
А вот дальше и посмотрим, что за этим последует. И не от него одного всё зависит. И он так же как и многие понимают всю остроту проблемы. И ему, также как и нам не нравится эта проблема...
Понаблюдаем...


Но, отнюдь, я не из тех, кто ждал Путина на белом коне. Т.к. я уверена, что кто, как не он в теме. Особенно сейчас. Я верю ему и доверяю. (Аминь :lol: )
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3120

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 18:00

мама Африка, да я почти без сарказма. Мы и ждали, что они их пошлёт... как-то это корректировать.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3121

Сообщение Октавия » 20 июл 2018, 18:02

Ведьмежонок писал(а) on 20 июл 2018, 18:00:Мы и ждали, что они их пошлёт... как-то это корректировать.

пока ещё не послал :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3122

Сообщение Encanto » 20 июл 2018, 18:02

Ведьмежонок, ничо, да выкинь ящик, одним раздражителем меньше)

Я тоже теперь Путину даю карт-бланш)

Encanto
 

Сообщение №3123

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 18:04

Октавия писал(а) on 20 июл 2018, 18:02:пока ещё не послал

Нагнетает :hide:
Encanto писал(а) on 20 июл 2018, 18:02: ничо, да выкинь ящик, одним раздражителем меньше

Это как-то поменяет приёмы пиара этой реформы? Мы вроде это обсуждали?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3124

Сообщение jannet » 20 июл 2018, 18:08

Ведьмежонок писал(а) on 20 июл 2018, 18:00:Мы и ждали, что они их пошлёт... как-то это корректировать.

Лен, ну вот справедливости для, первое чтение прошло вчера, второе чтение перенесли больше чем на месяц — с 18 августа на 24 сентября. На втором чтении будут вынесены поправки к проекту закона.
То есть не Путин послал «корректировать». В смысле, зачем самим наделять его этой царственностью? :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
согласно регламенту, законопроект после принятия в первом чтении должен быть отправлен на обсуждение в регионы и для предоставления возможности внести поправки в течение месяца. Однако, при необходимости, этот срок может быть увеличен. Первый вице-спикер нижней Госдумы Александр Жуков ранее заявил, что законопроект пройдет в Госдуме второе и третье, окончательное чтение осенью. Сегодня же законопроект прошел первое чтение. За проголосовали 72,7 процента (327 депутатов), против — 22,7 процента (102 парламентария), еще 0,2 процента (1 человек) воздержались. Всего проголосовали 95,6 процента парламентариев (430 человек).

Подробнее на Gazetamv.ru: http://gazetamv.ru/gosduma-perenesla-vt ... -osen.html

jannet
 

Сообщение №3125

Сообщение Encanto » 20 июл 2018, 18:11

Ведьмежонок, это поменяет тебя ))) перестанешь на мусор обращать внимание)

Encanto
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз