Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №401

Сообщение ТаТаРин » 10 авг 2018, 14:17

Лисица писал(а) on 10 авг 2018, 13:56:а как их поймали в результате?

phpBB [media]
10я минута

ТаТаРин
 

Сообщение №402

Сообщение Лисица » 10 авг 2018, 14:19

Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 14:16:Но депутатша эта... такая распальцовка "а чё вы, не знаете, что не надо на трассе останавливаются" (сам дурак, выходит).

н вот тут согласна с тобой, могла бы хотя бы как-то иначе высказаться
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №403

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 14:24

Лисица писал(а) on 10 авг 2018, 13:56: как их поймали в результате?

Вычислили их "лежбище", вроде.

Ну про маньяков же предупреждают. За мою жизнь в районах, где я жила, трижды возникали. И в газетах писали местных, листовки клеили (официальные от ГУВД что ли, типа "разыскивается", только с предупреждением). Почему с этой бандой вот так было :idontno: В конце концов можно было в общем написать, что орудуют в окрестностях Москвы (без указания точных данных), при проколах колеса старайтесь дотянуть до населенного пункта. Я о них слышала, думала тупая утка и "кошмарики" (местный фольклор), т.к. никак это официальными сообщениями не было подтверждено. А потом их поймали и они оказались настоящими. Я вообще охренела :wonder:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Видео смотрю "беспечность чиновника".. а точно беспечность? Да еще список ФОРБС, вообще красота для чиновника-то :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №404

Сообщение MsAutry » 10 авг 2018, 16:29

Вы чего? За несколько месяцев до их поимки было про них известно. Я ж постоянно по этой трассе езжу. Спекуляции это все.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №405

Сообщение MaSher » 10 авг 2018, 16:37

MsAutry писал(а) on 10 авг 2018, 16:29:За несколько месяцев до их поимки было про них известно.

Вот и я вроде так помню. Правда, сейчас не вспомню уже, но вроде и по радио, и по телеку об этой банде говорили. Еще неясно было, почему такие зверские убийства. Вроде машины угоняли. так и оставались на трассе с проколотыми колесами. А так, ну, сколько налички у водителя? явно не сотни тысяч.
Журналистишка об этом не может не знать. Какое еще освещение в сми ему надо? Передачу у Малахова? И странно, что депутатша об этом не говорит. Тоже не в курсе?

MaSher
 

Сообщение №406

Сообщение Safira » 10 авг 2018, 16:44

MaSher писал(а) on 10 авг 2018, 16:37:Правда, сейчас не вспомню уже, но вроде и по радио, и по телеку об этой банде говорили. Еще неясно было, почему такие зверские убийства.

у меня тогда сложилось впечатление что поймали не тех - тех называли банда "гта", а эти хачики какие-то - ну и выбор машин был не в сторону дорогих, а какие попало.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №407

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 16:50

MsAutry писал(а) on 10 авг 2018, 16:29:За несколько месяцев до их поимки было про них известно.

Когда слухи пошли, я искала информацию - официальной не было (но дату я не назову теперь уже). Да это и депутат не отрицала, что не давали её. В Сетях да, было известно.
MaSher писал(а) on 10 авг 2018, 16:37:Правда, сейчас не вспомню уже, но вроде и по радио, и по телеку об этой банде говорили.

Может только в Москве?
Safira писал(а) on 10 авг 2018, 16:44: впечатление что поймали не тех - тех называли банда "гта", а эти хачики какие-то

И что? ГТА из назвали условно, когда было неизвестно, кто это. Они славяне обязательно должны быть? И судя по попытке побега - они самые, отмороженные.
MaSher писал(а) on 10 авг 2018, 16:37:Журналистишка

Умеешь ты суффиксы употреблять :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №408

Сообщение MsAutry » 10 авг 2018, 16:54

Safira писал(а) on 10 авг 2018, 16:44: тех называли банда "гта", а эти хачики какие-то

Это те самые.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №409

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 16:56

И по радио-телеку лично я о их услышала, когда их поймали уже или непосредственно накануне. До этого интернет и на уровне слухов.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №410

Сообщение Safira » 10 авг 2018, 16:57

Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 16:50:Они славяне обязательно должны быть? И судя по попытке побега - они самые, отмороженные.

нет, американцы тогда уж
я не про это - про возрастную категорию - что малолетки какие-то раз по игрушке придумали себе вот такое
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №411

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 17:02

Safira писал(а) on 10 авг 2018, 16:57:что малолетки какие-то раз по игрушке придумали себе вот такое

Ничего не поняла. Причем тут малолетки и игрушки?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №412

Сообщение Тарелка » 10 авг 2018, 17:20

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №413

Сообщение Safira » 10 авг 2018, 17:57

Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 17:02:Причем тут малолетки и игрушки?

ну гта - это игра компьютерная - вот ассоциация была что малолетки
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №414

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 18:04

Safira писал(а) on 10 авг 2018, 17:57: гта - это игра компьютерная

Я знаю.
Safira писал(а) on 10 авг 2018, 17:57:вот ассоциация была что малолетки

А... ну это не самоназвание. Это их так обозначили. У меня больше была ассоциации с полной отмороженностью - поступки в жизни, как в компьютерной стрелялке.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №415

Сообщение Safira » 10 авг 2018, 18:56

Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 18:04:ассоциации с полной отмороженностью - поступки в жизни, как в компьютерной стрелялке.

скорей с нездоровьем психическим - было много инфы что не грабили, а просто убивали
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №416

Сообщение MaSher » 10 авг 2018, 19:12

Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 16:50:Может только в Москве?

не думаю. Вести ФМ же не только на Москву вещают. там об этой банде точно было.
Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 16:50:Умеешь ты суффиксы употреблять

Лен, а как его еще назвать? Че он волну сейчас погнал? С какой целью. По-мне, дешевый пиар на чужом горе. Он же не журналистское расследование вел, не геройски банду обезвредить пытался, что и не нужно, кстати. Он именно волну дурную гонит.
И депутатша эта где-то права: на безлюдной неосвещенной трассе останавливаться опасно. На честном слове и на одном крыле, но дошкандыбай до населенного пункта или поста ГАИ.

MaSher
 

Сообщение №417

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2018, 22:05

Safira писал(а) on 10 авг 2018, 18:56: с нездоровьем психическим

Ну да, примерно.
MaSher писал(а) on 10 авг 2018, 19:12:Лен, а как его еще назвать? Че он волну сейчас погнал? С какой целью.

Не знаю какой. Но это было "Время покажет", самая ура-патриотическая передача на нашем ТВ))
Ну и очевидцы (сами пострадавшие) и депутат его слов не опровергали.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №418

Сообщение MaSher » 10 авг 2018, 22:39

Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 22:05:самая ура-патриотическая передача на нашем ТВ

нету на нашем ТВ патриотических передач. Все враги! И надо будет, переобуются в воздухе за 5 секунд.

MaSher
 

Сообщение №419

Сообщение Ведьмежонок » 11 авг 2018, 10:05

MaSher писал(а) on 10 авг 2018, 22:39:И надо будет

Вот когда будет... Пока так, как я написала.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №420

Сообщение MaSher » 11 авг 2018, 10:22

Ведьмежонок писал(а) on 11 авг 2018, 10:05:Пока так, как я написала.

а веры у меня им нет уже сейчас)))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2018, 22:05:Ну и очевидцы (сами пострадавшие) и депутат его слов не опровергали.

Что не опровергли-то? Что не орали об этом из каждого утюга? не устраивали шоу, пока банда еще не была поймана и шло следствие?
Как только стало понятно, что это серия похожих преступлений, о них было известно уже всей Москве и Подмосковью. и предупреждения были не останавливаться на дороге. Зачем об этом вопить на всю страну было? Тебе в НН эта инфа была бы зачем, если преступления совершались в Подмосковье причем в строго определенном районе?
Неужели не наелись в 90-е криминальных новостей, когда по каждому каналу муссировалось и муссировалось то бандитские разборки, то ограбления, то зверские убийства.

MaSher
 

Сообщение №421

Сообщение Злая Аглая » 11 авг 2018, 11:22

И знали об этом, и говорили. У меня муж к нам постоянно по этой трассе ездит. Перед каждой поездкой приговаривали что и как в случае форс-мажора
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №422

Сообщение Ведьмежонок » 11 авг 2018, 12:48

MaSher писал(а) on 11 авг 2018, 10:27:Тебе в НН эта инфа была бы зачем

Да ездим мы к вам иногда... тут недалеко. А вот в курсе ваших внутренних слухов не всегда бываем.
MaSher писал(а) on 11 авг 2018, 10:27:Неужели не наелись в 90-е криминальных новостей

Я просто увидела людей, которые остались живы только благодаря тому, что были в курсе криминальных новостей. Но информацию получили не из новостных программ, а из интернета. Естественный отбор, чё.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №423

Сообщение Злая Аглая » 11 авг 2018, 12:55

Ведьмежонок писал(а) on 11 авг 2018, 12:48:Но информацию получили не из новостных программ, а из интернета

Лен, ну вот я и новости с этой инфой помню. И на слух легло именно потому, что по этой трассе ездим. Было бы другое направление, может и мимо ушей пролетело бы :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №424

Сообщение MaSher » 11 авг 2018, 12:55

Ведьмежонок писал(а) on 11 авг 2018, 12:48:информацию получили не из новостных программ

Лен, ты все новостные программы мониторишь?
Я слышала по Вестям ФМ, а это всероссийский, а не местный канал.
Не останавливаться на пустынной трассе в ночное время - это вроде азы безопасности. Что еще надо-то?
Могли ли уберечься те, кто погиб, если б знали? Да хз. Интуитивно, если колесо пробило, человек останавливается. Хотя от моей остановки, например, тлку ноль. Я не умею колеса менять. Я даже не знаю, есть у меня домкрат в машине и, если есть, то где.

MaSher
 

Сообщение №425

Сообщение Злая Аглая » 11 авг 2018, 13:04

А вообще, странно. Журналист спрашивает почему не было информации в прессе. Мне кажется, что это вопрос как раз к журналисту
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз