Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

9 сентября - выборы губернаторов

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 09 авг 2018, 17:04

Уж скоро-скоро. Может, найдется что обсудить? Я пока что-то даже не знаю кто у нас...
Изображение

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 09 авг 2018, 17:05

Есть вот такой неоднозначный ролик из Самары
phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Крапива » 09 авг 2018, 17:22

Я пойду. У нас мэра выбирают. Я за Собянина буду.

Крапива
 

Сообщение №4

Сообщение Alameda » 09 авг 2018, 17:44

У нас та ситуация, когда заранее ясно, кто победит. Не знаю, пойду ли.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2018, 20:08

А у нас новый должен избираться, который молодец (в теме о НН). Но тут взяла и часть набережной в районе стадиона осыпалась. Вот теперь прямо и не знаю :D Но дороги делают :amore:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение Свекетака » 10 авг 2018, 13:37

А у нас старая переизбирается :willow: и ещё человека четыре вместе с ней (непонятно кто) :idiot: . За старую, понятное дело, не буду голосовать, а вот за кого.... в понятии не имею. :hearing:

Свекетака
 

Сообщение №7

Сообщение Совёнка » 13 авг 2018, 13:22

Не совсем губернаторы, но около того

«Миасс не предлагать». В самом скандальном городе Южного Урала нет желающих стать главой

В Миассе на конкурсе по выборам главы города наблюдается отсутствие кандидатов. Как сообщили в пресс-службе собрания депутатов Миасского городского округа, спустя неделю после начала приема документов в конкурсную комиссию никто не обратился.

«У нас еще неделя для того, чтобы принять документы от желающих участвовать в конкурсе, — сообщили в собрании. — В принципе, это нормальная ситуация, так как все ждут до последнего. Документы принимаются до 20 августа включительно».

Сложившаяся ситуация напоминает анекдот, который любят повторять в политтусовке Южного Урала: «Ищу работу мэром. Миасс не предлагать». Этот город считается самым политически нестабильным. За последние 10 лет здесь сменилось около десятка руководителей города, большинство ушли со скандалом или были арестованы.

Нынешний конкурс — уже вторая попытка избрать главу Миасса в этом году. Предыдущий конкурс, объявленный после отставки Геннадия Васькова, отметился аншлагом. В комиссию подали документы десять кандидатов, большая часть кандидатур была отклонена комиссией и до голосования дошли только двое — экс-глава АИР Челябинской области Анатолий Лобко, которого поддерживали областные власти, и начальник местного управления по делам молодежи Данила Михеев. В итоге большинство депутатов испортили бюллетени и сорвали конкурс по выборам главы. Была назначена новая процедура, исполнять обязанности главы города остался Григорий Тонких.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы


Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз